информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654718 раз)

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13300 - 28 Фев 2024, 08:14:38

666я страница) ребята кто на бублике, расскажите что вы чувствуете когда его принимаете, в каких дозировках, и если он просто ровняет, не думали вы спрыгнуть с него? Или в этом случае можно встрять в опиаты по тяжелее? Я вот начал задумываться ,  нахер он мне нужен, ещё и в Киев ездить за ним.
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13301 - 28 Фев 2024, 09:48:38

666я страница) ребята кто на бублике, расскажите что вы чувствуете когда его принимаете, в каких дозировках, и если он просто ровняет, не думали вы спрыгнуть с него? Или в этом случае можно встрять в опиаты по тяжелее? Я вот начал задумываться ,  нахер он мне нужен, ещё и в Киев ездить за ним.
Ничего не чувствовал, только побочки. Бросил, уже 5 месяц пошел. На опиаты по тяжелее не встрял, "пока что"
Вот моя перекумарка:
Screenshot-20240106-192214-Keep-Notes" border="0
<a target='_blank' href='https://ru.imgbb.com/'>images[/url]
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13302 - 28 Фев 2024, 11:34:31

Красава ,  ты дневник вёл? Как себя чувствуешь сейчас? И через сколько ты понял, что бубликовых кумаров уже нет? Если я где то 7 месяцев 2-4мг употребляю, что думаешь? Как лучше? есть ещё полторы пачки двоек. И прега снимала полностью? Как с энергией (силы были?) Работать можно на прегабе? Если слазить с 2мг
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13303 - 28 Фев 2024, 12:12:10

Да, вел дневник.
С 5 по 10день кумар по нарастающей, с 15 дня пошло на спад, на 30 дней физика отпустила полностю. Но с психикой немного сложней, очень часто хочется употребить, это борьба кто кого, каждый час. С 3мес. начал про раскумарку забывать по полдня) и вот с этого времени я начал осознавать что счёт немного в мою пользу)
Под прегой можно спокойно ходить на работу, я вышел работать на 10 день.Прега снимал на процентов 60-70. Очень важно на кумаре себя чем-то занять, я заставлял себя помаленьку ездить велосипедом на свежем воздухе, хоть и было не очень мне...
Прега+каратом(не микссовать) нормальная вещь если хочешь перекумарить, это я прочувствовал на себе, других способов не пробовал.

Сейчас чуствую себя по 5 бальной шкале на 3+ )) упоротся хочется, хули наркоман же)) но сейчас легче стало подавлять в себе эти мысли, это факт. Когда чувствуешь что срыв близок, заедаю кратомом) но не чаще 1-2 в мес.
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13304 - 28 Фев 2024, 12:46:50

Да в том то и дело, что с бубликом хочется и без бублика будет хотется, так понту его тогда хавать нету. Либо накрутить себе КУ, спрыгнуть , и оставить себе на "выходной день" )))
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13305 - 01 Мар 2024, 21:37:43

Приветствую, народ. Я вот уже год, наверное, употребляю фентанил в виде кусочка пластыря разрезанного на части, под язык или на десну. По пару, тройку кусочков в день. Одного пласта 75мкг хватает дней на десять в среднем.  Раньше как и у всех он у меня вызывал определенные «положительные» эффекты. Но они как и стоило ожидать, сошли на нет. Повышать дозу не хочу. Да и не могу. Не хватит средств на эту шляпу. Но отменить сам по себе тоже не могу. Психологически крутит. Из головы не выходит. Да и физически начинает долбить тоже через часов 12после приема крайнего. Вообщем хочу забыть эти наклейки. Думаю буприк попробовать. Как думаете, он поможет в какой то степени?  Из пав я еще принимаю арену по 150-300 в день. Раз в несколько дней добавляю что-то из бензов.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Каток

Бупренорфин.
Ответ #13306 - 02 Мар 2024, 04:04:49

Поможет, только на нем и останешься скорее всего.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13307 - 02 Мар 2024, 07:12:43

Ну для здоровья, явно бупр получше будет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13308 - 02 Мар 2024, 07:17:54

Бублик мало токсичен, если употреблять его по назначению, а если ещё и в дозировке 2-4мг, я думаю всю жизнь можно на нем просидеть без особых побочек. А вы что думаете по этому поводу ?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13309 - 02 Мар 2024, 08:36:25

