информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648660 раз)

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11500 - 06 Мая 2022, 19:29:23

Я перекумарил с бупра,что больше всего запомнилось,это постоянно холодные ноги,они мерзли круглосуточно,и это так напрягало меня,что пиздец,именно психика уже не выдерживала,нервы были постоянные из-за этих ног.
 Ри братуха держись,пятый день это только начало,поверь.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11501 - 06 Мая 2022, 19:45:15

Мне самый тяжёлый период был после месяца . Морально уже не вывозил казалось спать уже не буду никогда и хорошо чувствовать тоже . После двух месяцев пошло на спад . Сейчас уже не встаю в 4 утра сплю до 6 . часов пять ночью и пару часов в обед считаю успехом . Трудоспособность ещё не вернулась дела только по хозяйству и то самые необходимые сил нет как дальше жить хз . Пришлось купить пачку метадона чтобы поделать самые трудоёмкие дела .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11502 - 06 Мая 2022, 19:47:51

Меня сейчас прега привела в чувства,работаю.силы есть,сплю примерно 7 часов.тебя прега не ставит на ноги?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11503 - 06 Мая 2022, 23:57:42

Прегабалин с утра немного помогает конечно но заряда не даёт . Мне нужен бупренорфин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alexzua, КотБегемот

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11504 - 07 Мая 2022, 09:34:39

Кто подскажет где почитать за микрочастицы в бупре/мёде что как и почему ? Весь Гугл перерыл ничего не нашёл .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11505 - 07 Мая 2022, 11:31:40

Ты про: целактозу 80, маніт (Е 421), крохмаль кукурудзяний, кросповідон, кислота лимонна безводна, аспартам (Е 951), магнію стеарат?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11506 - 07 Мая 2022, 12:02:26

Прегабалин с утра немного помогает конечно но заряда не даёт . Мне нужен бупренорфин .
Я сам такой, но заряд мне даёт флуксен с прегой... И бодро и весело, попробуй
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11507 - 07 Мая 2022, 12:07:18

Бупренорфін же не совместим с трамадолом ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #11508 - 09 Мая 2022, 16:52:07

Всем привет , долго хавал лирику( 300-450мг) , последних месяца два плюсанул метадон зпт 25-50 мг в микс, каждый день , бывало через день бывало по 3-4 дня ппропускал мет, выждал двое суток и начал нюхать бублик 1мг утро 1мг под вечер,  и днём 300 габапентина. Прошло уже 5 дней со мало чувствуется , но и бублик тоже не чувствуется . Вопросик такой , когда я бублик начну более менее чухать?

 

 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11509 - 09 Мая 2022, 17:46:42

Ещё пару дней, бро
Главное мед не кидай
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #11510 - 09 Мая 2022, 18:21:46


Ещё пару дней, бро
Главное мед не кидай
Спасибо бро, обрадовал , я думал ещё долго я его чухать не буду, а если даже недельку потерпеть ещё, и бублик начну чухать вообще огонь. Не мет не собираюсь больше кидать , лучше уже день без нечего при этом не накайфоломить, чем мет и потом опять ждать  просто помню после месячной полной чистоты даже 0.5 мг бупра норм было
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11511 - 09 Мая 2022, 19:00:06

Для меня 0.5 мг это фантастика, минимум 10 мг .. даже щас, хотя с первого марта не пью
А если б был до рыгачек бы нанюхался)
Но я банкрот
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11512 - 09 Мая 2022, 19:13:11

Я через полгода начал бупр чувствовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #11513 - 09 Мая 2022, 19:58:57

Ну я на гамках в основном в последнее время прегаба , без них тоже ниче не чувствуется, либо должны выветриться полностью . Сейчас из гамк только 1 раз в сутки 300мг габы. Смирился уже что в ближайшее время полностью чистым быть не смогу. Прегаба как то странно на меня действует , не радостно в кратце, баклик со временем вызывает паранойю жёсткую, та и после пару лет "торча" на нем тоже не понятно с ним, а габа слабовато как и фенибут. Бублик на минималках было бы самое то. 2шка на два дня  думаю самое то
 
 

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11514 - 10 Мая 2022, 06:58:01

Кто подскажет где почитать за микрочастицы в бупре/мёде что как и почему ? Весь Гугл перерыл ничего не нашёл .
Смотрел на иврите, эти микрочастицы в наполнителях, рассчитанные на желудок и выход наружу...а при В/В или даже В/М, они в нано-осколки превращаются, рвут сосуды, лёгкие!
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11515 - 10 Мая 2022, 07:06:32

2шка на два дня  думаю самое то

 
Меня от прегабалина каждый день подкумаривает и доза толком не снимает потому что поднимать не хочу вижу как люди граммами едят и эффект тот же . Бупр совсем другой коленкор на бупре я на полтора года забыл что такое кумарит по утрам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11516 - 10 Мая 2022, 07:13:41

Бупренорфін же не совместим с трамадолом ?
Я даже с метадоном буприк смешивал, пёрло шо Байрактар по крейсеру масква! Сильная тяга, но потом аж глючило! На СИЗО закинули аптечный мёд, а я до этого бупра трек поднял, 3 мг примерно...ЖОСКА. Все опиаты смешивал с буприком/субутексом, и героин и морфин и фентанил...главное без налоксона, не субоксон, бо можэ трухануть!
Бупренорфін же не совместим с трамадолом ?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11517 - 10 Мая 2022, 07:15:17

Ты бы наоборот попробовал сначала методно , а потом буприк . Тебя бы удивило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11518 - 10 Мая 2022, 07:21:32

Я через полгода начал бупр чувствовать .
Мало кто верит, НО....я с 2010 года на бупре, с аптечного мёда пересел, закинул сразу 3 гайки по 8 мг под язык, НОЛЬ...а три дозы мёда гребли по 3 суток! Подумал что бупр неважно сколько закинешь, не подействует...бывало по 10-20 суток не юзал, потом брал под язык и НОЛЬ...и вот год назад знакомый, шоб он горел, приколол, шо если минут 30-40 держить под языком, с пол чайн. ложки воды, то гребёт круче чем в НОС.. почти как В/В...раньше жрал 8 мг в неделю и более, а щас сосу по 1,5 восьмёрки..но это французский...Одесский Бупрен мне лучше подходит.. готов поменяться )
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11519 - 10 Мая 2022, 07:26:22

Дело привычки думаю . Мне харьковский зн больше нравился из за сладости ) Одесса айси хороши тем что твердые не так быстро размокают и дизайн у таблетки есть мне нравилось . Я на любой согласен если что ) . Пробиваю варианты с зпт сказали не будет в крови бупра никто тебя на программу не поставит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .