enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657079 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1840 - 10 Мар 2013, 21:17:19

Если с Главврачем решать будешь, то беседу подготовь попреличней!
Само собой с начала представится нужно. Потом я бы сказал Главному так-что работаю и имею возможность помочь  немного больнице материально, зная слабое финансирование! Потому прошу принять В ФОНД БОЛЬНИЦЫ  материальную помощь, если нужно напишу заявление! Ну и там говоришь сумму....
Смотри не навреди себе-не вздумай сказать-мол это вам и т.д. Главврачи блядь уже много раз обжигались-менты их часто принимали на взятках! По этому твоим деньгам нужно придать официальный легальный вид! Вид гуманитарной помощи. Даже если скажет написать заявление о материальной помощи-не переживай пиши, это они так страхуются! Главный все отлично поймет-ЧТО ЭТО ЕМУ!!! Да и кроме заявления по закону он твои деньги должен будет провести через бухгалтерию-то есть выдать квитанцию, на твой взнос. Увидишь этого не будет:):):) Просто напишешь заяву для отмазки, которую он порвет нахуй после твоего ухода, а бабки возьмет себе. Вообщем будет порядок....
Так вот только после того как скажешь о материальной помощи, ТОЛЬКО ТОГДА будешь говорить свою просьбу! Если ты с начала начнешь его грузить просьбой-то он может подумать что ты пришел качать права НА ХАЛЯВУ(есть и такие)! И конечно же откажет.
По этому С НАЧАЛА материальная помощь больнице, а ПОТОМ уже свой вопрос! Тогда думаю вопрос решится....:).(хвала коррупции:)).

P.S. Скажем так-в свое время я решал себе подобный вопрос. Тогда я "оказал материальную помощь":) на 200 грн. Но зато получаю вот уже два года тем чем удобно мне.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1841 - 11 Мар 2013, 07:57:26

Если с Главврачем решать будешь, то беседу подготовь попреличней!
(...)
P.S. Скажем так-в свое время я решал себе подобный вопрос. Тогда я "оказал материальную помощь":) на 200 грн. Но зато получаю вот уже два года тем чем удобно мне.
спасибо за подробную нацию ) Единственый реальный ответ,удачи тебе братишка!
 
« Правка: 11 Мар 2013, 10:28:06 от Rockwider »
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1842 - 11 Мар 2013, 10:32:26

Спидкор,сокращай цитаты!!Обрати внимание:я за тобой со вчерашнего дня посты правлю(!) почитай,пожалуйста, правила форума(про цитаты там тоже написанно) букв нет так уж и много)))) http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2762.msg116044.html#msg116044
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1843 - 11 Мар 2013, 19:52:38

 А где мона прочесть о тендерных предложениях? Я уверен, что отечественный буприк и дешевле и тоже можно было запросто обжаловать с точки зрения пожелания пациентов и на предмет аспартама и прочей. Но тут явно какая-то шняга с закупками. Русссан фармаиндусы - давно и плотно в Украине и много чиво ещё здесь спихивают за хорррошие откаты....
И как мну быть теперь? Хочу уже много  лет перейти с меда ( искл. из-за рецептов - на 80%) на буприк. НО. Я живу с неврозом и бессонницей уже много лет, + даление... Даже много раз проходя буприковые детоксы - мог что-то прочухать и уснуть только в комплексе буприка с седативными ( когда инъеционно, то с  сибазоном), а без транквилизаторов один буприк не только не давал никакого эффекта, кроме состояния словно чифирнул, так ещё и вынуждал рысачить в поискахной с удвоенной силой....
 Ну скажите кто-нить - с ЧЕМ вы его (Буприк этот) принимаете????
НИКОГДА не поверю, что на одном чистом буприке можно старому черняшнику с утреца разок накатить дорогу или под язык закинуть и проспать всю ночь чьто агнец ( не закрываясь хотябы пивом!!!) , а потом ещё утром поскакать огурчиком...
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1844 - 11 Мар 2013, 20:08:47

дык он же в 40 раз круче стекла Мазай.нах те транки с санями...этож мегагиперопиат,ты че
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1845 - 11 Мар 2013, 21:06:03

