enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1671459 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2220 - 03 Авг 2013, 17:54:16

сейчас тоже не фильтрую.
5ки нормально, не забиваются. да я вообще-то там парураз за год типа...
странно, казалось вв экономней, неужели нюхать почти так же, по концентрации??
тогда лучше дейсв нюхарить
еще заметил на почки он тяжеловат.

я не очень в курсе, вроде за раз что-то около 2хх грн
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2221 - 03 Авг 2013, 20:17:25

10-10.6 грн
спасибо огромное за советы. в следующий раз так и сделаю. если он будет конечно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2222 - 03 Авг 2013, 20:19:08

тут на кодеин бывает с трудом наскребаешь,а ты про евро с бупренорфином...не у всех есть возможность стать на программу бупром,а тем более его покупать.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2223 - 04 Авг 2013, 01:56:02

Привет Дима!
Хочу спросить: за 5 лет употребления стал ли буприк действовать на тебя слабее? Росла ли твоя доза или уменьшалась? Часто ли "отдыхаешь" от бупра  на других веществах? Часто ли закидываешь с бупром еще что-нибудь, хватает ли тебе одного бупра?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2224 - 04 Авг 2013, 09:23:53

Я слышал тут про цены не принято писать, я первый день как зарегился, в виде исключения, у вас 8ка сколько стоит? У нас ещё год назад субутекс стоил 20, а субоксон 15, а щас текс 10 , а ксон 5-8. восьмёрка.


а у нас 4ка стоит 50$!!!дохуя ты его нажрешься при зарплате в 400$???так что хорошь друг тут рассказывать как тебе ахуительно и как вы можете жрать эту коду гавенную,можем поверь.а еще я могу мака наварить,и буприк твой нмхуй не нужен,потому как он рядом не стоял с нормальными делами.у вас....нахуя я не пойму,к чему эта показуха?ты ариедь в эту яму помойную и посмотрю на чем будещь торчать ты!!!ты че умники бля...греции-хуеции...повезло тебе?радуйся молча!а наших бля не трожь! и не хуй тут злорадствовать...как вы можете жрать эту коду....можем,поверь.заебали,умники бля

я прошу модераторов не вытирать данный пост и освещенные в нем цены в назидание на будущее для таких вот умников,которые не понимают что вэтом мире есть цивилизация,а есть дно.которые ставят себя типа-ебать мой х...да чтоб я коду эту жрал?да никогда!!!!
Будешь жрать братец,поверь мне,если окажешься в таком же положении как большинство из нас..для некоторых из нас за эти 10евро смену на заводе или на стройке отхуячить нужно,а еще семья есть,и жрать нужно,сигарет купить.короче это моё имхо.и поддержит меня кто то или нет,похуй.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2225 - 04 Авг 2013, 10:28:26

та Дели, слишком ты лично все принял мне кажется.
не знаю, может если на программу стать, то если бы на руки давали, то это может даже дешевле выйдет чем код.
лично мне код больше нравится чем бупр. ну бупр дольше прет, но код сильнее и так оно и есть.
больше нравится чем трам, почему я на него и перешел в свое время, от трама вообще башня ехала, если без транков...
по поводу того, что хуже, ну незнаю, говорил что после бупра чувствуется негатив на почки, когда от коды нет такого.
наверно Дима имел ввиду коду с парацетамолом, тогда конечно п-ц может настать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2226 - 04 Авг 2013, 13:08:24

  Что-то обстановка накалилась... не хочу даже комментировать. Только мне вообще похрен, я как любой наркоман думаю в первую очередь о себе любимом и лишь потом о том как то что я говорю будет влиять на других. Вот так!

