информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1885828 раз)

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1400 - 21 Окт 2012, 22:18:41




Да братан, берешь паспорт (пох, украинец ты или нет) и пиздуешь на детокс, там тебя или буприком с Сибазоном наколят..или колеса дадут Бупренорфина. Такие дела.
 
« Правка: 21 Окт 2012, 22:30:16 от Vantala »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1401 - 21 Окт 2012, 22:23:19

 ну проколы ещё, показать, поохать- наркологи своих признают, если возникнет сомнение, отошъют под благовидным предлогом
 
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #1402 - 21 Окт 2012, 22:29:02

2mayday:
 Не знаю как в др.городах,но в Киеве пойти на платную ЗТ,(которую наркологи называют детоксом,а наркоманы годами туда ходят сниматься и торчать) можно вообще без проблем. Для этого необходимо иметь паспорт и убедить врача,что являешся зависимым челом, т.е показать врачу проколы,шрамы ну и т.д... :dirol:
Стоимость зависит от дозировки и от выбранного вида бупренорфина (в таблетках или жидкий). В таблах дешевле ,где-то приблизительно  8-10$ в день,  жидкий от 10-15$ в день. Минимальный курс-3 дня.
 
 

mayday

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1403 - 21 Окт 2012, 22:41:22

Спасибо всем за инфу.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1404 - 21 Окт 2012, 22:41:51

 Я сам туда просочился чисто на интузиазме и умении общаться с тётями и дядями докторами (а может неумением :dntknw: ) Но я проходив туда дней 10 потерялся от туда, написал заяву, что на две недели по семейным обстоятельствам  досвиндос....Буприк, который там дают, по сравнению с жидким на платных дэтоксах гавно, чтобы БУПРИК  не нахваливал..... Но я  надеюсь, если жизнь совсем не пойдет(сейчас прыгаю в 289 раз)  нарисоваться на проге типа "Опапули-приветули, там я заяву писал 5 лет назад и карточка моя где-то непременно найдётся.
 
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1405 - 22 Окт 2012, 02:18:01

есть перец но я под бупром с утра-непопрет ведь-сколько времени надо абы гера впёрла???? :help:
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1406 - 22 Окт 2012, 11:21:58

часикам к 5 уже будет нормально, но если хочешь верняк-съешь 5 колёс аспирина - это способ, чтоб бупр разогнать, некоторые все 10 хавают и что маленького попрет  :good:
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1407 - 22 Окт 2012, 14:57:48

Лена,а по моему,у него нет входа в эту тему.
kanets)) Пользуясь случаем,прошу прощения за свою прошлую столь неудачную шутку.Я не знала,что для тебя все так серьезно..
 
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1408 - 22 Окт 2012, 15:56:29

часикам к 5 уже будет нормально, но если хочешь верняк-съешь 5 колёс аспирина - это способ, чтоб бупр разогнать, некоторые все 10 хавают и что маленького попрет  :good:
ай спасиба!!!
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1409 - 22 Окт 2012, 17:53:13

Попробуй поискать на детоксах
 
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Бупренорфин.
Ответ #1410 - 23 Окт 2012, 22:17:09

где в одессе можно найти буприновый платный детокс??? :help: :help: :help: :help:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1411 - 23 Окт 2012, 23:47:36

