информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654918 раз)

Максим89

Бупренорфин.
Ответ #5100 - 21 Апр 2017, 18:32:50

ясен хер что буприк лучше
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #5101 - 21 Апр 2017, 18:39:56

Спасибо а через сколько мможно уаотреблять???
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5102 - 21 Апр 2017, 19:33:20

лучше 19 палок катерпина
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5103 - 22 Апр 2017, 09:49:50

++++   :pardon:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5104 - 22 Апр 2017, 09:54:34

лучше 19 палок катерпина
все от человека зависит, я за 9 лет более 35 таблов не ел,щас менее 15 таблов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Костыль859

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #5105 - 22 Апр 2017, 11:42:24

Бупрен - самый галимый дженерик :(
Назвать его бупренорфином язык не поворачиваецца вааще!
Эдик вне конкуренции! :)
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #5106 - 22 Апр 2017, 11:56:39

Бупрен - самый галимый дженерик :(
Назвать его бупренорфином язык не поворачиваецца вааще!
Эдик вне конкуренции! :)


Всмысле самый самый галимый дженерик???Я щитаю что лутчше буприк чем катер,нахуй оно надо полную жменю жрать,бля ето просто пиздец!
 
Будьте попорядочней!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #5107 - 22 Апр 2017, 12:26:29

А тебя он раскумаривает?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5108 - 22 Апр 2017, 13:07:19

Чето меня от Бупрена кумарить стало.. Сегодня ляпнул харьков и сразу же стало тепло и весело ). Отличный препарат для отказа от наркотиков, качество на высоте. (прочухал после двух дней Бупрена). И вот вопрос, а есть ли вообще в Бупрене бупренорфин? Я вот когда вторую четвертинку употреблял так сразу настроения ноль и снотворное состояние. Непонятная тяга. Вообщем, категорично не советую. А вообще, как говорится - Каждому свое...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Ссерега

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #5109 - 22 Апр 2017, 15:21:02

Всем привет!
С субутексом знаком был давно, но принимал разово, когда не было Шурика. Как-то сразу не распробовал...
Первый моймарафон был порядка 4 мес. Употреблял только назально, дозняк разогнать не успел. Одного колеса хватало на неделю. Я честно говоря даже не отслеживал, мог 1-3 дня пропускать. Мне он тогда реально помог, в т.ч. психологически справится с напряжением по бизнесу, я стал более уверенным в себе, спокойным, все как-бы разложилось по полочкам. При этом всем был полностью адекватным - спал, ел и тд. Даже улучшил качество секса - у меня были проблемы с продолжительностью акта, а с ним я себя чувствовал гигантом) да и по карману совсем не било - в таких дозах реально убиваться очень дешево. Также совсем перестал употреблять алкоголь... Помню как подумал, что как я раньше для себя не открыл субик... Потом через пару месяцев он как-бы приелся и я уже не получал того, что раньше, да и основной барыга, через которого просто было нарешать пропал... Ну и я перестал его употреблять. Прикол был в том, что тогда я себе реально не давал отчёт, что на него можно присесть, тем более употребляя через нос. Поэтому даже не могу сказать, что спрыгнул, т.к. вообще не помню никаких симптомов. Правда как завязал, я слегка побухивал и курил план.
Потом где-то через месяцев 8 у меня начались проблемы по бизнесу. И мне пришла мысль в голову снова обратиться за помощью к субику. Но в этот раз это закончилось через три года, когда я попал на принудительное лечение на 5мес. Дозняк был у меня 1-2 колеса в день, в перемешку с 1г быстрого.

И вот прошёл год полной трезвости. И тоже у меня не все гладко складывается. И основная проблема психологическая - тревога за завтрашний день, не могу сосредоточится на делах и тд. Ну и тут я снова... Решил попробовать пару раз чисто "в медецинских целях" как своего рода успокоительное.)) взял чекушку и мне ее хватило на 5 дней! И бля, оно мне реально помогло собраться, успокоиться и сосредоточится на задач! После этого неделя паузы, снова взял чекушку, три дня паузы и ещё раз так. Короче в общей сложности ещё даже колеса не принял.
Ну и сегодня взял себе половинку, после которой хочу сделать уже мес. паузы...
И вот сделал в машине маленькую дорожку. И сижу думаю, а не залезу ли я с этой половинкой в торбу? Вроде дозняк маленький, до этого большой перерыв... Но... Очень нехочется снова в систему...
Извияйте за количество текста, сам в шоке сколько настрочил)                                             Кстати, перекумарил после 3-х лет на легке. Особо не крутило. Только не комфортно чувствовал себя, не спал понятное дело, слегка насморк и тп. Через 3 недели физически чувствовал себя ок, сон нормальный вернулся через месяц.


Правда мне первые две недели давали сонники и ещё хрень какую-то. Но совсем немного.   Объединяй сообщения.Не пиши два подряд.         
 
« Правка: 22 Апр 2017, 20:17:00 от Вадос »
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5110 - 22 Апр 2017, 16:11:43

Кстати, перекумарил после 3-х лет на легке. Особо не крутило. Только не комфортно чувствовал себя, не спал понятное дело, слегка насморк и тп. Через 3 недели физически чувствовал себя ок, сон нормальный вернулся через месяц.

Правда мне первые две недели давали сонники и ещё хрень какую-то. Но совсем немного.
Вот и я так говорю что не страшен бес как его малюют и тоже полностью согласен что спрыг с бублика это детский лепет.. Нех его мешать со всякой хренью и можно будет комфортно спрыгнуть и на третий год и еще глубже. А по вопросу: врядли тебя будет кумарить от такого марафона.. Мб дня 4 небольшого дискомфорта..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5111 - 22 Апр 2017, 20:34:57

Вот и я так говорю что не страшен бес как его малюют
а зачем же ты набрал такой арсенал для спрыгивания?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5112 - 23 Апр 2017, 15:19:24

Кстати, перекумарил после 3-х лет на легке. Особо не крутило. Только не комфортно чувствовал себя, не спал понятное дело, слегка насморк и тп. Через 3 недели физически чувствовал себя ок, сон нормальный вернулся через месяц.

Правда мне первые две недели давали сонники и ещё хрень какую-то. Но совсем немного.
Вот и я так говорю что не страшен бес как его малюют и тоже полностью согласен что спрыг с бублика это детский лепет.. Нех его мешать со всякой хренью и можно будет комфортно спрыгнуть и на третий год и еще глубже. А по вопросу: врядли тебя будет кумарить от такого марафона.. Мб дня 4 небольшого дискомфорта..
Все зависит от состояния здоровья, как физики, так и психики.....И, что главное, от опиатного стажа.
После 3-х, пяти лет можно быстро разделаться.
А вот после 15-20, когда тебя после пары уколов начинает крутить по ночам, как торчал год. Вот тут то и призадумаешься....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5113 - 23 Апр 2017, 15:49:03

Кстати, перекумарил после 3-х лет на легке. Особо не крутило. Только не комфортно чувствовал себя, не спал понятное дело, слегка насморк и тп. Через 3 недели физически чувствовал себя ок, сон нормальный вернулся через месяц.