Я думаю на 2ке, можно и всю жизнь! Разницы, между 4мя и 2мя мг.абсолютно ни какой,как по мне!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13310 - 02 Мар 2024, 09:14:51

Буприк не для торча. Он для тех,кто неоднократно перекумаривал и срывался( не путать с перерывами в употреблении до года) . Я прошла уже все круги ада в употреблении и в перекумарках и осознала ,что бывших наркоманов не бы ва ет. Кто хочет торчать ,для тех метадон . Кого заипало спать в транспорте и на рабочем месте ,для тех буприк . У меня доза 8мг . Если хочу ,"расслабиться",ближе к вечеру добавляю 2ку и вуаля- я его чувствую и даже слегка подперает .А постоянные перекумарки ,это для тех ,кто ещё молод и не понял ,что это навсегда. Я ,даже будучи в длительной ремиссии,все время боролась с хотелками . В и тоге я сорвалась и наверстал упущенное с процентами,плюс умостилась на метадон. Поэтому решила больше не баловаться со здоровьем и перешла на бупр ,о чем не жалею.
ПС. Если мне охота спецэффектов,курю траву.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13311 - 02 Мар 2024, 12:05:55

А я тебе,ещё полтора милЬОна лет назад говорил,сворачивай на бупр,а ты на мёд пошла!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13312 - 02 Мар 2024, 12:15:13

Закинул сегодня час назад четвертушку от 2мг за губу. Чот нифига не чувствую. Мало наверное. Та и еще скажу что после такого как фентанил начал юзать перестал вообще все остальное ощущать. И прегу и Бензы и Трам и кратом и Тд и тп. и метадон 25 мг тоже нихуя не чухаю . Ща еще буприк добавлю.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13313 - 02 Мар 2024, 12:29:41

А как ты хотел, после фенты?!) Дождись когда начнёт кумарить от фенты, и стартуй с 1 мг, дальше смотри по состоянию, можешь ещё один миллиграмм добавить! Но ты должен понимать,если ты хочешь кайфовать, то бупр будет мимо, бубринарфин - это лекарство для тех,кто уже устал, постоянно кумариться, искать, воровать и т.д ...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: relanium

I C E

Бупренорфин.
Ответ #13314 - 02 Мар 2024, 13:05:39

Сука, если бы это лекарство, ещё и не кумарило не по-детски, ему бы вообще цены не было..
Главное не прёт, а отхода, мама не горюй..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13315 - 02 Мар 2024, 13:26:45

Женя,ни мне тебе рассказывать! Сам знаешь за всё будет расплата!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13316 - 02 Мар 2024, 13:29:34

Я знаю людей у которых бупр это первый опиат после быстрых всяких. Так вот, для них, он как Трамадол типа.   Только без шансов схватить эпи приступ и вменяемыми дозировками. Ну короче бупр типа как не совсем медленный. А что-то типа активирующего. Дающего свет а не вечную черноту

По моему вопросу. Кто знает. Вот провисел я на кусочках пластыря. Теперь он не прет. Я буду использовать бублик, скажем какое-то длительное число времени. А потом снова начну пластырь юзать. Теоретически план говно, да? Ясно что все скажут говно. Но делать та что-то надо. Без ничего я думаю что будет очень не хорошо. Учитывая мои диагнозы и таке інше
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

I C E

Бупренорфин.
Ответ #13317 - 02 Мар 2024, 14:00:09

Женя,ни мне тебе рассказывать! Сам знаешь за всё будет расплата!(
Андрюха, размеры расплаты на столько велики, что до конца жизни не расплатишься.
Грустно, что  иногда и нашим детям ещё, приходится платить долги, своих родителей.
Я не имею ввиду быт, я имею ввиду гены..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13318 - 02 Мар 2024, 17:32:56

Так всё прекращаем флудить! С лирическими настроениями, все у говорилку! Реланиум,я что-то тебя не пойму, зачем бросать жевать пластырь и переходить на бублик, чтобы потом снова начать жевать пластырь? План у тебя действительно,гениальный!) У меня к тебе ещё один вопрос, ты до фентанила, бывал в опиатной системе? Или это твой, первый ,опиатный наркотик?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13319 - 02 Мар 2024, 18:53:31

В системах опиатеых не бывал. До фентанила был у меня Трам эпизодически. Тот же бупр. ОКС тоже эпизодически. А переходить на бупр а потом назад чтоб хоть как-то чувствовать препарат. Ане побочки
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)