информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656858 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1820 - 07 Мар 2013, 13:55:03

О.. хорошая вэщь! Связывается с бензодиазепиновыми рецепторами это ГУД!  Интересно насколько активно действует на эти рецепторы??? Так и аналог релашки(диазепама) можно найти:):)
Нет ну конечное по силе действия на безнодиазепиновые рецепторы эти вещества проигрывают транквилизаторам(реланиум, сибазон, фенозепам, нитрозепам, тазепам и прочие), но действие то подобное-уже до кучи пойдет!:) Под тот же буприк можно попробовать.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1821 - 07 Мар 2013, 14:10:29

Как транк он совсем слабенький, действие больше похоже на действие легких антидепрессантов, что тоже хорошо. По возможности предпочитаю все натуральное, эта штучка явно пригодится...

Надыбал интересную инфу про новый синтетический опиоидный пептид - называется дамго.
Так вот провели опыты на крысах, давали им дамго вместе с морфином. Выяснилось, что на 7 день испытаний крысы чувствовали морфин так же хорошо как в первый день. Т.е. толерантность вообще не росла! Представляете что это значит?

14:43 Состояние кайфовое, чувствую что явно немного более кайфовое чем без зверобоя.
Опиатная тяга чувствуется лучше чем обычно... очень спокойное приятное состояние.
Хоть и отличия несильные, но они явно есть. Рекомендую!

Наверное как с любым дополнением не стоит каждый день принимать, а то приестся...
 
« Правка: 07 Мар 2013, 19:13:50 от Ion77 »
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #1822 - 07 Мар 2013, 20:43:48

Главное не мешайте этот зверобой с СИОЗ (особенно с Прозаком и т.п.) а то можно серотониновый синдром выхватить и ахуеть...

серотониновый синдром (серотониновая интоксикация) — редкая, однако потенциально смертельно опасная реакция организма на приём лекарственных веществ или наркотиков, повышающих серотонинергическую передачу
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1823 - 07 Мар 2013, 21:21:10

Так точно, в инструкции об этом тоже сказано... а вообще прикольная штука - зверобой... Вроде сорняк сорняком, а такие интересные свойства... и с бупром сочетается, настроение повышает, организм очищает, антибиотик легко переносимый в том числе... ну просто сказка!
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1824 - 09 Мар 2013, 19:55:49

парни какой бупр качественее жидкий или в колёсах?
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1825 - 09 Мар 2013, 20:09:22

парни какой бупр качественее жидкий или в колёсах?
В колесах.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1826 - 09 Мар 2013, 20:09:44

конечно в колесах.концентрация  в разы выше.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1827 - 10 Мар 2013, 09:25:11

 Съел повер буприка трамадол 100 мг. Интересно, что я его почувствовал даже через буприк. Буприк мне уже довольно приелся, а трамадол существенно усилил эйфорию. Вот вам и слабый опиоид, аж через буприк пробивает. Вообщем комбо сочетается между собой. Были произведены опыты на людях. Одобренно к применению.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1828 - 10 Мар 2013, 09:29:51

Ион,трамадол ахуительный опиат,по эйфории,он не уступает порой даже ширеву.
хз,почему к нему такое отношение у более старшего поколения.
Я начинал именно с трамадола,в 95 году у нас его было больше чем анальгина.
Буприк пробовал тоже,и я бы не сказал что он мне понравился больше.
Слабый,прикалуешься???долбоебы эпилепсию выхватывали с этого слабого.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1829 - 10 Мар 2013, 10:14:47

Так буприк же создавался как опиат который не будет давать действовать другим опиатам. Поэтому и дают именно его на заместительной терапии. Я пробовал другие опиаты на буприк и действительно - проебка получается, почти вообще ничего не чувствуется, ждать надо пока буприк выйдет, а выходит он долго...
И удивительно еще потому что буприк намного сильнее морфия, а трамадол намнго слабее, так в той же Википедии написано...
Конечно еще все от дозировок зависит.
Но тут даже 100 мг Трамадола нормально так чувствуется через 1 мг буприка, ну может только капельку поменьше...

