информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656831 раз)

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2600 - 07 Фев 2014, 13:08:21

Отвечаю на вопрос:

Мое знакомство с буприком было следующим:

Познавал как то я темные глубины интернета и набрел на сайт силкроад. Очень стало любопытно и я там зарегался.
Долго просматривал предложения и все обдумывал, чего бы такого попробывать. ЗАказывать было стремно: как то не верилось, что что-либо прийдет и если прийдет - не будет ли у меня проблем.
Нацелен был на трамадол. После заказа трамадола осталось у меня на счету какие-то копейки и подвернулось мне предложение: Продавец утверждал, что осталась пара субутекс восьмерок и он хочет их быстрее продать. Для этого резделил их на 4-ре части (по 2 мг) и установил копеечную цену. Вобщем я оформил 2-й заказ на четвертинку.
После долгого ожидания пришел сперва буприк из франции. Я его отложил в долгий ящик (т.к. боялся, что закумарит).
Спустя какое-то время, доевши весь забугорный трамчик, я плотно влез в кодеин (8-10 пачек) и в один из выходных дней, вспомнил про буприк.
Дождавшись вечера я развернул пакетик и снюхал сразу всю двушку, приготовив пару пачек коды на случай дикого кумара.
Каковож было мое удивления, что меня не то, что не закумарило, а распидорасило настолько сильно, что я не мог встать со стула.
Короче хуярило меня больше суток.
Естественно потом началась плотная система буприка,Ю но это уже другая история. Вывод я для себя сделл такой:
После коды надо немного подождать и можно хуярить. Нихуя не закумарит. Даже после гера и ширки - надо подождать как отпустит и можно хуярить бублик.
Другое дело метадон - там все сложнее.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2601 - 07 Фев 2014, 13:20:27

ну субик то разный бывает.
а, может это еще потому, что его хуярил когда уже подкумаривать начинало, т е давно код не хавал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2602 - 07 Фев 2014, 13:26:05

Как разный? Оригинальный субутекс. Я другого и не пробовал (именно субутекса)
И кроме именно субутекса мне никакой другой бупр не понравился (пробовал еще пару французких дженериков, ну а сечас нюхаю эднок, т.к. дают по ерцепту пачка № 10 на 10 дней =)) )

НА счет давно не хавал: Ну 8 пачек в тот день я точно сожрал, распределя их на весь день.
Последняя закидка была де-то в 18:00 -19:00,а снюхал де-то в 21:00
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2603 - 07 Фев 2014, 13:29:54

ну так да, эднок который на зт в украине.
афигеть, а где такие рецептики выдают? :)
скажем, чел на зт, что ему нужно что бы на рецепты перейти?

а ну так понятно, сверху коды получается.
а вот Диму к вечеру уже без коды харить начинает, знач бупр возможно тоже закумарит. хотя какая разница, или так закумарит или с буприком - легче же.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2604 - 07 Фев 2014, 13:43:00

Юра ,я так и не понял :),тебя претъ с четвертинки 2шки или нет ?или это четвертинка 8 рки ?
и какой буприк ? субутекс или еднок?
1.3 ЭТО 2 МИНУС 0.7 ПОЛУЧАЕЕТСЯ 1.3 :)
 
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2605 - 07 Фев 2014, 13:45:41

У меня с эдноком история была раз 2-ечка. был на кумарях от трама. но терпимо это все было, еще молодой очень был, так меня тоже эта 2 ка прибила не куево. я на эйфории ходил мама не горюй, как раз с телочкой познакомился одной, вот я ей на уше присаживался, мне оч понравилось, но я не нюхал его, а  под я зык!!!сразу всю 2ечку....Рвало меня кароче не кисло!
Нюхай димася так экономней попробуй 2ку на 4 части все он те правильно росписал))) вьебы полоску а там посмотришь.пробовать нада хуле пиздеть, всем по разному)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2606 - 07 Фев 2014, 13:47:00

да с четверти 8 это пц был бы.
да, прет. даже меньше четверти 2 прет.
но ты же знаешь что я особо не системлю кодой. но и когда на сл. день то тоже ощущался.
не не нюхать однозначно, а то пол колеса сожрешь - перевод 100%. по маленьким строчкам в обе ноздри. возможно в 2 захода.
как то по булкам поставился, так сука болели неделю наверное.

у тебя больше половинки, это порядочный дозняк. однозначно на 2 раза сделай. 2 раз через 2-3 часа. и/или на утро немного оставить 0.3 :)
а то меня утром бывало кумарило немного
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2607 - 07 Фев 2014, 13:48:58

да с четверти 8 это пц был бы.
было бы охуенно, чего уж там таить.))) даже без шишек)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2608 - 07 Фев 2014, 13:52:39

ситуация такая шо мне завтра на работу идти ,первый день на новое рабочее место:)
отсюда вопрос ,а не помру ли я там если сегодня вштырю буприка?
нет я понимаю что все индивидуально что надо пробовать а не базарить ,но хотелось бы знать...:)
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2609 - 07 Фев 2014, 13:53:22

да буприк штука хитрая, там кина не будет что чем больше дозу задираешь тем больше прет! если человека четверть двойки прет нормально, то его и две четверти будут практически также переть, а от большего дозняка дикая головная боль приключается! человека не в системе четверть двушки нормально прибивает, а если вообще не на опиатах то в сопли разрывает! кодеинщиков половина двушки складывает пополам и в рыгачку - проверено лично, эксперементальный препарат - субуксон!
Диман, сразу скажу - прет долго, это не кодеин с коротким действием! лично меня на часов 12 точно закручивает, пока не поспишь! но под ним когда рубит еще и хер заснешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2610 - 07 Фев 2014, 13:53:48

Ребут, тебя запутали окончательно:

Разворачиваешь свой пакетик вечерком, убеждаешься .что все раздавленно в пыль, если нет, то сверни и прокатай чемнить.
Потом возми трубочку от детского сока, отреж дето трубу 4 смс и порошок с пакетика снюхай в две ноздри ровными частями. Обязательно убедись в том, что не в одной из ноздри нет, прошу прощения, соплей =)

На две части не дели, всмысле на два раза. Послушай меня.

Потом быстренько завари чай и усаживайся поудобнее за монитором, т.к. будет начинаться кино!  :grin:
Обязательно проследи, чтоб наночь была пачка сигарет!

Ну а потом отпишешся =)
 
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2611 - 07 Фев 2014, 13:57:35

Диман, сразу скажу - прет долго, это не кодеин с коротким действием! лично меня на часов 12 точно закручивает, пока не поспишь! но под ним когда рубит еще и хер заснешь!
Вот так меня, в то в ремя и дубасило с эднока!точняком. еще чухмарился пол ночи, цуко...
Ты ему шмит не хуевый торч предложил я так тебе скажу)))) сигареты да надо)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2612 - 07 Фев 2014, 14:01:14

а еще желудок встает в глухую - если пожрешь то через полчаса все возвращаешь назад! только жидкости идут, ну и сушняк на нем неплохо! ну и сигареты как то меняют постоянно картинку! в общем препарат интересный, но тяга пластиковая я бы сказал - и рубит вроде, и все дела, но вот не то по сравнению с короткими опиатами, что то тяжкое в нем присутствует!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2613 - 07 Фев 2014, 14:02:41

Юра, про рецепт пиши ЛС, отвечу.
 
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2614 - 07 Фев 2014, 14:03:31

что то тяжкое в нем присутствует!
ага. это не трам)))там мощно!!! но я думаю что все таки можно розделить, даже нужно!ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2615 - 07 Фев 2014, 14:04:39

Ах, да.
Ребут - будет ебать как чухаться (ну я с первого раза чухался шо пездец)
Мож ампулу супрастина купи на всякий случай...

Не дели. Лучше уж тогда оставишь пакетик на послеработы завтра.
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2616 - 07 Фев 2014, 14:05:32

какие супрастины - чухмары это часть кайфа, нахера тягу перебивать?:))))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2617 - 07 Фев 2014, 14:05:51

пластиковая тяга - это то что надо! это то что я люблю:)
 
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2618 - 07 Фев 2014, 14:07:25

какие супрастины - чухмары это часть кайфа, нахера тягу перебивать?:))))
верняк!!! еще бы чухмари я не сбивал......галимый переводняк, тоже самое как и накуряным глаза закапывать,тоже переводняк.ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2619 - 07 Фев 2014, 14:10:39

стопудово!:)))
ну Диман если ты любишь пластик то это твое! а с дозняком не жести, начни с четверти двушки, ежели в течении часа нужный эффект не достигнешь, то прибавишь еще четверть! догнать никогда не поздно, а вот попуститься с этой хрени можно будет только налоксоном, а передоз там сочный, шарахаться будешь еще долго потом, башка лопается просто!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко