информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1878008 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1460 - 06 Ноя 2012, 20:22:48

Превед Всем еще раз!!!

 Не сочтите за безалаберность, но просто по людски, как пациенту нашей украинской ЗПТ бупренорфином, интересно с какой, ну хотя бы приблизительно, наш новый виртуальный друг Ustal страны. Действительно интересно где мона получать полторы таблетки именно субутекса на неделю? Ну я теоретически знаю много стран где это возможно, да и люди у нас на форуме отписывались, там, про Израиль, Францию, Испанию, США..., но все же уважаемый Ustal раскажи как там у Вас, страну если не хочешь конечно можешь не называть, но расскажи плиз, сам процесс, как попасть на зпт у Вас бупренорфином, как выдают, рецепты, анализы, да и вообще как живется нашему брату??? Сам понимаешь как людям которым толкут буприк в пыль и чуть ли не засыпают в рот,интересно узнать как это все должно быть на самом деле, в цивилизованном мире. Ну и есче конечно, какие виды заместительного препарата у Вас имеются, отношение правоохранительных органоф именно к пациентам зпт, да в общем нам все важно, любая деталь. И есче раз извини, что сразу не прочитал все твои посты, ну и высказал некоторые сомнения. Кстати, если есть опыт, или просто информация расскажи про зпт метадоном, на нашем форуме очень много людей участвуют в программе зт именно этим препаратом. Я понимаю, много текста и вопрософ,но зарание благодарен за ответ.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1461 - 06 Ноя 2012, 21:44:32

Живу я вИзраиле. И тут выдают по 2.5-3 таблетки в день. Чего то я тупанул и написал полторы в предыдущем посте. Наверно лирика сказывается. Я поправлю. Две с половиной таблетки по восемь мг каждая. Не проблема зайти к доктору, две минуты разговора и будешь получать 3 таблетки по 8мг в день. Дают на неделю вперед. То есть 17,5 колес на неделю. Есть выбор. Можно получать вместо субутекса субоксон. Это тоже самое только к бупренорфину примешали налоксон, чтобы ты его вмазывать не мог. Потому, что при вмазывании начинает действовать налоксон и начинается кумар. А при рассасывании налоксон не действует. Поэтому субоксон выдают на месяц. Приезжаешь раз в месяц. Берешь несколько пачек. Но так как я вмазываюсь, я беру субитекс. Стоит все это дело 169 шекелей в месяц...в долларах это мммм... 43$.. смешная цена вобщем.. Как нормальная доза герыча.. Я получаю 2,5 колеса восьмерки в день. То есть 20мг в день. На 3 колеса сам не захотел поднимать. А раз дают на неделю, то, сами понимаете, в начале недели, когда на руках много субика, бывает и по три колеса бахаешь.. а иногда и поболее..Так что дозняк у меня около 24мг в день. На герыче дозняк был около грамма в день стабильно, ну а там, как повезет..иногда меньше,а иногда килограм.. :)) Попасть в этот "центр", где выдают субик легко. Вообще проблем не составляет никаких. Приходишь, говоришь, что травишься, сдаешь анализы и получай себе "на здоровье". Как мусора относятся? Да никак. В центре выдают ксиву, что ты имеешь право носить с собой эти колеса. Если без ксивы словят - заберут в мунтовку, будут звонить в центр,выяснять так ли это. Но мусора ведь знают всех, кто на их земле травится. И чем травится. По этому никто не тормозит меня. Давно уже. Когда на герыче сидел по несколько раз в день шмонали. Дома обыски делали. А как на субик перешел - все. Уже лет пять с ментами не сталкивался. ну вот..вроде на все вопросы ответил.. :)
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1462 - 06 Ноя 2012, 21:50:47

 Ой,хочу в Израиль!! Земля обетованная..Мало того,что это Родина Христа,да и еще травиться можно без проблем..
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1463 - 06 Ноя 2012, 22:03:48

Да че то как то...
 
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1464 - 07 Ноя 2012, 00:05:09

чет ты с дозняком путаешь, мне кажеться..) У нас все его получают по 20-24 мг в день. И ничего...никто не говорит, что это какой-то страшный дозняк.. Да и половинка субика (4мг) просто не снимает с героинового кумара. Я помню с герыча кумарил, взял пол колеса (вмазал! третий раз уже повторяю,а ты все спрашиваешь. я его вмазываю, расворяю в воде пол колеса, то есть 4мг и по вене вжжжиик )) ок? )), так вот пол колеса вмазал - ноль эмоций. Еще пол колеса - тоже самое, в итоге меня сняло только два колеса.То есть 16мг субика. В принципе одно колесо можно на день растянуть. Будет конечно подхаривать, но это все голове.. Полтора колеса в день - зашибись. Два с половиной,три - это уже от избытка..игломанию тешить..Толку от субика все равно ноль..Ни прихода, ни тяги.. Только если  с бензо смешивать, а я не люблю это дело. Вобщем мне кажется ты что-то путаешь с дозняками. У нас тут все на таких. Кстати субик я тоже нюхал как-то. Ездил во Францию, в Париж на недельку, брал с собой субик. А вот кухню побоялся везти. Подумал, ну его на фиг, еще прицепятся к баянам на таможне. И в аптеку в париже стремно заходить было и шприцы спрашивать. Хотя если бы я на месяцок там остался, полюбому нашел бы где баян взять. Так вот я там нюхал. Но те же пол колеса, помню, охренел нюхать.. там столько,  что в нос не влазит)) В итоге четверть занюхивал, а четверть рассасывал.. И так четыре раза в день...и разок перед сном..)) А фентанил - вещь. Я вот три дня фентанил проколол - класная штука. Наклейка 100мг. Режешь ее на две (можно и на четыре) части, сварил в воде с лимонной кислотой и то что надо. Приход один в один героиновый. Почесон начинается, вкус героина во рту. Главное, что эту же половинку, можно второй раз сварить и такой же приход выхватишь. Одна варка видать далеко не все вытягивает с этой наклейки. Но нужно быть осторожней с фентанилом. У нас недавно человек отьехал. Половинку сварил и на небеса. Видать хорошо выварил. Либо сварил дважды, а потом вмазал. Сильная штука. Получше уличного героина.
Теперь о кумаре. Чувствую себя нормально. Уже пятый день не трогаю субик. правда первые дни на фентаниле проторчал. Теперь на лирике. Утром было хреново, сейчакс вроде расходился. Кумар практически не чувствуется. Если так и дальше будет - месяц точно продержусь.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1465 - 07 Ноя 2012, 00:30:24

Ебать мой хуй!!! Конечно путаю!!! Ты же на ЗПТ!!!!
А я думал ты уличный пиздуешь нелегально!!!!
Тогда да-дозняк не маленький но в пределах!!!
Вот если КОЛОТЬ 32 мг вот тогда вилы были бы!!! Ты же знаешь эти нюансы-что СУМБЛИНГВАЛЬНО УСВАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА БУПРИКА!!! А В/В И ЧЕРЕЗ НОС ДО 100%!!!
Вот если бы ты сказал что колешь 32мг то извини не поверил бы-это значит что ты бы рассасывал 64мг что согласись ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!
А так все правильнь пардон-ты на ЗПТ я упустил это!!! Сотру нахуй те посты!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1466 - 07 Ноя 2012, 00:38:08

хм...лирика тупит по страшному..задумался сколько это колес в 32мг...минуты две тупил сидел..))) Четыре колеса в день..не ну почему это вполне реально.. Особенно под пиво. В начале недели, когда колес дофига, да еще если выпьешь пивка в хорошей компании..оно и четыре колеса в день уйдет - не заметишь.. Субик же аккумулируется в организме. Пофиг сколько его в мазывай сильнее тебя не торкнет..Просто держать будет дольше. Посе того как вмазал полтора колеса - все остальное это тупо игломания. Сколько не коли только легкий вкус субитекса во рту почувствуешь. Ни прихода, ни тяги..
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1467 - 07 Ноя 2012, 00:38:54

За финтанил-ну ты брат хватил!!! Конечное сильнее героина!!! Еще как сильнее в десятки раз!!! По жтому и дозы там меряются ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ЧАСТЯМИ!!!
Фентанил второе название "белый Китаец"!!! Самый сильный опиат на сегодняшний день!!!
Фентанил-это то,что мне не довелось попробовать.....:):) Но слышал что вэщь мировая!!!
Опасная правда ОСОБЕННО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ пионеров!!! Но слава богу к пионерам то этот продукт точно не часто попадает!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1468 - 07 Ноя 2012, 00:44:52

У нас его много стало. Герыч достать трудно мля..все на фентаниле сидят. Раньше доставали его у людей, которые получают, но сам понимаешь, на всех не хватало, а теперь его барыгам тупо привозят пачками.. Вот в четверг должна новая партия прийти.. А на счет чайна вайт...да ладно, я слышал про него давно, но слышал, что это прям какой-то страшный наркотик, что уколешь разок и все, система :))) Не ожет быть, что это фентанил.. Это же легальное лекарство. Хоть и торкает, один в один как хороший героин.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1469 - 07 Ноя 2012, 00:45:28

Правильно Ustal!!! Молодца!!! Наконец-то вижу что общался плотно с  буприком в натуре!!!
Именно ПОТОЛОК ДЕЙСТВИЯ и есть основная фишка буприка!!! Это кстате и везде в документации сказано!!! И сверзу уже хоть в жопу его втирай ПИРЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!
Ты прав на 100%!!! А ошибка начинающих-пиздуют его, тяги уж и не слышно не хуя, а они его один хуй вливают!!! Пока дойдет до них....пока СВОЮ ДОЗУ прчувствуют....
Даже в ссылке что выше кидал и то есть указпние ПРО ПОТОЛОК ДЕЙСТВИЯ http://narcomania.eurolab.ua/about/article/id/514 - так называемый максимальный анальгетичесский эффект выше которого колоть ПОНТА НЕТ!!!
Эта особенность есть ТОЛЬКО У БУПРИКА!!! КСТАТИ В ЭТОМ ЕГО И МИНУС!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1470 - 07 Ноя 2012, 00:47:47

Да ну прекрати какой нахуй невиданный наркотик!!! Фентанил и есть белый китаец!!! Ну ты меня удивляешь!!!:):):) http://www.reabcentr.ru/belyj-kitaec-ili-fentanil
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1471 - 07 Ноя 2012, 00:58:04

ты перекумарить с субика пробовал? люди говорят кумарит месяц..и кумарит сильно...меня пока лирика спасает..но утром, когда просыпаюсь, с кровати встать не могу..кумар дикий..потом лирику бахну, посплю еще часок-другой, встаю, выроде полегче, а как лирика торкнет, после горячего чая, так вообще можно жить... Интересно, почему уличный героин кумарит всего-то неделю максимум, а любая друга медицина - месяц.. Что субик, что метадон, боже упаси от него, что разные бензо..От любой медицины кумарит месяц..А от герыча всего неделю..че за херня? :))
зы. кстати на счет метадона. люди не ведитесь на этот яд. Лучше колите героин. Метадон из вас сделает зомби )) И перекумарить с него нереально. Видел я чела, которого на сухую с метадона кумарило. Он чтобы получить пару дополнительных колес мускула (мышцы расслабляет и немного снимает боли) бился головой о дверь. Разгонялся и головой в дверь бабаххх.. Метадон это яд. Страшный яд. Не дай Бог на него подсесть. Это все, считай пропал...
Ух-ты ЕП! :)) Действительно фентанил это белый китаец.. пиздец..)) Я херачил белого китайца и не помер..бывает же..Сейчас почитал статью по твоей ссылке..Напугалсо блин..))
Задумался..наверное стоит все таки наклейку на четыре части делить...а то и на восемь...))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1472 - 07 Ноя 2012, 01:08:05

Да за метадон мы знаем все уже наверное!!!:):) Я до буприка был 1,5 года на метадоне на ЗПТ!!! На ЗПТ у нас дают два препарата МЕДАДОЛ и МЕТАДИКТ-оба метадона!!!
И про кумар метадона Я КАК РАЗ ЗНАЮ ДОСКАНАЛЬНО-когда переходил с метадона на буприк меня месяц жарило и так жарило Я ТАКОГО ЕЩЕ КУМАРА НЕ ВСТРЕСАЛ ЗА 20 ЛЕТ В НАРКОТИКАХ!!! По началу буприк не помогал!!! Начал чувствовать буприк только через две-три недели!!!
Да за вредность метадона мы уже тут все обжевали и все уже в курсе!!!
Удивительно другое-что как раз в ЗПТ его больше всего используют!!! И чего они бупренорфин не расширяют вместо метадона хуй его знает!!! Все за количесством гонятся-мед же дешевле и можно больше народа на ЗПТ взять!!! А за КАЧЕСТВО ЗПТ НИКТО НЕ ДУМАЕТ!!!
Так что метадон нет-я уже эксперименты с ним закончил хватит!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНЮ!!!:):):)


Эй Ustal ты это.....с фентанилом не шути в натуре!!! Знаешь какие люди от него покрякали??? Вон по 1,5-2 грамма геры хуярили и все равно фентанил не вывезли!!!
Хоть я вижу дозы у тебя дружок лошадинные, но ты все равно не духерись!!!
ФЕНТАНИЛ ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ!!! НЕ ЖАДНИЧАЙ-НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБКУ НОВЕЧКОВ!!! ЛУЧШЕ ПОТОМ ДОГОНЕШЬСЯ ЕЩЕ!!!
МАЛЕЙШИЙ ПЕРЕБОР-И ПИЗДА!!! ДОЗЫ ТАМ МИКРОСКОПИЧЕССКИЕ И ОШИБИТЬСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!
ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПО СИЛЕ И ПО КОНЦЕНТРАЦИИ ОПИАТ!!! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!
 
« Правка: 07 Ноя 2012, 16:02:08 от ДжоНик »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1473 - 07 Ноя 2012, 01:18:43

ВДУМАЙСЯ ФЕНТАНИЛ В 6000 РАЗ СИЛЬНЕЕ МОРФИНА И В 1000 РАЗ СИЛЬНЕЕ ГЕРОИНА!!!
http://beznarkotikov.com/33-fentanil.html
С ТАКОЙ ХУЙНЕЙ НЕ ШУТЯТ РЕБЯТА!!!


Вообщем без меня его не употребляй!!! Я покажу как надо:):):)
Шучу:)
 
« Правка: 07 Ноя 2012, 16:02:45 от ДжоНик »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1474 - 07 Ноя 2012, 01:25:08

да такое ощущение, что метадон ввели, тупо, чтобы наркоманов перетравить всех нахер.. :) Это не номально, когда государство позволяет давать человеку такой яд, там  же последствия страшные....Ну да ладно.. С субика спрыгивать пытался уже?
зы: почитал по твоей ссылке про кондитерский мак.. Интересно, у нас он тоже токающий?..и как понять вообще, есть в этом маке опий или нет.. Просто у меня кондитеская в двух шагах..мешок мака у них стоит там на продажу.. )))
А с фентанилом теперь буду поосторожнее... я его попробовал первый раз неделю назад.. сразу пол наклейки 100мграмовой бахнул..блин пипец...хорошо, что не отьехал...один дома был..
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1475 - 07 Ноя 2012, 01:38:32

Тут такое дело-мак есть многих сортов, и от этого сильнее или слабее соответственно выход!!! Самый козырный это ОПИЙНЫЙ(или снотворный) сорт мака-там содержания морфия в опие под 50% доходит! Его и выращивают на фармацевтических полях!!!
Есть еще мак КОРМОВОЙ он тоже имеет опий но меньше, но впринципе згодится-используется в пищевой промышлености часто-семочки для выпечек!!!
Есть мак-самосейка это дикий мак, саморастущий-на Украине его называют "СКАКУНЕЦ" или "СТРЕБУНЕЦ"!!! В нем тоже есть опий!!!
А вот самый БНСПОНТОВЫЙ МАК-это ДИКОРАТИВНЫЙ или еще называют ЦВЕТОЧНЫЙ!!! В этом опия практичесски нет!!! Проверено:):):)
Так вот есть одна примета верная-этот ЦВЕТОЧНЫЙ мак ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ВОЛОСАТЫЕ СТЕБЛИ!!! Ну то есть ношка на которой растет-имеет волосики!!! НА ВСЕХ ДРУГИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ БЛАГОРОДНЫХ СОРТАХ ТАКИХ ВОЛОС ПОЧТИ НЕТ!!!
Вот в следующий раз и глянь на стебли-если встретишь часто растущие волосики-то значит БЕСПОНТОВЫЙ!!! А вот если стебли голые и волосни нет, одни листики-ТО ТОГДА МОЖЕШЬ ЕГО И ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ!!! Дома захавать-он должен хорошо горчить!!! Опий то горький:):) Там уже разберешься дальше думаю:):)......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1476 - 07 Ноя 2012, 01:41:11

хе...какие стебли..там же семочки одни...нету там стеблей..смотрел я как-то на этот мешок с маковыми семочками..Тупо одни семочки....ни стебелька ни травинки нет..:))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1477 - 07 Ноя 2012, 01:45:59

А-а-а так там просто маковые семочки....Ну так бы и сказал!!! Я не правильно понял....
Ну дело такого рода-в семках тоже как не странно есть опий-люди варят...
Правда много нужно-на одного пол кило что ли....Да у нас на форуме есть тема даже посвященная семкам!!! Эти семки вроде бы должны быть плохофильтрованные-что бы остатки самого мака были(частички)-крошки от головок,стеблей!!!
А лучше в ту тему загляни...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1478 - 07 Ноя 2012, 01:51:48

лады, гляну.. пойду я посплю маленько, если получиться..До завтра. Удачи! :)
 
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #1479 - 07 Ноя 2012, 06:52:14

проспал ровно два часа.. и то,первые полтара часа снилось, как я мучу фентанил и герыч,чтобы сняться, о последние полчаса тупо пробредил,прокрутился, со слезящимися глазами и решил вставать, закинул 300 лиры, сейчас бду чай пить. Кумар сильный. Все выкручиват. Ноги,руки,спину.. замутить, чтоли фетанилу, бахнутся...кумар я этим не продлю? я же с субика спрыгиваю...по идее чем бы не бахался в течении месяца, лишь бы не субиком.. да? :)
зы. кстасти за эти два часа беспокойного сна - выспался нормально. Как будто всю ночь проспал...))