информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650492 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11440 - 14 Апр 2022, 16:12:31

Бупренорфин без толлера совсем не слабый опиат оказывается. Я полтора года его каждый день употреблял и даже не догадывался) тупо отказывался верить что бупр может нормально сунуть. В системе я не чесался, не втыкал ночами вместо сна, сцал нормально, а не по капельке)
 
« Правка: 16 Апр 2022, 07:33:55 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KizmoPN

Бупренорфин.
Ответ #11441 - 15 Апр 2022, 23:46:48

15 лет на бупронорфине сижу. Отломаться довольно легко, один раз слез на 4 месяца, потом сорвался на хмурый и опять встал на суботекс.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11442 - 15 Апр 2022, 23:48:55

Тут даже нет слов
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11443 - 16 Апр 2022, 00:12:46

Здравое решение,нормализоваться и дальше решать шо делать дальше
Как на крышке колы с акцией,спробуйте ще раз)
 
 
Сказали спасибо: Alexzua, КотБегемот

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11444 - 18 Апр 2022, 16:49:33

Всосал я 16 мг бупра за 4 дня после 50 дней перерыва. Сегодня 4 дня как без бупра. Из прелестей вернулась срачка так то я эти 4 дня в туалет не ходил) . Теперь о хорошем. До этого были пиздец какие траблы со сном. Спал час ночью и час днем. Сейчас сплю почти всю ночь и пару часов днем. По ходу тушка не хуёво отдохнула за 4 дня хотя поспал за это время пару часов не больше думаю из за того что отменил лиру на время бупра.

Вру не 16 , а 15 . 1 мг дал знакомому тот без меда два месяца сидел. Бухал как черт я его прегой из запоя вывел и полирнул бупром. Тоже залипал бедолага.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11445 - 19 Апр 2022, 19:42:37


Цитата: Sineva768 от 09 Апр 2022, 20:35:35
Цитата: Кастет от 30 Мар 2022, 22:42:15
Это только так кажется. Бупр поинтересней трама будет, если постоянно употреблять.
Под трамом можно было залипать всю ночь, тупо всю ночь смотришь фильмы с закрытыми глазами. Под бупром такого было меньше. И это все на чистые рецепторы...

От бупра такое тепло по телу шо там не до фильмов. Залипание от бупра не такое навязчивое..а вот эйфория и социализация выше. Плюс ломка не может так резко застать , как на трамадоле.
+ Бупр имеет антидепрессивный эффект...
Обезбол от бупра тоже сильнее
Это сколько нужно Трама выпить шоб ночь залипать, грамм?)))

Да где-то 1 грамм. 4-5 колес, не помню сколько там мг было в одной таблетке.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11446 - 20 Апр 2022, 13:43:14

Это только так кажется. Бупр поинтересней трама будет, если постоянно употреблять.
Под трамом можно было залипать всю ночь, тупо всю ночь смотришь фильмы с закрытыми глазами. Под бупром такого было меньше. И это все на чистые рецепторы...

От бупра такое тепло по телу шо там не до фильмов. Залипание от бупра не такое навязчивое..а вот эйфория и социализация выше. Плюс ломка не может так резко застать , как на трамадоле.
+ Бупр имеет антидепрессивный эффект...
Обезбол от бупра тоже сильнее
Это сколько нужно Трама выпить шоб ночь залипать, грамм?)))
Смотря в каком состоянии твои рецепторы. Если ты был чистый от опиатов с полгода, то и 5 пуль вечером + бенз или дудка хватит цухаться и залипать. После системы на полноценных опиатах нереально добиться втыкалова, просто снимать будет. Ты что - трам не ел никогда?
 И да - трам, подобно бупру, тоже имеет АД эффект, поэтому его и не рекомендуют с антидепрессантами пить одновременно.
Бупренорфин без толлера совсем не слабый опиат оказывается.
Да, но я был на отходняках от трама с бензами - мне бупр не давал такой яркой эйфории, но действие было ощутимо, а вместе с бензами и намеки на залипание. Но ночью спал без пробуждения. Чем понравилось - на двушке 10 или 11 дней и не тянуло поднять дозняк и держало сутки + с утра не долбит.
И по обезболиванию бупр получше трама работает
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11447 - 25 Апр 2022, 14:30:00

И да - трам, подобно бупру, тоже имеет АД эффект, поэтому его и не рекомендуют с антидепрессантами пить одновременно.
а что может быть ? я пил вместе с золофтом.
----------------------------------
Хотел ещё спросить, сразу после бупра налбуфин можно? эффект слабый будет?
Говорят налб дозу бупра может скинуть.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11448 - 25 Апр 2022, 14:51:55

Налбуфин априори очень слабый препарат хоть тут и оды ему слагают . После бупра можно на оборот нельзя за эффект не скажу не ощущал его ни разу сколько не пробовал . Маша снималась на кумарах с бупра налбом говорила помогает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11449 - 25 Апр 2022, 15:00:35

После бупра можно на оборот нельзя
Даже после одной ампулы? обратно на бупр схеровит?
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11450 - 25 Апр 2022, 17:56:49

Налбуфин априори очень слабый препарат хоть тут и оды ему слагают . После бупра можно на оборот нельзя за эффект не скажу не ощущал его ни разу сколько не пробовал . Маша снималась на кумарах с бупра налбом говорила помогает .

Налбуфин не слабый. Он просто не прущий.  При внутримышечном введении налбуфин не уступает по аналгезирующей активности морфину. Но бупр конечно ещё сильнее. В разы
После бупра можно налб и перед бупром тоже. Но не в тот же день, а на следующий. Я так чередовал долго бупр с налбом. После бупра налба надо много конечно.
Я знаю на собственном опыте.
И не нужно ждать несколько дней.
Я даже в тот же день после налба принимал бупр. И ничего Хренового небыло. Утром налб. Вечером двушку бупра.
 
« Правка: 25 Апр 2022, 19:31:08 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11451 - 25 Апр 2022, 19:08:54

Понял, а после дня налба, бупра надо будет тоже больше?
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11452 - 30 Апр 2022, 08:55:26

Понял, а после дня налба, бупра надо будет тоже больше?

Нет конечно. Бупр намного сильнее налба




16 мг это уже натуральное торчалово для того чтоб жить нормально хватает 1-2мг в сутки .

Как бы сказать... Ну не тот это торч.
У меня с. больших доз, только проблемы с давлением были.

Жить нормально можно вообще безовсяких граммов и милиграммов.
Только для этого нужно очиститься минимум пару лет,потом тупо забываешь.

На словах чаще бывает легче, чем на деле
 
« Правка: 02 Мая 2022, 14:58:18 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11453 - 30 Апр 2022, 14:29:22

Мне 16мг заходило, как дети в школу, всегда был приход , не тупил..
Ну не убирали у меня боль головы 8 мг. Потом 10 мг , потом 12, 14...16.. потом обратно на 14 мг.. и так долго.. я подобрал дозировку под себя, чтобы не чувствовать боль! Не знаю как вы по 2мг едите, это ни о чем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11454 - 30 Апр 2022, 14:44:36

Не знаю как вы по 25 мг меда едите , это ни о чём ) . я бупра максимум 8 в течении суток , а не за раз . После второй двушки в голове уже гудит электричеством трансформатор . Просыпаясь среди ночи слышу в поле комбайны работают , какие нах комбайны зима на улице ) . Меня эта хуйня очень напрягала 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #11455 - 30 Апр 2022, 16:42:51

Не знаю как вы по 25 мг меда едите , это ни о чём ) . я бупра максимум 8 в течении суток , а не за раз . После второй двушки в голове уже гудит электричеством трансформатор . Просыпаясь среди ночи слышу в поле комбайны работают , какие нах комбайны зима на улице ) . Меня эта хуйня очень напрягала 
Я когда снижался лесенкой мне 25 мг было ощутимо. Потом перешёл на половинку, потом на четвертинку таблетки. А хули делать, выбора не было. Резкий прыжок со 100 был бы болезненнее, я думаю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11456 - 01 Мая 2022, 20:44:18

Мне 16мг заходило, как дети в школу, всегда был приход , не тупил..


Как дети в школу, говоришь? Бупр сильнее морфина в раз 20 - 30. Ну возьмём в среднем в 25 раз.
Если помножить 16 на 25, то получится 400 мг морфы. Пусть даже не в ампулах, а в таблах. Это 4 листа = 40 колёс морфина гидлохлорида за раз.
По ходу эти дети в школе были двоечниками
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11457 - 01 Мая 2022, 21:10:32

16 это дежурная доза в платных кабинетах . На таких дозах бупр работает как подшивка от опят . Овердохуя считаю . Я крайний раз 4 дня по 4мг расслабился так перло так что спать не мог нос чесал , посцать это вообще невозможно минут 20 стоишь цедишь по капельке . В общем все симптомы опиатной тяги .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11458 - 01 Мая 2022, 21:33:39

Вот у меня в точности всё так и было. И насчёт поссать тоже.
4 мг бупра это как 10 таблов морфы. По анальгезии и по тяге. Правда тяга другая совсем. Чтоб от бупра норм кайфануть, надо бензы к нему докидывать. Лучше всего ксанакс. Тяга будет натуральная опиушная.
Но диазепам тоже пойдёт. И другие транки, кроме феназепама или снотворных, таких, как нитро. Может на ходу рубить в сон
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11459 - 01 Мая 2022, 22:04:16

Чтобы перло нужно употреблять как можно реже ) . До бупра привыкаешь . А вообще у кого как . Большинство привыкает со временем и перестаёт чувствовать . Я наоборот через пол года только начал ловить слабенький нотки тяги . Может потому что после метала начал бупр принимать . Бывало охота покуражиться 8 мг принимал ничего хорошего не выхватил только гул в голове .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, MusicTutor