enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1661715 раз)

Tomorrow

Бупренорфин.
Ответ #11340 - 23 Мар 2022, 12:46:12

Ребята интересный метод страдающим металлом. Герой чтобы перейти безболезненно на бупр, bernerts method Suboxone  в гугле пробейте, одноврременно и бупр и опиат полный по ребляете, там схему увидите, нужно будет детальнее скину ссылку
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11341 - 23 Мар 2022, 13:33:11

Сука дохуя 18 дней
Если учесть что не перекумарлся

А где катер намутил? В депо? На одеской?
Я не покупал , помогли) допустим от туда, но они уже все , тю Тю , закрываются или закрылись
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11342 - 23 Мар 2022, 14:07:45

Хуево
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11343 - 23 Мар 2022, 14:19:37

Хуево
Чё хуево? У тебя же бупр есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11344 - 23 Мар 2022, 14:24:41

Но он же закончиться
Я не уверен что я получу его
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11345 - 23 Мар 2022, 14:31:40

Но он же закончиться
Я не уверен что я получу его
Госпроги не планируют закрывать на сколько я знаю, не переживай
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11346 - 23 Мар 2022, 14:36:59

Бля та стремно
Закрывать то не планируют
И вроде препарата до августа хватит (мазай писал)
Но я кумара боюсь как огня сейчас, в такое время только на кумаре остаться.

Я за год кумарился три раза по месяцу
Это мирное время было, когда можно искупаться, лежать , пойти походить, работать .
А сейчас жизнь перевернулась
На кумаре это все ужасно будет на голову давить .
На мозги.
Я недавно малеха прочухал что это .

Я хочу , что не было войны.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11347 - 23 Мар 2022, 14:40:03

Я тоже не хочу войны
Дай да Бог шоб все скорее кончилось.
Пережить можно все , Кумар с бупра не так страшен , как от меда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11348 - 23 Мар 2022, 14:45:34

Та чет ты по другому писал когда на кумаре был.

Что хуже с катера кумар или бупра? Или примерно одинаково?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11349 - 23 Мар 2022, 14:46:20

Но он же закончиться
Я не уверен что я получу его
Не я ли тебе писал ,, делай лесенку пока есть чем ,, скрутит тебя от 4мг мама не горюй месяца на полтора при резкой отмене !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11350 - 23 Мар 2022, 14:50:18

Та чет ты по другому писал когда на кумаре был.

Что хуже с катера кумар или бупра? Или примерно одинаково?

Ну кайф вчера был явно посильнее с 25 таблов чем от 14 мг бупра
Но меня на утро крутануло уже хорошо, кумар в сравнении с бупром лёгкий наверное, я до него ещё не дошел..
Сейчас уверен если анализ посцу будет морфин в моче)
Скажу через день ломает или нет..
Но скажу так, сильнее чем от методна зпт 25ти мг Кумара не слышал. То не от бупра жарило, я кстати на 12й день лучше был, если б мед не заценил на дурную голову . Почему мед кумарит сильнее? - та ебать, кости выворачивает наружу, идут глюки шо кайф очень приятный ..
Живу по принципу: " прошло одно - пройдет и это"
Боялся бы Кумара - ел бы кратом, а так не, хочу быть собой
Та чет ты по другому писал когда на кумаре был.

Что хуже с катера кумар или бупра? Или примерно одинаково?

С катера жостко но быстро , с бупра долго и нудно . Всё оно заебтсь кумарит . Я долбоеб уже хуйня докумарить осталось нашел старый веник мака . Теперь и от мака ещё закумарит . Оно вроде и терпимо но нет сил терпеть . Отакой кумар от бупра в отсутствии костылей .
Валентин, мы все переживём, главное шоб война кончилась
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11351 - 23 Мар 2022, 14:50:43

Та чет ты по другому писал когда на кумаре был.

Что хуже с катера кумар или бупра? Или примерно одинаково?

С катера жостко но быстро , с бупра долго и нудно . Всё оно заебтсь кумарит . Я долбоеб уже хуйня докумарить осталось нашел старый веник мака . Теперь и от мака ещё закумарит . Оно вроде и терпимо но нет сил терпеть . Отакой кумар от бупра в отсутствии костылей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11352 - 23 Мар 2022, 15:01:41

Та шо так много мака ?

Ты кукнар варишь?
На сколько дней веника хватит?
Дней на 5 ?


Сука помню как в селе , клетчатую торбу мака принесли и я месяц этим кунаром давился

Первые дня 2-3 норм было

Особенно первый день
Когда приехал с катером или трамом
Наварил еще мачка
Выпил
Ох хорошо было ..

Потом мак закончился , и еще бабку по соседству убили .
Пиздец
Начали меня на кумаре тягать в райцентр

Вечером забирают, всю ночь мучают, утром отпускают
Я пиздую домой в шлепках 10-15 км , в село к деду..

Пришел - третьяки сварил , только попускает, снова приезжают забирают, ночь заебуют , отпускают
И так неделю.. пока ненашли убийц.
Ну точнее пока убийцы не сознались под пытками

Они по селу всех собрали кто подходит
И пытают .
Меня конечно не трогали
Но под подозрением был
Они думали , что я кентов каких то навел.

По итогу убийцами оказались
9 лет школьник
17 лет
И 21 год

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Кратоман

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11353 - 23 Мар 2022, 15:11:01

Где-то так и хватит пью кукнаром потому что считай одни палки да листья . Прёт зато так умиротворительно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11354 - 23 Мар 2022, 15:12:27

Почему мед кумарит сильнее?
Чем сильнее тяга тем тяжелее рассплата .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11355 - 23 Мар 2022, 15:19:00

Где-то так и хватит пью кукнаром потому что считай одни палки да листья . Прёт зато так умиротворительно .
Самое пиздатое это молоко на бинт ,в воду и выпить
Конечно если не колишься .
Точнее если не в системе от уколов

Насчет бупра
Я два дня под ряд пил по 6мг
Теперь жалею
Что тупо 1 день потратил

Но скажу ,что 6мг начало втирать норм
После 10 дней по 2-4 мг

Позавчера выпил 6 в течении дня по 2мг три раза
И после вечерней дозы 2мг ,хорошо так было,что вчера решил повторить

Мои все убежали в подвал , ебашило так ,что аж свистело под окнами

А я решил на раслабоне поспать дома и посмотреть кино

Такой вот устроил себе праздник
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11356 - 23 Мар 2022, 15:34:34

Почему мед кумарит сильнее?
Чем сильнее тяга тем тяжелее рассплата .
Не знаю, от бупра лёгкая и приятная тяга, а расплата суп с котом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11357 - 23 Мар 2022, 15:46:00

С коротких опиатов кумарит очень сильно,с бупра иакое ебал дремал не сильно просто долго дне 20-25
С меда жеще но щависит как часто ебашил и дозняк если хоть через день тогда еще ладно на центре пацаны 14 дней и уде бегали смеялись и спали сами,я там тоже быстро перехарился дне за десять потом отмена таблеток езе 5 лней без сна нинасекуну хз че так от меда хоть по 20 мин но спишь а тут вобше ни секунды...
А теперь даж дома как на центре кумарило терпимо и недолго две недели и то потому что я себя жалел. А раньше все как у всех было нытье как тяжко и больно какой я несчасный и тд,но никогда не признавал этого видимо стыдно шо ною и сам себе врал что аж так хуево вот оно и казалось адом...нытики большенство наркоманов и не признают этого "я жи пасан!ямужык!я ни ною никада пушо я сила бляяяяядьььььь ууууууу!"
Вспоминая сам с себя смеюсь,вижу это в других мне аж пердак горит бо идут отголоски что я также себя вел
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11358 - 23 Мар 2022, 16:57:53

бупра иакое ебал дремал не сильно просто долго дне 20-25
У меня на эти дни пик как раз выпал . Уже более месяца кумарюсь . Пока была водка было веселее снимала крутежку теперь один самогон , а его я пить не могу такие потом отхода что лучше бы кумарило ) По земле конечно не катаюсь как на ломах после мака но ещё до сих пор на спущенных колесах нету духу нету силы нету желания . Бупр принимал окол двух лет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11359 - 23 Мар 2022, 17:03:51

То самогон плохой просто)
 
« Правка: 23 Мар 2022, 20:43:07 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...