Бупренорфин, конечно, лучше 2 раза в день принимать, утром и вечером, тогда и дозировка дикая не нужна, чтобы нормально было. Я хоть и не чернушник (черным упарывался ну может раз 5 в жизни, и то пока сосед был жив...), но потом на героине тоже посидел не мало, затем на фентаниле... Когда на буприк перешел, то начинал с 4 мг в сутки, хватало с головой, спокойно с малыми неудобствами за полгода скинул до 0,4 в сутки. Скажите, возможно ли такое на черном или героине? На метадоне может и возможно лесинкой скидывать длительное время, только буприк я до сих пор чувствую, а метадон уже через 2 месяца не чувствовал...Сейчас, хрен знает почему поднял до 1 мг в сутки (если честно - то просто хочется покайфовать) иногда закидываюсь с ксанаксом (этот вроде сибазона, только лучше), тогда меня вообще рубит как от гера...
Меня шокирует, когда я слышу как построена заместительная на Украине - с собой не дают, в рот заглядывают. Так очень сложно дозу скинуть, да и вообще себя человеком чувствовать...
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1846 - 11 Мар 2013, 21:14:13

выносят и пихают.менталитет хуле.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1847 - 11 Мар 2013, 21:42:17

Если сделать заместительную доступной для всех желающих, без всяких там заковырок, никто выносить и пихать не будет, смысл этого просто отпадет!
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1848 - 11 Мар 2013, 22:12:13

для всех желающих-это тоже не правильно,потому как наши,возжелают все!!!это я тебе 100% заявляю.
А зт нужна людям,которые без наркотиков уже не могут,например таким как Мазай.
Я вот еще до сих пор могу,90% нашего форума могут и ходят туда не из за своей болезни,а из желания заторчать.
В их числе и ты Ион,а это не правильно ИМХО.
У меня есть возможность хоть завтра на нее пойти,но я на нее не пойду.
Во всяком случае пока не пойду.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1849 - 11 Мар 2013, 22:53:02

запретный плод всегда сладок и его хочется попробовать,а когда будитдоступ то не так и манить будет такой фактор тоже присутвует
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1850 - 11 Мар 2013, 23:23:32

Доступной не значит бесплатной. Я считаю, что платить за все надо, халява на людей плохо влияет, хотя беременных или инвалидов могли бы и освободить от оплаты...
У меня есть выбор - взять фентанила, от которого реально кони двинуть (что уже много раз почти случилось) или ходить на буприк (что дешевле, безопаснее и легально). Хотя, конечно, надо слезать рано или поздно... Это будет правильно, в моем случае. Но..., есть такое большое наркоманское "но"...  :grin:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1851 - 12 Мар 2013, 00:10:27

Мазай ну мы же оба прекрасно знаем что буприк не панацея-кому то значит не подходит. Да и ясный хуй тот же морфин лучше буприка. Но из двух зол выбирают лучшее-по этому на буприк и ломятся-что лучше на нем чем на метадоне.
Если бы открыли диаморфиновую ЗПТ, да даже пусть просто сульфат морфин бы давали-то я бы первый туда перешел без базара.
Но пока буприк лучшее из того что есть. По моему все придельно ясно. Появится препарат лучше-подадимся туда.

DELY дружище ты затронул такую щекотливую тему шо пиздец.....
Наркотики(опиаты)-это тяга. Так вот люди которым не нужны наркотики(опиаты), и которые уже заебались от них-ПРОСТО БЕРУТ И ВООБЩЕ БРОСАЮТ НАХУЙ, А НЕ ИДУТ НА ОПИОИДНУЮ ТЕРАПИЮ! И такие есть. Хоть единицы,но есть. Лично знаю человека с 25 годами стажа-таки бросил, имеет фирму,семью и прочее. Вот так и поступают тем кому тяга не нужна.
Пусть с годами уже колишься больше по привычке, чем из-за тяги, и бросить наркотики уже просто не можешь, но говорить что ТЯГА НАХУЙ НЕ НУЖНА это извини ЛУКАВИТЬ!!!
Ну мы же тут не на официальной конференции ебаны в рот-все свои!!! И говорить шо старому конченому опиатчику не нужна тяга-просто веселить народ ей богу!!! Так же можно сморозить что алкаши бухают НЕ ДЛЯ АЛКАГОЛЬНОГО ОПЯЬЯНЕНИЯ, а жажду уталяют:):)
Да из-за этой самой ебаной тяги вся жизнь в пизду ушла, все брошено на алтарь опия!!! Из-за нее и употреблять то начинали, ИЗ-ЗА НЕЕ И БРОСИТЬ НЕ МОЖЕМ! А тут оказывается она не нужна?:):):) Ну че кривить то душой? Может непонятно какого хуя вообще наркотики то употребляют? Вместо чтения книг? От нехуй делать?
У нас кто-то пустил слух на сайте что возможно будут на ЗПТ применять таблетки сульфата морфина(которые сейчас онкобольным дают)-так блядь первыми с этим вопросом к врачу стали подходить именно динозавры 50-60 лет, которые по 30 лет и больше прокололись, которые и поют как раз песню что не за тягой в ЗПТ пришли:):):):)
И чего это им МОРФИЙ подавай ты смотри!!!:) Довольствовались бы метадоном да буприком! Ан нет бля-первые побежали пробивать правда или нет....:) Морфий как раз ВООБЩЕ НЕ ТАЩИТ АГА:):):).
Просто не принято как бы за тягу говорить-это да! Стыдно что ли.....
Но мы тут все свои! Потому лукавить тут как-то глупо выглядит!
Все просто если тяга не нужна НАХУЙ ТОГДА ВООБЩЕ ОПИАТЫ ТО УПОТРЕБЛЯТЬ??? Бросай да пиздуй в трезвую жизнь...
Вот то что бросить не можем это дело-то правда. Не можем уже с трезвым организмом жить. Для таких хроников и придумана ЗПТ.
 
« Правка: 12 Мар 2013, 08:16:19 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Шкет

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1852 - 12 Мар 2013, 00:27:32

Буприк излагает, что в десятку из лука попадает, согласен на все 100%! 
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1853 - 12 Мар 2013, 00:34:14

Больные мы люди шо с нас взять!:) Дайте нам ОПИЯ и оставте в блаженном покое....:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1854 - 12 Мар 2013, 00:41:16

Да уж, помню начальник меня похвалил - говорит, что последние пол года работаю особенно хорошо. Ну я не стал уж ему признаваться, что именно последние полгода я на бурприке был...  :grin:

Были у меня и периоды трезвости, но был ли я счастлив в этой трезвости? Больше нет, чем да...
Сейчас мне намного лучше, во всех отношениях. Кроме этого, что надо каждый день принимать...
Меня только несколько пугает, что при длительном употреблении, по отзывам некоторых, буприк может внезапно перестать действовать и оставить человека с вялотякущим кумаром длительностью до 1 года...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1855 - 12 Мар 2013, 00:54:12

Шо за вирус? Как внезапно? Вот так закинулся им, и тебя начало кумарить? Так кумарит шо аж сопли до пола, и скатерть на столе всю нахуй сигаретой пропалил.....:)
Фанарь конечно. Я дружу с человеком, он с 2005 года на ЗПТ буприком-и порядочек! Все как в аптеке-и буприк чувствует и жив здоров. Иногда(пару раз в году) конечное ширку свою на праздники подваривает-ни без того. Но все остальное время на буприке, и уходить ясен хуй не собирается. Кстати он тоже у меня насчет сульфата морфина спрашивал-мол правда или нет что будут в ЗПТ его приминять. Ну я его остудил маленько, говорю-"Даже не мечтай устрица, это только онкобольным для обезбаливания!" А так смотрю глазки бля у него уже загорелись-МОРФУШУ ему подавай:):) Этот бы пролез и на морфий если в ЗПТ его стали бы приминять:):):)
Нет не для тяги конечное-морфинисты морфий обычно от насморка кололи ага:):):).

Кстати насчет сульфата морфина! Как я говорил-он уже появился в аптеках Украины для отпуска онкобольным! Очень я переживаю по этому поводу-прямо блядь спать перестал:):)
Обещаю-буду работать в этом направлении! Тяжело ссука конечное его достать, но постораюсь.....хоть попробовать ням,ням,ням:)
Есть там один ракушник на примете, только как бля у него вымутить этот морфин....он сам давно наркоман уже.
 
