информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659735 раз)

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11840 - 13 Авг 2022, 10:14:33

Я нюхал год где-то, потом начал под язык, а то оказывается есть зависимость, забыл как называется, когда нюхать привыкаешь...В общем стал под язык. Разницы особой нет. Когда нюхал, шибло просто быстрее по башке...
 
Сука, думал спрыгнул с него, 6 дней прошло и началось....Места найти себе не могу...Лирики уже наглатался хз сколько..900 с утра наверное, а мысль одна-поехать на зт, купить рецепт и в аптеку...Подсинячиваю под лирику, но сегодня какой то я совсем слаб душой(( Может фенибута выпить или сонната? Больше ничего нет((
Лирику часов в 7 утра выпил, если часа в три забупрюсь плохо не будет я думаю. Ну на хуй, поехал я...С бупром я всё делать хоть могу, а под лирикой как инвалид, шатает, руки трусятся, еле набираю текст...жесть какая-то
Как можно на кумарях 300 лирики в день пить я не знаю, тут 900 с утра и 900 после обеда не перекрывают...
Не судьба сегодня, выходные они...А в другую вставать ради одного раза не хочется документы палить...
 
« Правка: 13 Авг 2022, 12:23:47 от Доминик »
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11841 - 13 Авг 2022, 12:10:16

Доминик Если ты не можешь без бупра - может стоит подумать, чтоб встать на ЗПТ? Смысл насиловать себя, если в трезвость уйти не получается.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11842 - 13 Авг 2022, 12:29:25

Доминик Если ты не можешь без бупра - может стоит подумать, чтоб встать на ЗПТ? Смысл насиловать себя, если в трезвость уйти не получается.
Да стою я в одной, но она платная, но по деньгам нормально, мне плашки 25 двушек на месяц почти хватает. Да вот и я думаю..Если уж на чём то висеть, то бупр не самый плохой выбор, а появятся деньги, лягу в больницу лучше...
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11843 - 13 Авг 2022, 15:43:07

Вот не верю я в теорию о самонакруте, да и медицински она не подтверждается, но в твоём случае с бупром, это самонакрут конкретный, имхо. Доза бупра минимальная была, физухи не должно быть почти, а если настолько сильная психологическая зависимость стала, то тут либо психотропы в помощь либо ЗПТ, как Кастет советует
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Kom

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11844 - 15 Авг 2022, 06:38:33

Паша1974 Для лиц, не болеющих наркозависимостью терапевтическая дозировка В/в, в/м, сублингвально. Разовая доза для взрослых при в/в и в/м введении — 0,3–0,45 мг. При необходимости инъекции повторяют каждые 6–8 ч. При сублингвальном приеме — 0,2–0,4 мг с интервалом между приемом 6–8 ч.
 Так что от двушки в сутки будет долбить конкретно, если успел "умоститься"
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11845 - 15 Авг 2022, 11:56:41

От 14ти когда умостился на сухую по волшебному долбит, как в жопу без жажобы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11846 - 16 Авг 2022, 05:16:43

Всем привет, на меня в последнее время буприк вообще перестал действовать, в последний раз принимал 5ого числа 16мг, и хоть бы что. Сделал перерыв 10 дней, выпил(под язык конечно) 8,  после практически полного отсутствия эффекта ещё 8, небольшой эффект появился, но зрачки стали немного уже часа 3, потом вернулись на круги своя. Положа руку на сердце часа на 4 разогнало, но каких-либо опиоидных эффектов практически не было. Видимо толерантность бешенная к опиоидам, + ко всему прочему поймал бессонницу как у Маниту, вот всю ночь не спал. В два часа ночи выпил 75мг гидазепама, думал усну, ага фигушки.
 Период с 5 по 15ое был на такой схеме: утром 1 чайная ложка с большой горкой кратома, вечером прегабалин 300мг, и честно говоря чувствовал себя прикольно кроме первых 3-4х дней(Кумар+ первые дни преги мне совсем не нравятся), думал порадовать себя через 10 дней перерыва и разочаровался. Видимо нужно месяц паузу выдерживать. Только у меня беда с лирикой, очень быстро и сильно - набирается вес и масса в области живота и ягодиц, в джинсы практически сразу перестал помещаться.
 Буду стараться дальше плыть на кратоме с прегой, с целью вернуться к дозировке 8мг, т.к. Я считаю полным бредом, когда пьешь b8 а зрачки как были так и остались, я когда мне может казаться, что не цепануло, по глазам проверяю состояние... Как-то так, надо заставить себя - не жрать под прегой, очень сложно даётся. Видимо что-то на гормональном уровне, но прийдется смириться. Отмечу на календаре 20 дней, постараюсь выдержать такой период и попробовать с малого,с двушки, мне кажется за 20 дней организм должен отвыкнуть. Ремиссию не получается, попробую так.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11847 - 16 Авг 2022, 08:53:47

