информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1878007 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1480 - 07 Ноя 2012, 07:18:41

 Продлишь только этим баханьем кумар, так-как на те же рецепторы действует. Решил спрыгивать- терпи. Проходили много раз эту хню
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1481 - 07 Ноя 2012, 08:38:47

Ustal, маковые семечки в россии обрабатывают специально скорее всего. соломы там нет вообще. да и в россии не каждые подходят, а в другой стране, где есть фентанил, буприк и мед, кому нужны эти семечки? так что даже не пробуй, только труханет.
а насчет фентанила. доводилось мне на заре моей наркоманской юности попробовать данный препарат. похоже на гер, но не то пальто. не помню точно в чем фишка, но грузило меня с него конкретно. Ustal, с буприка на фентанил точно нет смысла перелазить. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1482 - 07 Ноя 2012, 09:02:58

Vender, не, перелазить на фентанил смысла нет стопудово. Хотя, если его получать или иметь постоянного барыгу, который не подведет и которому всегда привозят, то смысл есть..только бабло всё на него уйдет..дорогой зараза..Наклейка одна 100мг у нас 200шек стоит. Это примерно 50$. По первости её хватит на пару дней точно. Если уж травится то не субиком, от которого ни прихода, ни тяги, только организм гробит.
А на счет кумара, пока буприк не вышел, а это недели две занимает, можно бахаться фентанилом..Через две недели, когда субик окончательно выйдет из организма, ничего из опят делать нельзя. Потому как следующие две недели организм будет востанавливать свою внутреннюю наркоту. Вот этот кумар, во вторые две недели нужно терпеть на сухую полюбому. Я так это понимаю. Еще на счет фентанила. Ну, не знаю, какой он был раньше, а сейчас бахаешься им и выхватываешь серьезный приход героиновый. Вкус, почесон, все дела... Как от очень хорошего герыча. Только с ним осторожнее нужно. Особенно пионэрам. Отьезжают мама не горюй. В последнее время по всему миру куча людей отьхала навсегда от этого белого китайца.
Проснулся я сегодня на жестоком кумаре. Шестой день без субика.. Закинул 300мг лирики и 200мг трамадекса. Подсняло маленько. Но спина болит и ноги крутит...но не сильно..если не прислушиваться то и не заметишь..
Я вот думаю...у меня есть баночка с колесами налтрексона...может начать пить перед сном...но не сейчас, а на вторую неделю кумара, когда организм свою наркоту будет востанавливать..слышал, что помогает.. Он заставляет вырабатывать ее сильнее, чтобы перебить свое же блокирующее действие...К утру его действие проходит, а внутреннего наркотика больше, соответственно кумарит меньше...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1483 - 07 Ноя 2012, 10:30:02

Ustal, а ты знаешь как с фентанила кумарит? я вот нет, а те кто на нем долго висел до кумаров не дожили. так что смотри сам
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1484 - 07 Ноя 2012, 10:48:45

С фентанила кумарит как с герыча. Вот у меняя друг только на нем сидит уже четыре месяца.. Сегодня еще ничего не делал. На работу вышел. Он там ...менеджер среднего звена..)) Работает. Пробивает правда,  прозванивает..но работает.. Вобщем кумар героиновый. Да и мне о нем думать  зачем. Подсаживаться на него я не собираюсь. Я хочу полностью бросить субик. И не травиться вообще. Вот у меня дома лежит колес десять восьмерок, плюс еще в четверг ехать, получать на неделю кучу колес.. А я уже шестой день не трогаю их. И не тянет. Даже когда ломает сильно, как утром сегодня..мог же снятся спокойно субиком, но не стал. Просто решил для себя, что лучше переломаться, чем получать эту гадость. Она меня убивает. В плохом смысле этого слова.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1485 - 07 Ноя 2012, 10:50:57

Слушай Ustal а сколько тебе лет??? Я к тому что вижу наркотики ты наврядли бросишь-так нахуй себя ебать??? Чего ЗПТ то не устраивает??? У вас же там с этим вопросом налажено!!!
Ну недоведет тебя уличный наркотик до добра-люди правильно тебе говорят!!!
Тем более там у вас доступ охуенный я смотрю-дохуя сильных наркотиков!!! Именно наркотиков с большой буквы, а не тот вахуй что у нас-кодтерпины, нальбуфены,буторфанолы, дэзоморфины!!! Хуя се выбор-герыч,суботекс,фентанил..... Про семечки улыбнуло:):):)
У нас тут такие времена смешно сказать-слово "ПЕРЕДОЗИРОВКА" уже и забыли что это такое блядь!!! Подобных смертей у нас и не слышно давно епт.....
Вообщем с таким доступом как у вас лучше тебе на заместительной терапии быть!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1486 - 07 Ноя 2012, 11:14:26

Мне 29 лет. :) Ну да, доступ у нас к хорошей наркоте есть. Всей этой медициной, что у вас травятся у нас ее не трогают вообще. Даже названий таких не слышал. Максимум бывало, когда совсем туго снимаются кодеином, но это раз в сто лет бывает. Часто сверху клоназепам накидывают, но я не люблю эту тягу..Не по мне.. Еще помню были маленькие синенькие колеса..не помню названия.. С них нужно было верхнюю оболочку снять, и с отравой сварить,приход от них сильный и тяга просто пиздец..Но вкус своеобразный..и на тяге становишся зомби просто..ничего не соображаешь.. Не люблю когда так, лучше чистоган..)  И это я на севере страны живу..А в центре вообще что хочешь и в любое время. Там вообще,Ю возле Тель-Авива город есть, Луд называется. Город барыг. Прикинь, помню приезжаешь туда, а там "банкоматы". То есть подходишь к бетонной стене, какого то бункера, на крыше стоит человек с рацией, в бетонной стене дырка. Просовываешь руку с деньгами в дырку, говоришь, что тебе и сколько, деньги с руки исчезаит и туда насыпают все, что тебе надо. )) И таких банкоматов Луде штук пять только я знаю. И мало того, из Тель-Авива, есть развозка именно к банкоматам. Есть отдельная автобусная остановка, куда нужно прийти, там стоят микроавтобусы, как только набирается нужное количество людей, а это происходит очень быстро, все садятся в микрик и он везет к банкоматам иногда деньги собирает со всех и идет сам брать, а потом раздает кто что заказывал, иногда сами выходим, а он ждет стоит, а на обратном пути самые нетерпеливые прямо в этом автобусе раскумариваются. Прям наркоманский рай. И менты прекрасно все знают об этом. Им походу такие бабосы платят за крышу Луда...Правда не знаю как там сейчас, слышал когда пришел новый глава ментуры по стране, Луд маленько почистили, видать по деньгам не договорились. Но развозки как ходили так и ходят )) Но и у нас помню были времена...героин так буторили, что на передозировку тебе тупо денег не хватит.. )) В порции грамовой герыча процентов 5, ну максимум 8.. Все остальное бутор. За нормальным герычем приходилось в Луд гонять..Сейчас вроде получше, барыг много поломали за такую разбуторку..Да и пересадили почти всех, сейчас новые..вроде не так буторят..хотя я давно герыч не трогал, особо не в курсе.
А я решил перекумарить, потому, что задолбало. Похудел страшно. Работа у меня хорошая, на повышение иду.. Не хочу я травиться уже.. Хочу выглядеть и чувствовать себя, как нормальный человек. Да и в любом случае, в центр вернутся всегда можно...это как раз не проблема..Вот только хочу я завязать совсем. Может это и нереально, но хочу, хоть немного походить чистым человеком. Хоть чуть-чуть. Может и сорвусь потом, как и все мы.. Но надеюсь, что нет... как и все мы..))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1487 - 07 Ноя 2012, 12:06:07

Ну тоды бог помощь!!! Мне 36 на делах с 17 лет(с первого курса института:):)) и уж за это время я перепробовал все но......... Свинью к грязи всегда тянет:) Хоть и перспективы были.....,потом срока, куча лечений и ИСКРЕННИХ ОБЕЩАНИЙ самому себе что-баста, хватит, потом срывы опять система, опять новый срок, с некоторых пор перестал эксперименты над организмом ставить--ведь УБИВАЕТСЯ ОРГАНИЗМ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА КУМАРИТЬСЯ!!! Встал на ЗПТ......
Если у тебя еще есть надежда и ты чувствуешь силы бросить-то пробуй однозначно!!! У меня уже иллюзий нет-не могу уже я без опия, да я уже себя и не помню трезвым:):):) Уж и организм привык-к такому обмену веществ(что всегда опиаты присутствуют)!!!
Жена у меня вообще ветеран я ебу-начинала в 1979 еще с сухого мака!!! Больше 30-и лет системы.....и уж тоже бедняжка все перепробовала......тоже многократно сидевшая и уже больная вся.....нам уж без наркотиков никак..... По этому мы уж перестали дергать организм эими прыжками!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1488 - 07 Ноя 2012, 12:30:55

