информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650417 раз)

Ри

Бупренорфин.
Ответ #11400 - 04 Апр 2022, 13:56:17

и хорошо растворяется в этаноле
просто растворяется. вики так пишет. ну и по опыту, надо небольшое время для полного растворения бупренорфина в спирте. желательно брать 96-й, меньше надо этанола. но  и на 70-м пойдёт. водка думаю уже не катит.

в воде труднорастворим, но многие смотрю принебрегают, теряя до половины вещества в отходах наполнителя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11401 - 04 Апр 2022, 17:34:50

Что мешает ватку из выборки положить под язык ? И ещё пару капель спирта тебе в помощь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11402 - 04 Апр 2022, 19:42:35

А ЧТО - если растворить двушку на два или три куба спирта, долить воды до 5мл и выпарить часть спирта - не выйдет? Сразу же и ватки распушить, в кубе спирта промыть и добавить в основну.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11403 - 04 Апр 2022, 19:43:22

Это правильно но долго , только выпарить по максимуму и разбавить димедролом )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11404 - 04 Апр 2022, 19:44:34

Уж лучше нюхать
Вред же снижаем)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот, E1iT, MusicTutor

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11405 - 05 Апр 2022, 16:37:31

Уж лучше нюхать
Вред же снижаем)
Да, лезвием надробить в пыль и трубочкой от детского йогурта самое оно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11406 - 05 Апр 2022, 16:49:26

Помечтай )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Ри

Бупренорфин.
Ответ #11407 - 05 Апр 2022, 22:25:38

Это правильно но долго , только выпарить по максимуму и разбавить димедролом )
согласен, ну раз так заморочишься, ну два... потом надоест.

И ещё пару капель спирта тебе в помощь .
ой, если ты имеешь в виду пару капель спирта на ватку вторяков и её под язык, то довольно неприятно жжет слизистую
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11408 - 05 Апр 2022, 22:28:10

Нет , я имею в виду положил таблетку накапал на неё спирта она мигом размокла и просто добавь воды или димедрол . На ватку капать уже не нужно )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11409 - 08 Апр 2022, 17:39:39

Народ,чтобы я не лазилКто скажет как отбить трам от парацетамола,просто растворить таблетки в 0,5 воды холодной ,болтать до растворения,а потом через марлю процедить и пить эту бодягу? И ещё вопрос на лирику на 3-4 колеса по 150млг бупр сразу можно или день подождать,а то я пью четвертинку двушки бупра и давление сразу шибёт,и состояние хреновое,как будто крякну сейчас. Лирика с бупром нормально сочетаются? Интересно,если бы у кого то было до хрена лирики и плашка буприка,есть такие кто буприк проигнорировал? Слазил,слазил с буприка и тут получилось купить пачку буприка,может и ещё получится.Сука,сижу и маюсь,уже на лирике досидеть или бупр юзать.Трезвость тупо пугает...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11410 - 08 Апр 2022, 17:43:13

Лирика усиливает бупр . Попробуй в пыль двушку растереть и поделить дорожек на 6 и по одной нюхать . И не смотри что дорожки мизерные вставит как надо . По траму не подскажу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Доминик

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11411 - 08 Апр 2022, 17:47:34

Маниту,спасибо большое,попробую.У тебя не было холода обжигающего в груди.У меня когда лирики до хрена выпью,или на лирику сразу половинку двушки даже под язык беру,холод в груди и прям до жжения.Читал что это может быть,там от ВСД до проблем с ЖКТ,поджелудочной и всякая сердечная хрень...Пугает меня это дико((


И самое главное,не кумарит от буприка,так как лирики во мне куча,но пачка лежит и червяк мне уже весь мозг съел и кучу отмазок мозг предоставил почему нужно принять буприк,на хер я его брал.Но подумал раз дают-надо брать....
Редактировать сообщение


 МАНИТУ,сделал как ты сказал,запылесосил маленькую дорожку сразу 167 на 120 давление.Обидно просто...Старость не радость.Организм не вывозит миксы...

не печатай подряд три сообщения жми кнопку изменить и дополняй
 
« Правка: 08 Апр 2022, 19:19:48 от Маниту »
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11412 - 08 Апр 2022, 19:16:28

Очень похоже на передоз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11413 - 09 Апр 2022, 00:04:57

Лирика усиливает бупр . Попробуй в пыль двушку растереть и поделить дорожек на 6 и по одной нюхать . И не смотри что дорожки мизерные вставит как надо .

Они оба усиливают друг друга. Поэтому вставляет.
Лично я бупр с прегой не пробовал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Бупренорфин.
Ответ #11414 - 09 Апр 2022, 03:03:11

Лирика усиливает бупр . Попробуй в пыль двушку растереть и поделить дорожек на 6 и по одной нюхать . И не смотри что дорожки мизерные вставит как надо .
Они оба усиливают друг друга. Поэтому вставляет.
Лично я бупр с прегой не пробовал
а чем же буприковый передозировки снимать?бля но я даже не знал что его тоже шмыгают по трубам
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11415 - 09 Апр 2022, 06:15:24

Ничем . Я раз дал одной голова у неё болела очень , пожалел дал двушку бупра сказал отгрызть кусочек так та уебала большую часть таблетки . Всю ночь с тонометром и тазиком дежурил думал умрёт . Бупр он не любит свежих людей бупр любит динозавров . Лично у меня такого ни разу не было бывало и 6 мг за сутки колол .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, E1iT, MusicTutor

E1iT

Бупренорфин.
Ответ #11416 - 09 Апр 2022, 07:13:34

Ничем . Я раз дал одной голова у неё болела очень , пожалел дал двушку бупра сказал отгрызть кусочек так та уебала большую часть таблетки . Всю ночь с тонометром и тазиком дежурил думал умрёт . Бупр он не любит свежих людей бупр любит динозавров . Лично у меня такого ни разу не было бывало и 6 мг за сутки колол .
мы тоже разок дали одной девушке так та обрыгала всё что видела и чуватвовала.ходить не могла,жутковато кароче. что не мусорник-то лента)а мы суббик только и нюхали...
 
We are the architects of our future
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11417 - 09 Апр 2022, 10:27:10

Народ,чтобы я не лазилКто скажет как отбить трам от парацетамола.
Высыпаешь содержимое капсул в поллитровую, добавляет грамм 200 воды и трясешь это все интенсивно минут 5. Потом горлышко бутылки накрывает хб тканью (пойдет и носовой платок), сливаешь жидкость (там трам с водой), медузу обратно в бутылку, доливаешь ещё 100-150 грамм воды и опять трясешь минуты 3, фильтрует через ткань, отжимает медузу, которая осталась в тряпке и получаешь на выходе 350мл растворенного в воде Трамадола. С 10 капсул выходит 350мг Трамадола - 7 капсул, 25мг можно списать на потери. Если и пролезет часть парацетамола, то не в таких и больших количествах.
Ничем . Я раз дал одной голова у неё болела очень , пожалел дал двушку бупра сказал отгрызть кусочек так та уебала большую часть таблетки . Всю ночь с тонометром и тазиком дежурил думал умрёт . Бупр он не любит свежих людей бупр любит динозавров . Лично у меня такого ни разу не было бывало и 6 мг за сутки колол .
Я бупр сразу с двушки стартовал + бензов немало так для обычного обывателя (3 клоназепам по 2мг) и норм голова не болела, даже маловато было, но понимал, что бупр не для торча. Не хуевило и то хорошо
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11418 - 09 Апр 2022, 13:37:55


бля но я даже не знал что его тоже шмыгают по трубам

Как говорится, век живи - век учись
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11419 - 09 Апр 2022, 20:35:35

Это только так кажется. Бупр поинтересней трама будет, если постоянно употреблять.
Под трамом можно было залипать всю ночь, тупо всю ночь смотришь фильмы с закрытыми глазами. Под бупром такого было меньше. И это все на чистые рецепторы...