Дима, я удивлен! 10 раз в день??? Как ты что-то чувствуешь вообще интересно? Ведь чем чаще принимаешь, тем меньше чувствуешь, это во всем так!
У меня так, что только первые 0.5 года я был на 100% доволен, теперь я чувствую буприк ощутимо меньше, и я нюхаю его 2 раза в день!
Гер конечно будет как вода, надо чтобы буприк вышел из организма. Гер я более менее чувствую только на 2 день. На 3 день уже совсем хорошо.
Приход от фентанила пробивает даже буприковою блокаду, только дальше тяги нет, опять надо пару дней ждать...
С брелком хорошая идея, я вот все думаю спрей в нос сделать, особенно если с таблеток на пластинки переведут, о чем слухи ходят...
Я из Эстонии и цены у нас примерно такие как ты написал. Только -текса больше не достать, спасибо финам - жадные уроды зарубили всю тему. Хорошо хоть -ксон остался.

А как у тебя с мотивацией вообще что-либо делать? Многие в Нете жалуются что от буприка со временем более ленивым делаешься, сложно начинать дела делать...
 
 

igorian27

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #2227 - 04 Авг 2013, 14:18:38

Привет всем! Вы все это пишите о субитексе, а бупра харьковская послабее будет. Я получаю с половины. 8-ку эднока и две 4-ки буприка. Так вот, эднок даже когда пьешь - чувствуешь, а бупру хоть нюхай, хоть коли, хоть... Короче, мне кажется, все зависит от препарата... если он качественный, то он прет!
 
« Правка: 04 Авг 2013, 14:31:19 от Vantala »
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2228 - 04 Авг 2013, 14:57:50

да оно ясно.вот и я подумываю о бензо...
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2229 - 04 Авг 2013, 16:49:59

Говорят пластинки прекрасно в воде растворяются, так что спрей из них хороший получится! Под язык я пробовал - надо в 2 раза больше по количеству - ну нахрен деньги проебывать! Они у меня на кусте не растут! :)

Я на ночь обычно пью половинку какого-нибудь бензика типа Ксанакс или Дормикум. Порой даже Амитриптилин - меня и от него рубить начинает. Немного порублюсь и спать! Только чтобы к одному не привыкать, я их чередую. Здоровый долгий сон действует лучше кодеина - статью недавно читал, там так и написано было!
Но 10 раз в день буприк нюхать- на мой взгляд что-то многовато...
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2230 - 04 Авг 2013, 17:38:53

Мне наооборот, диазепам совсем мимо по сравнению с Ксанаксом 1 мг. Но Дормикум пожалуй еще лучше, да и выходит он быстро...
Мне эти миксы не принципиально... могу и без них. Только вот одно субика как-то не хватает мне... Буду думать дальше.
Скоро намечается перерыв на хорошей гере, после этого обратно на суб, постараюсь без миксов, ну может гаш только.
А Флюнитразепам - даа, сильная штука, память вот только отшибает, у нас тоже весь город на нем торчал, потом прикрыли лавочку...
 
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #2231 - 05 Авг 2013, 15:35:15

Вот прошло уже 8 месяцев как я уехал в Египет. Перед отъездом висел на бупре последние 4 месяца. Заебало(брал с рук у вхожего к анастезиологу по 100 грн. - 2ка) Прилетел на харисоне. 2.5 недели харева очень противного, но слава аллаху тут есть трамчик 225мг в таблетосе. ел по четвертинке на ночь. спрыгнул. потом пол года ни-ни... так как сам являюсь переводчиком арабского, стусовался с бедуинами с опиумной плантации. брал чистый сырец в шариках по 4 г. Пил его таким способом: в стаканчик пару чайных ложек горячего чая и канюлю опия, размешиваешь до посветления сырца, потом пьешь. вещь прикольная, но очень от нее харит потом. ОЧЕНЬ!!. опять слез на траме. вот уже 2й месяц балуюсь Tamol HCL 225. начал слазить перед отъездом (через 10 дней домой). Пью много воды и на ночь кусочек малюсенький чтоб спать. Герц тут очень дешевый, но слабый... и грязный...его тут все курят... решил даже не начинать. ЗПТ в Ебипте нет и не будет. Трам жрут ВСЕ!!!! 60% молодого населения его жрут, жрали или будут жрать. Но тут за это никого не штормят... все открыто. носят пачки трама, как сигареты и гаш. и подкидывают каждые пару часов... есть типы по 2 пачки 225го Тамола хавают в день... это ваще писец. Списался с корешами, дома (в Одессе) табор во всю банчит делами домоварными... Тот у кого буприк брал - говорят ласты склеил, земля ему пухом... К бупру больше не вернусь... не стоит он того... а вот  делов замутить разок мона будет)
П.С.
Буприк тебе привет из Фараонии)
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #2232 - 05 Авг 2013, 16:06:39

Не, не с субика... сначала эднок был, а потом на Харьковских 4х висел... Харило противно, но выдержал. Днем воды много пил и легчало, а на ночь трамчик... и никаких тебе деприсняков) все от тебя зависит...
да, дома очень сложно спрыгнуть... все мысли возвращаются к торчам... а если уехать и сразу чем-то себя занять, то аж как бы со стороны на себя смотришь, и диву даешься...

а на сухую, даже не знаю.... меня на 3ю неделю стали мысли посещать, что это никогда не закончиться....

 
« Правка: 05 Авг 2013, 23:15:36 от POLINA »
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2233 - 06 Авг 2013, 19:57:09

Всем привет.
Дейли тут страницу назад о космических ценах на бупр говорил.. так вот - хочу НЕ согласиться с ним:
При небольшой сноровке вполне можно себя обеспечить стаффом по ценам, о которых тут наши заграничные друзья говорят.
А перекупая бупр у хомяков и у посредников - ну-ну, много ума на это конечно не нужно, но не особо то и разгуляться.
Это я всё к тому, что космо-цены на стафф и в Греции, и в Америке, и в Англии можно найти.
Здесь, повторюсь, нужна сноровка. (Речь идет о Украине)
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2234 - 06 Авг 2013, 20:02:58

дело в том что нахуй он мне не нужен даже по цене 10 евро чтоб я еще сноровку на него тратил,такие дела.
есть более достойные продукты по цене тех же десяти евро.
но даже их желания мутить нет никакого.
говорю то,о чем говорят мне люди которым у меня нет основания не доверять.
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2235 - 12 Авг 2013, 17:55:25

Нежная слиз носа такая же нежная, как и ротовой полости
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2236 - 12 Авг 2013, 19:18:26

может специально так делают, что бы в кашу превращался, что бы не выносился
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2237 - 12 Авг 2013, 20:33:36

Ха - ха, а если кокаин под язык годами дырки не будет? Нет такого фильма? Жаль
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2238 - 13 Авг 2013, 09:57:15

Выкладывай в паблик, чего уж там, не одному Диме интересно узнать сей секрет.
А по поводу слизистой и субутекса: нихрена нашей слизистой не будет от него.
От кокса - это совершенно другое дело, да и то, его надо ведрами ебашить.
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #2239 - 18 Авг 2013, 01:49:14

Раньше писал что спрыгую, с помощью Налбуфина и гидезапама. В конечном результате жена уговорила на медикаментозное лечения . Что колят не вкурсе так как все ампулы забираю с собой. Вот 2 из 5 дней уже прокапали. Чувствую себя человеком но,ломота и жар то озноб, не дают покоя, да и сон не очень-то. Правда после вывода пионов говница из организма последует робота с психиатром. С тем которий и лечит. Меня. Офис у него во Львове,но суть в том что лечит почти всю Украину. Во многих городах у него офисы и медсестры,которые капаю. И колят под егоуказанием. Сам процесс выплавки мозгов происходит по скайпу. Если комы интересно 5 курс стоит 3500 гривен. А за мозги вроде 150 за сеанс. В моем случае торчат не вариант,дорого, дешевле подличиттся!