enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659675 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11860 - 18 Авг 2022, 17:33:24

Ага,а если колоть так вообще надо 1/10 двушки!) Не весели,взрослый дядька,а такое несёшь,его и надо под язык, это уже наркоманы извращаются! Ну а так то это дело вкуса,на вкус фломастеры все разноцветные!)
Надо значит пользуй под язык,я свое мнение высказал,видимо он тебе на халяву достается.
Отнюдь далеко не на халяву,я не участник ЗПТ
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11861 - 18 Авг 2022, 23:13:03

Три месяца я терпел кумарился чтобы тушка отошла от бупра , и то по утрам или после еды ещё долго накатывала волна кумара . С бупром если дружить то только на всю жизнь . Имхо .

Подогнал кентуха две таблетки бупра на днях . Распечатал гляжу лежат две красавиц без одежек . Без блистера . Обещал 8+2.  Звоню спрашиваю где 8 где 2 ? Говорит хз в спешке собирал не помню но скорее всего Харьков 2 Одесса 8 . Раскатпли мы с товарищем на двоих ха и у обоих передоз. Оказалось 8 ха и 2 Одесса. К чему я это . К тому что на чистые от опят рецепторы бупр ебошит шо голимый героин .
Братан цены таки людей! Они тебе ищо пригодятся! Да а на чыстые рецепторы подругому торкает! Класс Вам!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11862 - 19 Авг 2022, 00:26:44

 :help:Скажите пожалуйства, субутекс (интраназально) действует минимум в дозах 2мг, причем слабо, фоново. я только начинающий "любитель", опыт всего 3 дня, а до того пил ток кратом раз в неделю и трамадол пытался пробовать (не сработал на мне)

как он вообще переть должен, субутекс? может я слишком много ищу от него? :pardon:
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11863 - 19 Авг 2022, 01:02:13

А что ты ищешь - то?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Бупренорфин.
Ответ #11864 - 19 Авг 2022, 01:16:12

А что ты ищешь - то?
Лен, он ищет короткий путь стать полноценным членом нашего клуба - людей полностью испаганившими свою жизнь наркотиками.
Дружище, я тебе уже в одной теме писал, напишу и здесь - не надо тебе это. Я так понимаю, ты сейчас находишься на том моменте, который называется точкой невозврата, двинешь дальше, всё...Я не желаю тебя, чем то задеть, поверь, мне просто хочется, чтобы ты не пошёл по этому пути. Помни, это ужасный путь, ты будешь сильно жалеть, что стал на него.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, СанСаныч, Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11865 - 19 Авг 2022, 11:14:13

Балык, не ищи кайфа в опиатах! Поверь , тебя ждёт разочарование
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11866 - 19 Авг 2022, 11:20:11


Меня, к сожалению, такие напутствия не остановили. Видать ума нема
Может , кто то умнее
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11867 - 19 Авг 2022, 11:37:37

Беги , сука , беги !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11868 - 19 Авг 2022, 11:39:59

Меня первое время , несмотря на кодовую систему 2мг по ноздре перло как черная в юности:-) попробуй по ноздре. Если тот же эффект , тогда хз? Знаю людей, которые не системили на опипиоидах , их 0,5 мг первый раз перло , аж дофига было.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11869 - 19 Авг 2022, 13:25:47

Знаю типа , которому кое кто дал двойку и опиаты не пробовал ни разу) лежал в туалете , потел и рыгал, говорил шо жарко и отравился )) больше не хотел))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11870 - 19 Авг 2022, 17:07:51

У каждого своя дозировка веществ,я к примеру больше 4мг бупра не принимал никогда.
Не вижу смысла.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11871 - 19 Авг 2022, 17:37:43

Знаю типа , которому кое кто дал двойку и опиаты не пробовал ни разу) лежал в туалете , потел и рыгал, говорил шо жарко и отравился )) больше не хотел))
Это жестоко. Но , я так понимаю, бупр такой препарат, что под ним лопату поймать гораздо труднее, чем даже под трамом. Если я правильно понимаю?
 
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11872 - 19 Авг 2022, 17:56:19


я ищу опьянения опиоидного, такого расслабления, чтоб вплоть до диссоциации.
хуй знает, все пишут про неимоверный кайф от 1мг, я внюхиваю 4мг за день и тупо с фоновым эффектом хожу. друзья угарают чуть с моего голоса расслабленного и поведения но я не для этого ебашу.
 
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11873 - 19 Авг 2022, 17:58:16


я и под язык, и по ноздре. правда, по ноздре не за раз, а на протяжении дня. но тем не менее... мб попробую 4?
 
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11874 - 19 Авг 2022, 18:00:28


я всё подряд ебашу давно, но до опят просто не дозодили руки))
 
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11875 - 19 Авг 2022, 18:03:20



я всё подряд ебашу давно, но до опят просто не дозодили руки))
всё дело в том что тот-же Кратом въёбывал сильнее и качественнее, а трамал и бупр, которые по сути должны были расхерачить, не сработали((
 
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11876 - 19 Авг 2022, 18:51:32

Я понял , наверное. Если ищешь дикой прухи тогда да 4 и за раз. А не за день. Так по пол двушки за раз по ноздре и перерыв хотя бы 15 минут, шоб усвоилось У каждого свое понимание слова - прет. 
 
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11877 - 19 Авг 2022, 18:53:14

благодарен))
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11878 - 19 Авг 2022, 18:55:46

Я понял , наверное. Если ищешь дикой прухи тогда да 4 и за раз. А не за день. Так по пол двушки за раз по ноздре и перерыв хотя бы 15 минут, шоб усвоилось У каждого свое понимание слова - прет. 
Ну я свои 14 мг ложкой молол утром после тенниса, одноклассник спросил чё это , я сказал для рилакса... Разнюхал при нем 8, потом 2, потом 2 и он так поинтересовался))это был единственный раз когда я нарушил правило, но я был под аддеролом и не соображал))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11879 - 19 Авг 2022, 18:58:06

Вот вот , за 3 года добил дозу до 4-6 , мог и 8 за день. У каждого свое ...А 8 конечно удобнее нюхать.