enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654322 раз)

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4840 - 25 Янв 2017, 16:26:15

я б даже сказал,что в наших областях(центр Украины), бупренорфин есть наркотик для избранных)). на зпт на него трудно попасть, а достать на улице - нелегко и дорого.
это кайф для элиты)))

мои глаза на выкате особенно фраза - для избранных
давно я не был дома - печально, живу в мире сказок
у нас тут этого субика много, по желанию очень много, но желающих мало, но я знаю причину, у нас геры очень очень много и очень по доступной цене, а если ты на субике плотняком, то гера тебе как вода. Субик берут те кто хочет выглядеть трезвым более или менее (типа работа или еще что-то "нормальное") или есть другой круг человеков, те у кого здоровье уже просто на издышке, поэтому субик менее вреден. как-то так.

А где лекче попасть на ЗТ на субик на западе или центр-восток?


ну незнаю, щас вот Запад от имени Владимира дополнит картину по стране. Уверен, у них там с бупренорфином совсем иная обстановка.Там чисто на субике торчат многие и намного доступнее.
и хочу тебя поправить чтоб ты понял- на субике у нас только торчат! а на програме выдают отечественные бренды бупрен или  харьков. ещё индийский эднок сейчас. и всё!
это у вас там буксоны и бутексы-бупренексы,а у нас ... а кстати откуда ты? и откуда родом?

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4841 - 25 Янв 2017, 16:44:33

В Полтаве лично знаю что Субоксон,Субутекс и Эднок очень многие на них торчат помимо проги... цены кусаются,но люди ещё и переборчивые... Субоксоны им подавай... А мне Всё равно-я на Эдноке программном сижу и живу хоть норм жизнью,не приходится ни колоться, ни тратить мимо семьи своей деньги заработанные(а щас ой как непросто с работой и баблом...) Но большинство города торчит на бухле,конопле и быстрых разбодяженных... На буприке разных названий торчат в основном такие кто по молодости на трам присел. ну и потом перепрыгнул на Суб,а не на чёрную... А так все хотят быстрого(скорости), а когда я гнал всю молодость по винту в/в-с меня смеялись(типа отэто он гонщик,как так можно...) А теперь сами заколупуют помочь с чем-то(я понятно морожусь-не при делах типа,хотя всё знаю где норм взять и даже выше норм). и в итоге воду или бодягу решает половина, а вторая что посерьёзней-берут изредка,но норм дела, приловчились)
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4842 - 25 Янв 2017, 17:00:59

а кстати откуда ты? и откуда родом?
откуда я, найди по ip, могу сказать для таких как мы, я живу в "раю", не хочу греметь а местоположении, сам я родом из Молдавии и частично из Одесской области. Но был я в этих краях, когда еще о субике наверное никто не слышал, тогда был винт и ханка(самоварка или цыгане), аптеки еще не было особо, был трамал правда, как-то так.

и хочу тебя поправить чтоб ты понял- на субике у нас только торчат! а на програме выдают отечественные бренды бупрен или  харьков.
а в чем разница субика-буприка между отечественными брендами бупрен или харьков?


В Полтаве лично знаю что Субоксон,Субутекс и Эднок очень многие на них торчат помимо проги...
а разве их не на ЗТ выдают? Эдок понятно выдают, а остальное, разве нет выбора какой продукт получать?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4843 - 25 Янв 2017, 18:23:38

Нет конечно, Сам бы был уже давно на Субутексе... Выбора нет никакого,говорят что "радуйтесь хоть этому"... Вот и радуемся, хотя качество в пару раз как все говорят(да и по себе знаю) хуже у Эднока чем у Субутекса... а у Одесского Укр. производства ещё хуже... имхо
 
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4844 - 25 Янв 2017, 19:22:48

Выше прочитал про здоровье слизистую и мозг под убивает это ясно а вот как с печенкчкой от себя видет?
 
Мактуб
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4845 - 25 Янв 2017, 21:34:42

В Полтаве лично знаю что Субоксон,Субутекс и Эднок очень многие на них торчат помимо проги... цены кусаются,но люди ещё и переборчивые... Субоксоны им подавай... А мне Всё равно-я на Эдноке программном сижу и живу хоть норм жизнью,не приходится ни колоться, ни тратить мимо семьи своей деньги заработанные(а щас ой как непросто с работой и баблом...) Но большинство города торчит на бухле,конопле и быстрых разбодяженных... На буприке разных названий торчат в основном такие кто по молодости на трам присел. ну и потом перепрыгнул на Суб,а не на чёрную...

