информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644863 раз)

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11460 - 01 Мая 2022, 23:28:26

Гул в голове и давление начинает скакать. Кайфа в этом никакого
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11461 - 02 Мая 2022, 13:14:46

Харэ офтопить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11462 - 02 Мая 2022, 13:27:03

Маниту вот ты после метала сразу начал буприк или ждал какой то период?
Ну и нормально ли он тебя ровнял или был все равно дискомфорт и кумарило от меда?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11463 - 02 Мая 2022, 18:32:49

Я всё лето пытался бросить метадно сбил дозу до 25 и начал кумариться . Три пять дней кумарюсь потом не выдержу упорюсь 25кой и опять терплю  несколько дней иногда на два дня подряд срывался . В таком режиме в полукумаре всё лето . Мед брал по 100 гривен за таблетку по карману било ощутимо . Потом нашёл выход на бупр . Специально я не ждал получилось так что два дня было чистых я сразу принял бупр . Под бупром от меда меня не кумарило просто хотелось тяги которую бупр не давал . Спал работал ел не дристал . Я вообще влюбился тогда в бупренорфин и эта любовь на всегда . Если ложить под язык лучше всего харьковский он сладкий и до того привыкаешь до этой сладости что Одесса потом не вставляет хотя по факту она сильнее чем З.Н. .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11464 - 03 Мая 2022, 11:25:08

 тоже признал бубрик.  Я уже давно не системлю на наркоте, но иногда охота кайфануть, и мой выбор падает всегда на бубрик.   :secret: или мак.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11465 - 03 Мая 2022, 16:07:06

Ну мак и буприк кардинально разные вещи . Бупр он не для всех он для истинных ценителей  :grin: а мак , мак то казка на яву .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11466 - 03 Мая 2022, 17:33:48

Ну в маке около 20 алкалоидов. А бупр состоит только из одного. Из тебаина.
Конечно он на любителя
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11467 - 03 Мая 2022, 21:09:20

Честно сказать, после длительного поийома буприка, не один год как Вы знаете, то нехочеться не мака ни до мака, нерозменялся я ни на 100кубов ни на 200
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11468 - 03 Мая 2022, 21:19:53

Сань ты в курсе моего "торча"  :grin: реально бубр норм тема такая разовая для меня, но вот недавно мачины прихавал (а не ел уже оооочень давно) и просто прозрел на разломе. Мак топ топов  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11469 - 03 Мая 2022, 21:22:45

Сань ты в курсе моего "торча"  :grin: реально бубр норм тема такая разовая для меня, но вот недавно мачины прихавал (а не ел уже оооочень давно) и просто прозрел на разломе. Мак топ топов  :grin:
Да понятно что кроме шырки лучше только шырка, шырка бомба цвет лимона! Братан я говорю что истинный бупоенорфинщык не изменяет традициям))) и кроме бупра нехочеться черняги, оно может и хочеться но бля как подумаю что потом хуево будет))) буприк наше все!
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11470 - 03 Мая 2022, 22:31:24

Буприк наше фсё но блять нету его ни хуя ) я тут немного отошёл и начинают закрадываться мысли а нужен ли мне бупр ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11471 - 03 Мая 2022, 22:36:53

А меня турбонуло от бупра на второй день без метала,не сильно но ощущение вечного напряжения и тревоги вобше яебал...еще эта бомбежка сегодня,пока медом не снялся не попускало блядь...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11472 - 04 Мая 2022, 06:05:09

Буприк наше фсё но блять нету его ни хуя ) я тут немного отошёл и начинают закрадываться мысли а нужен ли мне бупр ?
Вот это, уже  очень хорошо,что такие мысли закрадываются!! Ты же уже сеганул с этого безпонта,кайфа там  как с налбуфина,нах.он тебе всралса!!! Так ото абы на мнениях,мол употребил опиат?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11473 - 04 Мая 2022, 06:42:30

Когда в системе кайфа ноль это правда . Он мне работать помогал так то я по натуре ленивый но не с бупром .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11474 - 04 Мая 2022, 06:50:28

Сам такой же,ленивый,но опиаты как бы,мне кажется не выход, правда? Хотя что душой кривить,сам балуюсь периодически,но стараюсь не погружатса с головой!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11475 - 04 Мая 2022, 06:57:48

От ширки кумарит по утрам . От меда овощ . Окси всякие дорого очень . Бупр наше фсё .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Opiyshnik, Kom, Alexzua

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11476 - 04 Мая 2022, 07:46:49

Бупр наше всё при условии его постоянно наличия,я вот задумался,если я снова встану на прогу и например ближе к осени опять какая то хуйня случится и опять перебой с работой зпт,я не хочу второй раз за год с него кумарить,тело то может и выдержит,а психика наверное нет.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11477 - 04 Мая 2022, 08:04:37

Вот и я о том же .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alexzua

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11478 - 04 Мая 2022, 08:45:25

Интересно начитавшись про бупр попробовать теперь в медицинских целях по 4-8 мг в день , после 16ти это норм
Пробую стать на бесплатную зпт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11479 - 04 Мая 2022, 08:59:48

4 мг это максимум но лучше 2 или даже 1 мг в день . Для нормального работоспособного самочувствия вполне достаточно всё что выше уже попытка заторчать . И с миксов уходить нужно потому что бупр в миксах это тоже торч .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MusicTutor