информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628089 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11480 - 04 Мая 2022, 09:25:39

Валик, у меня хронические мигрени, думаешь достаточно для обезбола будет 1-2 мг в день?
Я просто по глупости молодой знакомство с восьми начал и лесенкой разогнал до 16-14.. но я признаю, что это торч
Сейчас трезвый совсем другой, агрессия все время, со сном даже на нейролептиках до 12 дня уже никак не поспать, максимум 7-8 утра и все, полурасслабление и полувозбуждение с мигренью, пока не выпью прегу, нейронорм и продеп
С преги хочу сойти бупром или понизить на минималки
Дай Бог мне одобрят гос программу буприка и буду микродозить
Если все выйдет я расскажу подробно, если не выйдет тоже
Рад иметь возможность снова общаться на наши больные и сложные темы , в которых все так индивидуально
И заодно проверю прёт ли бупр на деятельность без травы... Так как ещё дней 70+ кумарить, денег нету ни на что(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11481 - 04 Мая 2022, 09:35:50

Хочеш прикол? Бубрик такой преп, что 2мг снимает боль головную, а 8 (например) только усугубляет её.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11482 - 04 Мая 2022, 09:56:11

Хочеш прикол? Бубрик такой преп, что 2мг снимает боль головную, а 8 (например) только усугубляет её.
 
Бро , мигрень и головная боль очень разные вещи, очень.. головную боль напряжения может и Нурофен или фармадол снять, а мигрень мне до бупра снимал только солпадеин с кодеином, аж жизнью заряжало...
Если это Рилли то я мог бы отложить на 3 года вперёд ) за теже потраченные бабки
Теперь я понимаю почему мне дозу 22 мг единоразово разрешили только там, а потом на меня смотрели ещё ) а я бодрячком , мне бупр в принципе какая б высокая доза не была снимал боль без побочек , вот что странно
Гула в голове не было, я на 14 мг летом играл в саржином яру ночами в теннис, тогда пил в два прийома правда, утром и перед ночной игрой :facepalm:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11483 - 04 Мая 2022, 12:06:03

До 12 спать даже не мечтаю позже 5 редко встаю . На бупре спал много но часто просыпался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11484 - 04 Мая 2022, 14:40:36

До 12 спать даже не мечтаю позже 5 редко встаю . На бупре спал много но часто просыпался .
На 16 мг я спал без пробуждений и всегда снились сладкие сны, как бы вы не ругали буприк..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11485 - 04 Мая 2022, 14:48:34

Может так совпало может трудом угробил может велосипедом , а может и бупром . колени и локти начали сильно болеть с употреблением бупра . Не сразу через год где-то . Просто пиздец как ебут суставы особенно колени .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11486 - 04 Мая 2022, 14:51:08

Это ломка, дорогой
Попробуй ортофен
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11487 - 04 Мая 2022, 14:58:57

Какая ломка ? Я тебе пишу за тот период когда бупр ежедневно более полтора года употреблял . Через год примерно начались проблемы . Ортофен ибупрофен диклофенак и тому подобное почти не помогают . Прегабалин помогал если в миксе с бупром , соло тоже мало толку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11488 - 04 Мая 2022, 15:04:53

Очень странно тогда, у меня подобного бупр никогда не вызывал. Нарколог бы сказал недобор вещества
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11489 - 04 Мая 2022, 15:10:00

Знаем мы твоего барыгу нарколога  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11490 - 04 Мая 2022, 17:43:13

Знаем мы твоего барыгу нарколога  :grin:
Были бы лишние деньги с удовольствием бы зашёл в наливайку Аля больничку и дальше приторчал... Но есть долги и большие
+ Я потерял ход времени под опятами, осознал шо не помню почти ничего и все кусками в голове
Иногда кажется, что частичка живого и счастливого меня где-то умерла, а осталась только тушка , которая пишет эти сообщения и ест колеса шоб не кумарило...
Отсутствие шмали стало последней точкой , когда я сорвался и повел себя сами знаете как. Это не нейролептики... Это подайте бошки каждый день , а потом лишитесь этой опции на время
Простите меня , нытика
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11491 - 04 Мая 2022, 18:14:30

Миллион таблеток тому назад...
 
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11492 - 04 Мая 2022, 18:36:00

+ Я потерял ход времени под опятами, осознал шо не помню почти ничего и все кусками в голове
Иногда кажется, что частичка живого и счастливого меня где-то умерла, а осталась только тушка , которая пишет эти

А вот представь себе, что у меня под соломой и широкой так вся юность ушла непонятно куда. В памяти записались редкие фрагменты с 15 до 18.... 3 года  сна... Я тупо не помню ни лиц ни имён ни погонял ни делюг ни того что у меня было, .. ни девушек, нихуя... А знаешь всему виной что? — миксы: мак(солома/кукнар/ширево) + димедрол + сонапакс + этаминал натрия + пипольфен + постоянно куча травы... Реладорм, сибазон, он же "стекло"... Бегемот, можешь представить себе? вряд ли...

И подытожу, эти все миксы что сейчас употребляет молодое поколение... Это всё детский сад ясельная группа. (Кроме солей и преги в миксе... Это пожалуй самое страшное)
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11493 - 04 Мая 2022, 19:09:37

Комбинации серьезные пзц, сонопакс крепкая штука... остальное просто ноу коммент
У меня дядя так делал и в 37 умер на заработках в Москве. Наверное или передознулся или фентанил вместо Геры продали
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Бупренорфин.
Ответ #11494 - 04 Мая 2022, 20:58:26

Миллион таблеток тому назад...
какая ёмкая меткая фраза. это твои слова? можно в подпись забрать?
вот так: "Молодость... Миллион таблеток тому назад..."
модеры сорри за оффтоп.
не расчитал и остался на кумаре на дозе бупрена плюс минус 10мг в день. ещё неделя до выдачи, мда-уж.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11495 - 04 Мая 2022, 21:48:05

Неделю потерпеть это понты , поверь ... Все у тебя будет хорошо
Я с 28 февраля с дозы 14 мг резко сошел и живой, вот ныть даже на форуме у меня сил хватает) люблю внимание)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ри, MusicTutor

Ри

Бупренорфин.
Ответ #11496 - 06 Мая 2022, 09:50:59

с дозы 14 мг резко сошел и живой

да уж, но всё же производители бупренорфина нам врут. вот цитата с той же википедии, правда русскуой:

Чаще всего бупренорфин не вызывает клинически значимой физической зависимости, хотя длительное введение высоких доз бупренорфина (включая те, которые используются для лечения опиоидной зависимости) может привести к физической зависимости и симптомам отмены, если лечение резко прекращается; однако эти симптомы обычно выражены слабее, чем при прекращении приёма полных агонистов[7].

При прекращении приёма бупренорфина может возникать лишь умеренный синдром отмены[

----------------------------------------------------------------------------------------

вот так вот. но, по справедливости, меня резко не заломало, именно не заламало, даже в резком прыжке с 10мг. но плохо ужасно. Кот Бегемот, запомнились твои слова о "всепоглащающем холоде, пронизывающий до костей ледяной холод". - поддержу, пока (на пятом дне полной отмены 10мг) - это для меня самоё тяжелое при этом СО, хотя все утверждают о "всепоглощающей чёрной депрессии", которая их ебёт гораздо сильнее любых физических симптомов.
может, просто, маховик кумара лишь набирает обороты у меня, но, я пока и с людьми общаюсь в реале и шучу иногда и  всё такое..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11497 - 06 Мая 2022, 10:00:03

Есть очень маленькие дозировки для не торчков .
Бупрен ІС 0,2 или 0,4 мг. Препарат назначают взрослым и детям в возрасте старше 16 лет.
Источник: https://compendium.com.ua/info/172468/bupren-sup-sup-ic/
Ты со своими 10мг в 50 раз превысил конечно будет кумарить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #11498 - 06 Мая 2022, 14:06:50

Подскажите пожалуйста кто в курсе Харьковский Бупreксон ильно отличается от еднока?
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #11499 - 06 Мая 2022, 15:00:40

Ты со своими 10мг в 50 раз превысил конечно будет кумарить .
да Валик знаю, была у меня как-то 0.0004г  пластинка, та я не к тому, что  удивился)))
я к тому, что подобные выписки-цитаты из википедии, самых разнообразных научно-популярных и научных (Medecine Magazine, Since) онлайн и оффлайн журналов и агрессивный маркетинг с так называаемым "product placement" в сериалах того же Нетфликс --- всё это сбивает с толку и мягко говоря говорят неправду или недоговаривают  о  именно бупренорфине, Субутексе и Субоксоне, людей сознательно с корыстными целями подсаживают на бупренорфин их фирм, в т.ч. обычных людей, не наркоманов. Вообще сраный Нетфликс это тот ещё рассадник плесени, в любом, в абсолютно любом их сериале должны быть нигеры, геи, геи-нигеры, женщины негры на высоких должностях компаний, семейные пары "чёрный м и белая женщина, чёрная женщина с белым мужиком", много, очень много навязывания алкоголя, сигарет и наркотиков (наркоту показывают как нечто злое, стрыЩьный  гираииин грязные иглы и тут же, как решение - это рехабы, и рехабы именно бупренорфиновые, конкретных фирм (subutex suboxone) бупренорфин чуть ли не панацея, чуть ли не нечто очень новое, в слове мед-наукии). 
 Людей подталкивают на Субутекс по схеме "сраЩьный гираин - метадно страЩьное - иии нечто новое доброе тёплое светлое - Субутекс!" так же иногда в схеме "стращьный Окси!", который здорово так успел нашуметь во всём мире.

ребят извиняюсь, очень тяжело мысли в буквы оформить сейчас на кумаре бупреновом, упускаю из виду чё хотел-то вообще донести.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...