Единственное что мы не будем делать с женой-это никогда не опустимся до аптеки!!! Мы познали опий и весь этот подобный самопальный вахуй точно не по нам!!!
Я имею опыт потребления опия(мака,ханки,ширки), сидел на морфине(ампульном), попадался омнопон, потреблял промидол, есть героиновый небольшой опыт, метадоновая система.., теперь сижу на бупренорфине!!!
Но до аптеки не опускался и не опущусь!!! Как и к стимуляторы-тоже НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!
Закроют ЗПТ и буприка достать будет негде-опять сядем на ширку!!! Будем достовать мак что бы это не стоило!!! Посадят-ну что отсижу, я сидеть уже давно научился.....и там бывают праздики:):):) редко, но бывают!!! А выйду-опять опий найду..... Но аптека:):):) Нет-уж лучше я пиво с рачками попью......больше понту будет:):):) Хотя алкаголь для нас тоже не выход-бычья тяга не по нам!!! Сколько на этом обжигались ну его нахуй!!!
Опиаты-вот наш образ жизни!!!:)  Ну можно еще транквилизаторов....:):) только БЛАГОРОДНЫХ(!!!)-сибазон,реланиум,нитрозепам(радедорм), назепам,тазепам, фенозепам можно еще рогипнол(хорошая вещь), и заменители НОКСИРОНА и СИДУКСЕНА-самих этих препаратов нет, а вот под другими названиями эти препараты выпускаются!!! Ну сидуксен-это диазепам и  его можно заменить релашкой или сибазоном-это все диазепам, а вот аналог НОКСЕРОНА найти-это в натуре праздник!!! Мне один знакомый говорил современное название ноксерона, но я дурак не записал......
Рогипнол-это тоже название препарата, а само действующее вещество-ФЛУНИТРОЗЕПАМ! наверняка есть наш аналог рогипнола.... Убойная вещь я вам скажу-усиливает опиаты раза в три!!! Я им срасался когда своего мака не стало, а доза была большая(два стакана в день)-и был вынужден покупать продажную ширку!!! Вот я этим регипнолом ее и усиливал!!! К примеру в два куба продажной ширки добавить рогипнол-и получиться как будто четыре куба яда укололи!!! Только добавлять понемногу-по точкам!!! Скажем три точки на первый раз нормуль будет!!! Пол куба уже может быть многовато-заснете нахуй и все!!!:):)
Вот если что http://www.webapteka.ru/drugbase/name7028.html
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1489 - 07 Ноя 2012, 12:57:44

Только понту об этом говорить-ЭТО все давно уже по розовым наркобланкам(рецепт) и достать практичесски нереально..... Так вспомнить......помечтать...:)
Кстати народ-а ну скажите остались еще где-нибудь барыги у которых можно взять ЗАВОДСКИЕ ОПИАТЫ??? Ну там морфин,омнопон, промидол.....у них же и соники хорошие бывают в стекле и в калесах-релашка,сибазон,феназипам,реладорм.....
Есть такие еще где-нибудь??? У нас почти нет.....в одном месте и то-только соники релашка,реладорм, а опиатов заводских уже нет!!!
А были времена....:) прямо под аптеками стояли....:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1490 - 07 Ноя 2012, 15:10:49

Да, надежда у меня есть. И ощущение, что перекумарить я смогу на лирике и фентаниле.. Буду делать немного фентанила и немного лирики числа до пятнадцатого.. А после пятнадцатого начну снижать дозу лирики, а фентанил прекращу делать еще раньше, числа десятого-одинадцатого... И так лесенкой до конца месяца буду себя мучать.. Надеюсь, что все получится.
А про медицину ты правильно сказал. На нее переходть и её употреблять это последнее дело... Жрать колеса по три-четыре пачки за раз, чтобу тупо сняться с кумара - это пиздец. Нельзя даже думать об этом варианте! ))
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1491 - 07 Ноя 2012, 15:19:03

