enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657145 раз)

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1920 - 18 Мар 2013, 21:59:11

а дозняк то у тебя нехилый Спидкор.причиной может быть что угодно.
Обследоваться не помешало бы.
В первую очередь состояние печени.
Или сердце скорее всего с сибазоном такого небылоя купил нейрорубин  может нервная симтема уже поводит
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1921 - 18 Мар 2013, 22:17:24

Да вот DELY правильно заметил! Я как-то поленился уж писать.... Доза то у тебя паря очень приличная! Ты шо блядь 16мг:)
Я к примеру 8мг принимаю! Ты вообще сам то здоровый? Рост, вес? Обычно крупные дяди такую торбу имеют....
Это я к тому дружище что есть такое состояние неприятное-буприковый передоз! Именно на буприке он отличается от других опиатов! Это ебаный минус буприка! Если на других опиатах тебя начинает отрубать-отьезжаешь от слабости! То на передозе буприком начинает тремор, черепное давление, истерия, могут дрожать руки, учащенное сердцебиение и прочее.
Вообщем похожее на винтовое состочние! Отакэ
И куда только девается седация и легкая тяга..... Скверен передоз на буприке....
При передозировке стимулирующий эффект буприка начинает преоблодать над седативным!!!
Так что чем больше тем лучше-это не тот случай для буприка! Больше своего порога для организма(индивидуально) тяги он не даст!!!
И что-то здается мне что реальная твоя планка буприка для тяги поменьше чем аж 16мг.....
Попробуй подергать дозу вниз-не бзди, не забирут:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1922 - 18 Мар 2013, 22:22:50

Да вот DELY правильно заметил! Я как-то поленился уж писать.... Доза то у тебя паря очень приличная! Ты шо блядь 16мг:)
Я к примеру 8мг принимаю! Ты вообще сам то здоровый? Рост, вес? Обычно крупные дяди такую торбу имеют....
180 та я буду с завтра на 10 переходить но с сибазоном всётаки

Да вот DELY правильно заметил! Я как-то поленился уж писать.... Доза то у тебя паря очень приличная! Ты шо блядь
(...)
Попробуй подергать дозу вниз-не бзди, не забирут:)
Да это был передоз  просто нужно убрать 4 и будет ном тоя от жлобства
 
« Правка: 18 Мар 2013, 23:09:25 от Rockwider »
 

ДжоНик

Бупренорфин.
Ответ #1923 - 18 Мар 2013, 23:06:46

Спидкор..сколько можно тебя просить,если делаешь цитату из поста выделяй самое главное..а не так цитата на полпоста и твоих две буквы..ну шо это такое??? И объеденяй свои посты!!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1924 - 19 Мар 2013, 00:30:19

А я вообще безграмотный гусь-посты просто пишу, а как выделять цитаты не умею:):)
Раньше научился мак варить, а потом уж только компьютер узнал:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1925 - 19 Мар 2013, 15:50:26

А я вообще безграмотный гусь-посты просто пишу, а как выделять цитаты не умею:):)
Раньше научился мак варить, а потом уж только компьютер узнал:):):)
тоже самое Братиш)
Братиш  я хочю проколоть витаминами групы Б (нейрорубин) но хотел спросить оно попуст бупр  или мож побочки  какие то ?невкусах? вместе с дикофенак и папаверином  ато к вечеру ноги крутит
У нас вылают такие синенькл-черные  колёса кто знает что за колёса  типа говорят чтобы добрым быть,кто с больнички скажите прущие колёса  а не амитриптилин кармазмпин , невпадлу скажите что интнреснрго можно выпрсить ?)
 
« Правка: 19 Мар 2013, 20:29:01 от Speedcore »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1926 - 19 Мар 2013, 20:33:01

Хе:) ты шо там аптеку выставил!:) Че тебя на миксы всякие тянет?
Ну положим витамин В эффект от буприка вроде не трогает, но и хороших ощущений не прибавляет.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/neurorubine/
А диклафенак известное дело чето там усилит малехо-он все что на ЦНС действует малеха подстегивает. Папаверин типо ношпы-расслабляет спазмы, давление немного снижает, в лошадинных дозах дает трошки седации...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1927 - 19 Мар 2013, 20:45:26

Папаверин-один из алкалоидов мака,но он не наркогенный,оказывает сосудорасширяющее действие.
Противогипертоническое,на хареве немного снимает.Уменьши дозировку Бупренорфина Спидкор и все пройдет.
Выдумываешь разную херню,витамины...
Диклофенаком еще больше увеличишь нагрузку на печень.
Хуевый препарат,очень хуевый.

