информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1773484 раз)

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4860 - 27 Янв 2017, 15:28:32

Я просто не покупаю, но отходил каждый день 7 почти лет день у день(изредка раз в месяц раз в два дня).
а если в отпуск собрался? или на заработки? т.е. получается ты привязан сильно к месту? а разве нет поблажек тем кто работает?
oops, наверно останусь без ответа, он же ушел в режим чтения
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4861 - 27 Янв 2017, 15:47:03

Vad ,ты сам дозу хотел спустить, поэтому уменьшат на 2мг?
Или есть какойто закон типа тем кто много лет на програме, они сами раз в допустим год или в два года скидывают по 2мг?
Просто я много лет на 14мг был, потом наруки давать раз в неделю стали и скинули поэтому 2мг.
Потом на 12 пару лет и тоже теперь может через месяц начну брать наруки и врач предупредил и настойчиво типа так положено если дают наруки то это означает что ты в порядке и надо уменьшить.
Я не согласился с ним и когда суть да дело начну давить на него чтоб оставил мою дозу в покое, иначе предупрежу для начала что пойду в их управу к главрачу и ему жалобу подам.
Если быка включит я пойду и наклепаю на него, пускай всё обосру, но за своё поборюсь.
Только тебя читаю и подумал, мож в ЕС есть какието общие правила о пациентах ЗТ и может он не отсебятину гонит по неприязни, а реально и от него этого требуют чтоб снижал в случае "повышения" чтоб с трёх раз  в неделю ты стал ходить раз в неделю и брать наруки домой на 6 дней по 12мг.?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4862 - 27 Янв 2017, 16:48:44

Только тебя читаю и подумал, мож в ЕС есть какието общие правила о пациентах ЗТ и может он не отсебятину гонит по неприязни, а реально и от него этого требуют чтоб снижал в случае "повышения" чтоб с трёх раз  в неделю ты стал ходить раз в неделю и брать наруки домой на 6 дней по 12мг.?
могу от себя добавить, я тоже в ЕС, у нас пох сколько ты домой берешь, есть потолок в день 24мг не более, никто не просит понижать, рецепт больше чем на 6 дней не дают, за исключением каммандировок и отпусков, и не более чем на 30 дней 3 раза в году можно в отпуск, но отпуск еще надо доказать врачу. Те кто получает 8ку или меньше, на них ваще не обращают внимания дают рецепт как дентям витамины, те кто выше 8ки, тех мучают с анализами каждую субботу, сдают мочу, сами понимаете многие мини-бизнес устраивают, по 3 колеса берут и толкают их, а сами травятся германом, а если такого бизнесмена поймают и он скажет я получаю у врача такого-то, то врач получит такую проверку в своей практике, что врач месяц без сна останется и вся его клиника. У нас ЗТ в обычной поликлинике находятся, практически не бывает, чтобы бы было только ЗТ. я лично выше 8ки не прыгал, у меня мочу брали только когда и прибыл в первый раз на ЗТ. У главного врача глаз как сканер, иногда появится на выдачи, сморит 1 секунду на каждого пациента, и пальцем ты-ты-ты на анализы. если что лишнего находят, ооо тозговой штурм на несколько часов, плюс отмена рецептов на 1 месяц, велкам в ад
Забыл сказать, рецепт на неделю можешь получать уже через пару дней, если у тебя постоянная работа и контракт покажешь глав врочу, а если домосед, то только через 1 год, но многие ухитряются... но врачи тоже не лыком шиты, наблюдают за тобой одним глазом...
Те кто приходят каждый день, могут прям у раздающего добавки смело попросить, с медом это точно так, а вот с субиком не скажу какие приделы есть на добавку, видел одного "спортсмена" 32мг закидывал, я бы "взорвался", вернее мой мозг точно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4863 - 27 Янв 2017, 21:39:45

Wad попробуй гидазепам, он ровняет фон.
Доза у тебя конечно большая.Любой бупренорфинщик со стажем начинает понимать,что чем меньше доза тем лучше чухаешь себя. Меньше-имеется в виду минимально адекватная доза достаточная для стабильного состояния.
У меня доза - 6мг.хотя пришел я на сковороды с дозой 5кубов домашки(маляс,делал как для себя 8ку), 18ти летним стажем употребления, вичем-туб-гепатитом и не меньше 10раз "лечением от наркомании").Но тем не менее, меньше меня в Полтаве бупренорфина дозу никто не принимает наверное.И мне хватает вполне!..2-3мг.
Я когда-то на ЖБИ брал двойную 12мг.Так это совсем не то! получается что день в карете - день пешком. Первый день тя разрывает,а на следующий к вечеру уже слёзы и слабость. Мне ненравится когда опиаты возбуждают,а от 12мг меня грэбло б ща шо судака).Вот эти нервяки постоянные..
Это не тот препарат где нужно гнаться за дозой!