Думаю старое поколение после черного трам уже не особо прет...
Ну а эпилепсия...это наверно когда в неправильном миксе или по 20 колес если хавать, я так думаю...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1830 - 10 Мар 2013, 12:16:26

Ion77все правильно ты рассуждаешь! Нюанс бупренорфина в том, что он не блокирует другие опиаты, а ОЧЕНЬ ПЛОТНО СВЯЗЫВАЕТСЯ С РЕЦЕПТОРАМИ В-Ы-Д-А-В-Л-И-В-А-Я ДРУГИЕ ОПИАТЫ! Это немножко другое чем ТУПАЯ БЛОКАДА как у налаксона!!! Потому иногда и получается чувствовать другие опиаты вместе с буприком. Я лично заметил такую закономерность-если с начала принимаешь другие опиаты, а на них уже буприк-то боле менее чувствуется и  то и то. Если же с начала буприк, а потом опиаты-то это переводняк, буприк как бы захлапывает коробочку и все-ничего более уже не пробьется к рецепторам! Но лучше всего вы уж мне поверте НЕ СОЧИТАТЬ! Подождать часов 8-12 посое буприка и тогда запитываться другими опиатами(а еще лучше на следующий ден,-с утра на свежую голову).
Что касается того почему опиатчики со стажем не признают трамадол:):):):) Потому что в отличии от нынешнего аптечного молодняка, люди со стажем пробовали БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ опиаты! А не РАЗРЕШЕННЫЙ и ЛЕГАЛЬНЫЙ во всем мире трамадол, не признанный наркотиком! И раз уж упомянули википедию то там же написано что трамадол В ТЫСЯЧИ РАЗ слабее морфина-ребята ну правда смешно даже базарить ей богу!:):):) Ну давайте тогда поговорим о валерьянке, димедроле и прочих "НАРКОТИКАХ"-которые кстати рубили мою покойную бабушку как меня приличная доза ширева:):):)
Я ж не спорю-человеку не ездевшиму на машинах и велостпед скоростной вид транспорта:):):) Так и в нашем случае-трезвеннику, или эпизодичесскому торчку(на уровне шмали)-трамадол покажеться бомбой:) Но те кто прилично провисел на настоящих делах(морфин, ширка, героин, омнопон и прочее) это как мертвому препарка-так....где-то, шо-то, как-то. Где-нибудь в СИЗО причем в галимом СИЗО и трамадол к чайку пойдет(за неимением лучшего), но на свободе извините:).....
А люди тащаться и от клея:)-так шо может клейем закидываться начать на старость лет?:)
Ion77 дружище ты попробуй повисеть на морфине, героине, ширке(домашке) и все поймешь! Срадни классификации камней-драгоценные, полудрагоценные, и поделочные камни:). Я бы отнес трам к полудракоценным камням максимум(и то-по старой памяти). У меня кстати ребята ДО СИХ ПОР валяется пол пачки Харьковского трамадола где-то в аптечке:). Как думаете валялось бы так что-то стоящее? Герыч или морфуша?:). Пока на свободе лично я ниже буприка пардон не опущусь. У меня и к  буприку то если честно есть вопросы, а вы про какой-то трам!
Измельчал нынче опиатчик-все пытается с гавна пулю слепить:) То заменители разные ищут, то аптеку разную жрут(на которую раньше вообще никто внимание не обращал-потому как тягой ЭТО язык не поворачивается назвать).
ДА РЕБЯТЫ ХОРОШИЙ КАЙФ НА ПРИЛАВКАХ НЕ ЛЕЖИТ И НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ-ЕГО ДОСТАВАТЬ НУЖНО, ТРУДИТСЯ! Зато потом получишь достойное вознаграждение-уж разочарованы не будете!
Молодое поколение вообще не привыкло смотрю напрягаться-все легкого пути ищут! Хоть как-то там цыпляет, хоть чуток на тягу похоже-ну и ладно, будем это жрать....
Раньше к старшим тянулись-в поедзки всякие за соломой и т.д. Доставали, крутились.
А щас одна дорога в аптеку-и все. А там хоть какую-нибудь атраву. Что-ответственность уголовная пугает? Ну и хуй с ней! Мы и так вне закона всю жизнь! А поебаться и не кончить это не по мне:).
Впрочем катигоричен чето я очень-хватает кому-то трамадола и пусть. Каждому свое.
Больше мака по сезону уцелеет:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1831 - 10 Мар 2013, 13:24:11

Ребята я заметил что 4 колеса по 2мг бупр както поярче, тяга какаето покачественее, аж втыкаеш ,чем одну восьмёрку схавать ,или я уже зафонился? И как луче глотатьт его или под языком луче держать? нухать не дают ( только под язвк
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1832 - 10 Мар 2013, 13:46:03

конечно в колесах.концентрация  в разы выше.
Мне тип кричял что жидкий луче прёт типа его 4 куь пёпёрло луче чем 8мл в порошке так я и не знаю может наебал?хз
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1833 - 10 Мар 2013, 13:46:42

ДА РЕБЯТЫ ХОРОШИЙ КАЙФ НА ПРИЛАВКАХ НЕ ЛЕЖИТ И НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ-ЕГО ДОСТАВАТЬ НУЖНО, ТРУДИТСЯ! Зато потом получишь достойное вознаграждение-уж разочарованы не будете!
Что-ответственность уголовная пугает? Ну и хуй с ней!
вот сам и ответил на свой вопрос. пугает. ну и хуй с ней? да хуй знает!)))
зы трам гавно!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1834 - 10 Мар 2013, 13:51:58

Да уж, скучаю я по хорошему героину... вот и перебиваюсь буприками, трамиками, недавно Лирику даже съел - чуть не охуел, без водки пьяным стал, косяки все посбивал дома.
Один фентанил у нас в Таллинне, да буприк с метадоном на ЗПТ.
Буприк из них - лучше всех, но приедается...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1835 - 10 Мар 2013, 14:07:22

Vender++
Ion77++

Speedcore о каком буприке идет речь? У нас в таблах на Украине присутствует три препарата : Харьковский бупренорфин, Индийский "эднок", и Одесский "бупрен". Последний есть только в Одессе.
Так вот если говоришь о восьмерке(8мг)-то это только "эднок"! А четверки и двушки СЕЙЧАС есть только Харьковского буприка.
Если тебе четверки и двушки показались сильнее восьмерки-то ничего удивительного! Харьковский и правда посильнее на мой взгляд будет чем "эднок"!!! Много раз в этом убеждался(да и другие подтверждают).
Что касается жидкого то ты же не дурак-сам понимаешь как ампульный может быть сильнее???:):):) Одна таблетка двушка(2мг) содержит по сухому буприку ШЕСТЬ АМПУЛ ЖИДКОГО БУПРИКА!!!(1мг сухого=3 ампулы жидкого по 1мл). Теперь представь мощу четверок или вообще ВОСЬМЕРОК!!!:):):) Да такими дозами не в одной разливайке(дэтоксе) не дают!
К примеру у меня доза бупренорфина на ЗПТ-8мг. Получаю две четверки! Вот и считай 8мг х 3 куба= 24 куба жидкого буприка!:):):) А у моей жены-12мг. Я и считать то даже не хочу-что бы не смеяться.....
Да сразу объясню-таблетки Харьковского буприка и жидкий ампульный бупренорфин(Харьков) производят на ОДНОМ ХАРЬКОВСКОМ ЗАВОДЕ-"Здоровье Народа" ( http://www.zn.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=5   )  То есть сырье-порошек бупренорфина используется ОДИН И ТОТ ЖЕ! Просто в ампулах его разбавляют водой(для иньекций), а в таблетки сыпят сухой! Ампулы соответственно слабее в РАЗЫ потому как идут для иньекций!
А прикол в том, что таблетированный буприк тоже можно колоть(по наркомански:))-и уж сила такого раствора будет ясен хуй в разы сильнее жидкого!!!:) Раскатал таблетку-и вперед.....если вены еще есть.:) Если нет-то нюхать-тоже кстати почти 100% усвоение(потерь не будет).

P.S. Другого жидкого ампульного буприка на Украине НЕТ! Только Харьковский("Здоровье Народа")-ампулы кубовые- 1мл., 0,03%.
 
« Правка: 10 Мар 2013, 20:20:24 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1836 - 10 Мар 2013, 14:14:03

Speedcore о каком буприке идет речь? У нас в таблах на Украине присутствует три препарата : Харьковский бупренорфин, Индийский "эднок", и Одесский "бупрен". Последний есть только в (...)
усвоение(потерь не будет).
Да я имел введу бупрен такие желтоватые показались намного луче чем один белый  восьмёрку но мне не хотят приписывать именно двушки нужно может с врачихой рпоговориь с подарочком прити  какимто
 
« Правка: 10 Мар 2013, 15:14:56 от Rockwider »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1837 - 10 Мар 2013, 15:05:30

Кстати ребяты скоро Харьковские таблетки буприка закончаться! С 2014 года пойдет опять один Индийский "ЭДНОК"! Только он был недавно закуплен для ЗПТ на 2014 год и далее...
А произошло это из-за жалоб на побочку от Харьковкого буприка! Сам то буприк в Харьковских таблетках знатный-посильнее эднока будет, но вся проблема в СОПУТСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВАХ В ТАБЛЕТКЕ! В Харьковском буприке есть такая ДОБАВКА-АСПАРТАМ! Это так называемый заменитель сахара. При более дитальном изучении медики пришли к выводу что вредная эта херня-типо вредных консервантов! Хотя его свободно используют в пищевых продуктах до сих пор у нас-а некоторые страны Европы от АСПАРТАМА отказались!!! http://zenslim.ru/content/%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4
Вот собственно по этому было много жалоб пациентов на Харьковский буприк! Печень там, поджелудочная болят. Пациентов то этих понять можно-это же вам не уличные торчки-когда никогда Харьковский буприк берут! А ЗПТ-шники на этих таблах плотняком без вариантов! Потому и вред четко проявляется только при СИСТЕМАТИЧЕССКОМ потреблении Харьковского буприка! И вот на недавнем тендере на закупку бупренорфина для ЗПТ проходящего в Киеве-Харьковский буприк забраковали наши представители(Ассоциации пациентов ЗПТ Украины). Теперь будет закупаться только "эднок"! Жаль конечное....основа-бупренорфин в Харьковском сильная все-таки! Харьковским фабрикантам нужно было убрать из состава этот аспартам ебучий, а они не реагировали на жалобы-"Да похуй нам! Наркоманы сраные и такой жрать будут!", и просчитались! Наши представители жалобы то подсобрали и на тендере это все гавно вывалили-вот комиссии тендерной ничего не оставалось, как пинять решение в пользу Индийского "эднока"!
Вот кому интересно два состава-и в эдноке этого аспартама и правда нет:
Харьковский бупренорфин-
Склад:діюча речовина: buрrеnоrphinе;1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлорид у перерахуванні на бупренорфін 2 мг або  4 мг;допоміжні речовини:  целактоза 80, маніт (Е 421), крохмаль кукурудзяний, кросповідон, кислота лимонна безводна, аспартам (Е 951), магнію стеарат.

Индийский "эднок"-
Вспомогательные вещества: Лактози моногідрат, манітол, крохмаль кукурудзяний, полівінілпіролідон К-30, тальк, магнію стеарат, кремнію діоксид колоїдний безводний

Вот источник если что
 http://tabletki.ua/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4/3751/instructions/
http://tabletki.ua/%D0%AD%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA/16344/instructions/

Такие пироги братцы торчки:) Скоро старый добрый эднок только будет. Ну а пока будем доедать Харьковский. Нужно будет хоть тормознуть несколько колес для истории:):).
Эх жалко-порошок основа в Харьковском хороший-частенько подзалипал....:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1838 - 10 Мар 2013, 20:37:42

Speedcore ну ты же опытный торчек:)-конечное если чувствуешь что другие таблы лучше то пробивай их! Подмажь где нужно, подсласти и т.д.:) Белые халаты блядь спят и видят коррупцию! Затем бля и в медицину шли епт....
А уж кто с наркопрепаратами работает-давно уж хуже наркоман сгнили!  Многое делают назло что бы СТРОИЛИСЬ с ними. Носили, поздравляли.
Дежурная фраза-"В фонд больницы, кабинета". Так и суют им двадцатки, полтинники, сотки-в зависимости от просьбы!
"Это на концелярские расходы"-и хуяк под журнал(в котором расписываешься) сунул полтинник(к примеру). Медсестра-"Ну что ты....не стоит....ну спасибо!"
И смотришь уже с придельным вниманием распрашивает как твои дела, как самочувствие, как дела дома....
Вот ты ей и скажешь-"Бля шото хуевенько мне от этих таблов, мне бы другие попробывать!"  И что-то мне подсказывает она решит этот вопрос:) Еще и скажет-"Что же ты раньше не сказал! Конечное попробуем другие!"
Если будет выебываться-не брать, то нажмешь маленько-"Да как жеж вы тут работаете, финансирование слабое! На бумагу хоть возьмите-расходов пади много, а деньги не выделяют!" Возьмет бля никуда не денется! Других вариантов я не встречал....
Вообщем сам все знаешь, шо тебя учить. Ты ж наркоман, а то твоя раскумарка! А разве есть непреодолимые приграды для наркомана перед раскумаркой?:):) Нет конечное...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1839 - 10 Мар 2013, 21:01:00

Speedcore ну ты же опытный торчек:)
(...)
Вообщем сам все знаешь, шо тебя учить. Ты ж наркоман, а то твоя раскумарка! А разве есть непреодолимые приграды для наркомана перед раскумаркой?:):) Нет конечное...
Та да братан так и зделаю завтра просто глав врач с 8-10 выходные были а такие планы уже есть сунуть пару бумаг и вопрос решится ,спасибо друг за участие и за совет добьюсь двушек хоть кровь из носа)
 
« Правка: 10 Мар 2013, 21:02:54 от Rockwider »