Сегодня кента выгнали из ребцентра в нововолынске,где то делал евроремонт,заработал лаве и упоролся буприком впервые в жизни,звонил рассказывал как ему было расчудесно и как ему теперь рады дома :smile4:
На четверых восьмерку раскололи :smile4:
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1928 - 19 Мар 2013, 20:49:27

а скока ты максимум гиды хавал? в день пачька нормально или много?просто 8 мл прёт по времении меньше вот я поэтому и выкручиваюсь а витамины помогут полюбому мне на больничке одной сибазон  с групой б колололи
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1929 - 19 Мар 2013, 20:54:10

это ты мне Спидкор?
Давай для начала сюда перейдем,здесь о бупренорфине.

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,473.540.html
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1930 - 19 Мар 2013, 20:57:02

так мы о бупре и говоим просто о приправе к нему гиде ну если нужно идём туда )
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1931 - 19 Мар 2013, 21:08:51

когда я писал свой пост,в твоем и слова не было о бупренофине,ладно,не в том суть,я тебе ответил.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1932 - 19 Мар 2013, 22:28:34

 Speedcore это...DELY правильно базарит-миксуешь ты в край! Нахуй оно тебе?
Деклафенак даже не тягу усилит, а правильнее сказать-общую седацию! Рубить сильнее малех будет. А ничего толкового с этого не выйдет.... Притом шо дополнительно все это те печень грузит!  Папаверином моя бабка се давление всегда снимала! Ниче особого он тоже не даст.... Ну хочешь оставь его, для полноты опийной картины-он и правда один из 20-и алкалоидов опия(или сколько их там). Но сильно то не надейся-я ж тебе говорил-все интересное давно под запретом!

Насчет дозы-эко тебя кидает:) С 16мг до 8мг. Ты на меня не смотри! Ты меня крупнее и похоже доза нужна поболее. А поскольку 16мг те многовато-вот и пробуй где-то 10-12мг. Подбирай. Те должно хватать! Если к вечеру плоховато, то увеличь.
Гидозепама я лично помню иногда колесико вкидывал под раскумарку! Мне еще работать днем-потому не барщил с ним. А вот вечером можно подкинуть еще по настроению и для сна(если проблемы). Потом я вообще от гиды отказался....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BRITISH PROUDE

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • *DIEU*ET*MON*DROIT*
Бупренорфин.
Ответ #1933 - 21 Мар 2013, 19:38:23

Да вот DELY правильно заметил! Я как-то поленился уж писать.... Доза то у тебя паря очень приличная! Ты шо блядь 16мг:)
Я к примеру 8мг принимаю! Ты вообще сам то здоровый? Рост, вес? Обычно крупные дяди такую торбу имеют....
(...)
И что-то здается мне что реальная твоя планка буприка для тяги поменьше чем аж 16мг.....
Попробуй подергать дозу вниз-не бзди, не забирут:)


Привет... Я в Лондоне на ЗТ так вот у меня так же дозняк Буприка(Субутекс) 18 в день и нече нормально!))) :ok:
 
« Правка: 21 Мар 2013, 19:47:35 от Rockwider »
"Nemo me impune lacessit!!!"
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1934 - 21 Мар 2013, 19:50:17

ну а на кумаре с таких доз тоже нормально.нормально друг пока печень нормальна,потом будет не нормально.я если когда и пойду на бупр,то буду юзать не более 2 мг,а то и того меньше.бесплатный сыр только в мышеловке и когда нибудь всё равно прийдётся слазить.если доживешь.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1935 - 21 Мар 2013, 20:02:47

Бритиш, снижать надо!
Нафига такая большая доза тебе? Буприк лучше чувствуется в небольших дозах...
Давно на террапии?
 
 

BRITISH PROUDE

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • *DIEU*ET*MON*DROIT*
Бупренорфин.
Ответ #1936 - 21 Мар 2013, 20:16:41

Бритиш, снижать надо!
Нафига такая большая доза тебе? Буприк лучше чувствуется в небольших дозах...
Давно на террапии?
Так  тут у нас ЗТ по дибильному проходит))) начинаеш на таких диких кумарах всего с 2мг  и погнал по лесенке в верх!!!)))  na terapii goda eshe net kak sizhu
 
« Правка: 21 Мар 2013, 20:18:47 от Rockwider »
"Nemo me impune lacessit!!!"
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1937 - 21 Мар 2013, 20:17:39

если ты сам не захочешь поднимать,никто этого делать не будет,ведь так?или я не прав?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1938 - 21 Мар 2013, 21:03:25

С собой то тебе дают домой взять?
Нафига так поднимать, если и меньшее количество прекрасно снимает...
У меня доза 0,5 мг в день, а начинал с 4 мг. Все реально, как Дели говорит, все от тебя зависит!
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1939 - 21 Мар 2013, 22:32:36

С собой то тебе дают домой взять?
Нафига так поднимать, если и меньшее количество прекрасно снимает...
У меня доза 0,5 мг в день, а начинал с 4 мг. Все реально, как Дели говорит, все от тебя зависит!
но мне кажется всёравно хорошо будет кумарить,этож хитрый препарат)