информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764904 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3920 - 25 Мая 2015, 15:01:58

Алтрех, так у тебя субутекс хоть был или тебе куски таблеток подогнали и сказали што это ОН?
Хотя не понятно, Израэль вроди, такой кидок позорный. У нас бы постеснялись так швырять человека, особо зная для чиво он берёт лекарство. Ведь это и не стаф, а лекарство и зная как чел обломаеца на это никто бы не пошол.
От субика выхлопа таблеток нет и быть не должно, ебаш хоть сразу 32мг. Это я уверен.
Вот же бля пиздец где, и лекарство то копеешное и так наказать, слов нет.
Субик снимает и 1/8 8ки это 100%. Так што...
Как ты их купил, в упаковке или вобще кусками? Што бывает канешна, но и в таких случаях не кидают никогда. Я про такое по кр. мере не слышал ниразу.




Я ещё вчера про такой вариант было подумал, но ни может ещё и сутутекс и не вылечить, потом сказал  да нет, кто на такой порожняк пойдёт, но раз сам сомневаешся, знач так и есть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3921 - 25 Мая 2015, 15:06:19

в упаковках две упаковки были открыты одна одна таблетка поломана еще одна закрыта. Непонятно. Но облом суровый.выхлоп точно был даже сейчас я чувствую через двое суток.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3922 - 25 Мая 2015, 15:10:14

И на таблах В8 есть оттиск? крест ввиде меча с другой?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3923 - 25 Мая 2015, 15:24:31

да точно так все есть. Я думаю дело все же во мне. 12-13 лет опиумного стажа, рецепторы уже запутанны, запуганы и т.д.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3924 - 25 Мая 2015, 16:19:00

Тогда очень всё странно. Ну да, после долгой системы на героине может в первый раз субик подкумарить, вышибая остатки морфина с рецепторов, но потом он сам их так плотно обклеивает, што нитошто кумарит, летаеш и не верица, как будто и небыло никакой системы. У меня всегда именно так. Так и у всех практически, за очень редким исключением. У меня пососедству в раёне живёт один нашенский, так он на героине сидит и не идёт на прогу субиком, типа не подходит он ему, сколько раз грит ни сделал, беспонт,  ему метадон по душе, но там очередь. Да он и ниособо стремица пробить. Грит встал на очередь, а там ну в среднем пол года на метадон ждут, уже 2года с разговора прошли, а он так и не на програме, валяеца на улице через день вмазаный. Пропадает, но это ево выбор, свои мозги ни вложиш. Те каму надо все на проге, нет метадона? но есть субик и валом, тут главное перестроица, комуто как мне и многим легко это ваще нет проблем, кавота ну первые дни хуёвит, но потом полюбому привыкают и сидят на субике и жизнь в порядок приводят. А так штоб на субике спрыгнуть с героина и многолетней системы, што теоритически возможно, а потом вдруг стать другим человеком, это практически нереально, от этих ям и создали ЗТ заменяя на многие годы одно другим, плюс только один, человек перестаёт бегать и мутить, жизнь налаживает и это спокойное бытие входит в привычку, потом уже к движу нитак просто вернуца, лень и впадлу. Остаюца две дороги, продолжать ЗТ или со временем выйти от туда, но не раньше чем перегарят прежние привычки. В этом суть и уникальность ЗТ.
Так если уверен в себе дерзай, а нет, то нистоит мучаца, можно пойти на ЗТ и быстро устроить так штоб ходить туда 3-4 раза в месяц, и жить нормально без срывов, што под субиком почти не возможно, тоесть сорваца на дела. Просто вода и деньги на ветер вместо тяги и кайфа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3925 - 25 Мая 2015, 16:59:34

У меня нет никакого движа. Приезжаю раз в день или два, покупаю геру. Просто надоело. Организм бунтует.кайфа нет. Денег море уходит. Вот я и соблазнился субиком. Типа легкий переход и сойти с него быстро. Я понимаю конечно что не все так просто. Есть психологический аспект, но что такая жопа будет  не ожидал. На гос.прогу ЗПТ не могу пойти -нужно несколько месяцев ходить каждый день, потеряю работу. Завтра попробую частную пробить, там вроде изначально раз в неделю рецепт и в аптеку. По сравнению с гер. системой деньги смешные. Вот только как перейти на субик? Почему он на меня так действует?  Похожий опыт у меня был лет в 17, когда я решил ломаки Налтрексоном ускорить, но там конечно покруче было.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3926 - 25 Мая 2015, 17:34:14

Перестроица на субик будет ни так и сложно, это первый день два может так быть, дальше при условии наличия субика и помня правило што это нитот случай чем больше тем лучше, а скорей наоборот, чем меньше сделать для уже комфортово состояния, тем лучше, и своей привлекательности на гране эвфории не теряет даже с годами системы на нём. Много есть случаев што дорвуца и нитошто под язык или нюхают, колят по три восмёрки в день, потом в нидоумении штож так плохо и не держит и кумары сильные. Главное подобрать себе дозняк правильно. В среднем это 2-4мг в сутки, это ни много но и ни мало, и всегда чуствуеш дозу, не размываеца состояние. Это по носу столько, а под язык, ну кому как, в среднем 8ка в день, но я лично знаю нимало которым щас хватает 2ки, под язык, притом спустились они медленно и незаметно с больших доз, с 32мг через день. Каждый сам набираеца опыта, и организм и стаж и болячки у всех свои, так што, если в себе уверен што психологически вывезеш трезвость после стольких лет торча, при том с малолетства, а это ни всем позубам, то лучше обойтись без длинных опиатов как субик или метадон, с них выход тоже длинный и нереально трудный посравнению с героином, где уже через неделю сильных правда кумаров начинаеш в себя приходить. Субик через неделю только начинает кумарить во всю.  А длица у всех поразному как видно, но месяц это точно с медленным выходом. Вот и хорошо тоже подумай, а то пристроишся ещё и на субик, вроди и не понял ево, а в итоге насухую станеш потом терпеть неделю, две, три, а тебя никак не отпускают кумары, а всё дело в том што к героину ещё и субик подключился, и ни понять от чиво больше кумарит. Кумар то обычный опиатный, только по времени разный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3927 - 25 Мая 2015, 17:41:12

100% опасная штука. Но как с гера уйти по другому, не представляю. Ну а насчет трезвой жизни, то 10 лет абсолютной ремиссии я прошел.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3928 - 25 Мая 2015, 20:33:17

Если реально решил уйти в ремис, а не перепрыгнуть на более дешовый опиат, то кумарься насухую, ну нисовсем, найди лирику и первую неделю гасись ей 150 макс 300 мг утром и вечером, хорощо бы валиум или другой аналог диазепама и тоже либо наноч 10мг, либо утром и наноч. Так больше шансов уйти полностью. Субик такая штука, сам ни поймёш как уже на нём плотно будиш сидеть, а с нево спрыгивать нелегче чем с героина, а придёца, так што не усложняй процес, сразу через лирику, хоть немного но облегчит, дней 10 больше нистоит. Потом сам выкарабкивайся, питайся хорошо и всё такое, организм своё наверстает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3929 - 25 Мая 2015, 20:43:04

Лирику у нас не найти. У меня случайно есть 350 по 75. Так я думаю продержаться на ней, скажем, сутки с половиной плюс прокапать физраствор с добавками, у меня есть пару литров. Потом попробую оставшиеся колесо субика растянуть на неделю - уже 8 дней,  и если еще будет плохо несколько дней на трамадексе. Сейчас уже можно на море ходить, тоже помогает. А на сухую не вытянуть,  работать нужно. Максимум, если увижу, что на 7дней субика не хватает еще одну куплю. С недели,  надеюсь не подсяду. Вообщем, если, всё хорошо рассчитать, может и получится не выпадая из жизни спрыгнуть.
Раз в 5-6 часов вкус субика появляется во рту...
 
« Правка: 26 Мая 2015, 00:23:53 от Altrex »
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #3930 - 26 Мая 2015, 11:24:21

У меня был случай,купил Я у барыги колесо,что то оно выглядело странно,но барыга клялся что все за*бись,поставил Я чекушку,эффекта 0,ставлю еще чекушку,опять 0,и так все колесо да еще и В\В.Как потом оказалось что колесо В 8 ,было просрочено и стояло в сырости,через пол часа барыга отдал норм.колесо запечатанное,поставился опять чеком аж тогда был эффект,все говорят что просроченное не гребёт,но как это возможно ху* его знает!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3931 - 26 Мая 2015, 13:58:09

Я склоняюсь к тому что, нормальные колеса. Ломку то они усилили. Это со мной,  что-то видимо. Жаль,  я очень надеялся на нем слезть. Была бы возможность на неделю свалить куда нибудь, я бы пропил Налтрексон с сониками и транками. Реально не могу больше. Еще сны стали сниться стремные. Куча геры перемешанной с собачим дерьмом. Или меня какие-то гопники убивают. Этот сон два раза снился в разных вариантах.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3932 - 26 Мая 2015, 14:56:10

У меня был случай,купил Я у барыги колесо,что то оно выглядело странно,но барыга клялся что все за*бись,поставил Я чекушку,эффекта 0,ставлю еще чекушку,опять 0,и так все колесо да еще и В\В.Как потом оказалось что колесо В 8 ,было просрочено и стояло в сырости,через пол часа барыга отдал норм.колесо запечатанное,поставился опять чеком аж тогда был эффект,все говорят что просроченное не гребёт,но как это возможно ху* его знает!!!

бывают что одни прут хуже другие нормально прут. одни крошатся ппц, другие ломаются. вполне возможно от давности. еще может если не в холоде лежат или на свету влажности.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3933 - 26 Мая 2015, 15:44:37

А возможно дело в местном героине, он очень грязный и разный. То через 6 часов уже кумарит, а иногда держит 10-12 ,только зевота появляется.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3934 - 26 Мая 2015, 17:12:10

от бутора тоже нехуево может типа закумарить - ноги болеть и башка очень. бывало что вообще встать не мог, на грани трухалова.
это чел ебашит его не фильтровав вообще, и потом жалуется типа половинка не снимает уже вечером ноги крутит :) конечно если с бутером хуярить..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3935 - 26 Мая 2015, 17:31:42

Я все всегда фильтрую очень тщательно

А правда что после трамала сразу можно бупренорфин и они не пересекаются?
 
« Правка: 27 Мая 2015, 17:29:43 от ILUXA »
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3936 - 27 Мая 2015, 17:29:54

правда.
 
Скворец
 

Бро

Бупренорфин.
Ответ #3937 - 27 Мая 2015, 17:32:54

Нам в наркологии в стационаре Налтрексон вшивали сразу после Трамадола (по 200-300мл в сутки его давали)
Врач сказал "Налтрексон можно через сутки после Трама".
Может и правда не пересекаются ...
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3938 - 27 Мая 2015, 17:35:30

так при чем тут налтрексон вообще. вопрос был 'или блокирует буприк трам'.
 
Скворец
 

Бро

Бупренорфин.
Ответ #3939 - 27 Мая 2015, 17:42:31

Ну как понимаю в буприке есть Налтрексон или Налоксон,или какой-то антидот.
А он спросил:
"А правда что после трамала сразу можно бупренорфин и они не пересекаются?"
Что будет кумарить или нет ... если после трама въебать буприк.
Короче,двоякий вопрос,но я так его понял.