enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650407 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11420 - 09 Апр 2022, 20:51:31

Это только так кажется. Бупр поинтересней трама будет, если постоянно употреблять.
Под трамом можно было залипать всю ночь, тупо всю ночь смотришь фильмы с закрытыми глазами. Под бупром такого было меньше. И это все на чистые рецепторы...

От бупра такое тепло по телу шо там не до фильмов. Залипание от бупра не такое навязчивое..а вот эйфория и социализация выше. Плюс ломка не может так резко застать , как на трамадоле.
+ Бупр имеет антидепрессивный эффект...
Обезбол от бупра тоже сильнее
Это сколько нужно Трама выпить шоб ночь залипать, грамм?)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #11421 - 10 Апр 2022, 13:01:51

Всем форумчанам мое приветствие!В тему,хочу поделиться своей историей "снижения вреда".....нюхал я бупрен.Долго нюхал,почти пять с половиной лет.И вот где то примерно на пятый год у меня начались жесткие проблемы  с носом.Мое юзание бупра-это,обычно,три половинки двойки за  день.То есть утром половинка двойки в нос,соответственно в обед и вечером.......И все было ничего,но то,как начала воспаляться слизистая носа заставило меня отказаться от такого способа.Простите за подробности-сопли круглосуточно.Только нюхнул-5 минут и нос жестко заложен.Иногда и нафтизин не помогал.Периодически пропадало обаняние!ПРОПАДАЛ НЮХ,РЕБЯТА!!!!!!!где то так на пол дня.Представляете?Нюхнул ты обычную утреннюю половинку двушки-а через час запахов для тебя не существует.....До глубокого вечера...И никакие средства не помогают.......Вообщем,решил я начать юзать его по назначению(под язык).Каково же было мое разочарование,когда я понял,что ничего подобного интраназальному применению  тут и не светит......никакого "наплыва",никакого бодряка,вообще ничего.Тупо куски мела рассасываешь.....Разве что только не кумарит........Начал я искать альтернативу,ибо мозг то требует кайф,пусть и такой  жалкий,а ля опиушный бупренорфиновский кайф......И вот почитав наш форум я рискнул-два куба воды,пять капелек 96 процентного спирта из "баяна" и заветные полдвушки......Все это в фанфурик из под нафтизина..И  плотно закрыв-немного потрусив-на минутка под струю горячей воды.(закрытый фурик)..Чтобы нагреваясь,бупренорфин лучше растворялся в спирте,который в свою очередь в воде......Надеюсь,я понятно изъясняюсь...Перебрал не раз,не два,а раз пять,наверное......До чистоты  "слезы"..тупо визуально вода в шприце.И по мыщце......И скажу вам,без обмана,самый первый раз меня перло так-что я офигел........Потом,конечно же,меньше,меньше........Потом в дело пошла уже целая "двойка"..Вот,пока сижу на такой системе(три раза в день по "булке" по одной "двушке")...Тьфу тьфу тьфу-уже почти год как-никаких абсцессов,никаких уплотнений и так далее......А дальше-будет видно.......С таким развитием событий,как сейчас,нужно радоваться каждому прожитому дню и благодарить Господа.Вкратце вот так вот...Всем добра....Будьте здоровы,ребята  P.S Чуть не забыл один  "прикол"-на фоне постоянных воздушных сирен,всеобщей суматохи а иногда и прям так уж паники-начались у меня,как бы так поточнее выразиться,приступы волнения.Ну типа панических атак.не буду тут это описывать,да и мало кому это будет интересно.Так вот,нашел я доступное средство,купирующее страх.....гидазепам......Я писал об этом в другой теме.Так вот......вечером,после принятия последней "двушки" бупра и закинув под язык вторую "пятерку" гидазепама(в день я принимаю  две таблетки по 0,05г),часа через пол-я испытываю такие сладкие "залипания" ,сидя перед компом в просмотре фильма-что позавидовать можно.....Последний раз я так "залипал" году в 2009,когда мазюкался "ширкой" с сонатом(правда с сонатом не так часто)......Очень похожие ощущения......Это я так,просто констатирую(ностальгирую)....Еще раз всем наилучшего
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11422 - 10 Апр 2022, 15:01:25

Почему не хочешь ложить таблетку под язык как пишет инструкция ? Ты же игломанию заработал плюсом к зависимости .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #11423 - 10 Апр 2022, 16:17:42

выбрались с краматорска, и сейчас в Днепропетровской области на границе с Кировоградской. Кто знает дайте адреса платных или бьесплатных кабинетов ЗПТ где можно пополнить запасы буприка.. сам стоял на платной в Харькове и каждые 10ть дней мотался из крамахи в Харьков...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11424 - 10 Апр 2022, 16:19:29

В гугле забить номера клиник не судьба ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #11425 - 10 Апр 2022, 16:25:09

я не очень в теме названий клиник и прочего, а тем более сейчас, когда приходится руководить проектами не только для англоязычной аудитории так и для белорусов - кибер волонтерим, по просьбе военных пытаемся убедить родных белорусских солдат не отпускать своих на войну0 .
Буду признателен если поможете названиями бесплатных клиник в Кировограде или Днепре
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11426 - 10 Апр 2022, 16:28:39


Я писал в Фейсбук быстро ответили и скинули пдф файл с контактами по моей области .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #11427 - 10 Апр 2022, 16:40:08

прошу прощения Маниту, чет я очепятался и написал, что ищу бесплатные клиники...
нужны названия или какая-то информация о ПЛАТНЫХ кабинетах зпт вроде Харьковской Альтернативы.
Нахожусь между Днепром и Кировоградом в малюсеньком городе 20тыс населения в котором и тут даже наших толком не видно, так что не у кого поинтересоваться. одни синилобики
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #11428 - 10 Апр 2022, 16:58:17

В Кировограде  платных клиник(кабинетов) нет....только официальный сайт ЗПТ ......Не знаю,как там сейчас с местами.....
 
 
Сказали спасибо: Бодя

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #11429 - 10 Апр 2022, 19:33:09

может кто знает, а в Днепре есть платные клиники-кабинеты?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11430 - 10 Апр 2022, 20:20:58

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11431 - 10 Апр 2022, 22:25:48

Пацаны после промедола можно бупр на следующий день?
Не турбанет ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11432 - 10 Апр 2022, 22:37:05

Укольчик промедольчик ) из аптечки шприцтюбик конфисковал ? Ну ты ж не в системе на промедоле думаю можно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11433 - 10 Апр 2022, 22:43:34

Та я тоже так думаю
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11434 - 11 Апр 2022, 07:23:03

Та я тоже так думаю

Смело можешь колоть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: микола питерский

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11435 - 11 Апр 2022, 07:42:32

Он под язык ложит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #11436 - 11 Апр 2022, 20:30:40

Маниту, там ведь бесплатные насколько я понял... а нужен ПЛАТНЫЙ кабинет-клиника, где НЕ СТАВЯТ на учет .

 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11437 - 11 Апр 2022, 20:43:19

Ничем не смогу помочь . Юзеров с днепра на мотыльке мало жди может кто подтянется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Бодя

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11438 - 11 Апр 2022, 21:02:36

 
нужен ПЛАТНЫЙ кабинет-клиника, где НЕ СТАВЯТ на учет

Кто увидит и посчитает нужным помочь с информацией, думаю напишет тебе в личку.
А вообще, параллельно с этим, юзай Facebook.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Бодя

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11439 - 11 Апр 2022, 21:11:46

Гугл в помощь и найдешь свой кабинет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...