enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764426 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2500 - 20 Дек 2013, 21:28:17

Странно у меня никогда такого не было, хотя по первости я вообще 8-ку за день делал.... По началу эйфория сильная была, теперь уже нет такого, а передоз - выражался максимум в головной боли и загруженности, но никаких покраснений или вен с давлением.... никогда такого не было...
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2501 - 20 Дек 2013, 21:31:37

ты ставился ?
там что-то читал что агонисты-антагониты в малых колвах действуют как агонисты опиумных рец. а если привысить дозу то как антагонитсы. т е типа налоксона. вот так хитро сделано, что бы не было передоза и дозничали

не знаю, у меня пох как, но всегда давление падает очень сильно именно полсе бупра -- вены сильно расширяются, даже вот повязка была так чуть не лопнула. это же значит падение давления?  и рефлекторно начинается увеличение пульса, что бы прокачать кровь.

хоть четвертинку 2 занюхать, это такой мощный стафф, намного лучше, ну да прихода нет, нужно подождать часа 3, но потом эта парабола очень длинная...
так даже хорошо, что нет сильной эйфории, а просто спокойствие, -- это все, что мне нужно.
------------

чего собственно я спрашиваю -- это очень важно - тут, у нас такой метод, как интразональное применение в первые слышат и думают что ты дурак какой-то. все привыкли ставится.
в этом проблема.
 
« Правка: 21 Дек 2013, 11:24:43 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2502 - 21 Дек 2013, 11:13:41

Никогда им не ставился. Мысли об этом были, но я читал о том, чем это грозит и передумал... особено впечатлила история с твоими руками Юра!

По носу уже даже через 20 мин начинаешь его чувствовать. Он мягкий, спокойный. Он как бы отучивает от иголок, от жесткоча, от скотских состояний... За это ему большое спасибо, на иголках я бы наверно уже отъехал... загнулся бы.
Поначалу может и нехватать полных опиатов, но уже через недельку вполне нормально расчехляет.
 
 

acer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #2503 - 27 Дек 2013, 16:16:09

Улучшиться ли ЗТ если казнакрады всётаки подпишут Ассоциацию с Евросоюзом(Украина)? :dntknw:
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2504 - 27 Дек 2013, 16:53:47

а почему нет, если там даже легализация в некоторых странах.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2505 - 03 Янв 2014, 20:33:18

ВОбщем поппал \ давально за корткой срок  (меьш недеди) на ЗТ Эдноком!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2506 - 03 Янв 2014, 21:23:43

я бы много чего отдал лишь бы попасть на ЗТ бупром. но с перерывами вообще чистоты.
все остальное при желании можно но не нужно.
мне он даже транки заменяет.
сомневаюсь что что -то заменит его, та же ширка, или метадон, очень сомневаюсь
а кумар от буприка имхо лучше чем от того от чего бывает. перетерплю спокойно кумар от бупра чем терпеть кумар от кодеина + доплюсовуется кумар как от стимулятора, т е очень хуево.

p.s. по поводу так называемого золотого миллиарда -- план провальный, это маразм стареющих миллиардеров, дети которых или уебались на крутой тачке, или упоролись до передоза. так что так называемый "золотой миллиард" -- это те, кто очень быстро вымрут.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2507 - 03 Янв 2014, 21:32:23

Днепропетровск. 8 МГ.\Правда завтра сказали питт двойнуб досу оО
 
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2508 - 03 Янв 2014, 21:46:03

Юра если захотеть попасть на бубриковую бесплатную ЗПТ можно, но будешь ли ты каждый день гонять в район рынка Перова и хавать бупренорфин гавенный) харьковского производства, это не эднок индийский, что был ранее- это две большие разницы. У меня есть возможность в люб момент ту да запасть,так как есть там моя карточка и кое какие связи среди руководства "Социотерапии". Но не тянет что-то, нахавался я бесплатных украинских подарков, нарка после 35 они уже не размагничивают. Да и те кто ходит туда догоняются транками, антигистаминами и заливаются синевой и всё равно не фонтан. Так смысл кидать себя в такой пиздорез, к тому же сейчас ещё аннонмность под вопросом, так как поговаривают, что сейчас торчок бесплатной ЗПТ подписывает согласие на внесение его в реестр и накуй этот цирк? Лучше уж на небеса, нет сил уже больше гонять на фонарь к чёрту на рога и глядеть на кончелыжнейшую, беспринципную пиздоту.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2509 - 03 Янв 2014, 22:03:53

конечно буду, я же не привязан во первых к работе, а во вторых, дознить им нет смысла, по крайней мере мне, который использует его не как кайф а как просто лекарство.

какой ганять если меня он держит до 48 часов, и за это время меня ни бухло как то не интересует, ни что то другое... покурить например.

если я попаду туда, то у меня свободный график, иначе я просто не смогу употреблять ))) так что подстра иваю употребление под работу а не оборот наоборо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2510 - 03 Янв 2014, 22:15:50

 2 Юра: так вперёд, могу подсказать блицкриг, окажешься в нужное время в нужном месте, а там от твоего красноречия зависит.
 
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2511 - 04 Янв 2014, 14:00:08

 Там где есть методоновая ЗПТ по идее должна быть и буприковая, но буприк у нас для горстки человек. От общей массы 6000 зтшников на всю страну(!!!) его получает только 1000 (данные +/- 500 не вспомню сейчас до копейки) А проги эти во всех областных центрах, ну мож еще кое в каких крупных городах.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2512 - 04 Янв 2014, 14:59:30

Даа, прошло то золотое время, когда Суботекс был и у нас по рецептам, прошло...
Фины уроды запороли все, массово скупали рецепты, выкупали буприк и продавали у себя на родине в 10 раз дороже. И ставились им по вене.
Потом финский презик завопил и тему зарубили, субутекс исчез вообще, а субуксон только в самой клинике покупать надо пластами.
Но может это и к лучшему, субоксоном по вене даже совсем дикие нарки не ставяться. А по ноздре раскумаривает хорошо! Кто-то говорит что он слабее суботекса, кто-то вообще разницы не чувствует...
А бензики, да, есть такое дело. Хотя точно знаю, что мог бы и без них, но уж очень хорошо они буприк разгоняют... До буприка никогда бензиками не увлекался...

Почки на буприке замечательно! Он их не нагружает!

Дима, в первый раз слышу, что буприк мешает родить! В англо язычном нете есть куча баб родивших на буприке и у них все норм, и у детей все хорошо.
Врачи утверждают, что буприк детям не помеха - можно смело делать! Метадон - жесткая отрава, как он может быть лучше чем буприк для беременных? Ааа... может те телки, ваш греческий буприк ели, а не Субутекс/ксон?
 
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2513 - 04 Янв 2014, 15:26:47

 У нас тоже те, кто беременные им по зелённой на буприк принимают, не на мёд. Хотя мёд таки прикольней раскумаривает, по крайней мере в укре.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2514 - 04 Янв 2014, 17:07:11

Ниче не знаю, мне врачи сегодн\ оформло\\ 2-ную дозировку, заикнулись за рецепты.
Как возьму эотот горизонт - сразу отпишусь.
Главное - не предлагайте взятки. Если у вас имееются показатели хотябы по наркоте + вы социально активны - все у вас полуцчится.
Они любят, когда семья, дети, работа и т.д.

Я третий день на зпт - а уже успел кучу проблем решить, которые за многие годы торча насобирались.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2515 - 05 Янв 2014, 09:03:50

Мне 8 - многовато (8-ку назначили) А с вчерашним 2-йным - так вообще был улет. Я пол дня проспал.
Народ, кто как спасается в те дни, когда дают двойной дозняк и необходимо делать пропуск на программу ? (Это я вообще к тому, что хожу я каждый день, н в праздники кабинет бупринорфина закрыт и хаярят х2)

Дима, тебе, как я понял, сразу х2 давали через день?
 
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2516 - 05 Янв 2014, 12:08:59

Когда уже в Киеве рецептя введу, бля.. На ЗТ врач говорит "вам дай рецепты на неделю так вы всё сразу сожрёте вместе с рецептом"
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2517 - 05 Янв 2014, 20:15:13

а статью не вклепают если словят на выносе (вне учреждения)?
по поводу - со рта - лучше конечно спиртом промыть потом.
бупр в спирте хорошо растворяется, а мел весь в осадке.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2518 - 05 Янв 2014, 20:39:18

ну так я о чем же. если вмазать не промыв то во первых там может быть жир, может трухануть, а может еще какая байда, типа стафилококов всяких, которые то в слюне то как бы пох, но если поставишся или надуешь то абсцесс можно хватануть только так.
просто в руке колесо подержать, а потом поставиться, и этого может быть достаточно.
это конечно не 100% но... лучше поосторожничать лишний раз
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2519 - 05 Янв 2014, 21:04:45

да я сам не знаю. как прочухал тему нюхарить так вот нах нужно эти иголочки. кому говоришь, такими глазами смотрят ты че ебанутый?? )))
только подождать нужно с полчаса-час что бы раскачало как следует, смотря какое состояние. если накуренный - пересушенный нос в сушняке :), тогда чуток дольше он впитывается получается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]