информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654898 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13320 - 02 Мар 2024, 20:08:31

 Ты просто мало бупра кидаешь. С единицы надо начинать. А если с бупра перейдешь на фенту, то и он переть не будет.
Переходи на метадон ,если торчать охота. Если на небольших дозах,то можно спокойно жить. Захотел заторчать ,чуть поднял дозу и нет проблем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13321 - 02 Мар 2024, 21:10:43

Метадон это другая тема. Я его боюсь, как-то подсознательно. Бупр всеж считаю менее вредным. Да и знаю что его используют в практике, как лекарство от резистентных депрессий. А так то ты права Ирина, поторчать охота. В каком то смысле. У меня свой торч. Я никогда в жизни не испытывал приходов. Разломов и Тд. Мне нужно от пав не много. Чтоб было легче жить. А вот когда я принимаю что-то а эффекта ноль, то начинаю искать варианты. Хули делать.

По теме сегодня несколько раз догонялся бупром. в сумме было наверное 1 мг. Все равно не то пальто. Что-то чувствую канеш,но как будто поверхностно. С утра было преги 150 еще. Час назад еще клон 2мг рассосал. А потом меня пробило на скандал дома. Наорал на всех. Явно раздражительность увеличилась. И клон не помог. Но хоть физики нет никакой. Первый день без фенты.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #13322 - 02 Мар 2024, 22:22:33

Как тоник лучше псевда или риталин, почти безвредно и со не тяжёлый. Зачем фента с бупром, и на турбину ещё можно попасть, кроме всего прочего
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13323 - 03 Мар 2024, 10:15:46

При тревожных расстройствах риталин или псевда могут разгонять основную болячку. Потому выбор все же на более успокаивающие препараты. Кстати бупр еще позавчера микро дозу за губу закинул прям при пластыре. Нихуя не было. Никаких намеков усиления со или подобного. Хотя и доза бублика мала. Да и пластырь тоже не много. Может далеко не все рецепторы забиты были этой фентой.

Замечаю 2 дня что принимаю бублик, боль в голове. Задняя часть. Как будто давление низкое. Но пью кофе. Не помогает.
 
« Правка: 03 Мар 2024, 12:33:20 от relanium »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13324 - 03 Мар 2024, 16:32:18

чуть поднял дозу и нет проблем.
А как ты употребляеш бупр? Под язык как в инструкции?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13325 - 04 Мар 2024, 20:49:41

Да ,как в инструкции. Пробовала по разному,но поняла , что для меня разницы нет ,как его в себя заталкивать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, KievTramp

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13326 - 06 Мар 2024, 06:30:17

Вот я убедился, не первый раз, что лично для меня, под язык лучше чем нюхать, так как у меня искривлена(сломан нос был) перегородка.
2мг нюхать для меня казалось маловато в последнии разы, так как толлер чуть набил до 4мг нюхал в последнее время 4мг (2 с самого утра и 2 в обед) и как то казалось что 2 уже не раскумаривает так как должно, а вот под язык сегодня подержал мин 25, и чувствую что все ок, силы есть , и больше хавать пока не вижу смысла. Это без прегагаб, нувиджил один калик кинул, посмотрим до вечера как будет, догонюсь бупром или нет))
А вообще торч башка , придумывает всякие схемы, один день с прегабой, второй с нувиджилом, третий только бупр 2+2, четвёртый ещё не придумал)))
 
 
Сказали спасибо: AlexVedernik

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13327 - 09 Мар 2024, 21:18:07

Во ти я так. То одно то другое. То вместе все. А теперь нифигамне работает в прешних дозировках. На турок так и не удалось пока уйти от пластырей фентаниловых. Пока у меня он есть, то жаба не дает спокойствия. Хотя вот реально и от него нифига не чувствую. Но хоть только морально пока удовлетворяет. Ну и не крутит особо. Как закончится снова буду буприком пытаться лечится. Кстати я уже с год так точно прегу ел каждый день по 150 или 300 мг. Иногда добавлял  еще нувиджил пол таблы. А вот как с бупра, неделю назад, снова пластырь начал юзать, то прегу ни разу не ел. Думал будет со от нее. Но пока  тьху три раза, вроде не поменялось ничего. Прошло 6 дней. Может еще просто рано. А может цента на столько сильна что все сама по себе заменяет. Если повезет, и уйду с преги на время, то тоже оставлю в помощь к буприку.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13328 - 10 Мар 2024, 02:05:03

У меня вопрос. Есть ли те, кто завязал с бупренорфином после 40? И если есть то интересует как вы это сделали и какой ценой? А как сейчас живётся?
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13329 - 10 Мар 2024, 02:21:47

А зачем буприк бросать? Всё равно будешь АД всякие пить, которые вреднее в 10 раз чем тот бупр.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13330 - 10 Мар 2024, 02:32:24

То есть до нормы уже не вернуться думаешь? Чеб без АДов там и т.д.?
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13331 - 10 Мар 2024, 02:53:33

