информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1671901 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2200 - 26 Июл 2013, 13:24:52

Печень не отвалится от 500 трама то? Никогда столько не ел...
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2201 - 26 Июл 2013, 13:28:13

не сцы,не отвалится,а 200 после субика это как мертвому припарка :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2202 - 27 Июл 2013, 20:42:24

500 трама - это для большенства украинских трамо-юзеров была норма (именно столько его было в стандартной пачке, распространенной в свое время на украине).
другое дело - ьтрам под буприк - эт. да, его в разы меньше надо.
мне под 1.5-2 мг субутекс одной 200 той таблетки трама с головой аж подташнивает.
Без буприка, если с перерывом, то со старта 400 мг, а на второй-третий день уже 600-650 мг. (и желательно пролонгированный)

коден - да, обтягу снимает. на счет прет - хз, это с прением тяжело сравнить. конечно если кодеин принять с комбинацией некоторых бензо - то да, тут можно подзалипнуть.

я на отмене от бупра ем кодеин наночь, чтоб поспать.
(правда последний раз на отмене ел метадон, тоже чтоб поспать =))))
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2203 - 27 Июл 2013, 22:09:19

Шмит,так он хочет соскочить с субика,понятно что вместе с субом 200 трама хватит,а на кумарах повторюсь-как мертвому припарка :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

igorian27

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #2204 - 29 Июл 2013, 19:13:22

Привет народ! Вот читаю вас и возник, у меня, маленький интерес: Разве, трам можно хавать под буприк? Мне казалось, что бупра блокирует трам.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2205 - 29 Июл 2013, 19:31:35

Незнаю,у меня ничо субик не блокировал-догонял трам аж бегом!!!
а ваще зачем его хавать? тока из кайфожорства...я тока раз попробовал и понял что незачем-суб и так нормально прет!!!
если спрыгивать с суба то трам в помощь :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

igorian27

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #2206 - 29 Июл 2013, 19:41:20

На протяжении года хаваю один и тот же дозняк эднока и уже не чувствую его. Повышать не хочу, потому что меня все устраивает. Но иногда бывает так что хочу кайфонуть.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2207 - 29 Июл 2013, 22:36:41

На протяжении года хаваю один и тот же дозняк эднока и уже не чувствую его. Повышать не хочу, потому что меня все устраивает. Но иногда бывает так что хочу кайфонуть.
ааааа и хочешь узнать чем можно догнаться если чо? тогда не по адресу ты попал,тут форум снижения вреда,и я про трам в данной теме писал для того чтоб чел с помощью его потихоньку слез с субика.
А про то как слаще заторчать-это не на наш форум))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2208 - 30 Июл 2013, 00:24:17

Сходил к врачу, он мне очень рекомендовал Ксефокам. Вот что про него написано: "Ксефокам – единственный препарат из группы НПВС, приближающийся по силе обезболивающего эффекта к морфину. Превосходит по эффективности трамадол при постоперационном обезболивании." Зависимости вроде как вообще не вызывает... Купил пачку по 8 мг на пробу, в ближайшее время попробую - снимет кумары от буприка или нет!
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2209 - 30 Июл 2013, 07:02:14

конечно же нет,это преп несколько иного направления.
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #2210 - 30 Июл 2013, 09:27:35

Ну боли и крутёжку должно снять но нек симтомы остануцца можно на фоне него попробовать просто дальше снижать дозняк... хотя он у тебя и так минимален...
А если серьёзно решил завязать почему на детокс не пойдёш..
Просто так безболезненно уйти не получится ... ты подумай как будеш жить дальше если просто не будет кумарить и та не будеш себе позволять мини дозу бупра? Психологическая готовность сделать последний шаг... И ты подсознательно боязь абсолютной трезвости просто не делаш его!
Попробуй не получится вернёшся к прежднему дозняку будеш продолжать когда пока не наступит подходящее время. А наступит ли? Тут дело только в настрое!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

igorian27

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #2211 - 30 Июл 2013, 10:28:55

Рок! Для меня это и есть, что называется снижение вреда. Потому, что как и любой наркоман, употребляю чтоб кайфовать. Спасаюсь програмой, но иногда бывают такие дни что невыносимо хочется уколоться. В такие дни, я просто не иду на сайт, а иду колоться. На следующий день еще тяжелее уговорить себя не двигаться, а идти на програму. Короче надо что-то выбирать. У меня это бывает не очень часто, раз в месяц, чтоб аскому снять, а в остальные дни мне сайта хватает с головой. Так вот, мне было бы на много легче, не прирывая ЗПТ, устраивать себе разгрузку.
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2212 - 31 Июл 2013, 01:25:10

Всем привет. Не знаю туда пишу или нет. Но пишу с телефона за компьютером нет сил сидеть. Вот уже 4 день я в зсвязке от бубрика. Боли снимаю Налбуфин, мозги забиваю Гидезепам и Карбазепин. Все вроде хорошо но мысль что я больше не буду под кайфом ест мои мозги как червь. А забыл на сон принимаю Сонат.
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #2213 - 31 Июл 2013, 01:33:13

и снова здрасте!
00у всех 1н и тот же -?с и проблема
шо ж делать дальше!!
если не уверены в ответе
я млогу посоветовать успокоится расслабится и...
смирится!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2214 - 31 Июл 2013, 08:23:41

Курс Налбуфина 2недели каждых 6часов. Сонат тока 2раза принимал. Так что не думаю что я в торбу лезу.

Есть такие люди которые имеют силу воли убиваться раз в неделю, а то и реже? Или всетаки если завязывать то раз и на всегда?
 
« Правка: 31 Июл 2013, 12:14:58 от Рок »
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2215 - 31 Июл 2013, 09:14:44

есть такие,но их очень мало.
мало тех,кто вовремя может остановиться :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2216 - 01 Авг 2013, 17:38:33

Ксефокам снял боли довольно хорошо, но понятное дело полностью не раскумаривает... однако явно облегчает состояние.  Побыв 4 дня без бупра я вернулся обратно на него, т.к. вижу, что к полной трезвости действительно пока не готов, без заместительной сразу начинаю вмазываться и искать приключений...
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2217 - 01 Авг 2013, 19:51:41

Я слаб духом и нет силы воли, демон в моей голове просит дозу хотя бы один раз... Гидезепам
И Карбазепин не
Берут мои мозги.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2218 - 03 Авг 2013, 15:24:29

очень интересно... налоксон... а где программа, UA ?
буприк же сам по себе частичный антагонист
тоже разок заметил, после вчерашнего вислова, еще держит, ну и крапаль поставил.
порвало сильно, даже можно сказать, догнало, но вместе с тем через пол часика слабость сильная в ногах навалилась (потом прошла), но ебашило. и подкумарило немного, и ебашило одновременно.
как-то так может.
и почему он подымает давление? от него у меня вены вылазят, и бывает сердечко немного фонит даже (пульс тоже повышен)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2219 - 03 Авг 2013, 16:07:22

вв, буприк с зт который..... не знаю, может эндок
в воде вроде плоховато растворяется, еще вторяки остаются нихуевые
но я не в системе (кроме кода), так что толера нет на бупр
иногда так с вторяков размазывает, что еще на 2 сутки чувствуется
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]