jankieone,Та шо там слєнг! Ты с самим ником спалился!) У нас никто не знает что такое джанк и кто такие джанки. Разве шо кто знакомый с творчеством дедушки Берроуза.

Vladimir Да есть такая тема шо под бупреном хочется попиздеть..самим с собой. Я знаешь как делаю - хожу по хате и пою!)) Разный бред смесь из мультфильмов и попсу всякую. Забавно получается.
 
Одна из побочек бупренорфина - это некая замороженность чувств. Неполное какое-то восприятие мира и жизни.Испытываешь чувства и реагируешь эмоциями - но они уже не те что раньше,они другие.Иногда мне блять кажется,что они не настоящие,не мои..
(это я к тому пишу, что джанки советует не гасить свет большими дозами - вероятно он это имеет в виду,ну я так понял.)

Прошлый пост огромный ночью удалил, походу никто и не прочитал его,это и к лучшему,) Удачи всем ребята и не болейте, опять перейду в режим только читания здесь.
А что так? Высказаться - иногда помогает. Особенно тем людям кто не знает тебя лично и кто прекрасно тебя поймет,бо больны мы все одним и тем же.
И это  хорошо когда на сайте(ЗПТ) есть близкие так скажем люди с которыми можно откРовенно попиздеть про жизнь...,А когда нет?
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4864 - 27 Янв 2017, 21:59:21

одна из побочек бупренорфина - это некая замороженность чувств. неполное какое-то восприятие мира и жизни. испытываешь чувства и реагируешь эмоциями - но они уже не те что раньше,они другие.
это точно  :good:. спрыгнул с этого пенопласта и ебись оно коромыслом , даже не тянет . не скажу что стало все заебись . на кумарах повылазила вся хронь что раньше не чувствовал то там заболит то  здесь . но появилась уверенность что делаю все правильно . да и не радовал меня буприк уже как раньше .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4865 - 28 Янв 2017, 06:31:08

это жизненное забвение есть под любыми опиатами,не важно будь то бупр или Гер,во всяком случае у меня.
день сурка длиною в жизнь...
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4866 - 28 Янв 2017, 17:51:40

У главного врача глаз как сканер, иногда появится на выдачи, сморит 1 секунду на каждого пациента, и пальцем ты-ты-ты на анализы. если что лишнего находят, ооо мозговой штурм на несколько часов, плюс отмена рецептов на 1 месяц, велкам в ад
ВЭЛКАМ В АД-да есть такое и есть такие врачи(там в крови бля)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4867 - 29 Янв 2017, 16:15:11

jankieone,Та шо там слєнг! Ты с самим ником спалился!) У нас никто не знает что такое джанк и кто такие джанки. Разве шо кто знакомый с творчеством дедушки Берроуза.
про ник, приятно слышать, что народ знаком с таким творчеством, на одном дыхание эту книжку прочитал, советую всем кто с медленными хоть когда имел дело, это классика нашего с вами жанра-жизни. прям в настальгию закинул ты меня SCUM. а вот про слэнг шо то я совсем не догнал, но я думаю шо це не так важно.

Одна из побочек бупренорфина - это некая замороженность чувств. Неполное какое-то восприятие мира и жизни.Испытываешь чувства и реагируешь эмоциями - но они уже не те что раньше,они другие.Иногда мне блять кажется,что они не настоящие,не мои..
(это я к тому пишу, что джанки советует не гасить свет большими дозами - вероятно он это имеет в виду,ну я так понял.)
это некая замороженность чувств - а разве это не побочка всех медленных, притупление чувств как физических так и плотанических? Хотя у меня после приема сразу эфория всех любить и радоваться жизни, но через 1 час приземляло на место, хотя такие ощущения индивидум у каждого.
а про большие дозы реально, когда брал 8ку, то ходил как ступор, на морозе, не было эфории, тупо мороз, близким и на работе пытался обьяснить, мол у меня в голове много слишком мыслей и раздумьев, поэтому я всегда такой морозный, хорошо что работа позволяла таким отмазкам проканывать. Дозняк до 6ки сбил и сразу стало легче, потом дозняк 6мг на 3 раза в день по 2мг принимать начал и это самай оптимал для меня было, и кайф более эфорийный и мороз пропал, приземляло конечно, но не такое сосотяние на морозе было как раньше на 8ке. Так что Wad прыгай вниз, но не высоко, т.е. сбивай дозняк но постепенно, как писал SCUM пробуй барбитуру (думая не ошибся в названии групп таких таблов), я правда в молодости их напробовался, ну их нафиг, с ними нужно быть очень аккуратно, перебор и ты тело, так у меня было.

З.Ы. - не хотел бы никого зацепить, но такие сообщения как от SCUM, Wad, Rossopont и другие - очень приятно читать, такие сообщения счетчик форума должен воспринимать все-таки как +2 бала  :dance3: сам лично не гонюсь за повышением счетчика, гоняюсь за интересными историями, хорошие сообщения по несколько раз прочитываю, чтобы запомнить, и дальше поделится с людми не отсюда, не переживайте народ, все анонимно, без имен и мест, хожу в группу, некоторые истории с этого форума пересказываю как жизненый опыт других, зато не молчу в группе и другим интересно слушать. Всю ветку субика прочитал и черняки с германом почти всю, наверно только из-за того что сам с этими препаратами жил когда-то тесно.

З.Ы.Ы. Бладодарность за ваши рассказы, если кто против, что я пересказываю некоторых, пинайте меня, не буду этого больше делать. Пересказ ведеться вообще не на одном из славянсих языков!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4868 - 30 Янв 2017, 11:05:37

 Вот эта заторможенность моральная, кстати, очень чувствуется когда вымушено приходится покумарить дня 3 там 4, бля хоть и фиговенько самочувствие в плане физики, но я душой оттаивал, реально, ловил себя на мысле что мне намного проще, легче... , вот такие вот парадоксы, но это чувствуется уже спустя годы на ЗТ, каждый день глуша себя годами буприком.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4869 - 30 Янв 2017, 19:35:03

очень чувствуется когда вымушено приходится покумарить дня 3 там 4, бля хоть и фиговенько самочувствие в плане физики, но я душой оттаивал, реально, ловил себя на мысле что мне намного проще, легче... , вот такие вот парадоксы, но это чувствуется уже спустя годы на ЗТ, каждый день глуша себя годами буприком.
так да, три дня то еще фигня, а вот после недели на кумаре после длительной буприковой торбы,
то вообще такое ощущение что после спячки какой то просыпаешься, музыку начинаешь лучше чувствовать,
да и вообще восриятие всего увелчивается в раз пять минимум по сравнению с тем что было…
вот именно от буприка такая хуйня, пока сам этот момент не прочухаешь — объяснить сложно,
именно этим он и херовый, жестко на психику воздействует, это далеко не лайтовый трам,
от которого то и не кумарит толком, буприк хуйня сильная, в плане воздействия на мировосприятие,
и это не говоря о том что он не прет нихуя… :grin: по 10ти бальной шкале, если оценивать как опиоид
на котором можно системить, буприк это пятерка максимум имхо, лучше чем всякие говняные кодтерпины
или метадол естественно, но все равно хуйня, так, чисто перебится если ничего другого нету, впадлу
упускать самые красочные и впечатлительные моменты из жизни пыжуясь этим дерьмом…
 
Скворец
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4870 - 31 Янв 2017, 09:08:10

впадлу упускать самые красочные и впечатлительные моменты из жизни пыжуясь этим дерьмом…
для меня лучше было убивать такие моменты, чем убивать организм любым другим опиатом, имхо, как уже писалось выше и неоднократно - субик самый безвредный зверь для тела, я вот спрыгнул с него полностью (уже больше месяца как чист, после 7летней спячки) и тьфу тьфу тьфу психика нормализовалась, осталось только чувство, что в организм ничего не поступает по расписанию, но даже это уже привыкается.
Согласен через неделю после отмены, чувства как бешеные открываются и начинается реакция на все, но это тоже проходит, буквально 2 недели(лично у меня, у всех по разному), и все встало на свои места, без гипер-чувствительности.
Вопрос ILUXA'e спрыгивал ты с опиатов в долгую?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4871 - 31 Янв 2017, 10:10:40

я вот спрыгнул с него полностью (уже больше месяца как чист, после 7летней спячки) и тьфу тьфу тьфу психика нормализовалась,
это ты так думаеш психика нормализовалась-просто ты разорвал цепи и тебе психологически стало легче-но не расслабляйся.наркотик умеет ждать.а мы будем плакать слезами наркотика всю жизнь........
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4872 - 31 Янв 2017, 10:17:31

это ты так думаеш психика нормализовалась-просто ты разорвал цепи и тебе психологически стало легче-но не расслабляйся.наркотик умеет ждать.а мы будем плакать слезами наркотика всю жизнь........
Спасибо за "поддержку", я уже писал где-то выше, завязал настолько насколько меня хватит, как можно дольше буду стараться держаться, а еще писал, если доживую до пенсионного возраста, то вернусь к чему то медленному полюбому, на старости столько болячек, а это тема их будет хорошо купировать, пока не помру

Такие советы по типу, наркотик умеет ждать, все знают это, и не многие хотели бы это слышать, как мне это кажется, имхо
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4873 - 31 Янв 2017, 15:35:54

Вопрос ILUXA'e спрыгивал ты с опиатов в долгую?
именно с буприка на месяц -два бывало спрыгивал, а так было и пол года ничего не употреблял.
оно то понятно что потом все нормализуется и ты привыкаешь, как и впрочем ко всему,
но сам факт что он (буприк) сильно подавляет нормальное мировосприятие есть,
от этого никуда не денешься. в этом его и бок. понятно что на тушку он особо негативно не влияет,
так как мало токсичен, но зато при этом на голову влияет достаточно сильно…
 
Скворец
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4874 - 31 Янв 2017, 15:42:14

так как мало токсичен, но зато при этом на голову влияет достаточно сильно…
Не знаю, значит меня пронесло, я бросил, и никакой разницы в восприятие, просто стало меньше похуизма, появилось чуть больше эмоций.
Всё индивидуально как обычно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #4875 - 02 Фев 2017, 20:54:16

Чет он быстро надоедает. Три 8ки сьюзал из 10ти и надоело. Утилизирую наф его...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4876 - 02 Фев 2017, 22:19:35

ооо как я выкидывал свои запасы, ну запасы конечно громко сказано, но пару колес в унитаз и литровую бутылку с ватками, все смывалось красиво в унитаз, аж плакать хотелось, и раздать не кому было, круг общения обрезал на время. Иногда перед глазами эта картина всплывает, печально конечно, но хотелось начать с читого листа, в очередной раз...
Когда смывалось, как-то было жалко, а ща как-то уже пох...
Жизнь трезва прекрасна собой, не такая сказка, как под опиатами, но тоже есть свои плюсы, опиаты по злому приятны, но ну их нах, на не определенное врема....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #4877 - 03 Фев 2017, 12:45:10

Подскажите, есть ли в аптеках Киева любой другой бупр но только не одесский? я хз че делать, Одесса побелка редчайшая, нет смысла деньги на ветер выбрасывать. Буду весьма благодарен. А то прейдется наверное на неогабин переходить, другого выхода нет (. Я отблагодарю за ответ, могу рецептом на какой-то движ. Благодарю.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4878 - 03 Фев 2017, 12:51:07

Подскажите, есть ли в аптеках Киева любой другой бупр но только не одесский?

в нете есть свободно адреса ЗПТ, звони туда, узнай у них телефоны аптек которые они советуют, обзванивай аптеки их, и у них попутно узнавай про другие аптеки, и тд и тп...вообщем язык до Киева доведет  :good:

Хотя может, кто прямой контакт в личку скинет, если кто знает, удачи!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #4879 - 03 Фев 2017, 13:00:03

Подскажите, есть ли в аптеках Киева любой другой бупр но только не одесский?

в нете есть свободно адреса ЗПТ, звони туда, узнай у них телефоны аптек которые они советуют, обзванивай аптеки их, и у них попутно узнавай про другие аптеки, и тд и тп...вообщем язык до Киева доведет  :good:

Хотя может, кто прямой контакт в личку скинет, если кто знает, удачи!
Спасибо. Говорят что только Бупрен в Киеве сухой по рецепту и все...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...