Кстати народ-а ну скажите остались еще где-нибудь барыги у которых можно взять ЗАВОДСКИЕ ОПИАТЫ??? Ну там морфин,омнопон, промидол.....у них же и соники хорошие бывают в стекле и в калесах-релашка,сибазон,феназипам,реладорм.....
Есть такие еще где-нибудь???
Ты с какой целью интересуешься Андрюха?! :grin:
Это нехорошо - пробивать тут в открытую...
а если ради простого спортивного интереса - то есть..конечно есть...
я вот сейчас незнаю где взять Морфин и Омнопон...но БД высшей категории типа сибазона, релардорма это да...
Тока сцуко понимаешь, я уже был в зависимости от БД...врагу не пожелаешь когда выходишь...такое ощущение что мир сконцентрирован в одной точке, и ты ее невидишь а все видят...такое творится шопездец.... :mda:
ну это если все время жрать как было раньше...а так - на усиление опят..то конечно я тя понимаю :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1492 - 07 Ноя 2012, 16:18:04

2 Ростик: У тебя есть только на ж..е шерсть, а не выходы на рецептурные препараты, не смеши тапки
2 Буприк: Андрюха ты что на приколе? Готов он сидеть... А здоровье, а кумары? Будь реалистом, можно не вытянуть. Так что ты посторожнее будь и поменьше пиши то чего можно не писать.
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1493 - 07 Ноя 2012, 16:29:06

Tarik - та я и сказал что нет выходов на заводские опиаты...а остальное -  :blum3: :smile4:
з.ы. глупые посты - как будто х.уями меряемся каждый...зачем? :nea:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Бупренорфин.
Ответ #1494 - 07 Ноя 2012, 18:49:56

Пацаны я надеюсь на этом всё???всмысле флуда,которого здесь и так предостаточно!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1495 - 07 Ноя 2012, 23:57:50

Ростик бля ну кончай ты свои детские примочки-"С какой целью интересуешься......"!!! Глупо звучит..и даже как шутка... Ну а нахуй мы вообще тут трепимся о наркотиках??? Ясен хуй не с целью порешать-вроде не новенький, судьба комикадзэ не моя:), наоборот иногда подгоняю на почве осторожности...и тут хуяк буду тупо строиться дел замутить???:):):)
Разумеется порожний интерес!!!
Сам же в теме и знаешь НАСКОЛЬКО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ СЕЙЧАС ЗАВОДСКИЕ ДЕЛА-вот и мне интересно-а вообще такой движ присутствует на Украине??? Похоже что нет.....именно заводских опиатов сейчас не достать!!!
А за соники я и сам в курсе-релашка,феназипам,реладорм эти дела по моему найти можно(во всяком случае у нас в городе присутствуют)!!!
Tarik дружище это я так-философия на тему образа жизни!!!:) Никто сладкой булкой для легавых быть не собирается-тюряга в планы не входит как говорится:):) Просто накидал что такое для нас наркотики-не кнутом не пряником уже не выличишь.... Ох и вязкая трясина...
Да и ЗПТ вроде бы наоборот развивается!!! Пусть туго, медленно, но ничего-вон у российских братьев и этого нет бедолаги-по старинке бля чикисты все каленым железом выжигают,а допизды-только людей гробят черти ебаные!!!
Джоник прав лишака гребем уже конкретно!!! Пора вязать.
Вот по теме-думаю еще описания СУБОТЕКСА тут не было!!! Других бупренорфиновых препаратов было, а субика нет!!! Читаем:)- http://pain.emedtv.com/subutex/subutex.html
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #1496 - 10 Ноя 2012, 00:53:14

Подскажите, где в Одессе можно на детокс попасть? и сколько это стоит?
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1497 - 10 Ноя 2012, 13:13:33

В Одессе платного БЕССРОЧНОГО дэтокса нет!!! Этот нонсанс существует только в одном городе мира-в Киеве!!! И то-надзирающие органы берут откаты от этих коммерчесских клиник пока все спокойно!!! Малейший кипишь в этом направлении и их опять закроют!!! Вернее зделают пофамильный контроль и ПОСТОЯННЫХ пациентов уже не будет-максимум три месяца(это максимальный курс дэтоксикации)  С ПОНИЖЕНИЕМ ДОЗИРОВКИ(как положено) и гуляй Вася.......
Пока что работают.......
Насчет платной ЗПТ тоже-в Одессе походу платной зпт нет!!! Только в Киеве!!! Поправте если ошибаюсь насчет платной зпт.......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #1498 - 11 Ноя 2012, 23:17:56

Та мне уже не важнецки все это!)) На днях еду в Египет - на зиму работать, там германдос по 30 $ читоган, и трамадол Х 200 и Х 500 (200 и 500 мг. в таблетосе - это как краснобелого пачка), соответственно)
так что - гробиться, так хоть со смаком!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #1499 - 11 Ноя 2012, 23:18:55

довольно спонтанно, но я рад)
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!