« Правка: 12 Мар 2013, 09:53:38 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1856 - 12 Мар 2013, 01:18:15

А как дозировка у того человека, сколько он в сутки и сколько раз принимает? Растет ли со временем или все та же держится?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1857 - 12 Мар 2013, 01:35:43

Вообще наши люди стесняются того что хотят тащиться видать из-за отголосков Совдеповского воспитания! Ну не принято было в дырявом СССР что бы человек жил в свое удовольствие, ну хоть ты выебись не принято! Видать жаба всеобщая душила....
Советский человек должен быть заебаный заводом, в грязной спецовке, без свободного времени, без жизненных удовольствий! Удовольствия-это считалось капиталистичесским разложением! Типичный маршрут Фабрика-дом-демонстрация(в честь КПСС). Потому и сейчас как-то не в жилу сообщать другим что хотел бы нехуево протащиться!
А вот я общался с заграничными торчками-так у них там все как есть. Без всяких параной. Да говорят-мы хотим тащиться, любим когда нам хорошо и что с того? Что тут плохого? Какого хуя тебя должны осуждать за то что тебе чудово??? Другое дело где ты берешь деньги на дозу-тут уж изволь работать, а не воровать!!! А на заработанные болдей себе......
У нас же даже мы между собой стесняемся признаться что хочется тащитьмя! Ебануться!!! Во зомбировали.......
Да я люблю тащиться и что с того? Кого-то давит жаба?  Так пусть тоже шевелится, пробивает и тащится!!!
Нет мы начинаем что-то придумывать, оправдываться-мол вот больные мы старые, и вот вместо валидола хуяримся ГЕРОИНОМ ну что бы не закашлятся:):).
Что плохого когда человеку хорошо??? Да пусть себе балдеет на здоровье ебаны в рот!!! Шо за кугутство-нет незя, балдеть не положено! Все должны страдать и чахнуть....
Во общество построили охуеть....

А аксиома на самом деле такая:
Хочется кушать-употребляют еду
Хочется опьянеть-употребляют алкаголь
Хочется тащиться-употребляют опиаты
Если чего-то не хочеться-ТО ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДЕЛАЮТ! И все.

А как дозировка у того человека, сколько он в сутки и сколько раз принимает? Растет ли со временем или все та же держится?

Да как было у него 6мг так и есть до сих пор. Есть и другие старожили ЗПТ, у другого 12мг уже лет 7.
Да я и сам с женой с 2009 года на одной дозе! Как подобрали в первые три месяца, так и сидим на них. Я не видел что бы дозы на буприке сильно дергались.....
 
« Правка: 12 Мар 2013, 08:27:32 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1858 - 12 Мар 2013, 12:19:47

Ну, насчет, что Б это мегасуперопиат... даже не хочу заводить пластинку. Что-то этот мега супер никому, кто на геровой системе ни в йух не впился - лекарство от кумаров ни боле того. Иначе бы уже давно геру похерили...
 Е пару слов для ясности.
 Есть (априори) только 2 вида наркотиков - Белые и Черные. ( психодели и проч. хрень не в счет).
Так вот к Черный теме (она же медленная и классическая) относятся все опиаты (опять же классика - производные опия - сырец, морфа, гера..., но вот с синтекой вопрос спорный);
и к Белой теме (она же быстрая, ускоенная, сокростная) вся стимуляторная байда (от чифиря, мульки эфедрина, винта, фена, амфитамина и проч., где классикой можно назвать только кокос. Кока и мак - это два растения с противоположным наркотическим эффектом. А листья эфедры, аки всё извлеченое химическим путем из эфедрина ваще до 1993 года не считалось наркотиком, а разновидностью токсикомании...
 Как-то так. 
 Но всёже - кто мне ответит - ПОЧЕМУ в первые годы буприковой ЗПТ с неё почти все  опиатчики со стажем ломились, как с голимой фени? Я сам прекрасно знаю, принимал эднок и так и эдак. Но, повторяю, каждый раз уже после обеда состояние превращалось в голимый нервняк. И чтоб уснуть - надо было непременно что-то седативное чтобы закрыться типа... Помню, даже при бупреновом деткосе (и сегодня!) пациентам выдают транквилизаторы - почти все жалуются на бессонницу даже после месячного пребывания в программе....
 Ау, народ, ну, спасибо, что хоть один в ксенаксе признался, но все остальные неуж-то так прям довольны чистым Б, шо прям ниче в жизни и ненада?... Тогда нах эти "по праздникам, на Новый год..", если всё ништяк и так??? А?
Потом, Анд, ты помнится после того как узналось, что вместо Хпрькова рулить будут Индусы, сам мне признался в некоторых сомнениях насчет эднока.....Шо мну делать и как быть...У? :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1859 - 12 Мар 2013, 12:34:06

Мазай.я ж о чем и говорю.я помню его по нопену ещё.нормальная тема,но не на столько чтоб петь ему хвалебные оды.и уж точно и рядом не лежал со стеклом.а с ширевом и подавно.имхо.