Andrew_Lift Бупр не будет впирать вечно. Возвращайся на 8мг, а в идеале на 4-6мг. Не спал - потому что слишком много бупра вкинул, он ведь кроме опиоида ещё и антидепрессант.
 И кажется, что не "цепануло", но тебя не кумкарит. Попробуй, если не "цепляет" не пить его - как кумары долбить начнут сразу поймёшь, что всё-таки "цепляет"
 Меня тоже трам не прёт, так как пью его постоянно, но вот стоит не выпить - сразу все "прелести" проявляются. Я уже удовольствие испытываю от того, что ничего не болит.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11848 - 16 Авг 2022, 09:15:58

Andrew_Lift Бупр не будет впирать вечно. Возвращайся на 8мг, а в идеале на 4-6мг. Не спал - потому что слишком много бупра вкинул, он ведь кроме опиоида ещё и антидепрессант.
 И кажется, что не "цепануло", но тебя не кумкарит. Попробуй, если не "цепляет" не пить его - как кумары долбить начнут сразу поймёшь, что всё-таки "цепляет"
 Меня тоже трам не прёт, так как пью его постоянно, но вот стоит не выпить - сразу все "прелести" проявляются. Я уже удовольствие испытываю от того, что ничего не болит.
Я полностью согласен, но проблема в том, что не Кумарит меня в течении суток, когда я пью 16, когда я утром пью 8, уже ближе к ночи начинается дискомфорт по всему телу, и как по мне такая доза это совсем не дело. Может у меня что-то с сосудами в ротовой полости и он не усваивается, не знаю(хотя нос пробовал тоже, толку мало), но факт остаётся фактом, чтобы часов 20 было нормально - нужно пить 16мг(под язык), когда я пью лиру+кратом, меня тоже не кумарит, по крайней мере эти 10 дней не кумарило, в первые дни немного и все, так почему бы не сделать ещё перерыв дней 20, если не будет обильных душевных и физических страданий, чтобы хватало хотя бы 8ки! Речь ведь об этом, чтобы было нормальное состояние хотябы сутки, как это было раньше. Две 8ки для меня нынче дороговато, а прегабалина(Линефор) есть 56 300ок + 150ок 45 штук (у которого срок годности до конца этого года)и кратома 100 грамм есть. Я честно говоря был уверен, что 10 дней воздержания будет достаточно, чтобы это произошло, но вышло так, что ничего подобного, я с таким предвкушением его пил, и тут такой облом. Может мало дней взял, если толер конский, может попробовать дней 15, и организм отвыкнет, как думаешь?
 Проблема только с весом и жором под прегабалином, вот это действительно вызов.

Update: кстати по поводу трама, трам я попробовал заюзать на 9ый день, и тоже по нулям, выхватил побочки и дисфорию, дозировку пробовал разную, с шагом в 200мг дошел до 800 за сутки, хотя уже на 600 было понятно, что делать это нет смысла. Но ведь кайфануть то хочется как иногда. У меня товарищ пьет половинку метадона, каждый день, снизил уже очень давно, так его трам распирает будь здоров, а я сижу грустный:(
Так что задача постараться сбить толер, мне кажется это возможно.

Ещё конечно может Харьков совсем испоганился, но я уверен, что дело во мне, если меня и трам даже цеплять перестал, а только дурно от него становится - то нужно пожить без этого всего месяц, хотелось бы и без кратома, но всего ложка с горкой в сутки, реально очень помогает в сочетании с прегой, и позволяет не ощущать абстиненции.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11849 - 16 Авг 2022, 19:49:55

Три месяца я терпел кумарился чтобы тушка отошла от бупра , и то по утрам или после еды ещё долго накатывала волна кумара . С бупром если дружить то только на всю жизнь . Имхо .

Подогнал кентуха две таблетки бупра на днях . Распечатал гляжу лежат две красавиц без одежек . Без блистера . Обещал 8+2.  Звоню спрашиваю где 8 где 2 ? Говорит хз в спешке собирал не помню но скорее всего Харьков 2 Одесса 8 . Раскатпли мы с товарищем на двоих ха и у обоих передоз. Оказалось 8 ха и 2 Одесса. К чему я это . К тому что на чистые от опят рецепторы бупр ебошит шо голимый героин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Andrew_Lift

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11850 - 16 Авг 2022, 20:41:41

На следующий день кодеина , моя первая проба бупра 8мг, кайф не описуемый , кодеин рядом не стоял , это под язык...)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11851 - 16 Авг 2022, 22:54:15

Вы не представляете как я вам завидую, короче буду на прегабалина месяц тошнить, других вариантов нет, мне как вода это все. Ну ничего, сто процентов получится, просто нет смысла пить его, как вода...
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11852 - 16 Авг 2022, 23:18:44

Бро, я с 28 февраля без бупра после дозы 14-16 интрназально полтора года. Ниче , вывез на преге..
Ну поснился буприк пару месяцев, ну сна больше 3-4 часов не было , ну все бессмысленным казалось...желание употреблять было дикое..
Больше с кодеина на бупренорфине не лечусь, тут бывалые правы были)
То , как плохо от бобра или меда не сравнить с кодеином) и мед ощутился говном говнячим после бупренорфина... Бупр ещё как то можно мед препаратом назвать, а метадон это билет на поезд к Аллаху, Иисусу, Будде .. или Люциферу... С ними общался, но куда попаду они не говорят
Но все мы тут падшие ангелы , надкусившие эдемское яблочка слушая песни змеи...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11853 - 17 Авг 2022, 06:28:42

На следующий день кодеина , моя первая проба бупра 8мг, кайф не описуемый , кодеин рядом не стоял , это под язык...)
Под язык полнейший переводняк.
Под язык 8,по ноздре 2мг,тот же эффект.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11854 - 17 Авг 2022, 06:54:19

Ага,а если колоть так вообще надо 1/10 двушки!) Не весели,взрослый дядька,а такое несёшь,его и надо под язык, это уже наркоманы извращаются! Ну а так то это дело вкуса,на вкус фломастеры все разноцветные!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11855 - 17 Авг 2022, 10:51:43

Под язык действует дольше ... Но во рту должно быть чисто, желательно натощак и не курить до приема.
А про колоться в пизду тогда этот бупр принимать
Желательно не глотать, а рассасывать как конфету...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Сaня

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11856 - 17 Авг 2022, 15:19:11

Я часов через 14-16 после фенты, занюхал двушку, начало плохеть, я потерпел часик и ещё двушку под язык, стало совсем худо, прикрылся опять же фентой, стало нормально и так прыгал, то субик, то фента, по итогам так и не получилось на субик пересесть. Придется ждать, как положено минимум сутки(
Я думал, что когда короткий опиат перестанет действовать, то субик продолжит и закроет Кумар от короткого, но что то не срослось
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11857 - 17 Авг 2022, 19:32:17

Ага,а если колоть так вообще надо 1/10 двушки!) Не весели,взрослый дядька,а такое несёшь,его и надо под язык, это уже наркоманы извращаются! Ну а так то это дело вкуса,на вкус фломастеры все разноцветные!)
Надо значит пользуй под язык,я свое мнение высказал,видимо он тебе на халяву достается.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11858 - 17 Авг 2022, 21:10:20

На платном зпт минимум 8 мг обычно , поэтому так и дозируются , я по себе сужу) я с 16 на 6 скидывал, дискомфорта не было , но кайфа тоже
От 16ти как ни принять приход  , если разнюхать утром до следующего утра будет хорошо и к вечеру будет сон ))) 20-24 мне было много, рыгал , не ел ничего , спал часов 15)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11859 - 18 Авг 2022, 12:33:38

Меня на 6 день стало колбасить, по квартире мечусь, суббота, уже собираюсь на зт, а оно, случайно узнаю, по субботам -воскр выходной. В другую ехать, опять всю байду с документами затевать ради одного раза не стал. Ну думаю не судьба значит. Взял алкашки и вот сегодня только смог за стол сесть, синька, аминазин, труксал по моему (чёрные такие таблы), соннат и демич. Меня всем этим жена кормила, а я до туалета дойти не мог сам. Вчера в зеркало на себя, ну тупо панда, на улицу выйти даже стыдно. Сегодня жидкость вышла, уже боле менее. На лире пока одной сижу, грам 900 в день кушаю...На ночь сонната ону выпил и три демича, с 3 до 6 поспал...Может пототому, что пошёл зубы почистил себя растормошил, ну то такое. Главное себя тормознул, не поехал. Сейчас просто чихаю иии, в общем стул жидкий) Но такого беспокойства нет. Теперь ехать смысла не вижу, если опять кумарить не начнёт, но из СО это состояние, когда хочется бежать и упасть без сил..Психика это или физуха я не знаю, знаю одно, была бы тогда открыта зт, поехал бы и сейчас другую историю писал...
А настоящий кайф от бупра я испытал вообще за всё время один раз, писал выше. НЕ прущий он..Может с какими-то миксами.... да и так хорошо, ничё другое в голову не лезет и то хорошо....