Нет, конечно можно и нужно обходиться без костылей, особенно если молодой и ещё не успел себя ушатать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13332 - 10 Мар 2024, 14:42:54

Нет, конечно можно и нужно обходиться без костылей, особенно если молодой и ещё не успел себя ушатать.
Ну я не особо молодой но не ушатал себя. Именно в торбе   лет 4-5. Из них 1-1.5 это метадон уличный, остальное бупр. Не колюсь (нет игломании), прям именно кайф от опиатов (приходы и т.д.) не испытывал (потому что не колюсь)). Во времена когда Герой завалили всю Украину и ее на шару раздавали пробовать я тогда на амфе проторчал (побоясля я Геры в общем). У меня одна фраза  друга в памяти навсегда отпечаталась тогда. В общем я мучу фен, и случайно встречаю друга который мутит Геру (это когда вот сразу как трам пропал и моментально стало  дофига Геры, не помню точно год). Так вот стоим мы, разговариваем о чем то, я интересуюсь герой, как прёт и т.д. в общем его завершальная фраза в нашем диалоге "Та не все так страшно как в фильмах показывают". В общем через 2 месяца у него уже нет машины, в разводе, родня  в ахуе......И вот такое и подобное очень быстро стало происходить с моими знакомыми...Так что на Геру у меня сразу табу оформилось. Но сука все равно в опиаты влез, правда лет уже через 20 но все же...В общем у меня такой расклад, без игломании, без приходомании, возможно немного есть нюхомания...Вообще те опиаты что я ел, были для допинга, для работы а не для кайфа. Но вот сейчас чето захотелось скинуть с себя этот поводок, по этому и интересуюсь, есть ли те кто завязал после 40?
 
« Правка: 10 Мар 2024, 15:48:06 от Fm11 »
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13333 - 10 Мар 2024, 20:01:19

А зачем буприк бросать? Всё равно будешь АД всякие пить, которые вреднее в 10 раз чем тот бупр.
Я Ады пью с 2003 года. Пока жив. Откуда инфа что тупо безопаснее. Ады пил бывало в конских дозах и даже самые старые типа амика.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13334 - 11 Мар 2024, 00:48:41


А какой вред от буприка в тер. дозах по инструкции? От АД как минимум одних побочек вагон, я тоже их пил жменями, я вообще все раньше пил жменями, если был смысл, конечно. Но вот АД пил по инструкции, и побочек хватало, а от бупра пишут мол не чувствуешь его особо даже, так почему не пить его тупо всю жизнь?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13335 - 11 Мар 2024, 23:59:08

Сука, если бы это лекарство, ещё и не кумарило не по-детски, ему бы вообще цены не было..
Главное не прёт, а отхода, мама не горюй..
Буприк прет, а кого нет то не принимайте. Он прёт в плане вы становитесь жизнеспособны, социальны и не унылы. Он даёт жизнь тому, кто соскочил
А если есть желания хоть даже не большие забыться в кайфе от опиума - Велком ту метадон.. но тут минус здоровье, вид как у торча, импотенция от метадона, которой нет от бупра
Короче, хотите торчать, то бупр не для вас
Бупр для тех, кто понял текст песни "алэ" группы
"пятница"  :" в калюжі важко знайти натхнення.. ти моє молоко, вибуху від зітхнення
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KievTramp

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13336 - 12 Мар 2024, 06:54:01

аза в нашем диалоге "Та не все так страшно как в фильмах показывают". В общем через 2 месяца у него уже нет машины, в разводе, родня  в ахуе.
В реб центр найдти хороший, где психолог работает, не трудо терапия не вязьки, если хочешь жирную точьку на всегда поставить. + анонимные группы общение с выздоравливающими
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13337 - 27 Мар 2024, 09:17:34

Вопрос по-моему остался открытым, сколько под языком держать калик бупра, и есть ли еффект что ты потом сюну водишь по всему рту когда он растворился, типа полощишь рот сюной по дёснам и ТД...
 
 

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13338 - 27 Мар 2024, 10:50:34

Вопрос по-моему остался открытым, сколько под языком держать калик бупра, и есть ли еффект что ты потом сюну водишь по всему рту когда он растворился, типа полощишь рот сюной по дёснам и ТД...
Блин ну тут как-то и сложно даже ответить) Я вообще не часто под язык (в день выдачи одну сразу на месте). Но по большому счету мин 5-7 достаточно. Тут ещё от производителя немного зависит. После 7мин. думаю уже нет смысла там чето полоскать. Ну и желательно перед закидкой воды попить чеб полость рта увлажнить. Даже если ты после 5 мин его проглотишь то пока он доберется до желудка по пищеводу, то что не усвоилось -усвоится.
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13339 - 27 Мар 2024, 15:50:49

Теперь другой вопрос, сколько времени реально действует бупр(определить самому тяжело, так как вы сами понимаете что это не торч препарат) по данным которые я нашел 6-8 часов