enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648486 раз)

ДжоНик

Бупренорфин.
Ответ #1900 - 16 Мар 2013, 17:52:15

Андрюша,шо ты скажешь на такое заявление??
Меня чес говоря сам процес повеселил?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1901 - 16 Мар 2013, 22:32:48

lon77 все нормально тут все с пониманием! И определение пидор тут не при чем! Есть люди в жопы не ебуться, а душевные пидоры такие дырявые шо базарить не хочеться!
Само выражение "анально"  мало что с пидерастией имеет общего! Бывало люди этапами завозили наркоту, лавэ и прочие дела на лагеря именно на торпеде! И бывало так спасали дела те кто за общим смотрел! Их положение находилось совсем с другой стороны иерархии от пидоров:). Потому комплексовать по поводу слова "анально" не стоит!!!
Что касается самой запитки анальной-то такой вариант есть конечное! Был такой  прикол и на лагерях, и даже у дальнобойщиков(у водил)! Спиртом клизьмовались и порядок! В кровь оно попадает действительно быстро и качественно! А ВОТ ПЕРЕГАРА НЕТ! Тобишь запала нет! У зэков перед ментами, у водил перед гаишниками!!! По этому если вмеру так бухануть то и хуй выкупят надзирающие  органы:):):).
Потому lon77 идея твоя не новая, и работать то она работает! Только вот нахуя такой геморой? Если можно просто задуться???:):):)
Я ж говорю все уж давно придумано и продумано!:) Велосипед тут вряд ли выдумать можно:).
Кстати хочу добавить за внутривенное буприком! Вообще-то если уж не в моготу в шкуре дырку делать-то правильно по медицински, буприк нужно колоть так:
Раскатать таблу, размыть ее СПИРТОМ! Затем тчательно выбрать через берюш! И потом эту прозрачную и чистую жидкость подпалить-спирт выгорит, а кристаллы буприка остануться в воде, можно подбавить воды для удобства(до полторушки к примеру) и колоться!
Почему так сложно? А потому что буприк бля ПЛОХО РАСТВОРИМ В ВОДЕ! И если раскатанный и залитый водой буприк отфильтровать перед уколом-в той грязи что останется буприка будет дохующа!!! Скажем 30-40%!!!
Есть еще вариант-так как его в основном и колят-не перебирать, и колоть всю эту мачмалу с мелами!(как реладорм). Но тогда очень чревато. Пока молодой шо конь-организм это вывезет конечное! Но вот тем кто постарше, такие вмазки скажуться быстро! Да и вены штангиста нужно иметь, шоб эту мачмалу гнать по ним!
Потому оптимально-задуться и не ебать МОЗОГ!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1902 - 16 Мар 2013, 22:50:34

Вот чисто приятно с Буприком общаться, который не хи-хи ха-ха как только услышал слово "анально", а по делу говорит.
Геморроя то конечно с ректальным применением больше, но я слышал что усваивается еще больше нежили при интраназальном, вот в чем дело. Т.е в для тех кто покупает, оно может еще выгодней будет...
Да уж потери в 30-40% не вариант, проебка страшная. Лучше уж от игломании избавится, чем так стафф переводить. А интересно, если тот буприк, что с налаксоном через спиртовой метод пропустить, налаксон выпарится или тоже кристаллизуется? А то у меня именно такой буприк, он хоть и считается что слабее, но на меня прекрасно действует. Может чистым я бы и втерся разик, так ради прочухать как оно... Хотя, по отзывам знаю, что разница геморроя не стоит...
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1903 - 16 Мар 2013, 23:31:07

а по булке можно?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1904 - 16 Мар 2013, 23:53:21

Вот чисто приятно с Буприком общаться, который не хи-хи ха-ха как только услышал слово "анально", а по делу говорит.
Геморроя то конечно с ректальным применением больше, но я слышал что усваивается еще больше нежили при интраназальном, вот в чем дело. Т.е в для тех кто покупает, оно может еще выгодней будет...
Да уж потери в 30-40% не вариант, проебка страшная. Лучше уж от игломании избавится, чем так стафф переводить. А интересно, если тот буприк, что с налаксоном через спиртовой метод пропустить, налаксон выпарится или тоже кристаллизуется? А то у меня именно такой буприк, он хоть и считается что слабее, но на меня прекрасно действует. Может чистым я бы и втерся разик, так ради прочухать как оно... Хотя, по отзывам знаю, что разница геморроя не стоит...
ты сам с нами прикол тянул, так что ненужно и это были добрые приколы без подебов,темболее я завтра сам попробую в очко 8 восьмёрки положить мне похуй
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1905 - 17 Мар 2013, 00:01:16

lon77 это все выстрадано(насчет анального)-на собственной жопе:) Знаешь сколько раз сам на ИВС, да СИЗО заезжал с ширевом на торпеде, да и с деньгами?
А засовывать приходилось прилично-эти пидоры на шмоне при заезде и приседать голым заставляют и в очко не брезгуют глянуть!!! Вот так выволиться не дай бог-и еще одной статьей у тебя добавилось(хранение наркотиков)!!!
Смешно говоришь кому-то??? Ну и будут тогда эти клоуны на БЕШЕННОМ КУМАРЕ в тюряге бля сидеть-не до смеху будет! Класный парень то в тюрьме не профессия-и раскумаривать тебя никто просто так не будет!!! Потому сам о себе заботиться должен!!!
Потому торпидировались люди спокон веков и будут торпедироваться!!! Ширевом, сониками, деньгами.
Х.з. ничего смешного тут в упор не вижу! Люди пытаются ВЫЖИТЬ в условиях тотальной круглосуточной слежки!
А жизнь покрутит и не такое вычудишь.....
Насчет твоего вопроса-за буприк знаю точно! Вон даже просто свойства можно глянуть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD   "физичесские свойства"! Вот и представь сколько у этих игломанов его теряется в той грязи что отфильтровывают! Ведь фильтруют воду то почти все-ну что бы чище было! На самом деле-это случай один в один как с реладормом! Старые торчки знают-если реладорм колоть, то только с мачмалой НЕ ПЕРЕБИРАЯ! Вот так и буприк нужно.
Либо через спирт-это правильное растворение буприка!
Что касается налоксона.....Он же пидарас не летучий вроде! Куда ж он денется? Тоже поди кристаллы перейдут в раствор..... Хотя....
Вот с отбивкой налоксона через спирт я тебе точно не скажу! Точно не знаю, а пиздеть не буду!!! Нужно у химиков спросить.

Да че вы гоните то! Шо у вас за крайности? Нет нужды так нахуй вы через кишку(заднюю) то запитываться будете? Чем вас задувка не устраивает?
Эффективно, легко и эллегантно! Вон на партийных корпоративах человек мне рассказывал-регионалы через одного с коробочкой кокса ходят, и нет, нет-задуваются! Прямо на руку дорожку делают и шмыгают носами!
Жила и балдела так же когда-то и Юлька! Полюбляет наша элита кокаин!  Он их стимулирует к работе видити-ли:):) Плотные и напряженные у них графики рабочие!:)
Вообщем даже в тех высших сферах задуваться приемлемо! А вот игломанов даже там-НАРКОМАНАМИ называют! Спонтом через нос не наркомания:):):)
Ну вот так вроде принято в высоких сферах! Разслабляйся но не колись!:).

lon77 твой вариант буприка(субоксон, бупрексон) вроде тоже по носу можно! Сам буприк должен успеть проскочить до налаксоновой блокады!:) А вот колоть уже не получиться его вроде-буприк не успеет весь к рецепторам попасть до того как налоксон захлопнет капкан!
Хотя и за нос не уверен-попробуй отпишешься!!! Сумблингвально(под языком) то точно переть будет-похоже лимфа задерживает налоксон пока буприк к рецепторам рвется!:)
Спецом гандоны и придумали эту комбинацию что бы не кололись!!!



 
« Правка: 17 Мар 2013, 00:33:20 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1906 - 17 Мар 2013, 00:37:03

Так уже скоро год будет как пробую!  :grin:
Полет нормальный, по носу прет лучше чем под язык, если много взять или после перерыва так и подрубает.
И я даже больше могу сказать, если буприк уже есть в организме, то даже если Субуксоном вмазаться, то плохо не будет, не закумарит. Лично им не ставился, но знаю человека и не одного кто ставились.
Главное, чтобы буприк уже был у рецепторов, тогда новый буприк к нему прибавляется  и то мизерное количество налаксона, что в нем есть не пробивает буприк вчерашний и сегодняшний.
Да и выходит налаксон из организма довольно быстро.
Так что гандоны просчитались! Да а мне и нахрен не надо им вмазываться... 
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1907 - 17 Мар 2013, 00:45:35

Да уж lon77 шо шо, а хватка за рецепторы у буприка крепкая-твоя правда! Бупренорфин-это самый сильный по связи с рецепторами опиат В МИРЕ!!! Хоть в чем-то нет равных:):):).... По эйфоричности несколько уступает морфину и герычу-это да! Но если уж с рецепторами сцепится-все остальные нахуй вылетают:). Выдавливает он остальные опиаты....

Если с задувкой у твоего варианта буприка порядок-то и не заморачивайся больше! Юзай проверенно. Вон бля по некоторым источникам через слизистую носа наркотик попадает в мозг ЗА СЕМЬ СЕКУНД!!! http://brosaem.info/geroin.php  обзац "способы употребления героина".
Даже быстрее чем при внутривенном! Че еще надо то???:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1908 - 17 Мар 2013, 00:52:05

Получается, что от дозировки зависит... если взять немножко, то место свободное у рецепторов остается и можно другие опиаты тоже прочухать, хотя слабее... трам вот я например прочухал. Но это трам, до него мне пох, а вот если геру принять и меньше ее чухать чем обычно, то облом будет.
Говорят врачи, что 36 мг буприка - это максимальная доза, за которой уже никакие его эффекты вообще рости не будут, вот на такую дозу думаю все другие опиаты ну прямо как вода будут по ощущениям...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1909 - 17 Мар 2013, 01:06:49

Трам это ебаная синтетика опять же! Там видно особенность своя есть....
К тому же как написано он НЕСЕЛЕКТИВНО неизберательно связывается с рецепторами! Тобишь видать куда прилипнет туда прилипнет. Вот и занимает видно незанятые буприком места! Дополняя видно его...
Все же остальные опиаты-агонисты действуют четко на мю-рецепторы! Потому если буприк их займет-облом.....Вообщем за природные опиаты я уверен-ЛУЧШЕ НЕ СМЕШИВАТЬ С БУПРИКОМ!!! Проверено на ширке-ничего хорошего....
Пользовать опиаты лучше всего ТОЛЬКО ВМЕСТО БУПРИКА, а не вместе!! Что бы не переводить продукты!:) Пусть не польностью-но подрезать тягу у других опиатов он будет.....
Так все, я спать! Лучше высплюсь-лучше утром протащит:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1910 - 17 Мар 2013, 01:31:16

Да я тоже спать.
А еще один чел мне говорил, что после пары лет на буприке от ЛСД у него нет того эффекта, что раньше. Так ЛСД вообще не опиат, а вот так на него буприк повлиял. Хотя мне это тоже пох, ЛСД не увлекаюсь, тут бы в обычном мире нормально пожить, зачем мне в космос улетать? Пару раз попробовал, это понял и больше не хочу глючиться...

Еще заметил такую вещь - буприк значительно уменьшил мою потребность во сне. Если раньше я спал по 8-9 часов и все равно частенько чувствовал себя сонным и невыспавшимся, то теперь я пару дней к ряду сплю по 5-6 часов и мне хватает, функционирую так, как я явно без буприка не смог бы.
Причем сплю хорошо, бывает и так что занюхну и лягу спать, в том плане что спать он не мешает и просыпаешься потом на позитиве. Интересно у других тоже так?
 
« Правка: 17 Мар 2013, 10:23:03 от Ion77 »
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1911 - 18 Мар 2013, 18:25:19

Всем привет,у меня сегодня какае то шняга случилась,выпил свой дозняк бупра 16 мл  пошел на остановку купил сигарет,сел в маршрутку начало подпирать всё как всегда плавненько благородненько, вышел на остановке и тут началась какаето хрень меня начало трчсти кидать сердце  колотить  я бегом в аптеку за сонатом думаю снимусь а хуй там нету витамина С  я вышел с аптеки думаю ну всё пришол мой день и через минут пять всё прошло  и тяга та и всё такое ,так вот такой вопрос к старым мудрецам что это было? но до этого всегда с сибазоном было а это уже день пятый без может витамин Б пропить я уже купил нейрорубин и глисед
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1912 - 18 Мар 2013, 18:29:37

Думаю, что это последствия всего остального, что ты принимал...
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1913 - 18 Мар 2013, 19:20:33

BUPRIK -Здарова ! считаю что именно ты компетентный человек в сфере бупренорфина, так вот хотел у тебя спросить по поводу правильности приёма  сего препарата -как лучше держать под  языком пока слюна не растворит его  и тогда глотать или есть какието хитрости? и может есть какие то препараты что усиливают  бупр
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1914 - 18 Мар 2013, 20:36:41

Пацаны хорош из меня спеца делать! Чи ни гуру:).... Такой как вы не больше.
Свои соображения могу накрапать:). Что за хуйня такая приключилась точно не скажешь-lon77 возможно прав-миксуешь ты дохуя всякого.....
Еще так может передоз давать жару:). Именно буприковый передоз.
Что касается правильности принятия-то если уже рассасывать, то делать это нужно тчательно! Самое первое-НЕ ПИЗДЕТЬ РТОМ ПРИ ПРИЕМЕ ВООБЩЕ!!! Я помню сидел молча минут 10-15, до полного растворения. Мало того-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОТОМ НЕ ЗАПИВАТЬ И НЕ ПОЛОСКАТЬ РОТ! Горько понимаю, но ничего терпимо-на полости рта еще дохуя остатков остается после растворения таблы.... Потом уж через часок можно и попить! И последнее-когда садишься принимать, то перед тем как таблу под язык вкидывать слюну сглатывай-что бы меньше плескалось в пасти жидкости:).
Я обрисовал идеальный вариант приема-эффект по максимуму! А там смотри сам!
Главное не пиздеть когда рассасываешь-не видись на медсестру, хай себе там трещит шо угодно, кивай и все....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1915 - 18 Мар 2013, 20:41:44

А Субуксон сладко-горький, как апельсин...только со временем это вкус надоедает, а когда по носу, то он и чувствуется меньше...
Так как там насчет сна? Кто-нибудь заметил, что на буприке меньше во сне нуждается?
БУПРИК, само твое имя на форуме распологает к тому чтобы ты был гуру!  :good:
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1916 - 18 Мар 2013, 21:33:08

Пацаны хорош из меня спеца делать! Чи ни гуру:).... Такой как вы не больше.
(...)
Главное не пиздеть когда рассасываешь-не видись на медсестру, хай себе там трещит шо угодно, кивай и все....
Спасибо братан  а то я наоорот слюну наберал под язык чтобы порошок растал и полоскал рот этой слюной  а потом глотпл слюну а нужно было оказывается наоборот чтобы язык сухой был и порошок сам впитался  спасибо реально завтратак попробую,а трусить меня начало я хз может она ошиблпсь дозировкой
 
« Правка: 18 Мар 2013, 23:10:00 от Rockwider »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1917 - 18 Мар 2013, 21:44:15

Бог помощь:)  Влаги буприку и так хватит раскиснуть! А вот слюна лишняя его расплескивает по рту! А буприк то-конкретно под языком исключительно впитывается-в лимфу! А из нее уж в кровь и мозг!
Удачного тебе палета на ковре-вертолете(по Агате-Кристи):).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1918 - 18 Мар 2013, 21:47:23

Бог помощь:)  Влаги буприку и так хватит раскиснуть! А вот слюна лишняя его расплескивает по рту! А буприк то-конкретно под языком исключительно впитывается-в лимфу! А из нее уж в кровь и мозг!
Удачного тебе палета на ковре-вертолете(по Агате-Кристи):).
Хаа спасибо тебе тоже удачи)
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1919 - 18 Мар 2013, 21:48:11

а дозняк то у тебя нехилый Спидкор.причиной может быть что угодно.
Обследоваться не помешало бы.
В первую очередь состояние печени.