информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1859950 раз)

Pestilence

Бупренорфин.
Ответ #13440 - 22 Июн 2024, 18:40:58

Попробуй
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13441 - 23 Июн 2024, 21:47:08

3-4  дня пропусти на сухую ☝, и сто пудов прочухаешь, почти  как и раньше. Почему "на сухую" подчеркнул, потому как перерыв можно сделать и при помощи мёда).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13442 - 24 Июн 2024, 07:31:10

Ну при помощи мёда я делал в один день перерыв недавно) нашел случайно 3 калика дома, и за год употребления бупра, первый раз 🍯 закинул , в первый день под бупр утренний 2 калика, и на следующий день 1, нормально так 2 дня проспал почти)
 
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #13443 - 25 Июн 2024, 00:54:45

После прочтения мной ветки.  Довольно интересный вопрос созрел. А это только у меня так, что когда в системе бупра не чувствую ничего на него? Не трам ни что то другое опиатное. Тупо ровное состояние от бупра. А если поверх кидать что то, то абсолютно 0. 200 трама вообще не чувствую. Бензики тоже особо не фонтан, как то просто похуистичное состояние. Типа еси он опиатные рецепторы блочит, то для чего вы догоняетесь?  Разве это не переводняк?
 
:DMT)
 

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13444 - 25 Июн 2024, 16:56:16

После прочтения мной ветки.  Довольно интересный вопрос созрел. А это только у меня так, что когда в системе бупра не чувствую ничего на него? Не трам ни что то другое опиатное. Тупо ровное состояние от бупра. А если поверх кидать что то, то абсолютно 0. 200 трама вообще не чувствую. Бензики тоже особо не фонтан, как то просто похуистичное состояние. Типа еси он опиатные рецепторы блочит, то для чего вы догоняетесь?  Разве это не переводняк?
Меня на 5-6 день отмены трам начал снимать, 150 трама + прега и я прочухал даже этот минимум...
Всё индивидуально... Сколько времени ты на бупре сидел, с какой дозой, состояние здоровья, вес... много факторов
 
 
Сказали спасибо: John Doe

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13445 - 07 Июл 2024, 22:48:56

Вопрос к знатокам. Как правильно поступить? Нашла поляну с маком. Срезала пару кустов ( бошек 12+-). Сварила кукнар. Теперь не знаю ,если завтра утром выпью его, что-то прочухаю? Я на бупре,10 мг,если кто не знает. И как потом буду себя чувствовать,если после кукнаря опять бупром закинуть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13446 - 08 Июл 2024, 00:29:44

Вроде морфин или кодеин после бупра вообще не чувстветься... но именно кукнар не пробовал, оставь на будущие, может когда пригодится.
 
 
Сказали спасибо: namorozi

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13447 - 08 Июл 2024, 07:25:55

Вопрос к знатокам. Как правильно поступить? Нашла поляну с маком. Срезала пару кустов ( бошек 12+-). Сварила кукнар. Теперь не знаю ,если завтра утром выпью его, что-то прочухаю? Я на бупре,10 мг,если кто не знает. И как потом буду себя чувствовать,если после кукнаря опять бупром закинуть?
Ир, это надо дней 5 без бупра, чтобы прочухать хоть кукнар, хоть трам... А так перевод продукта....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13448 - 08 Июл 2024, 07:36:34

Думаешь? Мне говорили ,что бупр легче пробить ,чем металл. Хз,дорогу осилит идущий,как говорится. Тем более,что этого продукта полно,даже через забор перелазить не надо  :smile3:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: namorozi

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13449 - 08 Июл 2024, 08:11:28

Кукнар после бупра не чувствуется. Лично у меня так было. В тот же день догонялся бупром, все норм.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13450 - 08 Июл 2024, 21:33:12

Кукнар после бупра не чувствуется. Лично у меня так было. В тот же день догонялся бупром, все норм.
Я почувствовала,даже приходец лёгкий был. Сижу теперь на террасе и сигареты курю одну за одной. Пробить бупр легче чем металл,как оказалось. Все дело в колличестве и в веществе ,которое хочешь употребить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Atkato

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13451 - 08 Июл 2024, 21:41:39

Ждал этого отзыва. Это хорошо если пробило. Будем знать. Хороший мак в Польше, а говоришь что все плохо:))
 
 
Сказали спасибо: namorozi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13452 - 08 Июл 2024, 21:52:29

 :offtopic: Эх...если бы дело было только в наличии стаффа :( . Работать очень тяжело, хоть и относятся ко мне с уважением,зп стабильно платится. Если нужны деньги,то дают без проблем до выплаты. Я физически не выдерживаю,тяжело очень. В Украине я диспетчером работала в коммунальной предприятии. А в Польше я помощник повара. Даже на склады интернет-магазина уже не берут . Возраст не подходит,старенькая))).  А так-то у меня всё ок . Жильё есть ,работа,дети и мама со мной. Слава богу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Atkato, KIRILL, Мафиозник, Хрюш

namorozi

Бупренорфин.
Ответ #13453 - 11 Июл 2024, 16:35:49

Вопрос к знатокам. Как правильно поступить? Нашла поляну с маком. Срезала пару кустов ( бошек 12+-). Сварила кукнар. Теперь не знаю ,если завтра утром выпью его, что-то прочухаю? Я на бупре,10 мг,если кто не знает. И как потом буду себя чувствовать,если после кукнаря опять бупром закинуть?
Норм все будет. Но слабенько поменяет.
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #13454 - 11 Июл 2024, 23:05:55

После кухнарь бупром? Вроде ты не знаешь что может быть... Турбокумар может быть.. А то понасоветуют хуйню всякую, пока мак не уйдет из организма и не пытайся. Может через сутки, может через двое, но не более скорей всего .
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

namorozi

Бупренорфин.
Ответ #13455 - 12 Июл 2024, 00:13:41

Шоб трухнуло- надо на системе бить, например на метале, и тут сдуру хлопнуть бупра-тогда посинеешь 100%.
 Про ето же все знают вроде как, шо нельзя, бупр же для того и есть, шоб на нем сидеть вместо чего-то жоще
Ацетилка снимает в таком случае или димки бегом жахнуть, не?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13456 - 14 Июл 2024, 12:35:03

Да ,турбина будет ,если системно употребляешь. От одного раза ничего не произошло. Даже ,мне так показалось ,что бупр на след день поярче сработал. Но ,повторяю,могло показаться . Может оттого ,что преги немного больше закинула . Типа ,подстраховались.

Сейчас сварю себе ещё кукиша. Выходной всё-таки )))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Brodjga

NoDrugs

Бупренорфин.
Ответ #13457 - 18 Июл 2024, 00:10:12

Шоб трухнуло- надо на системе бить, например на метале, и тут сдуру хлопнуть бупра-тогда посинеешь 100%.
 Про ето же все знают вроде как, шо нельзя, бупр же для того и есть, шоб на нем сидеть вместо чего-то жоще
Ацетилка снимает в таком случае или димки бегом жахнуть, не?

Имеет значение как? В/в, в/м, по хоботу или под язык? То есть, турбина будет всё равно? У меня так друга турбануло в центре города с меда на бупр. Делал всё всегда в/в. Обделался в штаны. Плакал, как ребенок.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

ЖЭКа

Бупренорфин.
Ответ #13458 - 19 Июл 2024, 05:59:16

:offtopic: Эх...если бы дело было только в наличии стаффа :( . Работать очень тяжело, хоть и относятся ко мне с уважением,зп стабильно платится. Если нужны деньги,то дают без проблем до выплаты. Я физически не выдерживаю,тяжело очень. В Украине я диспетчером работала в коммунальной предприятии. А в Польше я помощник повара. Даже на склады интернет-магазина уже не берут . Возраст не подходит,старенькая))).  А так-то у меня всё ок . Жильё есть ,работа,дети и мама со мной. Слава богу.
Фурия что значит старенькая, сколько лет,что на склады не берут,не в огорчение,можешь не отвечать,мне 40
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #13459 - 21 Июл 2024, 12:11:46

Вопрос к знатокам. Как правильно поступить? Нашла поляну с маком. Срезала пару кустов ( бошек 12+-). Сварила кукнар. Теперь не знаю ,если завтра утром выпью его, что-то прочухаю? Я на бупре,10 мг,если кто не знает. И как потом буду себя чувствовать,если после кукнаря опять бупром закинуть?

48 часов обождать лу
Да ,турбина будет ,если системно употребляешь. От одного раза ничего не произошло. Даже ,мне так показалось ,что бупр на след день поярче сработал. Но ,повторяю,могло показаться . Может оттого ,что преги немного больше закинула . Типа ,подстраховались.

Сейчас сварю себе ещё кукиша. Выходной всё-таки )))

лучше обождать 24-48 часов в идеале, что бы получить эффект после бупра

я на 14ти уже пятый год
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу