информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655500 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2180 - 09 Июл 2013, 07:42:01

Доктор Субик в своем духе!!!:) Системный аргументированный подход:)
Вот друзья про буприк интересная и позновательная инфа  http://userdocs.ru/medicina/9542/index.html
Обезбаливает буприк таки сильнее морфина, а вот тащит меньше собака:):)... Парадокс.
Причина в том что буприк ЧАСТИЧНЫЙ АГОНИСТ мю-рецепторов(мю-1, мю-2 и мю-3). И воздействует не на все три основные опийные рецептора, а лишь на какие-то из трех..... В то время как морфин накрывает все три  подтипа опиоидных мю-рецепторов!!! Там и анальгезия, и седация и ЭЙФОРИЯ!!! Кому интересно подробнее о рецепторах  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B  Есть еще дельта и каппа рецепторы-но они мало нас интересуют, в основном то что нам надо дают мю-рецепторы(эйфория). А точнее подтип мю-2. По мю-2 к примеру четко бьют ПОЛНЫЕ АГОНИСТЫ  опиоидных рецепторов-морфин, фентанил, героин, омнопон, промидол, метадон!!! Потому полные агонисты предпочтительнее-больше тащат!!!:)
Зато по силе воздействия на рецепторы(липофильность) буприку равных нет!!! Потому и обезбаливает сильно.....
Досадно только что не все шо надо рецепторы он накрывает.... Селяви...:)
Вообщем резюмируя-буприк вещь неплохая, но полные агонисты предпочтительнее-более тяговые(хоть их и больше нужно).Сейчас же во времена тотальной наркоистерии и проблемотичности достать полные опиоидные агонисты-и буприк за счастье!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #2181 - 14 Июл 2013, 18:54:31

Бупренорфин конечно подойдет людям которые не могут полностью отойти от наркотиков и в тоже время оставаться общественно активным .

kanets)) плиз,прекрати писать посты для счетчика!! Я написала Луну,он восстановит тебе все твои посты!
 С ув.Полина

 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2182 - 15 Июл 2013, 00:45:37

Да kanets в точку.... Буприк именно дает рабочее настроение(толчек), у него нету такого разрывающего(сонного) действия как у полных агонистов(морфин,героин...)-под ним запросто работать и сидячего на нем человека окружающие не выкупят.
Но в то же время опиоид-тобишь не трезвость, которую многие не переносят в конце концов...
Да так его судьба и была предопределина-ЗАМЕСТИТЕЛЬ. Тобишь заместительный опиоидный препарат. Во многом благодаря своему потолку действия... Человек под ним более вменяем чем под полными агонистами-вот и  стали его использовать в ЗПТ.
А именно как наркотик он заинтересовал с 2000-ых, когда тяжко стало с полными агонистами... Собственно благодаря ЗПТ он и стал популярен(в том числе утечке), а так же бупренорфиновым разливайкам(где они есть).
 
« Правка: 15 Июл 2013, 10:42:33 от Vantala »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2183 - 16 Июл 2013, 00:55:30

Вот так всегда, планы были хорошие, но все получилось через попу.
В итоге я снова вернулся на Субик, ну это явно лучше, чем на фентаниле торчать. И по деньгам и по здоровью... Что-то уже разочарование приходит и в планах и в самом себе. Неужели так и буду до конца дней на Субике? Отдохну пока немного от дерганей, там дальше посмотрим...
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2184 - 16 Июл 2013, 07:55:55

а ты думал будет иначе?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2185 - 16 Июл 2013, 11:09:14

Ну да, надеялся на лучшее...
Интересно, что трам - это пожалуй единственный опиат, что можно смело принимать до, после и во время действия буприка. Остальные не сочетаются....
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2186 - 16 Июл 2013, 11:11:38

он вообще хорошь в любом отношении.и не только с буприком:)
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2187 - 16 Июл 2013, 11:38:03

Буприк лучше чем трам :) имхо.
Трам не снимает полностью с буприка.
Трам хорошо использовать когда слезаешь с других опиатов и надо ждать 24 часа перед буприком.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2188 - 16 Июл 2013, 12:20:39

мне нравицца субик, что ты все равно пытаешься. а это уже хорошо
а про фентанил я тебе говорил, что нах он нужен.
удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2189 - 16 Июл 2013, 12:31:33

Не хочу просто сдаться и жить по инерции. Хотя иногда приходят такие мысли, что может лучше принять, то что нельзя изменить. Но действительно ли нельзя? Ведь как говориться, если очень захотеть, можно в космос полететь... :)
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2190 - 23 Июл 2013, 17:33:22

Скушай лучше субуксона пачку, для общества будет полезней. А мечты о космосе оставь нормальным людям, которые к чему то стремятся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2191 - 26 Июл 2013, 11:58:59

Не уверен что это лучше в долгосрочной перспективе. У меня много целей и стремлений, только вот наркотики очень мешают их осуществить. Субуксон - это просто наименьшее зло, но тоже зло. Кумарит с него крайне долго и нудно.
Один знакомый перешел с буприка на дигидрокодеин, 3 месяца повисел на нем затем плавно снизил дозу и спрыгнул. Говорит кумарило значительно меньше как по силе так и по времени. В понедельник пойду узнаю могут ли мне его выписывать. Только похоже что много его жрать придется. Если буприк в 60 раз сильнее морфия,  кодеин в 10 раз слабее, а таблетки те что у нас в аптеке по 60 мг в пачке 10 штук. Доза буприка у меня  0.7 мг. Получается мне пол пачки за раз съедать надо, и то мало будет. Да уж, по деньгам дороже получается.. зато понижать легче дозу, а то я устал  субик под микроскопом делить, больше скинуть не получается.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2192 - 26 Июл 2013, 12:08:33

то что написано дели на 100!никакой сраный буприк со всем остальным вместе взятый не сравнится с морфином.бред!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2193 - 26 Июл 2013, 12:17:48

Есть же в Интернете таблицы сравнения опиатов... порой там немного разные данные приводятся. Но примерно вот такие соотношения, которые я и указал. Только это не соотношение кайфовости опиатов, прошу не путать!

Так а сколько кодеина мне хватит, как ты думаешь?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2194 - 26 Июл 2013, 12:28:56

а кодеин не снимет обстягу с бупра точняк.это так,чтоб на ногах стоять.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2195 - 26 Июл 2013, 12:35:09

а кодеин не снимет обстягу с бупра точняк.это так,чтоб на ногах стоять.
Подтверждаю-проверенно на себе-снимает,даже прет слегка,но продолжается это максимум пару часов,а потом... :pardon:
лучше тогда перед сном кодеина въебать,а если с утра,то вечером джон харрисон вновь даст о себе знать :smile4:

Илюха, у тебя ж траму доступ есть,ты лучше на нем и спрыгни с субика,с трама и кумары полегче чем с коды ИМХО конечно,но судя по всему на форуме не я один такой,у кого кумар с трама легче переносится,чем с коды :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2196 - 26 Июл 2013, 13:04:26

Вот трам меня полностью не снимает с бупра, все равно хреново и сил нет, так только слегка облегчает.... Или в каком количестве его жрать надо? И сколько коды надо?
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2197 - 26 Июл 2013, 13:09:55

Я ел пачку(8 колес по 30мг) но хватало на пару часов я ж грю,меня кстати трам лучше снимает с субика,да ваще кода не может лучше трама работать...а скока ты трама принимал на кумариках?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2198 - 26 Июл 2013, 13:17:10

Ел по 200 мг трама. Странно, вроде кода посильнее должна быть...
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2199 - 26 Июл 2013, 13:22:19

Не ну по первой надо хотяб 400-500, понятно что тебя 200 не снимали :smile4: а кода слабее трама стопудово и хуже!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?