информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877902 раз)

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4380 - 06 Янв 2016, 21:56:26

. У нас только гос основа.  ты меня не видел ,думаеш я умею Брдумаешжить без этой заразы) но я и не буду бегать искать, мутить. Просто нужно знать себе цену . У меня почти все друзья на Метадоле(25ки), буарике и т.д. и мне так жалко что перспектива от них уходит. Ну всетаки нужно пробывать ставить жизнненые преоритеты выше наркотиков. Вообщем...подскажи меня снимит бифрен от лиры, но я их миксовал , а теперь хочу просто бросить лиру
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4381 - 07 Янв 2016, 00:02:14

Бифрен врятли снимет, точно могу сказать что габантин снимет. стоит гривен 30-35 почти в каждой аптеке, для начала 3-5 капсул, через 2-3 часа будет эфект. Вообще есть отдельная  тема про габу.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4382 - 07 Янв 2016, 09:48:44

я пробовал габантин, почемуто меня не снимает, хавал 4 капсулы 3 раза в день)
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4383 - 07 Янв 2016, 14:52:07

Бифрен врятли снимет, точно могу сказать что габантин снимет. стоит гривен 30-35 почти в каждой аптеке, для начала 3-5 капсул, через 2-3 часа будет эфект. Вообще есть отдельная  тема про габу.

офтоп. а почему киевские буприки это не ЗТ? это ЗПТ самая обычная. но есть такие что мозг ебут конкретно, есть еще детокс.
вообще категорически не советовал ставать на постоянную прогу, тем более если работы стабильной нет. можно пройти просто 2х недельный детокс на буприке, ну и потом плавно с буприка спрыгивать..  :mda:
оффтоп:
3-5 капсул?? не много ли для первого закидоса? я отлично прочухиваю и одну штуку (300). а то это получится скорее торч, т.к. сначала зацепит нехило, а потом толер набъется и что, по 10 жрать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4384 - 07 Янв 2016, 15:49:46

Так я не с Киева. Я с кировограда .а у нас только постоянная прога. Да и не сбивает меня 1табла
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4385 - 07 Янв 2016, 23:01:31

Бупер в воде не растворяется,а под языком да наверно потому что там щелочь-слюна,а в носу нету слюны и значит нету щелочи тогда как же он там раствопяется?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4386 - 08 Янв 2016, 09:27:26

 Бупренорфин в воде растворяется, но плохо.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4387 - 08 Янв 2016, 10:50:48

да всё он растворяется, зачем тогда на программе что б не кто не выносил и не банчил ,талкут высыпают в стакан с водой и под присмотром дают пить))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4388 - 11 Янв 2016, 05:06:39

А ну да.....на такой ЗПТ сами работники наверно придумывают как лучше ево принимать и через какое время......я слышал через день дают....ну правильно а чё такое дабро переводить(((((  не умрут типа....ну может малёха подкумарит но в итоге всё же нормально будет....и скажите спасибо что хоть так. Бляха совдеп галимый ещё но а в россии так вапще безнадёга.  :help:Там система истребления больных зависимостью, гуманизм не в чести.
Ну да банчат субиком ну и что кому он нахер нужен кайфа с нево не особо но от кумара помагает поэтому если кто на кумаре и берёт то тока польза всем ну а большенство системных так и так уже на прогах. Короче это вабще не героин хоть и сходство есть. Поэтому это даже и не наркоторговля а например подпольная торговля инсулином всево навсево
 
 

Санёк1991

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #4389 - 13 Янв 2016, 13:03:11

здравствуйте!я сидел на бупренорфине около 1.3-1.5 года,употреблял внутривенно(это был мой первый наркотик на который я подсел),дозняк в последнии 3 месяца был 3-4 двойки в день(иногда 5 двоек) уже 18 а может даже и 20 дней не употребляю!!!пару раз брал себе по 5шт лирики(150мг),один раз взял себе чек медка(это было на нг в связи праздниками и погодными условиями),так сколько мне по времени еще кумарится?хотя бы примерно?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4390 - 13 Янв 2016, 13:34:07

Привет!
Внутривенно и 10 мг в день - это слишком.
Молодец, что решил остановиться.
Метадон только продлил кумары. Лучше уж лирику, если совсем терепеть сложно.
От буприка долго и нудно... 20 дней уже прошло... а какие симтомы сейчас?
После 3 лет на 1-2 мг буприка по носу, меня  кумарило физически ну может недели 2.
Потом еще где-то месяц два - депрессии, апатии... иногда волна кумара возвращалась обратно, как-будто все сначала...и это очень клинило.
Сейчас скоро уже полгода будет - и я в полной норме.
Иногда закидываюсь чем-нибудь стимулирующим, а опиаты - ни-ни...)))
 
 

Санёк1991

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #4391 - 13 Янв 2016, 13:37:17

что ты имеешь ввиду под понятием растворим?
если химическое понятие, РАСТВОРЕНИЕ то это вроде диссоциация еще называется, когда вещество смешивается на молекулярном уровне, связываясь свободными ионами, как вот соль и вода.
если в таком понятии -- то нет, не растворим.

а есть РАЗМЕШИВАНИЕ -- в плане просто что расспадается на мелкие часточки, т .е. дисперсия, то растворяется. как вот песок(или сода) в воде. песок остается целым, твердым, но он настолько мелкий, что кажется что он расстворяется.

вот именно в таком плане расстворяется буприк в воде. при чем если среда растворителя имеет щелочность, то хуже растворяется, а если кислотность -- то лучше.

при "перебивании" баяном (т.е. под большим напором пускать струю с баяна на что то, напр. ватку или фильтр опять и опять, пару минут) на поверхность всплывает грязь, т.е. отчетливые хлопья какой то хрени (это восн. в бупрене), видимо крахмал при ударе разрушается лучше и размешивается еще лучше буприк с водой.

спирт растворяет буприк на ионном уровне, т.е. если с водой буприк собирается в осадке, то в случае с спиртом, он должен находиться именно в нем, а не на дне. теоретически :)

самое лучше это что бы расствор получался абсолютно прессным, безвкусным, ни горьким, ни кислым (!!)

и кстати, самое лучше фильтруется бупрен.
если не фильтровать, но если много бутера ебнешь, то к вечеру могут ноги болеть, голова, и немного кумароподобное состояние наступать -- так вот многие ебашат не фильтруя а потом жалуются, мол уже вечером начинает кумарить. нихуя подобного, то от бутера.
и в воде растворяется и в физзрастворе,только болтать нужно минут 5(смотря какое количество таблеток закинул и что это 2ка или 8ка),потом через вату выбираешь,а все что там остается это мел(пресный безвкусный мел),а все вещество выбирается с водой
 
 

Санёк1991

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #4392 - 13 Янв 2016, 13:40:09

ну самый пик приходится на 3ночи-8 утра
ноги выкручиват очень сильно,иногда кажется что пальцы ног в дули скручиваются
калени ноют очень сильно
еще все старые травмы от спорта дают о себе знать
про депресии говорить вообще не буду


а что еще хотел добавить,
временами ебе*ит очень сильно
даже 5 алгерики(таже лирика 150) не снимает
ну за эти 20 дней так было всего 5 или 6 раз


Сообщение дополняем, не нужно постить подряд следующее сразу.
 
« Правка: 16 Янв 2016, 07:36:24 от yuron »
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #4393 - 15 Янв 2016, 19:28:54

раньше помню ходил на прогу бупровую раз в день на 8мг и чувствовал себя прекрасно.И погулять хотелось и работать(бодрости было целый вагон)-бесило только одн НО! бегать каждый день в больничку...А теперь и бупра достаточно и бегать в больничку не надо,казалось бы работай,гуляй вобщем делай ,что хочешь...Но пропал кудато бодряк:прогулок ноль,жопу на машине везу даже в магаз,на работу встаю с матом,так-как знаю,что сейчас надо лезть в холодную машину и греть её,а на работе вообще всех нах послать хочеться ...Выходные проходят тупо в диванном режиме,меня жена не узнаёт....
P.S.простите,что не в тему-просто накипело.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4394 - 16 Янв 2016, 07:42:19

оффтоп:

вообщем если ты стоиш на проге то ты понимаеш о чём я!!! Но скажи положив руку на сердце - разве ты не хочеш от туда уйти, не видеть всех этих БедолаГ??? и тут уже не стоит вопрос или ответ Хипик ты или так музыкант -делитант) Бля да вижу я всю эту кухню , я не ставлю плюсы что тут лудше или там, просто надоело всё так что просто хочется спокойной не убитой жизни. А вообще я не в что уже не верю. я верю только в любовь вот и хочется просто смотреть на любимую ,и наслождатся жизнью И Пить Чифир))))

спокойная и не убитая жизнь имеет свойство (для большинства) надоедать постепенно, и потом - или срыв, или запой или какие то еще приключения. немного понял себя, и то бессознательное, которое подталкивает и настраивает на всякого рода ПАВы, оно требует  р а з н о о б р а з и я.  т.к. и наркота каждый день в конце концов надоест -- 199%
но жизнь без наркоты требует от человека сначала что то дать, или затратить, что бы что то получить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #4395 - 16 Янв 2016, 08:19:16

 Я последний раз в 13 году лёг на 10 дневный детокс, уйдя перед этим с ЗТ, вышел оттуда и понял, что то к чему я стремился на самом деле никуя этого не стоит. Сразу нарисовалось куча проблем и о здоровьем- всё сразу заболело и с социализацией- ты сразу под прицелом и ждёшь от себя и от жизни каких-то чудес, а ничего кроме тугорешаемых проблем не приходит. У меня , чуть голова не лопнула от напряжения, если бы не лирика, с которой я тоже оптом надеялся распрощаться, то этот подарок судьбы в в виде спрыжки я бы не вывез. Ещё и потерял налаженную схему обогащения из-за этих перемен, ходил на голяках пол-года, пока не начал торчать и все блага вернулись. Больше я так рисковать не стану.
 
« Правка: 17 Янв 2016, 01:56:06 от Tarik »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4396 - 16 Янв 2016, 09:04:10

да, есть такая хрень. но это обычное дело, просто привык уже. ко всему привыкаешь, что поделать.
тут нужно или - минимизация, т.е. большую часть времени проводить в галимом состоянии, потом употреблять будет как праздник, а не как повседневность. или расширение осознания, когда переоцениваешь каждый шаг, каждое происшествие более глубоко, но опять же это все требует усилий. а природа такова, что имеет тенденцию к уменьшению затрат с получением макс. результата, отсюда и зависимость к наркоте, и лень и т д.
p.s. не в тему немного, но помогает напасик-другой, это насыщает жизнь, позволяет более расширить восприятие, в рез чего все кажется обновленным. короче так как-то.
придумал себе небольшое условие - перед кажым употреблением сделать хоть 15 минутную разминку, до боли в мышцах (если они остались еще :) это полезно, даже такая небольшая нагрузка, но умноженная на годы, очень неплохо придает тонус.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4397 - 17 Янв 2016, 03:09:14

Согласен ....зарядочка и планчик это здоровая тема
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4398 - 21 Янв 2016, 00:27:34

Согласен ....зарядочка и планчик это здоровая тема

Аминь!)))
----
И новости по теме:
Законодательство США разрешило применять специальный имплантат для лечения наркотической зависимости. Принцип действия имплантата очень прост, он дает постоянную дозу вещества под названием бупренорфин, которое помогает справиться с ужасом ломки и со временем дает возможность избавиться от зависимости. Имплантат устанавливается сроком на пол года. Его может установить врач соответствующей категории в течение 15 минут. Кстати изымать его также просто, не дольше 20 минут. Преимущества такого способа лечения заключается в том, что не нужно постоянно обращаться к врачу за получением рецепта на бупренорфин, а также то, что препарат не представляет угрозу для детей с возможным вариантом случайного приема препарата. Как показала практика, лечебный эффект при применении имплантата, точно такой же, как и при лечении традиционным способом.
 
« Правка: 21 Янв 2016, 22:31:27 от Субик »
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4399 - 23 Янв 2016, 03:08:42

Америка бля...это не луганск и не магадан
 Сегодня был у доктора "Добро" за рецептом ездил ну говорю ему так мол и так чёта с эррекцией слабовато от субика, а он спрашивает желание нет или сил, я говорю то так, то так.....так он мне рецептик выдал на виагру а позже замериют уровень тестестерона и если недостаток то добавят)))))) прикиньте......я в шоке.....не всё так плохо оказывается :dance3:
Завтра устрою прожарку подружке своей а то она наверное разочаровалась во мне уже, но ничё наверстаю :grin:
 
« Правка: 25 Янв 2016, 00:25:11 от tgk »