enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655333 раз)

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2620 - 07 Фев 2014, 14:12:46

Это не пластиковая, а наполовину пластиковая.
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2621 - 07 Фев 2014, 14:13:47

Это не пластиковая, а наполовину пластиковая.
ну по составу да, а по ощущениям именно пластиковая! не заводи шарманку про то что буприк натуральный, а вот мед....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2622 - 07 Фев 2014, 14:18:32

И не думал. С чего бы это ?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2623 - 07 Фев 2014, 15:22:43

спать под ним как-то не в масть получается. хотя если с каким-то бензиком смешать, то залипон получается оочень сильный. одним глазом смотришь и все равно двоиться.
не знаю, по поводу желудка - я ощущаю начало действия это когда наоборот начинает желудок работать -- ощущается выхлоп от выброса соляной кислоты

ну так он и является что то типа налоксона, чем больше делаешь тем больше проявляется антагонический эффект. а если там еще и налоксон добавлен, то будет переть и кумарить одновременно )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2624 - 07 Фев 2014, 15:53:13

У меня тоже есть вопрос, ув. Форумчане:

Сдавал я анализы как то на выявление опиоидов. Перед этим где-то с недельку я принимал по вечерам немного метадна. Анализ метадон не выявил (ведь на метадон отдельный тест, если я не ошибаюсь).
Сейчас в ближайшем будущем нарисуется трамчик. Если меня направят на такие-же анализы - выявят ли стандартным тестом опиоиды?
Или это получается такой тест, который синтетику не выявляет, а показует только натур. продукты? (брали мочу)
 
 

Филипп Траум II

Бупренорфин.
Ответ #2625 - 07 Фев 2014, 16:34:00

есть тесты на каждый отдельный препарат (морфин, метадон. каннабиоиды и т.д.). Есть когда одна полоска сразу несколько проверяет. Соответственно и цена их. Как правило экономят. На трамадол отдельный тест и сомневаюсь что кто-то на тебя тратится будет.
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2626 - 07 Фев 2014, 20:29:38

здравствуй  бупренорфин...
пока так ,попозжа отпишу чё как, если интересно кому .
...
Шмит , по твоему совету заварил чаейок...
ностальгия нахлынула , я вспомнил себя лет так шесть назад ...все точь в точь , те же ощущения , трам ,чай, нарды.
...
одно только плохо ,развели меня походу сегодня как малолетку, и кто? человек которому я доверял.
печально.
вернее я сам повелся .
ещё печальней от этого.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2627 - 07 Фев 2014, 20:37:50

здравствуй  бупренорфин...
пока так ,попозжа отпишу чё как, если интересно кому .
...
Шмит , по твоему совету заварил чаейок...
ностальгия нахлынула , я вспомнил себя лет так шесть назад ...все точь в точь , те же ощущения , трам ,чай, нарды.

Хех, чаек - самое то. У меня всегда как ритуал: буприк, потом пару чайков перед компом обязательно ( и неважно, на работе, либо дома вечером, либо выходной). Бупр без чая - зря пронюханный стафф.
Я надеюсь, ты все снюхал. Бля, забы тебе сказать, что как занюхаешь - не надо потом глатать сопли. Надо по максимуму в слизистой удержать.


одно только плохо ,развели меня походу сегодня как малолетку, и кто? человек которому я доверял.
печально.
вернее я сам повелся .
ещё печальней от этого.

Забей, на этом зацикливаться не стоит.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2628 - 07 Фев 2014, 20:41:14

малой, здоровее будешь.
и то что развели, как ты говоришь, это (как не странно) хорошо.
ты узнал, "кто есть кто", а это дорогого стОит.
бывает живешь всю жизнь, думаешь, "у меня есть друг".
а в экстремальной ситуации оказываецца, что не друг это, а гавно.
лучше погореть на хуйне, зато узнать. имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2629 - 07 Фев 2014, 20:41:35

не надо потом глатать сопли. Надо по максимуму в слизистой удержать.
Дык-) по этому и нюхать его не стоит а под язык.-)совет этот не по наслышке, по этому я так и сделал в первый раз-)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2630 - 07 Фев 2014, 20:53:30

я высморкался ,перед тем как ,так что он залетел в чистый нос ,никапельки не глотнул.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2631 - 07 Фев 2014, 21:11:48

не надо потом глатать сопли. Надо по максимуму в слизистой удержать.
Дык-) по этому и нюхать его не стоит а под язык.-)совет этот не по наслышке, по этому я так и сделал в первый раз-)))

В инструкции к эдноку написано, что биодоступность при сублингвональном употремблее составляет 50%.
Смысл ложить под язык 2 мг, если можно снюхать 1 мг.
 
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2632 - 07 Фев 2014, 21:36:23

???????.смысл?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2633 - 07 Фев 2014, 21:57:08

незнаю как он подязыком заходит ,но в нос довольно таки не плохо :)
смысл в том что в нос можно два раза 2 ой , а под язык один раз ,наверно ,утверждать не буду но со слов так оно и есть .
смысл Серега в экономии:)
разве не понятно .

мне правитца знаете что:)? , что мозг продолжает работать , с другими опятами я такого не наблюдал, там мышление становитса шаблонНым чтоли ..а здесь помойму нет ..рано конечно ещё делать выводы ,но то что под кодой к примеру отупение НА лиЦо
это понятно ,как табуреткой по голове табуреткой ёбнули и ты пошел дальше по инерции:) а тут как то голова все ещё мыслит при необходимости имхо.
 
« Правка: 08 Фев 2014, 01:01:51 от Юрий »
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2634 - 07 Фев 2014, 22:27:31

головой с бупром, если не жестить, остаешся трезвым и адекватным. лично я становлюсь инициативным и трудолюбивым. шпарю на работе , а зарабатываю я головой, только так. руковожу ит отделом нашего холдинга, распределенным по всей украине,еще и на лево заратываю плюс веду свой мелкий бизнес. штат холдинга - более трех тыс чел насчитывает. людей в отделе моем - 8 чел. плюс нанимаем аутсорс. проекты внедрения аппаратно программных комплексов иногда бывают ценой более 300$ кусочков. тут просто необходимо трезвое мышление и адекватный взгляд на ситувцию. осенью на отмене, когда силку прикрыли, чуть работы не лешился, т.к. жутко тупил. после этого я бегом на прогу побежал.
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2635 - 07 Фев 2014, 22:38:41

дофига я ебнул походу , уже и залипоны погнали :)
вот это разтащило!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2636 - 08 Фев 2014, 00:59:21

если уж под язык то только по накурке когда засушенный :)

Димон, так интересно, рассказывай как там ощущения? случаем подхаривать не начало?

p.s. один раз как был немного простужен, отлично так раскачало, все от того, что нос был забит наглухо!

дак от коды такой эффект потому шо организм именно отравлен тем, что помимо кодеина содержится в таблах.
и да, под субиком более логически мыслишь. как робот...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2637 - 08 Фев 2014, 08:59:29

дофига я ебнул походу , уже и залипоны погнали :)
вот это разтащило!
а я и Деня и Юрий тебе писали, что дели на 4 части. была бы  экономия, в прямом смысле. Шмит вон торч, верняковый те посоветовал. Но жалеть нех.)))правильно!хоть прочухал. и почухался)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2638 - 08 Фев 2014, 09:00:55

Я плохого не посоветую!
Дофига ебнул - это когда бошка трешать начинает.
А залипоны - то такое.
 
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2639 - 08 Фев 2014, 09:02:51

Шмит я не сказал что плохое, ты посоветовал все норм. но мог он на 2 раза ростянуть и с экономил бы. перело бы его не хуже! я так щитаю, что и мы плохого не советовали.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.