enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657201 раз)

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1960 - 26 Мар 2013, 22:51:17

И чо,понижать дозняк не хо?? я разок в недельку пол табла 2мг делаю и нормуль...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1961 - 26 Мар 2013, 23:33:45

И чо,понижать дозняк не хо?? я разок в недельку пол табла 2мг делаю и нормуль...

Я полностью с него спрыгнул Пока держусь уже 2 месяца Хочу пойти на реабилитацию Мне походу уже дали все нужные обебоны и денег дали даже на нее 29 апреля начало
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1962 - 26 Мар 2013, 23:38:57

Что за реабилитация?
 
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1963 - 26 Мар 2013, 23:41:07

Че за реабилитация?

Терапия полугодовая Еще потом адаптация Я живу в германии Мне дали недавно условный срок
Но с условиями что я сделаю стационарную терапию У нас тут законы другие и мусора другие
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1964 - 26 Мар 2013, 23:46:20

А я из Эстонии, у нас тоже предлагают реабилитацию заместо тюрьмы. Ты уже выбрал где терапию будешь проходить, или они сами назначили?
 
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1965 - 26 Мар 2013, 23:50:05

Я походу с Бупренорфина в легкую слез... Одна проблема была не было сна а мне бензо не давали Барбетуры у нас уже давно нет ее используют только в ветеринарии Собакам доют точно знаю У меня у соседа собака болеет эпилепсией так вот ей прописали барбетуру  Мне помог один препаратор сделаный для больных паркенсоном  "Леводопа" У меня ноги ломало сильно Лесопед короче Так вот закинул таблетку Леводопы и все снело рукой через 10 мин Врачь кстати в Больничке работает русский


А я из Эстонии, у нас тоже предлагают реабилитацию заместо тюрьмы. Ты уже выбрал где терапию будешь проходить, или они сами назначили?

Уже все выбрал Терапуха не особо хорошая Но нормалек с Спортивным уклоном
Насчет Эстонцев могу сказать только хорошее Сидел с одним два года в одной хате Нормальный парнишка порядочный арестант
 
« Правка: 27 Мар 2013, 11:16:03 от Rockwider »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1966 - 26 Мар 2013, 23:58:47

Классно что ты зашел на этот форум, я тоже здесь не так давно.
Меня крайне интересует все связанное с бупренорфином, ведь я на нем торчу уже почти год, и тоже хочу слезть, пробовал 2 раза, но оба раза срывался обратно первый раз через фентанил, второй раз был на Кратоме 1,5 месяца. Потом захотелось большего... А первый раз заторчал еще лет 13 назад...
Думаю скоро спрыгивать 3 раз, я не сдаюсь! Большинству здесь очень помогает препарат Лирика, но он тоже может вызвать зависимость...

Со спортивным это лучше чем с религиозным :)
 
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1967 - 27 Мар 2013, 00:04:19

Классно что ты зашел на этот форум, я тоже здесь не так давно.
Меня крайне интересует все связанное с бупренорфином, ведь я на нем торчу уже почти год, и тоже хочу слезть, пробовал 2 раза, но оба раза срывался обратно первый раз через фентанил, второй раз был на Кратоме 1,5 месяца. Потом захотелось большего...
Думаю скоро спрыгивать 3 раз, я не сдаюсь! Большинству здесь очень помогает препарат Лирика, но он тоже может вызвать зависимость...
Со спортивным это лучше чем с религиозным :)
Хочешь реальный совет Если есть желание переболеть то можно Я короче перебаливал сначала в больничке Мне там на ноле давали Антидепрессанты и все такое Но все равно в тихоря я его нюхал конечно не в лошадиных дозах Кумар если дозняк собьешь не сильный. Главное желание А вот неспокойные ноги по ночам в натуре Леводопа лечит
 
« Правка: 27 Мар 2013, 11:18:39 от Rockwider »
 

ДжоНик

Бупренорфин.
Ответ #1968 - 28 Мар 2013, 15:48:38

Спид,прекращай флудить.Твой пост к теме не имеет никакого отношения.
зы твои изречения удалил..на религиозные темы в другой ветке расскажешь.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1969 - 28 Мар 2013, 21:10:00

тут просто разговор об этом шол я и высказал своё мнение а там как хочеш мне реально пох и это не флуд а моё мнение
помогает препарат Лирика, но он тоже может вызвать зависимость...
Со спортивным это лучше чем с религиозным :)
 
 

uran

Бупренорфин.
Ответ #1970 - 29 Мар 2013, 09:41:53

А нальбуфин на кумарах с буприка никто не пробовал? Должен быть не хуже леводопы.
 
 

Иван80

Бупренорфин.
Ответ #1971 - 29 Мар 2013, 09:48:16

У страдающих наркоманией применение нальбуфина может вызывать острый приступ абстиненции (состояние, возникающее в результате внезапного прекращения приема наркотического вещества). Угнетающее влияние на дыхание сходно с действием морфина. Относительно редко наблюдаются головная боль, усиленное потоотделение, сухость во рту, тошнота, рвота. Препарат мало влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы, на моторику желудочно-кишечного тракта.
Осторожность требуется при назначении нальбуфина больным с угнетением дыхания, нарушением функции печени и почек, при повышенном внутричерепном давлении.


тотже налтрексон и иже с ними?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1972 - 29 Мар 2013, 11:39:09

ребята а супрастин догонит буприк  или хотябы тошноту снимит ?кто пробовал ?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1973 - 29 Мар 2013, 13:49:07

Догонит и снимит.
Я каждый вечер под субик 1 мл. супрастина вм делаю. Без него не то пальто.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1974 - 29 Мар 2013, 14:04:04

Догонит и снимит.
Я каждый вечер под субик 1 мл. супрастина вм делаю. Без него не то пальто.
Я уже испытал норм )
По безнадёге  куб супрадина 2 -3 сондокса и 3 гиды  и  вроди ничё так правда 2 куб сибазона было
Но мне предпочтительней 8 бупр 2 сиб 1 демич и 1 сонат
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1975 - 29 Мар 2013, 18:07:55

я епу...
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1976 - 29 Мар 2013, 18:16:48

Я тожеДели не пойму на фига так дофига :) Субик он для того чтобы просто себя нормально чувствовать и не гнать на тяжелый. Иногда я тоже закидываю сверху колесико, но редко...
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #1977 - 29 Мар 2013, 22:42:27

Незнаю - те кто сидят на программе довольны! И на метадон не за что не перейдут, вот там да тупо лечит но не прёт. А если раз в недельку то и уличный метадон и субутекс отлично прут...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1978 - 29 Мар 2013, 22:44:08

 А мне на проге больше нравится метал, чем бупр. Так что тут индивидуально
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #1979 - 29 Мар 2013, 22:46:58

Странно - недовольных мёдом полно, а про бупр - впервые слышу. Ещё бывает на нём доза не правильно подобрана и не всегда надо больше иногда наоборот чтоб не подрывало.
А вообще прийдёт Буприк он расставит все точки над Ё в этом вопросе...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться