enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667560 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2520 - 06 Янв 2014, 08:06:14

Не, через минуту по носу буприк физически не может начать действовать. Это больше психика срабатывает, что вот я принял - все хорошо. У меня такое тоже постоянно происходит...
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2521 - 08 Янв 2014, 17:13:33

мда.. раньше я нухал субутекс. от 1.5 до 4 мг в днень ( по обстоятелсьвам)
Теперь я на прлограмме Бупр 8 мг под язык или 16 в дни двойной дозы).
Совершенно не те ощущения. Но это для меня вообще МЕГА прорыв.
Следующий шаг: рецепты.
Вот там то мне такие космо дозы думаю не нужны будут.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2522 - 08 Янв 2014, 19:33:32

имхо есть такие препараты, что в очень малых количествах действуют как бэ лучше чем в очень в больших.
жаль тех кто в таких жестоких дозировках убивает свои рецепторы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2523 - 09 Янв 2014, 12:08:10

если окажусь на родине,первое что начну делать,пробивать зпт бупренорфином.заебало...
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2524 - 09 Янв 2014, 17:14:21

Вопрос для участников программы:
Имеет ли комичссия право на исключение из программы (если уже туда зачислен и хожу на выдачу препарата) ?
При условии, что я ниразу препарат не выносил и не пытался, на выдачу ходил ежедневно, минута в минуту. Вел себя скромно, корректно, интеллигрентно. Сдавал на различные фонды, помогол докторам по роду своей основной деятельности. Добавдение дозы не требовал, сопроводительных препаратов никогда не просил выписывать (соннат, сибазон и т.д.) ?

Ну например комиссия решила, что мне нужно жить без наркоты. Сделали детокс и выписали.
Или это бред?

И второй вопрос Буприку: @Буприк, ты говорил, сущетсвует какае-то рассылка для участников ЗПТ (я участкик ЗПТ Эднок). + я хочу встать в ряды активистов. Что для этого нужно?
Спасибо.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2525 - 10 Янв 2014, 14:05:26

если окажусь на родине,первое что начну делать,пробивать зпт бупренорфином.заебало...
Дели, чего это ты? Раньше был принципиально против любых ЗПТ... Но, я тебя понимаю, сам сделал этот шаг уже 1,5 года назад. Иначе не дожил бы до сегодняшнего дня...

А в чем разница по ощущениям между 8 под язык и 2 по носу? По носу чувствуешь переход, а под язык если регулярно и в одно и то же время восьмерку бахать, так вообще никакого перехода нет, одно и тоже состояние, очень быстро приедается...
Мне всетаки нужно хоть что-то чувствовать, пусть даже где-то в далеке. Так вот по носу это есть. Даже от таких микродоз как 0,3 мг.
...
И еще по теме - такой вот это бред если на проге устраивают дни двойных доз, типа на выходные вместо 8 дают 16. Так дозу никогда не скинешь, да и для организма лишняя перегрузка (точно жесткий запор будет:)....такой это бред одним словом. Мне жаль тех над кем так издеваются. Уроды от медицины.
 
« Правка: 11 Янв 2014, 14:25:38 от Субик »
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2526 - 11 Янв 2014, 20:46:12


И еще по теме - такой вот это бред если на проге устраивают дни двойных доз, типа на выходные вместо 8 дают 16. Так дозу никогда не скинешь, да и для организма лишняя перегрузка (точно жесткий запор будет:)....такой это бред одним словом. Мне жаль тех над кем так издеваются. Уроды от медицины.

Сегодня я получил опять такое счастие в виде 16 мг. Это просто пиздец....
Метадон выдают каждый день.
Куда жаловаться? Я терпеть такого больше не хочу.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2527 - 11 Янв 2014, 21:07:44

выплюнул бы половину... в руку  :grin:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2528 - 11 Янв 2014, 22:22:42

выплюнуть не получается. полнстью под наблюдением....

Вопрос: я могу сейчас догнаться разово медом после бупра (прошло более 12 часов) (дето 10 мг вв + зопиклон) а завтра днем опять бупр?

(раньше такие эксперементы делал, но сейчас страшновато)

Так со шприццем и просидел....
Ладно, снюхаю соннас, вклю демыч, попмью чай и спать...
 
« Правка: 11 Янв 2014, 23:30:25 от Юрий »
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2529 - 11 Янв 2014, 23:32:54

Снюхаю Соннат всмысле. 7.5 мг + демыч.
Метадон решал в кучу с соннатом.
Буприк завтра приму попозже.
Все ушел за чаем.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2530 - 11 Янв 2014, 23:42:50

а его (соннат) что, можно нюхать??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2531 - 12 Янв 2014, 09:11:05

Да.
Впритом вперемешку сбупром (или иногда метадолом)
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2532 - 12 Янв 2014, 11:55:56

Винни - у тебя бесполезные и ненужные посты. Не замусаривай хотя бы эту тему, т.к. она мне пожалуй дороже всех на форуме. От твоего бреда уже не известно куда деваться...
......
Метадон можно сделать поверх буприка. Можно, но не нужно - потом будешь хуже чувствовать и то и другое. А вот если на метадон сделать бупра, которого до этого в теле не было, то будет очень-очень хреново, начнется Ад на земле..
.....
Дима, я читал в нете, что лицензию на производство Субоксона теперь имеет не только одна компания, как раньше. Видимо нашли более выгодный вариант. А изначальная фирма переходит исключительно на производство субоксоновых пластинок... У вас там еще они не появлялись?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2533 - 15 Янв 2014, 13:49:08

У меня прав нет, но я знаю нескольких человек, стоящих на меде, с правами. Говорят права получить реально (справка от нарк просто покупается)
Ребут при желании работодатель узнать сможет, но теоретически это должна быть мед. тайна.

Я три раза менял места работы (ИТшниким работаю) и ниразу справки никакие не сдавал.

Народ, кто что еще знает про полугодичную программу? (Украина) Интересно мнение активистов ЗПТ.

А что за платная ЗПТ Юрий? Это распространяется на всю Украину или только некоторые регионы? (какие?)
 
 

Филипп Траум II

Бупренорфин.
Ответ #2534 - 15 Янв 2014, 14:39:41

за бупренорфин и метадон платят приличные деньги за право его выпуска, из-за чего и вся круговерть. Не удивляло тебя раньше почему сразу же с "демократией" требуют заместительную терапию?  Причем в принудительном порядке?
 
 

Филипп Траум II

Бупренорфин.
Ответ #2535 - 15 Янв 2014, 19:01:29

лицензия на производство лекарства вещь архидорогая даже для государства, да для заместительнйо терапии большое количество веществ может быть применено, но на большинство из них лицензии не надо - кодеин, морфин и др. не требуют ее, но нигде и не используются
метадон и бупренорфин требуют и почему то именно их заставляют закупать для заместительной терапии. Причем именно государства которые хотят избавиться от этого рабства пробуют использовать даже героин для заместительной терапии (Норвегия), политика их по отношению к другим лекарствам-демократам такое же.  Мне интересно наблюдать, что вы верите в заокеанского дядю который искренне заботится о вашем здоровье, причем совершенно бескорыстно, но боюсь это миф
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2536 - 23 Янв 2014, 20:05:01

я пожалуй lбы попробовал европейский субитекс, говорят он лучше нашего харьковского, а через пылесос его надолго хватает .как раз буприк мне нравится в малых дозах .главное не частить с ним.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2537 - 23 Янв 2014, 20:14:24

млин вчера свой крапаль только сделал акуратненько занюхал (там вообще то нечего было нюхать даже, наверное половинка-четвертинки, другую на сегодня оставил 0 полный, как мне показалось. скорее просто не прочухал) и тут меня нафенили. какое то странное состояние получилось -- такое ускоренно-замедленно-немного мурчащее.
а вообще он наверно е не сочетается с феном?
целую ночь не мог понять что же меня прет.
 
« Правка: 24 Янв 2014, 00:48:16 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2538 - 24 Янв 2014, 09:46:20

Кто в курсе, на ЗПТ когда отправляют сдавать мочу на "опиоиды", что именно они ищут ? (Украина, Днепропетровск)
Стандартный тест на морф\гер и т.д. ?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2539 - 24 Янв 2014, 12:56:16

Думаю бупр хорошо на отходах от фена, как и любой опиат.
Но вместе с феном явно лишнее, впрочем я никогда так не делал, да и не собираюсь...
Все правильно пишите: Суботекс и Субоксон - наиболее качественные варианты буприка.
И его надо мало. Чем его меньше, тем он лучше, как бы парадоксально это не звучало..