enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1773508 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4880 - 03 Фев 2017, 13:30:36

 Можно найти еще харьковский ЗН это 25 двушок в блистыре или 10 4 ок прикольный препарат, мне когда он был на зт у нас очень нравился, а бупрен я тоже ненавижу, хуйня редкая, имхо, эднок нормальный, но его увы в аптеках не продают.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #4881 - 03 Фев 2017, 13:45:58

Можно найти еще харьковский ЗН это 25 двушок в блистыре или 10 4 ок прикольный препарат, мне когда он был на зт у нас очень нравился, а бупрен я тоже ненавижу, хуйня редкая, имхо, эднок нормальный, но его увы в аптеках не продают.
Мне вот бы зн, было бы в самый раз. Отличная вещь. Ток нету его не где. Но говорят что и Бупрен скоро закончится. Короче та очкастая дич в правительстве что-то мутит, и это что-то походу ооооченьь печальное.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4882 - 03 Фев 2017, 13:51:54

Короче та очкастая дич в правительстве что-то мутит, и это что-то походу ооооченьь печальное.
Печалька конечно в наших странах, стабильности ни в чем и ни где не было, нет и наверное не будет, хотя вруууу, одна стабильность все таки существует, стабильно-хуево живет народ!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4883 - 03 Фев 2017, 14:05:45

мне в свое время тоже бупрен остопиздел. Так я  не ждал с моря погоды , спросил у лечащего про харьковский она ответила что харьков не завозят ,тогда я связался с менеджером из ЗН харьков, спросил почему нет в киеве харьковского бупренорфина , назвал аптеку "фармация" в которой товарился , и в скорости появился харьковский , и некоторые ребята перешли на харьков. Затем я уже сам следил чтоб харьковский подвозили . Ps не удобно писать с телефона
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #4884 - 03 Фев 2017, 14:28:58

Короче та очкастая дич в правительстве что-то мутит, и это что-то походу ооооченьь печальное.
Печалька конечно в наших странах, стабильности ни в чем и ни где не было, нет и наверное не будет, хотя вруууу, одна стабильность все таки существует, стабильно-хуево живет народ!!!
Это точно...Цитата: kanets от 03 Фев 2017, 14:05:45
мне в свое время тоже бупрен остопиздел. Так я  не ждал с моря погоды , спросил у лечащего про харьковский она ответила что харьков не завозят ,тогда я связался с менеджером из ЗН харьков, спросил почему нет в киеве харьковского бупренорфина , назвал аптеку "фармация" в которой товарился , и в скорости появился харьковский , и некоторые ребята перешли на харьков. Затем я уже сам следил чтоб харьковский подвозили . Ps не удобно писать с телефона
Я вот как раз часа три назад и отправил в офис харькова кляузу )) Как в воду смотришь )
Только я в ЗН писал. Надеюсь что Здоровье и Здоровье народа это одно и то же.
Пробовал Метадон ЗН - мел, а вот 1,2 мл жидкого бупра с 2мя сибазона поровняло замечательно.                              И вообще, не могу понять, почему жидкий по рецепту не выписывают? Думают, что его ставить вв будут? Так а понту ведра заливать, легче сухарь мешануть и заввшить епт..
Вот ток час как до 4 мг одессы докинул лиру 150 и амик четвертуху, потом еще кент заплыл, вытянул два... И только вот вроде как поправило, но еще бы 4 бупра не отказался бы... Че за движ непорядочный, там, у моря... Ща бы вместо выше, 1 мг харькова + 1 парик и понеслась бы родная, мимолетом так. А тут не поймешь, трезвый ты или все таки под чем то. И иногда так кажется что под батоном и под биточками, как мой товарищ, покойный, говорил... Вообщем, жду прогон от ЗН.                                То что прогон ждёшь это хорошо,но сообщения объединяй.Тем более по три подряд.Сверху справа кнопка"изменить".
 
« Правка: 05 Фев 2017, 00:51:00 от Вадос »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4885 - 03 Фев 2017, 15:35:47

А тут не поймешь, трезвый ты или все таки под чем то.
Цель их достигнута, тебе не прет и не кумарит, а ваши ожидания ваши проблемы, всё для "людей"!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4886 - 03 Фев 2017, 16:04:16

и с этого состояния - когда и не прет и не поймии как, уже хуй разломм получиш с 50 мг морфина(образно)
у меня такое же состояние(250 трама+1,5 пачки коды) сейчас дилема - хочу поправиться, но чем??? ископаемым трамом(вчера думал на 10 дней хватит, теперь вижу что на 5 отсилы) либо коды пачку выпить.....но от нее то как-то до пизды ровнялово - не прочувствую нихера(после утренней дозы отпускает уже вроде - перебил все 4-мя чашками чая....
 
« Правка: 05 Фев 2017, 00:56:43 от Вадос »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4887 - 03 Фев 2017, 16:33:35

и с этого состояния - когда и не прет и не поймии как, уже хуй разломм получиш с 50 мг морфина(образно)
тут ты сам себе хозяин, что заливаешь то и получаешь, а с субиком, государство контроль ведет...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #4888 - 03 Фев 2017, 21:36:34

у меня такое же состояние(250 трама+1,5 пачки коды)
я даже не помню что такое трам если честно, последний раз был какой-то белый, то ли польский то ли чешский, и ох как дорого... Лучший вариант это пока суб, по моему мнению)
 
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4889 - 03 Фев 2017, 22:47:02

 Лучший вариант это пока суб, по моему мнению)
 :aggressive: :derisive: :blush: :grin: :ok: :dirol: :nea: :nea: :pardon:
ну у каждого свой лутший вариант у одного доступ есть до метадона у другого до буприка у третьего тетка в аптеке умудряется вымутить трамик и т.д так что тут такое дело
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #4890 - 04 Фев 2017, 00:55:42

согласен, я про то, что на улице можно взять, как по цене так и прухе суб пока лучший, а то что кто может вымутить за 2 рубля или у тетки в аптеке дело индивидуальное :good:
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4891 - 04 Фев 2017, 01:25:48

согласен, я про то, что на улице можно взять, как по цене так и прухе суб пока лучший, а то что кто может вымутить за 2 рубля или у тетки в аптеке дело индивидуальное :good:
товарищи о вскусах спорить не будем!!! самый вкусное это гера+кокс (коктель), но это совсем другая история жизни...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4892 - 04 Фев 2017, 12:59:57

самый вкусное это гера+кокс (коктель), но это совсем другая история жизни...


плохой ты джанкиван-дразнишся :aggressive: :good: :ok:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4893 - 04 Фев 2017, 18:54:58

плохой ты джанкиван-дразнишся
коль пошла такая пьянка, я решил ударить по больному...чтобы тема о вкусах сразу закрылась   :pardon: :pardon: :pardon:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

barcik

Бупренорфин.
Ответ #4894 - 15 Фев 2017, 13:12:14

 Привет. А кто нибудь пробывал миксовать габабентин с бупренофином. Если пробывал, то отпишитесь. Хочется усилить буприк, не увеличивая его количества. Говорят что прегабалин реально продлевает (усиливает) его действие....а вот как с габапентином?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4895 - 15 Фев 2017, 13:43:31

а вот как с габапентином?
В терапевтических концентрациях габапентин не связывается с ГАМК, бензодиазепиновыми, NMDA и глициновыми рецепторами. Тем не менее габапентин обладает способностью усиливать образование ГАМК. Механизм его противоэпилептического действия обусловлен также способностью непосредственно открывать ионные каналы для ионов калия. В исследованиях меченного габапентина in vitro идентифицированы новые пептидные рецепторы в ткани головного мозга крыс, включая неокортекс и гиппокамп, которые могут опосредовать противосудорожную активность габапентина и его производных. Механизм анальгезирующего действия габапентина при нейропатической боли связывают с его способностью изменять активность вольтаж-зависимых кальциевых каналов (идентифицированы дополнительные субъединицы с высоким сродством к габапентину вольтаж-активированного кальциевого канала)
Источник вики...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

barcik

Бупренорфин.
Ответ #4896 - 15 Фев 2017, 14:28:40

 Да, я читал аннотацию... И употреблял его многократно на отходняках, когда отсутствовал прегабалин. Просто не раз слышад, что лирика (прегабалин) не хило так продлевает (улучшает) действие буприка... а вот как с габапентином интересно- с препаратом так сказать сходным-предыдущего поколения?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4897 - 15 Фев 2017, 15:40:10

а вот как с габапентином интересно- с препаратом так сказать сходным-предыдущего поколения?
а попробовать с наименьшей дозой??? особо экспертов пока не слышно, можно ждать долго, подожди сутки, если опытных слов не получишшь, закинь сам, только не жадничай, лучше докинешься потом, чем сам понимаешь...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Леший

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • каждая попытка - пытка
Бупренорфин.
Ответ #4898 - 17 Фев 2017, 08:03:07

подскажите пожалуйста кто знает если принимаешь антаксон или налтрексон бупренорфин вставит или эти блокаторы и его блокируют? может у кого то есть опыт в этом вопросе. спасибо. с уважением.

или если бупренорфин нюхаешь и закинуть блокатор - скрючит?
 
« Правка: 17 Фев 2017, 13:15:25 от ILUXA »
Нет рабства безнадёжней чем рабство тех рабов себя кто полагает свободным от оков.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4899 - 17 Фев 2017, 09:07:12

или если бупренорфин нюхаешь и закинуть блокатор - скрючит?
могу сказать точно про налтрексон, скрючит нахуй еще как....преверено  :blush:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....