информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655472 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4120 - 26 Июл 2015, 12:00:30

Его просто в 10 утра буприк еще не отпустил, а к 3 часам дня уже отпускает вот он и чувствует разницу.
Кровь здесь совсем не причем...
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4121 - 27 Июл 2015, 14:02:27

Метаболизм и густота крови точно не причем в плане буприка (ну может какие-то 0.03%, которые и не ощутишь).
Т.к. я в торбе, то могу сказать, что чем больший период между приемами я делаю, тем я лучше ощущаю.
 
 

Санни

Бупренорфин.
Ответ #4122 - 29 Июл 2015, 09:14:35

Кто может подсказать, помогите, нужен чел в ха чтоб на программу бупра стать. Осуждать меня не стоит, я все уже взвесил , помогите кто может
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4123 - 29 Июл 2015, 10:05:44

насколько я знаю, в ха нет Б ... чи е?
тока мет
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4124 - 29 Июл 2015, 14:21:42

Встань в очередь. Это если на гос. программу.
Встань в очередь, напиши заяву, что отказываешся от М и потребуй документ, в котором указано, под каким ты номером. Дальше тебе прийдется отмечаться регулярно, ходить сдавать анализы, подтверждать свой диагной (опиоидная зависимость) и все это до тех пор, пока до тебя очередь на дойдет.
Очередь - это всмысле, есть допустим 60 суточных доз со средней дозой в 12 мг, из этого расчета набирают людишек. Чем на меньшие дозы возьмут - тем больше людишек набирают.
Далее ждут, кто решит завязать, кого посадят, кто крякнет, а кого попрут с проги, чтоб следующего в очереди поставить на Б
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4125 - 29 Июл 2015, 14:40:24

И сколько он так ждать будет?
А за баблосы у вас сразу берут?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4126 - 29 Июл 2015, 22:09:29

Нет.
Раньше ходили слухи, и даже вроде как такса была всем знакома, но мне вериться струдом.

Платные клиники, где можно вырубить рецепт и пойти купить в аптеке, есть только в Киеве. (Если не ошибаюсь).
Остальные принимают либо в кабинете, либо выдают рецепт и по нему получаешь бесплатно в спец аптеке.

Ждать в очереди можно очень долго.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4127 - 29 Июл 2015, 22:59:09

Платные клиники, где можно вырубить рецепт и пойти купить в аптеке, есть только в Киеве. (Если не ошибаюсь).
да такие есть
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4128 - 30 Июл 2015, 11:26:03

Если не ошибаюсь - всмысле, что только ж в Киеве? в других городах таких нет?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4129 - 30 Июл 2015, 17:16:07

я вам не скажу за  всю одессу (с) а в киеве есть точно
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #4130 - 03 Авг 2015, 23:21:17

Хотел бы на лечебную терапию записаться или рецепт пробить. Насколько это сложно и дорого вообще по киеву?
 
 

mama_ama_Fetamina

Бупренорфин.
Ответ #4131 - 07 Авг 2015, 17:32:59

И снова добрый день моему любимому форуму с его любезными пользователями!
Назрел у меня такой вот вопрос?
Через какое время после приема метадона (кристалл) можно спокойно употреблять Субитекс? Всмысле что бы не вызвать абстинентный синдром.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4132 - 07 Авг 2015, 19:09:58

Ну смотря сколько метадона было и как долго...
Лучше не раньше чем через 2 дня на третий...
 
 

mama_ama_Fetamina

Бупренорфин.
Ответ #4133 - 07 Авг 2015, 20:24:14

Да нет....я на субике всю дорогу....это сделал протягу субика 3 дня, и поставился 1 раз метадоном, поставил приблизительно около 1/4 да может 1/5 часть чека, в общем мизер мизеренный...Думаю что около 30 часов после приема метадона можно будет уже ставить суб? Что скажешь?
 
 
Сказали спасибо: Major

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4134 - 07 Авг 2015, 20:56:17

Если всего один раз...за это время буприк все равно еще весь не вышел...можно в принципе и сразу...ну если стремно - можно и сутки подождать...
 
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #4135 - 09 Авг 2015, 13:33:12

Лично я не знаю таких клиник, где кроме державных (ЗПТ), ещё выписывают рецепты на наркотики. У нас на весь Киев ( на 2-х сайтах из 500 чел. только около 170  чел. если не ошибаюсь на буприке ) по рецептам получают 30-40 человек, из них только 8 на постоянной основе (остальные - время от времени). При чем - тут такая шляпа - щас уже не знаю, но ещё пару мес. назад если ты приходил в депо с рецептом из программы то положенный тебе на проге бесплатный буприк в аптеках выдают только за баблос! Причем, с дозой 12 и выше это позволить себе могли не все - получалось что-то до 1000 грн. и выше...
Правда, эту инфу нужно уточнить ещё раз.
Но такое чтобы кто-то где-то ещё кроме государств. сайтов ЗПТ получал по рецептам -лично мне не известно.

 Раньше действительно были лавочки, где буприк за баблос был наразлив - прокалывали в компоте с сибазономв в мед.кабинетах и тоже пытались называть курс ЗПТ
 Теперь это снова назывеца курсом детокса и снова колят тех же тем же и длится курс детоксикации может столько,сколько позволяет кошелёк :smile4: :pardon:

 Попасть (перевестись) на госпрограмму буприком оччень тяжело. Коррупция настолько проросла, что даже пациентам, что на буприке, предлагают по 2-3 шт. зелени (и выше!) за "добровольный уход"  с программы, ну и плюс потом лаве "решалам"чтобы те именно тебя взяли на освободившееся место.
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4136 - 09 Авг 2015, 13:46:05

о биодоступности стаффа



Buprenorphine FAQ-http://www.bluelight.org/vb/threads/537892-Suboxone-Buprenorphine-Megathread-and-FAQ-v11-0
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #4137 - 09 Авг 2015, 18:59:12

Значь я так понимаю сейчас не вариант или практически не вариант "легально" заполучить бупренорфин. А судя по описанием и отзывам наверное самый качественный опиат. Больше всего заинтересовала инфа, что на него толер не так набивается как на другия опиаты, это делает его намного безопаснее остального стафа, если это правда конечно. Находил по объявлением субик, но насколько он доедет и не будет кидалова.... тут конечно стремновато...
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4138 - 09 Авг 2015, 19:55:20

ничего в нем суперособенного нет,в сравнении с ширкой отдыхает.прет сутки,потом как полодено отходняк,и то-не прьот,недоперает так сказать.
 
Енот Полоскунов
 

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #4139 - 09 Авг 2015, 20:44:57

И тут внезапно, званно но негадано пробился рецепт!!! Я и сам не верю, звоню чуваку, совсем по другому вопросу, и он мне вдруг говорит "есть рецепт на бупренорфин", препарат "кажись бупрен", попросил помочь аптеку отыскать. Кто-то тут может депо подсказать, Киев? Все легально, есть РЕЦЕПТ.

А за чем-то сверхпрущим я не гоняюсь, скорее за избавлением - у меня всд хроническое, по сути кумарить начало еще задолго до того как отведал опиаты. Врачи горы ноотропов прописывали, которые абсолютно нихрена не помогают!!! Только кучу бабла на ветер! Опиаты хотя бы пару раз в неделю дают хоршое расслабление и отдых от перманентного жуткого дискомфорта в смеси с депрессивным ощущением немощности и неполноценности мучающим меня с подросткового возраста. И вопрос в том буду ли я находить избавление при помощи грязных кодеиновых колес, которые я так или иначе хоть из под земли да достану при отсутствии альтернативы. Или чет покачественней можно использовать. Классические опиаты типа гера или металла меня отталкивают изза быстро наростающего толера, имхо - это главнвй их недостаток и вред, еще больший чем зависимость.
 
« Правка: 10 Авг 2015, 05:30:31 от Fenix »