enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657102 раз)

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1940 - 22 Мар 2013, 06:24:57

кумарить будет не хорошо.
Жарить будет ахуительно!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1941 - 22 Мар 2013, 11:56:44

Для меня кумары от бупра слабее, чем они были с героина или китайца.
Они слабые, но долго-нудные, вот в чем минус...
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1942 - 22 Мар 2013, 20:51:02

Для меня кумары от бупра слабее, чем они были с героина или китайца.
Они слабые, но долго-нудные, вот в чем минус...
Тупо не верю!!!!! От бупракумар совсем другой и долгий ,из личног опыта! Это мне не дядя какойто с разливайки рассказывал ( типа я в танке горел потом он в самолёте горел и всех спас а сам умер) Братуха ты скока на буприке уже висиш?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1943 - 22 Мар 2013, 23:38:39

Я то? Да год уже скоро будет, один раз пробовал бросить, получилось на 1,5 месяца, правда поменял одно на другое (на кратом), а потом обратно перепрыгнул на буприк - дешевле так.
Главное дозу скинуть так низко как только можешь, идеальный вариант - прыгать после 0,2 мг в сутки, когда ты себя стабильно чувствуешь на ней... тогда терпимо.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1944 - 23 Мар 2013, 00:17:34

Я то? Да год уже скоро будет, один раз пробовал бросить, получилось на 1,5 месяца, правда поменял одно на другое (на кратом), а потом обратно перепрыгнул на буприк - дешевле так.
Главное дозу скинуть так низко как только можешь, идеальный вариант - прыгать после 0,2 мг в сутки, когда ты себя стабильно чувствуешь на ней... тогда терпимо.
рас так тогда удачи держись это трудно и не каждлму дано
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1945 - 23 Мар 2013, 08:52:11

Это каждому дано Спидкор,но размер жабака понимаешь ли у каждого разный.
Ну да,понимаю,в первое время с дозы сняться это да.(если она была,в основном,в 99% случаев на ЗТ приходят торчать).
Но со временем можно ведь дозировку и поубавить,а не оставаться на той же что и была сначала.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1946 - 25 Мар 2013, 11:15:40

Возникло серьезное подозрение, что буприк глушит действие ЛСД. Поскольку съев марку, я получил в лучшем случае половину тех переживаний, что были раньше, да и те пропали довольно быстро. Пробив тему в Нете, я обнаружил еще несколько человек с таким же обломом..
Скоро на руках будет еще марочка, наверно оставлю до лучших времен, что продукт переводить?
Хотя конечно есть небольшая вероятность, что мне и другим просто марки хреновые достались... но скорее всего все дело в буприке.
 
 

Иван80

Бупренорфин.
Ответ #1947 - 25 Мар 2013, 20:50:10

А это правда, что буприк не определяется по анализам? Кто-то рассказывал)
 
« Правка: 25 Мар 2013, 21:10:58 от Vantala »
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1948 - 25 Мар 2013, 22:16:53

При желании и наличии средств определят все что угодно! Наука шагнула так далеко, как никогда еще...   :derisive:
 
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1949 - 26 Мар 2013, 17:42:16

Всем привет...
Я живу в Германии уже полтора года принимаю Бупренорфин в чистой форме (Фармакологической фирмы Dura). Таблетки очень маленькие по себе по 8ml такие же как и 2ml размер сравнимый Раза в 4 меньше размером чем всеми знаемый Subutex. По ходу многое знаю на тему бупренорфина и много чего видел и пробовал из медикаментов с содержанием выше указного синтетического опиата . Перечислять не стоит я думаю Если кому что интересно пожалуйста спрашивайте буду рад поделится опытом У нас тут в Европе намного гуманны с ЗТ И лекарств по более Слышал ли кто про новый  CRASS Туда тальк добавляют Так там не нюхать не колоть не покатит Потому как или вину зашкишь или легкие посадишь на мелах от талька 


Да и еще насчет тестов на бупр Они есть но они стоят муеву кучу Так что даже у нас в Германии их делают в исключительном порядке Там поставить позитив негатив хоть и просто Но вот его содержание и падает оно или возрастает стоит реально бабла для лаборатории


Если кто хочет перекумарить с бупра могу дать пару хороших советов сам перекумарил в легкую хотя хапал 24ml его полтора года ...
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1950 - 26 Мар 2013, 17:54:17

Это каждому дано Спидкор,но размер жабака понимаешь ли у каждого разный.
Ну да,понимаю,в первое время с дозы сняться это да.(если она была,в основном,в 99% случаев на ЗТ приходят торчать).
Но со временем можно ведь дозировку и поубавить,а не оставаться на той же что и была сначала.
не каждому дано, всё зависит от характера  (стержня внутри) или же обстоятельства которые вынуждают
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1951 - 26 Мар 2013, 17:55:25

я разве не о том писал?
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #1952 - 26 Мар 2013, 18:07:55

Касательно тестов = был у меня такой опыт.
Делал я справку для суда 309 ч.4 (прошел лечение типа), дык, надо было вступительный экспресс-тест сдевать (опиаты, барбули, спиды, ганжубас и еще что-то кажись), дык - шмаль у меня показало аж за двоих :) и сказали мне, не кури Женек 10 дней ибо не видать тебе справки! но не о том, а факт в том, что приняв буприк я ехал на Смоленскую и мне делали тест, на котором окромя ганжи (и это, замечу, при 10-дневном воздержании) ничего не показывало!
 Конечно, те тесты, что выше привела Лена - покажут даже микродозу буприка, а чисто-опиатные тесты я не делал, делал "универсальные на 5 видов наркотиков"...
 Не посчитайте за агитацию... просто поделился опытом!
Жека
 
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1953 - 26 Мар 2013, 18:18:14

Касательно тестов = был у меня такой опыт.
(...)
 Не посчитайте за агитацию... просто поделился опытом!
Жека

Обсолютно с тобою согласен У меня опыт другой Я недавно в больничке лежал там мне дозняк скидывали с бупра на ноль так вот они меня на 3й (на ноле) день попалили что там 20.1 нанограму показал на 50ml/мочи А трава у меня прыгала всю дорогу и они не чего не могли мне обосновать Я всю дорогу пыхтел там на больничке
 
« Правка: 26 Мар 2013, 19:30:24 от Rockwider »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1954 - 26 Мар 2013, 18:46:44

  Так третий день без буприка это далеко еще не ноль.
Это 50% от того что было в крови 3 дня назад.
 
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1955 - 26 Мар 2013, 19:19:15

  Так третий день без буприка это далеко еще не ноль.
Это 50% от того что было в крови 3 дня назад.

В последний день мне дали 0.4mg и все Это была самая маленькая доза на этой больничке
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1956 - 26 Мар 2013, 20:34:18

Ну так вот на третий день в тебе оставалось 0,2 мг + часть от того что было до последней дозы...
Не так уж и мало...
0,2 мг - это обычная терапевтическая доза бупренорфина от боли для нормального человека.
Есть даже такие таблеточки с 0,2 мг. Это очень сильный и долгий наркотик, хоть и не такой кайфовый.
 
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1957 - 26 Мар 2013, 21:02:02

Ну так вот на третий день в тебе оставалось 0,2 мг + часть от того что было до последней дозы...
Не так уж и мало...
0,2 мг - это обычная терапевтическая доза бупренорфина от боли для нормального человека.
Есть даже такие таблеточки с 0,2 мг. Это очень сильный и долгий наркотик, хоть и не такой кайфовый.

Я даже таких доз не видел У нас 0.2 таблеток нет вообще Я хапал 24 мг а 0.2 это просто смех
Да и через сколько дней он полностью. выходит???  Я на 5й день на стакан ходил У меня анализы были чистыми
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1958 - 26 Мар 2013, 21:57:25

Я даже таких доз не видел У нас 0.2 таблеток нет вообще
ну если нет таблов по 0.2- дели 0.4 на пополам и фсе :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #1959 - 26 Мар 2013, 22:46:10

ну если нет таблов по 0.2- дели 0.4 на пополам и фсе :pardon:

Реально не вижу смысла Я употребляю минимум 8мг по носу
 
« Правка: 26 Мар 2013, 22:49:45 от Rockwider »