Ну значит я отстал от жизни и не знаю местную движуху.
Может потому что общаюсь в основном с нарками из 90х., которые кололись всё время делами. А пластмассовых голов не знаю и не признаю. Это потому наверное,что к появлению трамала в полтаве,я уже несколько лет плотно кололся ширкой. Та и вообще не понимал тех кто жрёт этот бутэр,когда тут на мотеле на каждом углу кубы блаженства разливают по баянам.)
Я вот даже не представляю,кто бы мог покупать 8ку субутекса за 600грн. Мне пенсии хватает ровно на 16мг.)

Про коноплю я тоже хез на чём торчит этот город. Угостили меня коробкой тут и говорят курибельна - а я её не чувствую нихуя эту траву! Покурил - и не прёт!! Одна тяжесть только индичная в теле и какбуд то тянешь за собой якоря с утюгами.)) - Нееее, я привык чтобы другой кайф называли хорошим! А мне говорят,шо то я привередливий сильно и у нас типа такое все курят. А мне два-три напаса и так чтобы не грузило..Эх,такая трава шо сигарету три наркоши со стажем скурить не могут!)) поэтому я только свою траву курю, вернее семена Гарика(Царствия Ему Небесного).

Ндаа,падает планка кайфа. Раньше было проще,три вещи-ширка,винт и план. И все прекрасно знали где хорошее а где вода..это время когда план назывыали четверка или шестерка-по колличеству чилавек на которых косяк курили. А щас какието водные-сухие,пласмассовые кароче

откуда я, найди по ip, могу сказать для таких как мы, я живу в "раю", не хочу греметь а местоположении, сам я родом из Молдавии и частично из Одесской области. Но был я в этих краях, когда еще о субике наверное никто не слышал, тогда был винт и ханка(самоварка или цыгане), аптеки еще не было особо, был трамал правда, как-то так.

Та не особо важно откуда. Просто вас, европейцев легко узнать на форуме, вы называете - "субик". Мы же говорим в основном бупрен или эднок..или бупренорфин.И вообще, по нескольким сообщениям ясно что не с Украины.Слэнг выдаёт
и хочу тебя поправить чтоб ты понял- на субике у нас только торчат! а на програме выдают отечественные бренды бупрен или  харьков.
а в чем разница субика-буприка между отечественными брендами бупрен или харьков?

Для ЗПТ - разницы никакой! Второй вкуснее из-за добавки ароматизатора.
А индийский Эднок, который сейчас выдают, - я думал его спецом на амбулаторке стали выдавать из-за того что на него аллергия если нюхать.Появляется сыпь возле крыльев носа.Или это может нужно правильно толочь - не в пыль,а так чтоб он крошкой был.
Вот Бупрен одесский я нюхал месяцами - то небыло такой хни. И с носом(насморк,или даже вода из носа) было лучше. У меня ещё из-за перебитой,а в последствии и искривленной, перегородки , одна только ноздря рабочая.Но я уже приловчился - могу полчайной ложки пыли занюхарыть за раз как некуйделать!))

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4846 - 25 Янв 2017, 22:17:23

Такая-же х.ень) и не понимаю сейчас как 600,а то и 800 отдают за субоксон и 800-900 за субутекс(эднок как слышал дешевле немного). с Планом тож Всё бутер, свойпёр породистый, но пол-года назад решил завязать, не то пальто уже и он, а я курить,как и всё остальное, могу только марафонами, постоянно,а не так,раз в неделю... и потом анализы, и ещё пара причин-и после 15 лет курения безперестанного уже пол-года(даж больше) не курю вообще(пару раз максимум за все 6-8 месяцев). Да и с остальным давно в завязке, пару раз правда особые вещи летом решал,очень сильные и без палева по анализам, но там тож хватает побочек,плюс пожить в более-менее адекватном психо-эмоциональном состоянии хочется(чтоб крыша от таких вещей не сьехала)... А вообще скажу вам после 15 летнего(а последние 12 лет день у день) курения конопли оочень тяжело было бросать её курить-такое в голове творилось, думал что всё-я такой и буду всегда... но попустило вроде на 90%, слава богу.)
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4847 - 25 Янв 2017, 22:53:54

А вообще скажу вам после 15 летнего(а последние 12 лет день у день) курения конопли оочень тяжело было бросать её курить-такое в голове творилось, думал что всё-я такой и буду всегда.

это конгитывный диссонанс называется)
когда душа этого не хочет, а разум(интеллект который управляет чувствами) пытаеться с чем-нибудь завязать.
лично я курил траву(27лет первый раз в пионерлагере попробовал) и буду курить, и не представляю как это завязать..разве шо на время если сильно надо!
просто некоторые травку неверно используют, не получают пользы кот можно извлечь.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4848 - 26 Янв 2017, 03:36:25

Перебирайтесь в Салоники, нарко-рай не обещаю, но субик по пятёрке, транки валом за копейки всё на улице свободно, план тоже на полу шишками весь парк засыпан, и если минут пять погулять с вниманием на асфальт, то можно хорошую жмень шишек набрать, что я и делаю частенько. Или дай пятерик барыгам и отвалить, или набрать с пола тожесамое, а так как деньги не всегда в наличии есть, то такая накурка тоже канает. Да и стал замечать что много кто эту тему просёк, ходят бродят ищут. А если рано утром прийти, то целый куш твой, то что с вечера  нападало.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4849 - 26 Янв 2017, 09:49:10

Ну значит я отстал от жизни и не знаю местную движуху.
Может потому что общаюсь в основном с нарками из 90х.,
Нет камарад ты не отстал, ты из старой гвардии, как и я, и это ностальгия, были такие хорошие времена, когда в одну трубу черняги а в другую винта, качели... да были времена

И вообще, по нескольким сообщениям ясно что не с Украины.Слэнг выдаёт
Слэнг? можно пример? где я спалился? а вообщем украина мне в любом случае ближе чем рашка, а Молдавия очень маленькая, таких форумом точно там не существуют.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4850 - 26 Янв 2017, 16:06:47

Ну значит я отстал от жизни и не знаю местную движуху.
Может потому что общаюсь в основном с нарками из 90х.,
Нет камарад ты не отстал, ты из старой гвардии, как и я, и это ностальгия, были такие хорошие времена, когда в одну трубу черняги а в другую винта, качели... да были времена

И вообще, по нескольким сообщениям ясно что не с Украины.Слэнг выдаёт
Слэнг? можно пример? где я спалился? а вообщем украина мне в любом случае ближе чем рашка, а Молдавия очень маленькая, таких форумом точно там не существуют.
Да сам так когда в молодости двигаться по малолетке начал(в 17,5-22 года-вообщем 10 лет назад) тож такое практиковал, и варшаву, и в две руки по баяну под мышки в левую и правую с разницей в 30сек-минуту... Но блин щас жалею что столько тогда здоровья угрохал, и сам щас непойму,за чем тогда гнался и что вообще преследовал(понятно что жабился,но ведь ещё причины были,почему-то с 14 лет мечтал,именно мечтал всё перепробовать, чего в итоге и добился... Только зачем вообще такие мечты и идеи в голову себе вбил, никто даже не надоумливал... Когда в школе ещё учился в 8-9 классе, начали закрадатся такие вот"мечты" притыренные... В итоге чудом без Вич , и ещё большим чудом в 2016 вылечил геп с, которым 10 лет точно был заражён(просто до 2007 не сдавал анализы ни на что-может геп с и раньше был)... В итоге все норм знакомые по за глазами смеялись и приводили меня в пример,какой он конченный мол... А сейчас уже из этих правильных некоторые поумирали(в мае 2016 в Киеве от передоза метадона один,другой в больничке с воспалением лёгких чёрной навалил и там и умер,третий в аварии в авто выжил,3 года прожил, уже и в Италию к маме уехал,а в итоге пришлось назад возвращаться изза болта в кость в ноге после аварии вкрученную,там сказали что мы такого с начала 20 века не практикуем,по итогу приехал в Полтаву домой,перед операцией в военном госпитале набухался рево, кингс бриджей, и на утро весь зелёный поехал в госпиталь, на след. утро умер в нём,Царство всем небесное им...),и некоторые,кто говорил как можно колоться когда мне 18-20 было, по итогу щас фигачатся всем что в руки попадёт,в том числе по вене. А я 6,5 лет как завязал и ни разу не укололся(хотя до того 8 реабилитаций и ничё не помогало... япока сам внатуре не захотел на подсознании и в сознании,не мог больше 2 мес. не колоться... и Винтом и Ширкой... Но теперь и авто есть, и семья, и Малому год отпраздновал в кафешке в конце года, хотя по правде щас в депрессах изза работы и денег( тупо за 1,5 года последних все запасы проелись на семью, подрабатую по немногу, но этих жалких 2500-3000 грн еле на жизнь хватает нам троим с женой и Малым... Но ничё-пережил всё то(поверьте-максимально кратко написал всё что происходило,бо можно на 10 страниц накатать и четверти не рассказать...) Надеюсь и это переживём с семьёй. Хочется ведь чтоб Малому всё было и всего хватало, а главное-передать хоть немного опыта и оградить Сына от всех этих ужасов,которые были у меня и сейчас у молодёжи есть. Бухло ведь щас заливают безбожно малолетки,типа оно норм, а я знаю и по себе и по окружающим, что это такой-же конченный наркотик как и винты и ширки(не план токо), но ещё и легальное полностью... Сори за оффтоп,если что. тема буприк, так вот как по мне Буприк самый долго чувствующийся при каждодневном употреблении наркотик(лекарство для меня). Но блин-уже и он давно не чувствуется практически вообще, а это очень огорчает. Ещё огорчает то что на проге меня многие дурачком чуть-ли не считают за то,что я его в себя фигачу, а сами ну вы поняли... Тут каждому своё, лучше я буприк буду в себя,ведь он мне в натуре нужен и требует организм (сегодня двойную взял 2*12 мг под язык-хоть немного чувствую заполненными рецепторы и самочувствие общее намного лучше). Блин жаль что всё тут не могу высказать и выложить,хоть за сейчас нечего и переживать-ничем "плохим" не занимаюсь, но за раньше столько и интересного,и поучительного, и просто для раздумий, хочется выложить, но не могу-опасно это походу даже за прошлое давнее,не хочу навредить никому...
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4851 - 26 Янв 2017, 16:37:48

ведь он мне внатуре нужен и требует организм(сёдня двойную взял 2*12 мг под язык-хоть немного чувствую заполненными рецепторы и самочувствие общее намного лучше).
ох вы молодой человек играете с огнем на таких дозняках, гасите потиху свет, наши жизни настолько не предсказуемы

Блин жаль что всё тут не могу высказать и выложить,хоть за сейчас нечего и переживать-ничем "плохим" не занимаюсь, но за раньше столько и интересного,и поучительного, и просто для раздумий, хочется выложить, но не могу-опасно это походу даже за прошле давнее,не хочу навредить никому...
наоборот вылаживай, только просто шифруйся, не пали имена, места, обозначай все образно-абстрактно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4852 - 26 Янв 2017, 17:39:47

ох вы молодой человек играете с огнем на таких дозняках, гасите потиху свет, наши жизни настолько не предсказуемы
Спасибо за беспокойство, но бупренорфин не тот препарат, тем более после 8 лет день у день и 6 на проге беспрерывно. Но знаю что так нежелательно... просто это ж двойная доза и всё-завтра отдохну без никаких догонов(как не будет хотеться-специально решил так сделать. Это как если-бы я как раньше когда-то на улице решал или если-бы это метадон был-то да. а так Бупр как по мне(да и не только) самый нетоксичный препарат. и что ж поделать если двойная такая доза... Это норма практически для проги. Только прикол в том что даж сёдня пол-часа назад посещали мысли что ещё-бы... Но 10 минут психологического самообследования и копания-и всё стало абсолютно нормально. Стоило к Сыну подойти и всё образумилось. Это лекарство для таких как я а не наркота. Люди с ЗпТ поймут точно,которые также лечатся, как и я.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4853 - 26 Янв 2017, 17:50:40

Люди с ЗпТ поймут точно,которые также лечатся, как и я.
лечился я тоже в таких местах, 1,5 месяца назад как спрыгнул полностью, да ходишь поправляешься и почти-почти никакой тяги (я на 6мг сидел 7лет день-в-день), но если вдруг (не хочу каркать, тьфу-тьфу-тьфу) не окажется в прекрасный день субика, по любой причине, представляешь что с тобой будет и как долго это будет длится. я когда начал ступенчить вниз, так последние дозы 0,4 даже немного поправляли. Я не знаю почему у тебя такой голод на него, даже хавая по максимуму, я ж не думаю что он совсем плохого качества, но я лично определился с дозняком, и всегда на черный день запасался, боялся я кумаров как огня, иногда НЗ спасал, бывали случаи.
А тебе, если бы ты всю эту ветку прочитал, то некоторым помогает следующий способ спустить дозняк, сверху лири и опускай потиху дозу, лира по идее усиливает эфект, поэтому понижение не заметишь так сильно, но тут тоже надо быть осторожным, главное на субик с лирой не подсесть.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4854 - 26 Янв 2017, 18:25:51

Лира она нито что усиливает субик, она просто продливает причём довольно сильно сам субик, тебя подолгу держат маленькие строчки, и допустим если как обычно, то я в течении дня по мизеру (0.3мг) строчками нюхаю каждые 1-2-3 часа, иначе начинает подмораживать потом морозить, а если с утра занюхал крапаль, потом 75мг лира и держит до вечера почти, когда лира попускает то и от субика кумар чувствуется.
А если ставить целью скинуть дозняк, то на той же микрострочке можно уже под лирой даже 1-2 раза в день по 75 пить, а субик чисто утром и вечером, за три четыре дня дозняк упадёт сильно и уже без лиры будет держать намного дольше, главное намеренно увеличивать и наращивать промежутки между занюхами, а с лирой это просто. За несколько дней на ней не засядиш, просто надо тормознуться вовремя, да и если нет, потом под субиком же, лира отменяется очень легко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4855 - 27 Янв 2017, 09:06:04

Вот вам и слова специалиста в этом деле, я был почти-почти прав. Маленькое замечание, Wad принимает только раз в день субик и сублингвально, наверно у него не будет возможности "догоняться" если я правильно понял. Но метод описанный выше должен по любому подойти ему.
Пусть пробует, а вдруг поможет, меньше доза меньше вреда, мы же здесь за этим собрались
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4856 - 27 Янв 2017, 09:16:09

Если раз в день, то каждый день, особенно первый и второй под лирой, можно дозняк суба пополам рубить смело. Я вот нимогу раз в день, а в два и подавно, и тут не в дозе дело, сколько бы не сделал больше 18-20 часов не держит, даже сутки не тяну.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4857 - 27 Янв 2017, 09:46:46

я вообще помню прикол, когда только на ЗТ начинал ходить, чтобы спокойно на неделю получать, врачи сначала на 2-3 дня выписывали субик, вообщем прикуривали так сказать пациента. получаю рецепт иду в аптеку, получаю 2 таблы на 2 дня, с "важными рекомендациями" от аптекаря, вы можете сразу 2 таблы за раз принять, и вам мол хватит на 2ое суток, а если 3 таблы получите, то можно сразу 3 на 3-ое суток, я подумал про себя, тетя вы наверно только из лесу вышли! Но все же сделал замечание, проконсультируйтесь с врачем на ЗТ и не советуйте никому такого пож-та.
Вот такой прикол, 2 таблы(двойной дозняк) - 2 дня держат - бугага
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4858 - 27 Янв 2017, 10:11:34

Да это просто смешно(но и плакать реально больному без денег и работы, который я так понял в аптеке его покупает... Я просто не покупаю, но отходил каждый день 7 почти лет день у день(изредка раз в месяц раз в два дня). Вчера двойную как раз взял, то почему-то сон хуже был,всего 4 часа поспал(хотя обычно наоборот) Такой поток мыслей о выживании в нынешних реалиях, о будущем, короче размышлений именно, что я в шоке утром встал в 6.20(обычно до 9 сплю). заснул в 2 часа ночи, и до малого ночью ещё вставал,бо он плакал,4 раза... Утром уже захотелось изза недосыпа что-то юзнуть-узнул 1 мг по носу. Стало лучше намного. Щас в фар край примал как зайду,) любит жена и малой смотреть, игра супер. и одну **бану докинул(токо рецепт вчера взял на ЗпТ-беру по 89 грн за 10*150мг **баны-намного лучше чем **огабин, точь-в-точь как лирика,токо дешевле в 2 раза где-то(не хочу рекламой заниматься-хаваю её только 5-7 раз в 30-50 дней-иногда по две,иногда по одной штуке150 за день). Вот-вот опять вернут на амбулаторку,правда снизят дозу опять на 2мг(было 14,с октября снизили до 12, теперь вообще 10 будет+нельзя ни курнуть,ни не дай бог демика(таким и не страдаю) ни чего нелегального-только то что врач выпишет по рецепту... Прошлый пост огромный ночью удалил, походу никто и не прочитал его,это и к лучшему,) Удачи всем ребята и не болейте, опять перейду в режим только читания здесь.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4859 - 27 Янв 2017, 11:29:02

Жизнь ща такая- только держись,а уклонов хватает. Ты не пропадай - пиши,делись если что и хорошим ии тем,что есть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял