enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1671777 раз)

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2240 - 21 Авг 2013, 13:46:05

Добрый день всем форумчанам,я ваш сайт читаю давно,но пишу Вам 1й раз.Есть  несколько вопросов по теме "через нос" .Начнём, я принемаю 8ку бупрена под язык на больничках и чувствую себя впринципе нормально,но сейчас я в отпуске   :dance3:  :dirol: .Пришлось доставать  бупрен через ба№ыг. Вопрос: сколько мне при моей дозе (8 под язык) надо нюхать?(таблы такие-же ,как и в больничках) .....Заранее всем спасибо и извините если,что-то нарушил.
P.S. Ответ нужен срочно  :help: Так-как нюхаю за раз половинку 8ки  не перевод-ли это продукта да и таблы быстро кончаются  :pardon: (колоть не вариант, пробывал когда-то-не понравилось) ПАМААГЫЫЫТЕ)))
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2241 - 21 Авг 2013, 13:52:26

Ты сам ответил на свой вопрос. По ощущениям. Не первый день поди? Назально в среднем на 30 % эффективнее, но тут тоже куча опосредованных моментов. Может у тебя насморк хронический
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2242 - 21 Авг 2013, 14:03:50

да и ещё,через какое время можно глотать?Есть?Пить? Спасибо
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2243 - 21 Авг 2013, 15:01:37

Дима ,спасибо за внятный и операитивный ответ)) я сидел на половине 8ки за раз,вот переводняком занимался :(
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2244 - 21 Авг 2013, 15:09:29

Дима,и ещё ,как насчет гидозепама? через какое время после задувки его принимать и по сколько? таблы гидозепама ПО 0,02...Ответь пожалуйста
СПРАШИВАЮ)))
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2245 - 21 Авг 2013, 15:16:09

через полчаса можешь. когда уже почувствуешь что хорошо разопрет.
0.2 вполне хватит. если нет толера и что бы сильной присадки не было.
можешь 1 (2) утром и одну вечером. разницы большой не заметишь, хоть пол пачки схаваешь
но 6 мг каждый день это уже нормальный дозняк имхо, если долго и резко бросить то СО будет небольшой
если по 6 то юзай через день, он и на следующие сутки чувствуется.
если появится характерный горьковатый привкус, то вполне достаточно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2246 - 21 Авг 2013, 15:17:32

Дима и Юрий, еще раз спасибо!  )))Отпуск удался)))Благодаря вашим  советам он на много продлится)
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2247 - 21 Авг 2013, 17:01:01

Дима,понимаешь я еще торчал и на сибазоне 4-6 куба в булку.Тепеперь от него отходняк(дипресс,вспыльчивость и т.д.)вот мне мой нарколог его и назначил,чтобы С.О. от сибазона был не так заметен,да и подпирает как-то он:),а ещё он усиливает действие наркотических анальгетиков -тобишь нашего буприка тоже ;) а да что ты думаешь о таблетках нообут-они тоже усиливают действие наркотических анальгетиков и я пробывал так довольно не плохо,(да и само лекарство полезное)просто интересно твоё мнение и других форумчан
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2248 - 21 Авг 2013, 17:51:58

нет, разгонит он врядли, но снимет если есть агрессию, или раздражение. у меня под буприком, да и под остальными опиатами почему-то начинается.
а то как не вижу знакомого, так у него башню сносит на постой, то с женой ругается, то на кого попало срывается, вечно всем недоволен и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2249 - 21 Авг 2013, 21:06:27

ну недодоз это понятно... но и от передоза я бы вряд ли нервничал.

да эта хрень у меня еще началась с времен трама, пока не открыл для себя зопиклон
возможно какие-то сбои в работе рецепторов или дисбаланс
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #2250 - 21 Авг 2013, 21:28:51

Дима ,спасибо за совет.Я сегодня четверть снюхал по твоему методу.Супер! :) Состояние лучше чем под полвинкой (моим старым методом)...Жаль раньше не знал- много перевёл продукта!!!А ну гидык по чуть-чуть  хаваю от приступов дебилизма:))) 2-3 таблы 00,2 .Всем спасибо за ответы если ещё кто,что знает то пишите с прийму к сведению.
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2251 - 22 Авг 2013, 09:51:08

Вот уже я 27 день без Бубрика. Но такой бессильный и трусит все мышцы, даже губа трясется когда пю воду.
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2252 - 22 Авг 2013, 09:57:41

Фигасе, а как слезал? На чем?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2253 - 22 Авг 2013, 10:26:59

Друзья для того что бы сравнить зарубежный буприк SUBUTEX и SUBOXON с украинским буприком ЭДНОК и Харьковским бупренорфином, я выкладываю состав SUBUTEX и  SUBOXON из инструкции, а так же ссылку с инструкцией ЭДНОК и Харьковского буприка.
ЭДНОК http://tabletki.ua/%D0%AD%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA/
Харьковский бупренорфин http://www.likar.info/lekarstva/Buprenorfina-gidrohlorid/

Вот состав из инструкции для SUBUTEX и SUBOXON:

SUBOXONE Active Ingredients: buprenorphine hydrochloride and naloxone hydrochloride dihydrate Inactive Ingredients: lactose, mannitol, cornstarch, povidone K30, citric acid, sodium citrate, FD&C Yellow No.6 color, magnesium stearate, and for flavoring, Acesulfame K sweetener and a lemon-lime flavor

SUBOXON Active Ingredients: buprenorphine hydrochloride Inactive Ingredients: lactose, mannitol, cornstarch, povidone K30, citric acid, sodium citrate and magnesium stearate

Как мы видим практичесски никакой разницы между зарубежными аналогами и украинским буприком НЕТ!!!
Составы практичесски идентичны...

Кому нужна полная инструкция на SUBUTEX и SUBOXON вот  https://www.dropbox.com/s/ppy7vu1dm12z7ep/UCM191530.pdf
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2254 - 22 Авг 2013, 13:20:41

Спрыгнул кров почистили и прописали пилюли вот и нет кумаря, но сил нет. щяс пю гиднзепам 3 раза в день и ещо антидипресант и все, вод думаю врача  лечащего напрячь нащет витаминов а то сил нет ... ещо 2 с женой и ребенку месяц того выматывает. так все в падло даже за компом как бурсук сижу из последних сил. парни когда же силушка вернется ????
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2255 - 22 Авг 2013, 13:27:56

Вернется не бзди. Многие из нас в таком состоянии побывали, только похуже, так что радуйся за себя что чего хуже не отморозил. Теперь чутка перетерпишь, а организм сам настроится, закон такой. Как тебя зовут то, нонемерс? Примета такая - смог на сайте зарегиться, значит сможешь и к цели прийти
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2256 - 22 Авг 2013, 14:15:13

Спрыгнул кров почистили и прописали пилюли вот и нет кумаря, но сил нет. щяс пю гиднзепам 3 раза в день и ещо антидипресант и все, вод думаю врача  лечащего напрячь нащет витаминов а то сил нет ... ещо 2 с женой и ребенку месяц того выматывает. так все в падло даже за компом как бурсук сижу из последних сил. парни когда же силушка вернется ????
никогда если не будешь ее сам возвращать. можно так и остаться в подвешенном состоянии если ничего не решить.
физические нагрузки через немогу, когда просто в глазах темнеет и сердце вылетает. но не долго. бодряк дает и заряд с утра.
позитивный настрой, депресс убьет все. но и слишком если на ад то тоже не гуд.
больше хавай, но тогда вялость, но накапливаешь мышечную массу. больше активно двигаться, больше витаминов. можно че-то типа хрена или горчицы --  что помогает для усваимости продуктов
имбирь похавать, очень тонизирует, если вывезешь эту пекучесть )))

мне дает силу только чисто трезвое состояние.
дает энергию то, что я делаю запланированно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2257 - 22 Авг 2013, 14:48:17

ад дают чувство комфорта, с которым вообщем-то связанно некоторое временное отупление от них. по крайней мере от сиоз или как там, которые заполняют серотонином тебя по самые завязки да так, что даже спиртное перестает действовать. ИМХО.
жена, ребенок -- тогда конечно бензики. будешь спокойный как слон ;)
или бензики или ад. последние просто повысят уровень гормонов до такой степени, что у тебя будет зрак ближе к вечеру очень большой, и улыбка постоянно... так шо паливо )))
лучше если ад, то пробей пиразидол. это имао, никаких побочек. просто стимуляция и все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #2258 - 22 Авг 2013, 15:35:30


Как мы видим практичесски никакой разницы между зарубежными аналогами и украинским буприком НЕТ!!!
Составы практичесски идентичны...

Хотел бы я с тобой согласиться-но нетак всё на практике.
Месяц назад переехал в другой город-и там пришл в ортеку а мне-говорят у нас только subutex/16 euro А я принемал всё время по Bupronorfina goldfarma -по 8ь - за 6 euro -но думаю выбора нет -надо на работу идти ещё и должгость сцеко ответственная-взял пачку роскатал на картах 4мг- занюхал -в обе и аж присел-когда употребил пачку и купил старый прекурс - меня 14 мг не брало как 8ка subutex
 
« Правка: 22 Авг 2013, 16:47:04 от Vantala »
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2259 - 22 Авг 2013, 16:01:50

зовут меня Роман. а тапбли мне приписал врач психиатр-нарколог. слушаю его указаний не отступно. воя я чо думаю может мне какойнить комплекс витаминов не помешал бы а то как сопля в скафандре состояние. да с ребенком и женой  пробую изоовсех сил.
да прибудет с вами чистое тело и разум братья !!