enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667236 раз)

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #4480 - 26 Апр 2016, 11:22:26

 :help: Кароче такая тема, спрыгиваю с субика ( доза 8-12 мг ) 5 дней капался, нездержался и бахнул гдето 0.8-0.9мг.Есть смысл мне дальше лечиться или ето весь кумар заново начнется???   П.С. пож ответьте если ктото шарит
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4481 - 27 Апр 2016, 10:44:20

Есть смысл.
 
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4482 - 11 Мая 2016, 19:05:50


Привет всем! Такая тема, что я опять в игру залез уже месяц как... Игра мёдовая, а мёд цыганский в камнях. по канату гоняю. сам с Одессушки. И чуял я краем уха на улице от пацыков, что можно на сайтах себе бупр брать за кэш. Я сейчас еду в Киев по работе. Мне нужно переболеть без побочек со сном и всей хуетой. Могу на сухую и уже несколько раз спрыгивал и думал не вернусь. Хуй там плавал... Короче, курсаните, где в Одессе можно такое исполнить? И можно ли вообще... Походить с недельку в больничку по 2мг в день, а последнюю недельку я бы и без бупра доболел. вот 4 дня уже терплю, наркососы звонят, приглашают в движе напополам прополоснуться, я пока держусь, но могу и сорваться, если Буприка не вырублю, а не хотелось бы... Всмысле сорваться... Вема буду благодарен за инфу!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 
Сказали спасибо: djdf000

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4483 - 11 Мая 2016, 19:41:07

так в Киеве и возьми себе курс бупрега,там этого добра как конь наеб,да и не только бупрег,выбор ого-го.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4484 - 11 Мая 2016, 20:42:07

А буприк потом не усложнил дело? Эти недомогания после него будут недели две точно мучать, а то и побольше. Лирой бы поправился да и всё. Но это чисто имхо, на деле хз как оно будет.

Я вот тоже сваливаю с проги намеренно. Вчера спецом рогипнолом вкинулся 5 таблов по 2мг, угостил пацанчик один. Поидее нельзя, завтра на прогу, и спалят стопудово, пускай, скажут три раза в неделю ходить типа наруки не дадут, а я вообще забью. Настохерело это всё мне, надо жизнь менять срочно. Мне Субик со своими постами и примером тоже большой стимул дал. Как он соскочил, так и я сдюжу. Лирика есть, немного бензов разных, скоро и трам появится у меня наверно, но это пока толком неизвестно, один парнишка сказал выпишит, ну или сам пойду выпишу, только если трам поможет, а если нет то нафиг он мне не нужен. Кто знает, трам на спрыжке с субика будет полезен или как? Тратится на него не охота, дорогой он гад. Легче и дешевле матадона флакон взять, но очень нихочу связываться с ним, такое подозрение что пристроюсь на него.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4485 - 12 Мая 2016, 09:11:30

Кто подстажет, если в системе буприковой - буторфанол юзать нельзя?
Знакомый мой один потребляет иногда налбуфин под вечер или на следующий день. Говорит, что нормально пошло.
Кто что скажет?
 
 

Рулон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #4486 - 12 Мая 2016, 19:48:24

в житомире не проблема на рецептах быть за сви бабки получаетя 1000 гр в меяц доза 8-ка по ноздре еесстествено.раз в 10-днй с банкой кофе прихожу пр рецепт дальше куда хч....на моря ездил..... :dirol: :dance3:
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4487 - 14 Мая 2016, 11:07:08

Кто подстажет, если в системе буприковой - буторфанол юзать нельзя?
Знакомый мой один потребляет иногда налбуфин под вечер или на следующий день. Говорит, что нормально пошло.
Кто что скажет?

Народ, кто практически пробывал после буприка буторфанол?
Теорию я прочитал и в разных источниках информация разнится. То пишут, что он полный антагонист мю, то:

Бутор в одной группе агонистов-антагонистов вместе с буприком и нальбуфином.

Жопа чешется попробывать, но, сцуко, сыкотно.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4488 - 14 Мая 2016, 11:57:57

Шмит зачем тебе все эти миксы,если употребляешь бупр,так его и употребляй а мешать с чем то будет вреднее по организму,
Я тоже мешал бупр,амфет,и с димедролом,потом сердце болело,печень вгробил,думаю оно не стоит этого!!! :acute:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4489 - 14 Мая 2016, 13:32:21

Потому, что когда бупра дохуя и постоянно  - удовольствия мало. Я вообще его не ощущаю. Жизнь как жизнь. Ни разлома ни тяги. Просто ни че го. Дом семья работа.
Раз в пол года хочется чем то навалиться. Я же нарк все таки. Вот в январе трамчик пачку подогнали.. мм... Ща Стадол 2 апмулы.
Но про трам я знал, что нормально сочитается, т.к. на силк роуд покупал и трам и бупр и ел вместе иногда. А вот буторфанол - хуй его знает.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4490 - 14 Мая 2016, 15:22:47

Тем болие если ты не нарик то тебя должен бупр.так волочить что огого,
Я к примеру если бупр.ставлюсь каждый день то таже фигня,тяги и эйфории ноль,но за то когда не употреблять каждый день(системно)а раз в три дня то меня бупр так меняет что Я не знаю что сомной твориться,энергии куча,целый день что то делаю на ушы всем приседаю,ну короче если не системить то и бупр норм.гребет.
Не мешай бупр несчем,ато сердце тока посадиш!!! :nea:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4491 - 14 Мая 2016, 16:57:20

На бупр только бензы, но не все, иначе это не кайф, а хз что. Нитразепам или флюнитразепам, если заказываеш, закажи рогипнолу, пара мг так поправят, больше ничего нинадо. Только последствия у всех бензов мерзкие, ну что делать. А буторфанолы и вообще всякие синт. опиаты на бупр это ноль полный, героин и тот не прошибает эту блокаду как надо, куда там этим недоопиатам.
А когда долго и стабильно на бупре, то правда ничего особенного, хоть дозой играйся, хоть об стену головой, обычное ровное состояние. Если только им раз в три дня, но это только новички прочухают, первое время, а когда годами на нём и он в наличии, то даже сутки не сможешь про терпеть без него, да и отстоит, всёравно как в первый раз не потащит, вылечит и всё как обычно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4492 - 14 Мая 2016, 19:53:50

бред какой то,буторфанол,это же блевотина Шмит,это даже хуже чем налбуфин.
я его просто так пробовал,хуйня хуйнею,не принимая буприк.
это даже хуже катерпина,его одна дичь юзала когда он был в автомобильных аптечках.
 
Енот Полоскунов
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4493 - 15 Мая 2016, 12:18:51

Вот это ответ. Спасибо!

Странно, я думал, бутор лучше чем налбуфин, ну да ладно.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4494 - 15 Мая 2016, 12:31:28

попробуй если есть желание,думаю ничего плохого не произойдет.
там просто не от чего плохому происходить,разве что усилит седацию и все.
навались хорошей ширкой если есть возможность взять,все там чувствуется,конечно без разлома и прихода,но наплыв и эйфор присутствует.такое уже порасписали,героин блокаду не пробивает...
хорошая ширка и героин даже на метадон(медицинский)чувствуется неплохо.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4495 - 15 Мая 2016, 21:09:37

На метадон да, т.к. оба агонисты и полные,  а субик перекрывает, так что именно эйфории и нет, бывает волна вместо прихода без тяги,  а бывает и волны нет, просто не закумаривает долго, почти сутки,  если гердос хороший,  так бы уже раз 10 занюхаться успел бы субиком, из-за того что подмораживать начинает,  а если ге нормальный,  то он и держит, просто не чухаеш ни кайфа, ничего, хотя нет, часов через 8-10  после смазки, начинает  что-то проступать, ни как в самом начале как только втёрся, но уже время приходит ему отпускать и он  начинает пропускать, начинает зивать и породить начинает, одна строчка субика возвращает в своё русло. Плохо на субик героин ложится, уж низнаю за ширку, но героин плохо, по гулям практически.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4496 - 15 Мая 2016, 22:17:08

пол года назад торчал на метадоне (кристаллах)и когда уже небыло мёда,Я поставился субутексом,то меня так начало кумарить что писец,надо было ждать дня 3 а потом мазаться суб.
или наоборот торчал на субике а поставился метадоном,то мёд не менял вообще,тоже надо было ждать пару дней,какая то странная фигня!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4497 - 16 Мая 2016, 00:09:25

Да ничего сверхъестественного, бупр как блокатор антагонист К Δ Σ рецепторов работает, и лишь частичный агонизм М рец. который в сущности  за эйфорию и отвечают,  но и частично их блокирует,  потому сколько бупра не вали, он М только блокировать сильнее начинает, а маломальски кайф даёт только в малых дозах, большие ничего кроме блока не даёт. Так и выходит, на агонист бупр делаеш, он вытесняет агониста и в минус кидает, а сверху на бупр агонист просто не прошибает этот блок. Как-то так. А если на нём на бурре ещё и долго, то надо много дней чтоб рецепторы ожили и стали чувствительными, это аж после месяца отмены и сидя на одном героине, он только через месяц начинает переть по человечески. А если сидел на метадоне, надо реально хоть дня три чтоб бупр не закумарил, а с героина сутки. Хотя в инструкции и кстати к Субоксону, тот что налоксон имеет написано после матадора через 12 , а после героина через 8 часов можно кидать, на практике всё нитак и у всех  кстати по-разному. Я так не дожидаясь пока после героина Кумары наступит делал строчку субика 0.5-1мг и нормально, не кумарило ниразу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4498 - 16 Мая 2016, 00:16:58

Я после металла нюхал 1мг,после 3 дней воздержания,когда уже начинало долбить,то стало часа на 3 еще хуже,но потом начало отпускать и в итоге все было хорошо,еще через пару часов донюхал двушку и меня отпустило.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4499 - 17 Мая 2016, 13:59:41

никто не вкурсе,Я нашел натрию хлорид можно ли с ним поставиться бупренорфином,знакомый говорит что ним ставиться.не знаю может Я что то напутал,или нет,и можно ставиться!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .