информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1671258 раз)

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2260 - 23 Авг 2013, 17:06:42

Всем здрасте.Дебильный вопрос,но всё-же,а на сушняке занюхивать можно или перед этим лучше водички глотнуть?
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2261 - 24 Авг 2013, 04:20:58

Дима,понял -не буду)))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2262 - 24 Авг 2013, 11:29:18

А вот жеж SUBUTEX:)
Странная фасовка пачек у него.... Какого хуя не вставить еще таблетку которая так и проситься?...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[SUBUTEX.jpg]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2263 - 24 Авг 2013, 12:34:40

ну видно так сказать на недельку до второго)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2264 - 24 Авг 2013, 13:27:18

отличное фото буприк.
на языке преферансистов "без одной"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2265 - 24 Авг 2013, 15:39:27

В Европпе все и Субоксон и Субутекс по 7 шт, а Лирика по 14.
Продуманые Европейцы...на дни недели пощитали...Мне нравится :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2266 - 24 Авг 2013, 22:25:22

Буприк, ну ты приколол! Фото блистеров субутекса с именем одноименного селлера с одноименного ресурса запилил. Рекламо !! :))
Реально, уберите данную картинку. В личку модератору могу объяснить подробней.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2267 - 25 Авг 2013, 08:01:38

обьясни,палево?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2268 - 28 Авг 2013, 13:21:35

Все пытаюсь буприк без бензиков принимать, но иногда не спится что-то и тогда вот бензики проскакивают. Не каждый день, но все таки часто...
А еще был перерыв от буприка на фентаниле, так что-то очень тяжело было обратно на буприк вернутся, два дня почти не двигался, отлеживался... Раньше намного легче переходы происходили. Я аж прямо возненавидел фентанил, тем более отехал от него пару раз - повредил связки на ноге и бровь рассек. На субике все таки спокойно, не хочу больше таких приключений..
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2269 - 28 Авг 2013, 15:40:56

Вот уже месяц без бубрика. Вернулись сила, сон аппетит. Но что делать с головой? Не могу каждый день весь день так и крутятся в голове мысли, может убиться? Гидезепам и антидепрессанты не помогают.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2270 - 28 Авг 2013, 16:25:36

Я спрыгивал один раз с помощью Кратома, продержался 1.5 месяца, но потом доза Кратома резко вверх пошла плюс бензики и все равно беспокойство, в итоге понял, что не дорос я пока до трезвости... вернулся на Субуксон - спокойнее и дешевле. Может следующим летом снова буду прыгать...
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2271 - 29 Авг 2013, 21:40:07

Чистил кровь, пил Гидезепам и сонники. Не морозит после 2 недели. Но как жить трезво, не могу, едет крыша.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2272 - 29 Авг 2013, 23:38:28

Недавно наткнулся на книгу с хорошими мыслями и рекомендациями по зависимостям:
http://www.avatargroup.ru/Biblioteka/Dipak_Chopra_-_KAK_PREODOLETJ_VREDNIE_PRIVIChKI.aspx
Автор - известный Аюрведический врач...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2273 - 02 Сен 2013, 16:50:27

Друзья! По поручению Марии Тварадзе, я выкладываю обьявление в самых читаемых темах форума Мотылька о том что:
В ближайшее время будут набираться желающие из ЛИЦ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ НАРКОТИКИ для участие в международном заседании UNAIDS PCB посвященного теме " Профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц"!!!
UNAIDS PCB - это делегация неправительственных организаций в составе программно-координационного комитета UNAIDS. Этот комитет собирается два раза в год - чтобы обсудить прогресс, достигнутый в сфере профилактики ВИЧ/СПИДа. В рамках этих заседаний могут быть индивидуальные выступления, доклады, а также разработка рекомендаций по определенным темам, связанным с профилактикой ВИЧ, обсуждения в малых группах. В рамках каждого заседания выделяется "тематический сегмент" - доклады и обсуждения, посвященные какой либо определенной теме. В этот раз такой темой будет профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц,МСМ и др.
У тех, кто подаст заявку на участие, будет шанс приехать в Женеву(бессплатно), рассказать представителям делегации о проблемах молодых людей из уязвимых групп(в нашем случае наркоман) в регионе ВЕЦА(Восточный Европейский регион), или представить истории своих клиентов  -если работаете с молодежью из уязвимых групп, или показать видео-ролик.. , а также поучаствовать в обсуждении стратегии противодействия ВИЧ инфекции в этих группах.
На самом деле ничего сложного нет. Все подробности при общении с Марией Тварадзе:
Маша Тварадзе,  Координатор по работе с сообществом,  Евразийская сеть снижения вреда (ЕССВ) НПО со специальным статусом в Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций (ЭКОСОС ООН) www.harm-reduction.org
E-mail: [email protected]
Skype: kargi_gogo210975
Нужны потребители наркотиков(в прошлом и настоящие) НЕ СОСТОЯЩИЕ В ЗПТ(вич-позитивные лица приветствуются тем более)!!! Из Украины, России и других стран(мероприятие международное).
Желающие-СМЕЛЕЕ выходите на связь с Марией.

P.S. Справка-для тех кто В СИСТЕМЕ сказали вопрос раскумарки решим(думаю Женевский метадон/бупренорфин)!!! Лишь бы кандидатура подошла!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2274 - 02 Сен 2013, 16:55:29

Друзья! По поручению Марии Тварадзе, я выкладываю обьявление в самых читаемых темах  форума Мотылька о том что:
В ближайшее время будут набираться желающие из ЛИЦ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ НАРКОТИКИ для участие в международном заседании UNAIDS PCB посвященного теме " Профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц"!!!
UNAIDS PCB - это делегация неправительственных организаций в составе программно-координационного комитета UNAIDS. Этот комитет собирается два раза в год - чтобы обсудить прогресс, достигнутый в сфере профилактики ВИЧ/СПИДа. В рамках этих заседаний могут быть индивидуальные выступления, доклады, а также разработка рекомендаций по определенным темам, связанным с профилактикой ВИЧ, обсуждения в малых группах. В рамках каждого заседания выделяется "тематический сегмент" - доклады и обсуждения, посвященные какой либо определенной теме. В этот раз такой темой будет профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц,МСМ и др.
У тех, кто подаст заявку на участие, будет шанс приехать в Женеву(бессплатно), рассказать представителям делегации о проблемах молодых людей из уязвимых групп(в нашем случае наркоман) в регионе ВЕЦА(Восточный Европейский регион), или представить истории своих клиентов  -если работаете с молодежью из уязвимых групп, или показать видео-ролик.. , а также поучаствовать в обсуждении стратегии противодействия ВИЧ инфекции в этих группах.
На самом деле ничего сложного нет. Все подробности при общении с Марией Тварадзе:
Маша Тварадзе,  Координатор по работе с сообществом,  Евразийская сеть снижения вреда (ЕССВ) НПО со специальным статусом в Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций (ЭКОСОС ООН) www.harm-reduction.org
E-mail: [email protected]
Skype: kargi_gogo210975
Нужны потребители наркотиков(в прошлом и настоящие) НЕ СОСТОЯЩИЕ В ЗПТ(вич-позитивные лица приветствуются тем более)!!! Из Украины, России и других стран(мероприятие международное).
Желающие-СМЕЛЕЕ выходите на связь с Марией.

P.S. Справка-тем кто В СИСТЕМЕ сказали вопрос раскумарки решим(думаю Женевский метадон/бупренорфин)!!! Лишь бы кандидатура подошла!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2275 - 02 Сен 2013, 17:01:30

и пхнуть в Женеву на кумаре?)я думаю вряд ли такие энтузиасты не состоящие на зпт найдутся Буприк.я по себе сужу,хоть на мальдивы!но сидячи на делах я бы нивжисть не сорвался.имхо
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2276 - 02 Сен 2013, 17:10:14

Ну возможно кто-то в ремиссии!!! Наркозависимые в прошлом тоже подходят!!!
DELY мое дело маленькое-попросили посодействовать, вот я и отмаячил....
А вообще насколько я слышал при таких глобальных мероприятиях бывает даже ВРЕМЕННО СТАВЯТ НА ЗПТ там где проходит сьезд!!!:) Решают как-то вопрос раскумарки бывает....
Нужно у Марии узнавать....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2277 - 02 Сен 2013, 17:14:28

ну тогда я думаю желающие найдутся.ещё 1.5года назад поехал бы не раздумывая!)
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2278 - 02 Сен 2013, 17:27:52

Да DELY только что мне ответили по рассылке-что вопрос раскумарки РЕШАЕМ!!! Думаю это будет Женевский метадон или буприк!!!
Ты кстати тоже бы подумал.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2279 - 02 Сен 2013, 18:07:41

 Я подхожу идеально по всем критериям))) Ремисс-заебись, опыта вагон и маленькая тележка, только Лирику 56 прихватить с собой осталось)))