enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655085 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2640 - 08 Фев 2014, 15:45:18

Так и есть, с утра хобот прочистил и занюхал по строчке на ноздрю! И с чайком за компом начинаешь чувствовать как он действует! Или еще, если спешить некуда, можно обратно под одеяло запрыгнуть и в полудреме прочувствовать этот тонкий и мягкий, но однозначно опиатный приход!

А если после других опиатов слишком рано принять бупра, то не будет такого, что кумары и кайф одновремнно, как тут предположили...
Я один раз так сделал по запаре, это было 3 часа АДА, когда пот лился рекой, из носа как из ведра, все что занюхал сразу вытекло, подязык положил побольше, и там слюны море все смывает...все равно было 3 часа очень херово, в итоге я закрылся в душе на час, и потом уже сел за комп и почувствовал как отпустило и пришла эта легкая буприковая тяга! Никому такого не пожелаю!
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2641 - 08 Фев 2014, 16:27:21

если уж под язык то только по накурке когда засушенный :)

Димон, так интересно, рассказывай как там ощущения? случаем подхаривать не начало?


да не , все четинько ,меня даже щас ещё кумарить не начало .. поспал встал , все четко ,ну тяги как вы поняли :) уже нет . все ровно .
ощущения ,опиат который мне очень понравился , да чего то там не хватает ,вернее чего то там нет как в классике , но зато есть тяга и очень даже не плохая :)
я ж знал с самого начала что мне понравится.
чесно говоря если бы сейчас и в будущем стал выбор :пару  кубасиков или дорожку выбрал бы дорожку не задумываясь :)
...
и да, под субиком более логически мыслишь. как робот...

:)))
прост мыслиш а не откапываеш в голове старые мысли с пыльной ,самой дальней полки:)
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2642 - 08 Фев 2014, 17:34:50

А еще знакомый прикалывал, как он с дуру вмазал целое колесо Субуксона, у него начинались кумары от тяжелого, ну вот он и решил сняться...:)) а до этого никогда бупр ни в каком виде не пробовал... Что говорит было... чуть не сдох короче, моментально стало так хреново, что он реально переживал, что кони двинет. Такое ощущение говорит, что сейчас взорвешься, кожа стала ледяной, но в то же время как огнем жгет,  хлынул пот из всех щелей. Это налаксон сработал, плюс передозировка бупренорфина.
Дополз он до барыги (благо тот этажом ниже жил), сделал половинку - вообще ноль. Вторую - как вода, третью - где то в далеке немного лучше стало на 10 минут. Короче промучался еще пару тройку часов, а потом говорит, все прошло и даже подрубать стало...

Мораль сей басни такова - ненадо дергать за яйца слона! :)
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2643 - 08 Фев 2014, 21:13:15

после метала такое - верняк. там неделями надо с него выходить, чтоб бупром запитаться, а особено, если субоксончик.  хотя 1-на четвертая мг - довольно низкая доза налоксона.
ух, как тяжко с планшета писать. буквы убегают от залипона.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2644 - 09 Фев 2014, 01:17:13

ну так правильно Субик, у меня почти постоянно (раньше, когда дозняк был 3 п и перерывы только 2 дня) если хуяну буприка, а тогда я его колол, то ноги начинают болеть я уже не обращаю внимания, но одновременно и подзалипаю, и сига за сигой. такое вот гониво получалось :)
или ты думаешь вот те 3 часа, что тебя закумарило, а потом продолжило тащить, тяга буприковская отключалась? просто боль и эти ощущения наэлектризированной кожи мешали. 
на ск я понимаю, на m рецепторы пошел кумар, (или на другой) а на остальные все таки сохраняется действие бупра.

поэтому у меня тоже раз было 4 часа чуть не сдох, не мог ходить, но потом отпустило (грибами еще подлечился), и дальше продолжилась тема.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2645 - 09 Фев 2014, 10:13:52

Юра, ты когдато писал, что колол его в\м. Раскажи как ? Таблу растворял в воде, фильтровал и в булку? ощущенияте же?

А еще я дето читал, что подкожно так же можно! Кто чего скажет по этому поводу?

А на счет закумаририло после трех пачек - ну хз. Я на плотной системе 10 пачек в сутки (не за раз блин, а в сутки в сумме получалось. Даже не в сутки, а за 12-15 часов). И первый раз я занюхал 2 мг уже вечерком. Счетчик уже был стабильно где-то на 8-9 пачке - 100%
И все было нормуль.
 
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #2646 - 09 Фев 2014, 10:46:45

Я кололся бубликом пару раз в.в,раскатал таблетку залил водой и выбрал через метлу,прихода нет,тяга вроде опийная,но чуток винтом отдаёт(бодрость лишаковая),снимало отлично минут через пять всё пу пу.Так как я винт не люблю, мне чуток мешало,ну а  вобсчем нормально.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2647 - 09 Фев 2014, 13:07:14

ну так это получается сверху коды. а я уже почти на кумаре. за день до кумара можно так сказать.
у нас так ставятся все, сказал что нюхать его можно так даже не поверили сначала.
ну да выбираешь, очень желательно фильтрануть, но и так бывало ставился - в баяне четко видно осадок меловой...
я по булкам ставил, видно че-то не так сделал, т к болела целую неделю.
а потом по накурке ставил сам себя, понаделывал дырок на обеих руках -- на следующий день сильно опухла рука, насл день затемпературил вообщем началось воспаление - абсцесс короче.
пришлось резать. как только с одной управился так на второй тоже началось воспаление (оно и было но не такое сильное)  но обошлось без хирургов.  я чуть не ебанулся там... и обидно то, что очень редко ставлюсь, а тут на тебе. не знаю или в бупре инфекция была или по дороге залапал.
теперь вот нюхаю только :)
по силе особо разницы не заметил.
ставиться бессмысленно, там нет прихода никакого. ощущения те же.
возможно что в мышцу даже менее экономней чем по носу. больше размывается по тканям пока дойдет до мозга.
оно же вроде и по времени быстрей действует если нюхарить - ближе к мозгу так сказать :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2648 - 09 Фев 2014, 13:22:44

Я с тобой полностью согласен. Просто некоторые утверждали, что в\м, а особенно подкожно - намного экономнее. Короче как было у меня инронозально, так и останется =)

Один раз пробовал (именно субутекс, когда было его 30 таблеток) внутривенно. Вообще ничерта не понял и пошол донюхал ))
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2649 - 10 Фев 2014, 08:16:45

да нехуй и говорить за способы употребления оного даже! академик Буприк еще помню четко сформулировал и провел все необходимые эксперименты, собрал доказательную базу и сделал вывод - есть буприк, делай его по носу если хочешь и чтоб перло и чтоб продукт не переводить!:)))
Диман, ну не знаю даже поздравить тебя али нет! ты главное не прибивайся хоть это уже и не шляпокодеин, но и не ширка! им хорошо оскомину сбивать, а держать штаны лучше без опиухи все таки!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2650 - 10 Фев 2014, 09:47:01


Диман, ну не знаю даже поздравить тебя али нет! ты главное не прибивайся хоть это уже и не шляпокодеин, но и не ширка! им хорошо оскомину сбивать, а держать штаны лучше без опиухи все таки!

буду стараться ,в любом случае система это уже не кайф .
а субик так то конечно не ширка,ширка ейфоричная .
но я сразу сказал что меня прут походу все эти пластмасовые опиаты ,синтетика ,полу синтетика, это мое.
вот такой я уникальный бл .
между ширкой и субиком выберу субик не задумываясь.
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2651 - 10 Фев 2014, 09:50:30

гм, оригинально конечно! но все лучше чем всякую грязь по венам гонять или жрать терпингидрат!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2652 - 10 Фев 2014, 09:54:14

ну да :), к тому же штырить меня претъ это тебе не ширкой в подезде колоться ,или в туалете .
культура потребления епт!
ну или колес глотнуть на крайняк.:)трамала ..
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2653 - 10 Фев 2014, 12:34:25

тоже за субик.
трамадол, кодеин - башня едет, агрессия сильная бывает, особенно от трама.
ширево - ну как то не впирало меня, и нахлобучивал приход очень сильный, а потом как то вроде и не перло нифига.
но когда предложили на бесплатную стать, отказался... не мазово как-то каждый день ездить туда.
хотя если бы варик был на рецепты, тогда другое дело, делаешь сколько нужно и не каждый день.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2654 - 10 Фев 2014, 13:15:55

а я б стал, не задумываясь, если б предложили ,хули ,ноги не отваляться  каждый день ходить,да и вобще ходить полезно .
а там глядиш и на рецепты перевели б.
а ты Юрий хочеш все и сразу .ТАК не бывает сам знаеш.
ещё скажи что пошел бы если бы на дом приносили :)
а варики всегда есть .
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2655 - 10 Фев 2014, 13:19:13

Или как у нас в Таллинне, покупаешь поштучно прямо в клинике, хоть 30 штучек можешь сразу выкупить. Но я обычно меньше беру, чтобы раз в месяц приходить и еще на ксанакс рецепты получать. Иногда они сами мне еще советуют попробовать новые достижения фармацевтики типа Кветиапина и Буприниона...и это так ради интереса стоит попробывать..
 
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2656 - 10 Фев 2014, 13:25:39

Интересно у вас там, Илюха.у меня свёкры эстонцы,всё мечтают на историческую  родину сьездить
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2657 - 10 Фев 2014, 13:53:50

Да без проблем! Только если российское гражданство им виза нужна! Но если они могут доказать, что они эстонцы, то могут взять эстонское без проблем и вообще переехать к нам сюда на ПМЖ.
А я вот в мае к вам на Украину прилечу, но только для лечения ибогаином. В Одесской клинике... Цена не маленькая, но в Болгарии например намного дороже. Про Голландию я вообще молчу. Был еще вариант на Шри-Ланке но там вообще космические цены... Так что Украина рулит!

Полюбил я бупр, но пора с ним расставаться! Это не может длиться вечно, тем более он для меня не бесплатен, а цены у нас только растут! ПРямо как-то уже не представляю, как я буду без утренней раскумарки... Очень надеюсь, что мышление перестроится настолько, что действительно выйду другим человеком. Ибога - это сильное психотропное средство, способное вернуть опиатные рецепторы в первоначальный вид, до того как я их раскурочил! Или как еще говорят - "растение Силы". Решить внутренние противоречия...Это мой последний шанс. Я был и в центрах и монастырях и йогой занимался. Очень разочаровался во всем и в себе в первую очередь.
Обязательно дам знать, как все прошло!
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2658 - 10 Фев 2014, 13:55:11

будешь в Украине про нас не забывай!:))) загляни по возможности или позвони хотя бы! ну и заранее сообщи когда будешь ехать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2659 - 10 Фев 2014, 13:57:27

дада,обязательно отпиши потом Илюх.интересно очень :smile4:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)