raul_duke что бы нормально прочухать гер нуно просто запитаться им ВМЕСТО ОЧЕРЕДНОГО РАЗА БУПРИКОМ!!! Когда ты там раскумариваешься буприком утром??? Вот вместо этого примешь гер!!! Если же уже с утра запитался буприком ТО ГЕР УЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БЕСПОЛЕЗЕН(это проверено тысчу раз)-НЕ ПЕРЕВОДИ ПРОДУКТ!!! Дождись следующего дня и утром запитывайся!!! На чистый организм!!! Зделаешь так не пожалеешь!!!
Тарик ебаны в рот ну пойми же ты БУПРИК БЛЯДЬ ХАРЬКОВСКИЙ ВЫПУСКАЕТСЯ НА ОДНОМ ЗАВОДЕ ИЗ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ОСНОВАНИЯ!!!!! КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ???? ТЫ САМ ТО ПРИКИНЬ!!!!! Просто жидкий болтают в воде(физрастворе), а сухой лепят в таблы!!! Но буприк-основа то один!!! Ну что ты мелишь ну честное слово(извини за грубость)!!! Не хвалю я таблетированный А ГОВОРЮ ЧТО ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК НА ДЭТОКСАХ!!! Буприк в ампулах и таблах один-МАДЕ ИН ХАРЬКОВ "ЗДОРОВЬЕ НАРОДА"!!! Не хуже не лучше!!!
Единственное что самому определению ВСЕГДА ТАК БЫЛО-СУХОЙ НАРКОТИК БОЛЕЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ А ЗНАЧИТ СИЛЬНЕЕ ПО ДЕЙСТВИЮ!!!
И то что ТЫ ЗА 10 ДНЕЙ НА ЗПТ ТОЛКОМ НЕ ПРОЧУХАЛ ЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ХУЖЕ АМПУЛЬНОГО!!! Скорее всего тебе и дозу то необходимую не успели подобрать!!! Она месяц подбирается-И ТЕБЕ ЕГО ПРОСТО НЕ ХВАТАЛО ПО КОЛИЧЕССТВУ, а поднять не успел!!! От этого и остался недоволен!!!
Насчет того что прийдешь там и откроешь дверь ногой тоже честное слово улыбает!!! Это тебе не пять лет назад И ПОПАСТЬ СЕЙЧАС НА БУПРИК ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! ЛЮДИ БАКСЫ ПЛАТЯТ И ПОХУЙ ЧТО У ТЕБЯ ТАМ КАРТОЧКА!!! Вон люди на месяц в Россию уезжают а когда возвращаются-хуя их место УЖЕ УСПЕШНО ПРОДАНО!!! А ты думаешь тебя по старой памяти пятилетней давности возьмут??? Ты хоть поинтересуйся-сейчас на буприк ЗПТ попасть НЕ РЕАЛЬНО!!! Ты случайно не с Киева??? Ну так спроси у Мfзая-как оно на буприк по шурику встрять:):):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1412 - 23 Окт 2012, 23:58:09

Тарик на вот ЕЩЕ РАЗ ГЛЯНЬ ГДЕ ВАЯЮТ БУПРИК!!! Основа там О-Д-Н-А!!!!!!!!!!!!!! http://www.zn.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=5
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1413 - 24 Окт 2012, 00:00:19

Опа-только сейчас дошло!!! Тарик ты же еще на ЗПТ ЭДНОК принимал(5 лет назад)!!!
Тогда пардон!!! Да я сам считаю Харьковский лучше!!! Но сейчас уже стали довать Харьковский и на ЗПТ!!! Индийского ЭДНОКА почти не осталось!!! Я лично принимаю Харьковский!!!
Вообщем пардон я не внимательно понял!!! Я не прав....Да Харьковский лучше согласен.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1414 - 24 Окт 2012, 00:17:15

Насчет попасть на буприковую ЗПТ это правда-НЕ РЕАЛЬНО НИГДЕ!!!
Вот вам случай недавно(три месяца назад)!!! Работающий человек при памяти хотел попасть-готов был дать 500$ Обратился к решающему этот вопрос-и тот сказал НЕТ ДОРОГОЙ ИЗВИНИ-УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК В БЛИЖАЙШЕЙ ОЧЕРЕДИ И ТРИ ИЗ НИХ УЖЕ ЗАБАШЛЯЛИ!!! Хочешь запишем в этот ЛЮКС-список и жди когда подойдет очередь, ориентировочно через пол года-год!!! Если нет-иди записывайся официально в очередь для всех и жди ГОДЫ!!!
Я переписываюсь с разными городами Украины-так везде!!! Ну а в Киеве дороже ясен хуй!!! НО ЖДАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!
А ты говоришь прийти поулыбаться и на смехуечках опять встать на буприк!!!:):):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1415 - 24 Окт 2012, 01:06:22

Объясню людям почему так было легко по началу!!! Да это было так-когда открылась ЗПТ в 2005 году то первые годы ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ-ВРАЧИ БЕГАЛИ ЗА ПАЦИЕНТАМИ!!! НАРКОМАНЫ НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ НА ЗПТ-НЕ ВЕРИЛИ ЧТО ТАМ ДАЮТ ТУПО НАРКОТИК!!! А многие и не знали!!! Плюс было много еще дешевого уличного наркотика(ширка) и трамадол вообще без рецептов за копейки в аптеке!!! И по началу бригада врачей(участковый нарколог и соцработник) приезжали прямо домой и упрашивали особенно ВИЧ-позитивных встать на программу!!!:):):)
Но это все было, было.....Шли годы торчки расчихлились что ЗПТ-ЭТО ТУПО ХАЛЯВНАЯ РАСКУМАРКА(ГАРАНТИРОВАННАЯ) НАРКОТИКОМ, ПЛЮС УЛИЧНОГО НАРКОТИКА СТАЛО МЕНЬШЕ И ДОРОЖЕ!!! И народ ПОВАЛИЛ на ЗПТ!!! За это стали брать деньги!!!
Потом открыли метадоновую ЗПТ-и когда народ понял что метадон беспонтовая непрущая хуйня-ТО СТАВКИ БУПРЕНОРФИНОВОЙ ЗПТ ВЫРОСЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Попасть на буприк стало еще тяжелее!!!
И вот сейчас желающих на буприк ВАЛОМ, а расширения программы ВООБЩЕ НЕТ!!! И в этих условиях попасть на буприк стало просто не реально!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1416 - 24 Окт 2012, 05:48:19

Здарова !

 Где то в нете наткнулся на приказ МОЗа по закупкам зп на 2013 год, так вот что касается бупренорфина для зпт кроме харьковских 2-ек и 4-ок будут закупатся также 8-ки эднака в Индии. Думаю, тут дело в дозировке, челу с дозой 32 засунуть под язык 8 четверок проблематично, хотя не исключено что и индусы подсуетились.

 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1417 - 24 Окт 2012, 11:18:54

Да Владимир это правда-Индийский эднок тоже будет ПОКА ЧТО!!! Восьмерки только!!!
И тут дело просто в том что хотят что бы было небольшое разнообразие препарата и все!!!
Но еще я слышал что со временем ВСЕ ТАКИ Индийские восьмерки тоже прекратятся закупаться!!! Владимир ты же знаешь что есть Харьковские восьмерки??? http://www.zn.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=5 
Ну ты же прекрасно понимаешь что такие тяжелые(мощные) таблетки 8-ки выпускаются Харьковом не для обезбаливания гражданским людям??? Для обезбаливания совсем другие величины 0,2мг и 0,4мг. А 2мг, и тем более 4мг и 8мг ИДУТ СТРОГО ДЛЯ ЗПТ-потому как это ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ДОЗЫ ДЛЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Кстати эднок тоже выпускает и для обезбаливания-помнишь в инструкции указаны и по 0,4 мг эднока!!!
Ну а перейти хотят полностью на Харьковский прерарат по Корпаративным соображениям-Харьковский дешевле(а значит можно взять больше) плюс хотят поддержать отечественного производителя!!! Так что еще год-два и Индийского эднока вообще не будет!!!
Владимир ну ты согласен что Харьков не зря выпускает 8-ки??? И когда-то они все равно заменят Индийские???
Кстати Богатырева-нынешний Министр Здравоохранения являлась совладельцем "Здоровье Народа"!!! Ну что теперь ясно что происходит??? Просто наши тупо вырвали заказ на буприк у Индусов и все!!! Это уже большой бизнесс!!! А Альянсу выгоднее брать у наших потому что наш буприк дешевле!!! Вот тебе истинные причины замены препарата!!! Просто-отечественные бизнесмены сообразили А ПОЧМУ БЫ НЕ ЗАБРАТЬ ЭТОТ СТАБИЛЬНЫЙ ЗАКАЗ СЕБЕ??? И все!!! И хотя на Индийский буприк особых жалоб не было-его заменили на наш!!!
Теперь что касается качества нашего буприка-Харьковский "Здоровье Народа" сам жеж не производит бупренорфин-основу!!! То есть опийный мак у нас не перерабатывается на тебаин-а от туда бупренорфин!!! Нет. А "Здоровье Народа" берет порошок-основу буприка для производства таблеток у Английской Макфарлен Лимитед. То есть по большому счету сам буприк Харьковский у нас не отечественного производства А АНГЛИЙСКИЙ!!! Великобритания непосредственно перерабатывает опийный мак добывая из него тебаин-а из тебаина синтезирует бупренорфин!!! По этому наш буприк НАШИМ можно назвать только условно-основа там Английская!!! Ну а разный вахуй уже наш добавляют-аспартам, лимонную кислоту,крохмал,кросповидон и прочее.....
Не такой он уж и наш этот Харьковский буприк!!!
А вот по эффективности(наркотичности) я и моя жена(а так же некоторые знакомые) считаем Харьковский сильнее Индийского эднока!!! Харьковский сильнее вставляет и держит лучше!!! Вот недавно мы на неделю получили буприк не Харьковским, а Индийским эдноком-дак блядь мы на полукумаре ходили, эднок нихуя не держал!!! Не могли спать нормально!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Бупренорфин.
Ответ #1418 - 24 Окт 2012, 18:21:31

а вы знали что для выпуска буприка в Харькове берутся индийские компоненты-сырье для производства,так что разница врятли есть :smile4:
 
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Бупренорфин.
Ответ #1419 - 24 Окт 2012, 18:28:05

то есть я читал чтоберутся Индийские а не Английские