enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655465 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2660 - 10 Фев 2014, 19:03:56

а я б стал, не задумываясь, если б предложили ,хули ,ноги не отваляться  каждый день ходить,да и вобще ходить полезно .
а там глядиш и на рецепты перевели б.
а ты Юрий хочеш все и сразу .ТАК не бывает сам знаеш.
ещё скажи что пошел бы если бы на дом приносили :)
а варики всегда есть .


да не в том же дело, что впадло ходить, поверь, бегал бы только так...
но для меня это будет означать глубокая торба, т к сейчас далеко не каждый день употребляю, а перерыв 3-4 дня это как правило (и обязательно без догонов).. и то, минимальное кол-во (2п) что мало аж, но залипаю до вечера, т е если брошу то меня и харить толком не будет.
а это получится каждый день и по нехуевым дознякам.


а если бы на рецептах, то сначала бы отдавал надежному челу, который бы выдавал только изредка. что бы привыкнуть к тому, что у тебя лежит, и не тянуло бы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #2661 - 10 Фев 2014, 21:52:41

А я вот в мае к вам на Украину прилечу, но только для лечения ибогаином. В Одесской клинике... Цена не маленькая, но в Болгарии например намного дороже. Про Голландию я вообще молчу. Был еще вариант на Шри-Ланке но там вообще космические цены... Так что Украина рулит!

 

А можно чуть подробней? Почем, как долго ну и ваще Интерсна, хуле  :smile4: 
 
« Правка: 10 Фев 2014, 21:56:41 от Юрий »
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #2662 - 11 Фев 2014, 08:35:06

Никогда не мешайте буприк с тропиком это жесть
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2663 - 11 Фев 2014, 08:45:40

та понятно :) ,это как мёд с говном мешать..наверно ,я ещё не знаю.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2664 - 11 Фев 2014, 15:59:43

Получил вчера вторую пачуху Эднок №10 8 мг по рецепту. Как-то сильнее переть стало, значительно сильнее!
Первая пачка ушла за 10 дней, так я даже ничерта не почувствовал... странно как-то.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2665 - 11 Фев 2014, 16:03:20

было тоже, что почти не пер недавно. может просроченная хз
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2666 - 11 Фев 2014, 17:23:54

Наверное качество и ответственность производителя страдают... С суботексом/ксоном никогда такого нет,все стабильно.

Лечение Ибогаином в Одессе стоит 2000 Евр за 14 дней. Можно дешевле, но тогда и дней меньше... Бонус - экскурсия по городу плюс трансфер с аэропорта/вокзала и обратно.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2667 - 11 Фев 2014, 20:53:34

...Как-то сильнее переть стало, значительно сильнее!...

было тоже, что почти не пер недавно. может просроченная хз

Наверное качество и ответственность производителя страдают... С суботексом/ксоном никогда такого нет,все стабильно.

С Субутексом да, такого небыло. Да я и предположить не мог, что такое может быть =)
Короче обратил внимание, на пачках написано - Срок годности: до 02.2014 (Дата изготавления: 03.2011)
Вот так, как бы.
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2668 - 11 Фев 2014, 20:56:42

так может попросить что то посвежее в следующий раз :).
а то действительно ,дают то у чего уже вот вот срок годности закончиться
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2669 - 12 Фев 2014, 03:45:36

там же вроде греть его нельзя сильно.
возможно он не стабилен, и если там долго на солнечных лучах, или забыли в холодильник положить, то начинает распадаться.
а вот интересно, если его долго хранить открытым, окисляется? или как-то теряет же свойства?
оставлю тут пока
[ Производные бупренорфина и их применение [ http://www.findpatent.ru/patent/243/2435773.html ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2670 - 12 Фев 2014, 10:16:39

тоже думал, что были не соблюдены нормы хранения препарата (где-то в душных складах, например, там где летом от соглнца расколяется крыша. В нашей стране все возможно)
 
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #2671 - 23 Фев 2014, 23:43:03

да нет дело не в этом. я когдато закупил бупро на пол года по рецепту - и хранил я их в носке, в ботинке-да солнце там не светило-но я не думаю, что дело в способе храненния-дело в марке. Даже сдесь на западе существует масса дженнериков -которые в свою очередь в два, а то и в три раза дешевле оригинала-Субутэкса. И вот однажды я купил испанский дженнерик-как бы я не сторался*добовляя бензо* восьмерка меня даже не включила-через неделю я пошёл к терапевту и обьяснил ситуасао - и его ответ меня поразил-----Это все равно как самогон сравнивать с абсолютом-интоксикация есть и кайфа малость-кроме того оказывается ни Я один жаловался на этот продукт.
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2672 - 24 Фев 2014, 19:40:05

Чтож, Рауль, мне приятно сознавать, что я сижу хоть не на дешовом бухле, а на дорогом и качественном коньяке. Но действительно странно, что качество может настолько отличаться у таблеток...
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2673 - 26 Фев 2014, 21:34:44

Так мне есть с чем сравнить! До ЗПТ  у меня бупр был только субутекс оригинал.. Эднок - сплошное разочарование =)
 
« Правка: 27 Фев 2014, 01:06:32 от Юрий »
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #2674 - 27 Фев 2014, 01:54:37

Субик\у нас вобще то ситуация похожая-оба мы дяди с русскими или украинскими корнями почивающие на полях дальне заподного, в твоём случае инного, но блаженного зарубежья. У нас есть выбор. мы спокойно перемещаюсь не только по стране, но и по континентам, имея при себе с три десятка пилюль. И самое главное мы смотрем в перед с надеждой-снизить дозняк-пройти детокс-по крайней мере нам ен грозит тубик в 20ке за пятёрку рубина-который и не рубин уже вовсе-лет пять к ряду. Украина-метамфетаминовые кухни, где молодняк не успевшый спастись тремом спасается феном-ЗМТ-которые иначе как водопоем не назавёшь....мрачно-но вроде ж всё меняеться....я\ телик вчера смотрел -по тарелке-впервые за 2 мес)))
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2675 - 07 Мар 2014, 11:01:51

Сегодня выдали новый Эднок. Уже не просроченный (до 2016 года).
Редизайн упаковки и блистера.. Дома сфоткаю, покажу.

Но факт, что в марте на ЗПТ выдавали просроченный бупр (до 02.2014) !
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2676 - 13 Мар 2014, 18:02:31

Сегодня выдали новый Эднок.
я так понял ты на зпт бупр по рецепту ?.блин не пойму почему в Киеве на рецептурную форму не могут перейти . каждый день ненаездишься . это нормальную работу можно потерять.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2677 - 13 Мар 2014, 18:08:03

kanets, а ты спрашивал у врача своего? никак?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2678 - 13 Мар 2014, 21:54:40

Вот я собственно из-за того, что не в состоянии ездить каждый день, перевелся (т.е. перевели) на рец.
Сразу скажу - взятку не давал.
Конкретно мой случай, кому интересно, могу описать в лс.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2679 - 13 Мар 2014, 21:57:18

интересно
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй