enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1885870 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1420 - 24 Окт 2012, 22:18:52

Нет дружище насчет этого уж поверь инфа точная!!! Это обжовано и по рассылке участников ЗПТ и подтверждено специалистами работающими в этой области!!!
Объясняю-для того что бы производить препарат ЕГО ОСНОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И НАХОДИТЬСЯ В ДЕРЖАВНОМ РЕЕСТРЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ УКРАИНЫ!!!  Вот сам глянь на слово "бупренорфин" в реестре есть только ОДНА ОСНОВА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БУПРИКА-ЭТО ПОРОШОК АНГЛИЙСКОЙ ФИРМЫ МАКФАРЛЕН ЛИМИТЕД!!! Сам глянь там все написано для чего он этот порошок-основа!!! Все остальные из зарегистрированных препаратов на слово "бупренорфин" ЭТО УЖЕ ГОТОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ-они нас не интересуют!!! http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E1%F3%EF%F0%E5%ED%EE%F0%F4%B3%ED
И так сам видишь порошок-кристал для производства лекарственных препаратов везется из Англии!!! Именно там он синтезируется из ТЕБАИНА, а тебаин получают ИЗ ОПИЙНОГО МАКА!!! Таким образом наш Харьковский буприк родом из Великобритании-а у нас его лепят в таблетки добавляя разные сопутствующие вещества!!! Кстати лепят на Английском оборудовании(это тоже рассказали работники Минздрава!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1421 - 24 Окт 2012, 22:35:41

Другое дело что вроде бы известно что Индийская фармкомпания Русан Фарма та что производит ЭДНОК-она тоже вроде бы для своих таблеток берет порошок у этой же Английской фирмы и лепит таблетки ЭДНОК!!! Но точно это не известно точно, а всего лишь слухи!!!
И самое главное-есть повад сомневаться!!! Я уже несколько лет принимаю БУПРИК на ЗПТ!!! Причем принимаю его по рецептам дома и распробовал уж его досканально....
Так вот перед этим я принимал ЭДНОК, а в последнее время пол года уже принимаю Харьковский буприк!!! И со всей ответственностью тебе заявляю-Харьковский наркотичнее-то есть сильнее!!! Он и сильнее нагребает и дольше держит!!!
Месяц назад был случай который это подтвердил!!! Нам с женой вместо Харьковского врач выписал Индийский эднок-просто перепутал и решил наши дозы нам выдать эдноком!!!
Препарат выдается нам на неделю(для самостоятельного приема) и поскольку рецепт(наркобланк) уже был испорчен то нам пришлось принимать неделю эднок!!!
Так вот после Харьковского МЫ БЫЛИ ОХУЕВШИЕ!!! ЭДНОК НАС ТОЛКОМ НЕ БРАЛ!!! Ходили на полукумаре и не могли нормально спать!!! Ели вытерпели эту неделю-и с нового понедельника нам уже выписали Харьковским!!! А вот когда помню закончился Индийский эднок такого не было-Харьковский нас раскумарил на раз и даже нагребал мы подвтыкивали!!!
Вот и думай-таже у них основа или нет!!! Но Харьковский однозначно сильнее!!!
Повторяю-документальных подтверждений что Индийцы сырье берут тоже в Англии нет!!! Только наркоманская балтовня!!! Я все таки склонен думать что сырье разное!!!
Докажет мне кто-то обратное-пожалуйста ссылки или документы в студию!!!

Кстати у Индийцев давольно мощная фармпромышленость-и они такие люди что могут сами перерабатывать мак и вообще не закупать сырье для буприка, а использовать свое!!! Это у нас идиоты какого-то хуя сотни гектар спецполей ОПИЙНОГО МАКА а наши берут и сырье для буприка закупают у Англии!!! А у самих свой мак переработать жопа тяжелая??? Видать так дешевле..... Но позор-есть свой мак и хороший мак(я пробовал опийный мак с фармполей-там до 30-и кубов выход ебаны в рот ДЕГАТЬ А НЕ ШИРКА!!!:):)), а переработать нет оборудования!!!Фу....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

archebaldik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #1422 - 27 Окт 2012, 20:53:11

 Мир и Душевный покой всем.Подскажите сколько в анализе показывает саботекс,эндок?
 
Шмыг, шмыг под кожу,
Прыг, прыг на Небо!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1423 - 30 Окт 2012, 21:38:28

Вот может тебя устроит это...
Точно по буприку у меня нету, но можно смотреть по опиатам-уж точно не дольше.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ВРЕМЯ ВЫВЕДЕНИЯ.png]
[ВЫВЕДЕНИЕ .PNG]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1424 - 02 Ноя 2012, 22:24:16

а если ситуация такая я на зпт в европе и еду домой и ясен хочу стать дома на буприк на 3 мес - они мне чё скажут- не брат иди черняжки поищи пока!!!
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1425 - 02 Ноя 2012, 22:31:03

Ну так коды скушай и иди сдавайся.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1426 - 02 Ноя 2012, 22:39:08

Юра,ну шо ты советуешь ёпт???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1427 - 02 Ноя 2012, 22:42:52

Не ну чел интересуется что делать что бы в крови показали опиаты насколько я понимаю,я подсказываю самый безвредный вариант,да еще к тому же и законный,все в правилах форума,я же не сказал иди колись ширевом или герой.
Это тот минимум при котором анализ покажет наличие опиатов в крови,что и нужно для зпт.
Или я в чем то не прав?если так,то поправьте меня пожалуйста,а может че не правильно понял?ну тогда извиняюсь :dntknw:...
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1428 - 03 Ноя 2012, 01:30:33

ааа,я не въехал кому ты писал Юр,сорри бро :grin: :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1429 - 03 Ноя 2012, 03:03:19

 :help:а если ситуация такая я на зпт в европе и еду домой и ясен хочу стать дома на буприк на 3 мес - они мне чё скажут- не брат иди черняжки поищи пока!!!
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1430 - 03 Ноя 2012, 08:33:31

Да нет ну что ты в самом деле!!! Подожди я твой вопрос спрошу на рассылке ЗПТ, там есть специалисты в области права,ЗПТ вообщем компетентные люди!!!
По моему raul_duke можно зделать перевод.......
А насчет того что бы просто независимо от твоей ЗПТ попасть на буприк, как все пациенты ЭТО ТОЧНО НЕТ-СРАЗУ НА БУПРИК ТЕБЯ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ, ОЧЕРЕДЬ НА УКРАИНЕ СТОИТ ГОДАМИ ЧТО БЫ ПОПАСТЬ НА БУПРИК, И ТАК ПРОСТО ТЫ НЕ ПОПАДЕШЬ!!! СВОБОДНЫХ МЕСТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ-РАСШИРЕНИЯ НЕТ!!! По этому решать твой вопрос только в контексте твоей ЗПТ за границей!!! Вообщем жди-спрошу!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1431 - 03 Ноя 2012, 10:19:33

Буприк,так что на бупренорфин даже за бабки не станешь???
Даже если есть справки что у тебя гепс и ты неоднократно лежал в наркологии???
Даже если ты неоднократно судим по 229???
Если в крови херова гора опиатов???
Все равно не возьмут?
Помнится в 2006 году меня в наркологии тупо упрашивали БЕСПЛАТНО НА НЕЕ СТАТЬ.
Но нахуй мне был тот буприк,метадон,если дома стояло треть мешка соломы.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1432 - 03 Ноя 2012, 10:20:57

 Буприк, тебе не недоело культивировать миф о невозможности стать на буприк и очередях годами? Я сам в этом году стал относительно легко (но не ходил из-за говенного заменителя) и из знакомых моих стало человека 3. Самый прикол, что вот из-за такого устоявшегося мнения, что не реально попасть- у людей руки и опускаются, а нелюди и там не нужны....
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1433 - 03 Ноя 2012, 10:30:32

Тарик 100% поддерживаю,на родине куча программ,если есть справки что ты хрон,и если у тебя гепс или вич проблемм вообще никаких не должно быть.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1434 - 03 Ноя 2012, 16:14:40

Ебать вы че не понимаете??? Да похуй что там у тебя есть DELY НА ПРОГРАММЕ НЕТ МЕСТ ебаны в рот!!!!!!! Н-Е-Т  М-Е-С-Т  так понятно??? Всего в Украине 801 пациент-то есть 801 курс бупренорфина!!! Больше буприка просто нет!!!! А желающих валом!!! Куда тебя возьмут DELY??? Ну ты че в натуре??? Вы че не русские???:):):) На метадон пожалуйста!!! Метадоновая программа расширяется!!! А на буприк расширения нет!!! Там ТОЛЬКО СТАРЫЕ ПАЦИЕНТЫ И ВСЕ!!!
Что бы кого-то взять ДОЛЖНО ОСВОБОДИТЬСЯ МЕСТО неужели это не понятно???
А сейчас часто с буприка уходят???:):):) Вот и думай легко или нет!!!
Да бывает что кого-то выгоняют или сами уезжают(меняют место жительства и прочее)НО ЭТО БЫВАЕТ КРАЙНЕ РЕДКО!!!
И НА МЕСТО НА БУПРИК  ЦЕЛАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! Ты что DELY думаешь ты один такой бля желающий??? Или у других денег дать нету??? Ну ты хоть думай головой....
Тут вам все об этом пишут(fanbuz, osytnуk, Vladimir, Mazay и другие), авы Америку открыли??? Все кто ходят на ЗПТ и знают НЕ ПО НАСЛЫШКЕ КАК ОНО ПОПАСТЬ НА БУПРИК!!!  Tarik ты что-то совсем дружище запизделся!!! Здесь ты пишешь что ходил на буприк пять лет назад http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=327.1460,  а сейсес уже ходил недавно??? Может ты вообще на буприке то небыл??? Как ты говоришь ненапрягаясь влез :):):):):):):):):):) Mazay ты читал как запросто на буприк попадают??? А ты второй год в очереди стоишь!!! Вот как надо-пошел подрассказал врачам и они тебя хуяк СВЕРХУ НОРМЫ ВЗЯЛИ!!! А еще подрассказать так еще и денег доплатят наверное да???:):):)
Друзья не сочиняйте, А СПРОСИТЕ У ТЕХ КТО ХОДИТ НА ЗПТ И ЗНАЕТ КАК ТАМ ОБСТОЯТ ДЕЛА!!!
НА БУПРИК ПОПАСТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! И дело не в деньгах ПРОСТО НЕТ МЕСТ!!! И даже если вопрос порешать ТО ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ ЖДАТЬ МЕСТО!!!
Впрочем че я доказываю-вперед пробуйте, а мы глянем....Отпишитесь потом!!!:):):):)
Уточняю-речь идет О БЕСПЛАТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ "ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ", А НЕ О ПЛАТНЫХ ДЭТОКСАХ-на дэтоксы запросто,только башляй!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1435 - 03 Ноя 2012, 16:59:47

Буприк,ты меня не правильно понял друг,речь шла именно о платных детоксах буприкром,за которые как я понял и интересовался Реал Дюк.
Мне оно ни к чему,так как я сейчас чистый,а за бесплатную программу,то мне ее действительно предлагали в 2006м году,я отказался,вот и все что я хотел сказать,повода тебе не верить у меня нет.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1436 - 03 Ноя 2012, 18:33:16

Ну да,и погнал на меня,эххх... :mda:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1437 - 03 Ноя 2012, 20:07:11

Дак нет же raul_duke находится в Англии ИМЕННО НА ЗПТ!!! Значит речь идет имено о ЗПТ!!!
ДА КАК МЫ УЖЕ ГОВОРИЛИ ТАКИХ БЕСКОНЕЧНЫХ ДЭТОКСОВ И НЕТ НИГДЕ БОЛЬШЕ!!!

raul_duke уточни что ты имеешь ввиду-БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕСТИТЕЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ бупренорфином, или коммерческий дэтокс бупренорфином!!! Насколько я понял ты там ИМЕННО НА ЗПТ??? Значит такое же ЗПТ имеешь ввиду и здесь на Украине???
Или тебя интересует сугубо Украинское явление-так называемые "дэтоксы" БЕЗ СНИЖЕНИЯ ДОЗЫ(в принципе противозаконное явление, но имеющее место быть по причине ДИКОГО КАРИТАЛИЗМА в котором находится Украина)???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1438 - 03 Ноя 2012, 20:11:20

Рауль,насколь я помню в Португалии :offtopic:хотя не суть....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1439 - 03 Ноя 2012, 20:59:28

Да c Англии нам Кирил писал по моему....
raul_duke заодно уточни страну в которой принимаешь ЗПТ???
Вообще-то знаю точно-наши которые ездили с Украины зарубеж элементарно ПЕРЕВОДИЛИ прием препарата в ту Страну куда ехали!!! Делается выписка с карточки где указывается вся инфа-доза,препарат, все болячки пациента и сопутствующие лекарства и прочее. Так же руководство твоей больницы делают звонок в ту больницу где будешь принимать и согласовывают ВРЕМЕННЫЙ перевод!!! Именно временный потому что на постоянный нужно свободное место!!! А временно потянуть человека могут!!! Как-то так....
И еще-я не делаю тут культ бупренорфина и не хвалюсь что на него трудно попасть-Я ПЕРВЫЙ КТО ПО РАССЫЛКЕ СПРАШИВАЛ ОТВЕТСТВЕННЫХ РАБОТНИКОВ ПОЧЕМУ НЕ РАСШИРЯТЬ БУПРЕНОРФИН!!! И первый кто об этом всегда утверждает. НО Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ-С БУПРЕНОРФИНОВОЙ ЗПТ НА УКРАИНЕ ЗАСАДА!!! Этот вопрос оброс коррупцией и давно доходным делом в Медицине Украины.... Спрос зашкаливает, а новых пациентов берут раз в пол года-год!!! Когда освобождаются места!!! При этом сама очередь в которой стоят-ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ покрыта мраком!!! И сколько не бились над этим наши активисты ЗПТ(Mazay и другие) это так и осталось покрыто тайной-РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ НА ЗПТ БУПРЕНОРФИНОМ ПО ПРЕЖНЕМУ МУТНЕЙШАЯ ПРОЦЕДУРА КОТОРАЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ!!!
Что касается дэтоксов-то я тоже только за, они кому-то помогают и ладно, НО......
Вы же все понимаете что рано или поздно эта незаконная лавочка накроется-когда-то обратят на это внимание и не дадут врачам ВЕЧНО там держать за деньги пациентов!!! И что тогда будет с теми кому помогают эти дэтоксы??? Кто привык и спасается ими??? А не лучше было бы зделать доступным бупренорфиновую ЗПТ??? Тем более наш уже отечественный буприк выпускается??? Ну что бля за издевательство??? Сейчас на вскидку знаю троих кто пошел бы на ЗПТ но на буприк, а не метадон!!!
Нет бля как было пять лет назад 800 так и осталось.....
Mazay, Vantala может я излишне подробно все тут рассказвваю о ситуации с ЗПТ, но ведь здесь же наркопотребители-те кого это касается, потенциальные пациенты программы!!! Кому как не им знать это!!! Да многие еще путают все в одну кучу-дэтоксы и ЗПТ, но ничего разберуться.....
А Ванталочка-умничка вообще занимается таким благородным делом и неблагодарным, за которое только проблем от ментов можно получить..... Наша Жанна Дарк!!!:):):) ну прелестница сил нет-что сказать......
Два легалайза-проявления высшей демократии-хранение нарковеществ для себя и проституция(самоопределение женщин)!!! Эти два явления ДЭ-ФАКТО всегда были И БУДУТ!!! Доживем ли мы когда их признают ДЭ-ЮРО!!!


raul_duke вроде можно! Но нужно обязательно созвониться твоим врачам с той больницей на Украине где ты будешь принимать(разумеется в том городе куда ты приедешь ДОЛЖНА БЫТЬ БУПРЕНОРФИНОВАЯ ЗПТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, если будет метадоновая-то смогут предложить только метадон!!! Да и вообще есть города без ЗПТ-ну маленькие городишки!)
Ну а после согласования уже тогда пусть твои врачи делают выписку из твоей карточки!!! Будешь получать бесплатно. Только учти-рецепты тебе выписать не смогут-у нас только два города где выписывают на ЗПТ рецепты!!! Прийдется ходить получать в больницу(принимать в кабинете)!!! Из препаратов бупренорфина есть два-Харьковский бупренорфин-гидрохлорид и Индийский эднок(бупренорфин). Эднок остались только восьмерки. А Харьковский двушки и четверки.
Ну и разумеется такой перевод возможен только на время(на время визита на Украину)!!! Отакэ

Вот постанова на этот счет!!! Как раз твой случай raul_duke. Читай полностью!!!

 ?????????°???????° ?????? ?????????????? ???????????·?° ???????????? ???°????.doc (66.5 кБ - загружено 9 раз.)
 
« Правка: 05 Ноя 2012, 03:58:14 от ДжоНик »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!