Правда мне первые две недели давали сонники и ещё хрень какую-то. Но совсем немного.
Вот и я так говорю что не страшен бес как его малюют и тоже полностью согласен что спрыг с бублика это детский лепет.. Нех его мешать со всякой хренью и можно будет комфортно спрыгнуть и на третий год и еще глубже. А по вопросу: врядли тебя будет кумарить от такого марафона.. Мб дня 4 небольшого дискомфорта..
Все зависит от состояния здоровья, как физики, так и психики.....И, что главное, от опиатного стажа.
После 3-х, пяти лет можно быстро разделаться.
А вот после 15-20, когда тебя после пары уколов начинает крутить по ночам, как торчал год. Вот тут то и призадумаешься....
Согласен полностью, мне аж страшно стало...
Вот и я так говорю что не страшен бес как его малюют
а зачем же ты набрал такой арсенал для спрыгивания?
Так я ж болен уже на всю жизнь:) Как же без торча с торча спрыгивать то? )) Так подумал что мало еще, взял пачку Нообута и кратома 50 грамм, так чтоб уже точно четко все было. Соседу давал на пробу колеса для спрыга (коктель: колесо баклы, лирики, фенибута и амика) так он говорит что на такой смеси вообще на легке сойти. А сам то красава, пол года буянил а потом на сухую сошел, хоть и не на долго и говорит что состояние было как легкая простуда, ничего более...

Вот у меня сосед две недели спрыгивал а потом как навалился харьковом, так говорит что сутки не отпускало, эйфоририло ппц ))
И вот дал я ему одессу опосля, говорит что тоже норм тема. Ничего не понимаю...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #5114 - 23 Апр 2017, 19:21:30

Чето меня от Бупрена кумарить стало.. Сегодня ляпнул харьков и сразу же стало тепло и весело ). Отличный препарат для отказа от наркотиков, качество на высоте. (прочухал после двух дней Бупрена). И вот вопрос, а есть ли вообще в Бупрене бупренорфин? Я вот когда вторую четвертинку употреблял так сразу настроения ноль и снотворное состояние. Непонятная тяга. Вообщем, категорично не советую. А вообще, как говорится - Каждому свое...



Братуха ты не кидай катеры и разную хрень,рецепторы забитые ото и нечувствуешь буприк!я шыркой читыри дня понавалювался то дня 4 ри нечувствовал бублик,некумарило но и ейфории небыло!ОТО ТАКЕ)))))

Всем привет!
С субутексом знаком был давно, но принимал разово, когда не было Шурика. Как-то сразу не распробовал...
Первый моймарафон был порядка 4 мес. Употреблял только назально, дозняк разогнать не успел. Одного колеса хватало на неделю. Я честно говоря даже не отслеживал, мог 1-3 дня пропускать. Мне он тогда реально помог, в т.ч. психологически справится с напряжением по бизнесу, я стал более уверенным в себе, спокойным, все как-бы разложилось по полочкам. При этом всем был полностью адекватным - спал, ел и тд. Даже улучшил качество секса - у меня были проблемы с продолжительностью акта, а с ним я себя чувствовал гигантом) да и по карману совсем не било - в таких дозах реально убиваться очень дешево. Также совсем перестал употреблять алкоголь... Помню как подумал, что как я раньше для себя не открыл субик... Потом через пару месяцев он как-бы приелся и я уже не получал того, что раньше, да и основной барыга, через которого просто было нарешать пропал... Ну и я перестал его употреблять. Прикол был в том, что тогда я себе реально не давал отчёт, что на него можно присесть, тем более употребляя через нос. Поэтому даже не могу сказать, что спрыгнул, т.к. вообще не помню никаких симптомов. Правда как завязал, я слегка побухивал и курил план.
Потом где-то через месяцев 8 у меня начались проблемы по бизнесу. И мне пришла мысль в голову снова обратиться за помощью к субику. Но в этот раз это закончилось через три года, когда я попал на принудительное лечение на 5мес. Дозняк был у меня 1-2 колеса в день, в перемешку с 1г быстрого.

И вот прошёл год полной трезвости. И тоже у меня не все гладко складывается. И основная проблема психологическая - тревога за завтрашний день, не могу сосредоточится на делах и тд. Ну и тут я снова... Решил попробовать пару раз чисто "в медецинских целях" как своего рода успокоительное.)) взял чекушку и мне ее хватило на 5 дней! И бля, оно мне реально помогло собраться, успокоиться и сосредоточится на задач! После этого неделя паузы, снова взял чекушку, три дня паузы и ещё раз так. Короче в общей сложности ещё даже колеса не принял.
Ну и сегодня взял себе половинку, после которой хочу сделать уже мес. паузы...
И вот сделал в машине маленькую дорожку. И сижу думаю, а не залезу ли я с этой половинкой в торбу? Вроде дозняк маленький, до этого большой перерыв... Но... Очень нехочется снова в систему...
Извияйте за количество текста, сам в шоке сколько настрочил)                                             Кстати, перекумарил после 3-х лет на легке. Особо не крутило. Только не комфортно чувствовал себя, не спал понятное дело, слегка насморк и тп. Через 3 недели физически чувствовал себя ок, сон нормальный вернулся через месяц.


Правда мне первые две недели давали сонники и ещё хрень какую-то. Но совсем немного.   Объединяй сообщения.Не пиши два подряд.         



Братец УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!Ненадо нахуй ета торба,ты же знаешь что мало вероятности что все закончыться одним разом,потеряешь Все роботу машину родных людей!!!!отрицалово работает серйозно,да я разок или пару разков кумарить небудет же!а насамом деле ето пичаль!!!Да мы больные люди!я был трезвым почти год сейчас в торбе на бупреке,все так печально,и тяги сильной нет а торба!!!
С личного опыта у меня неполучаеться разок,больше 20ти раз лежал по дуркам спрыгувал,но опять розводил на разок и употреблял!сейчас в торбе три года!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!
 
« Правка: 23 Апр 2017, 20:31:43 от ILUXA »
Будьте попорядочней!
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5115 - 23 Апр 2017, 19:43:05

Для того чтоб спрыгнуть с бупра, надо в несколько этапов, которые могут растянуться на годы.
1) это как можно дольше и стабильно просидеть на одном бупре, убрав всё, даже лирику, всё, не говоря уже о чёмто тяжёлом. Во первых организм становится на много чище, и спрыгнуть потом будет несравнимо легче, во вторых вырабатывается своего рода привычка к чистоте и отсутствию муток, голова на место становится.
2) выбрав время, кому лучше зимой, кому летом, если есть желание отвязаться от бупра, можно из года в год пробывать перекумарить от одного бупра, и когда кумары не перекрещиваются, когда не знаеш с чего тебя больше харит, так намного легче. Взять одну лирику, или кратом, и пробывать переломаться, но не увлекаясь химией, слегка притушить кумар, чтоб терпимо было и ждать. Тут времени много не уйдёт 3-4 недели и всё, главное на лирике долго не провисеть, и с дозняками полегче.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5116 - 24 Апр 2017, 09:17:39

ОООххх Россо правду говорит...
так и поступил с пунктом номер 1 - чистый субик, без ничего, лесенкой и норм, пару недель и ломки убежали
Пунк номер 2 даже не применял, выехал своими силами, но я бы посоветовал бы лиру полюбому!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5117 - 24 Апр 2017, 19:14:18

Для того чтоб спрыгнуть с бупра, надо в несколько этапов, которые могут растянуться на годы.
1) это как можно дольше и стабильно просидеть на одном бупре, убрав всё, даже лирику, всё, не говоря уже о чёмто тяжёлом. Во первых организм становится на много чище, и спрыгнуть потом будет несравнимо легче, во вторых вырабатывается своего рода привычка к чистоте и отсутствию муток, голова на место становится.
2) выбрав время, кому лучше зимой, кому летом, если есть желание отвязаться от бупра, можно из года в год пробывать перекумарить от одного бупра, и когда кумары не перекрещиваются, когда не знаеш с чего тебя больше харит, так намного легче. Взять одну лирику, или кратом, и пробывать переломаться, но не увлекаясь химией, слегка притушить кумар, чтоб терпимо было и ждать. Тут времени много не уйдёт 3-4 недели и всё, главное на лирике долго не провисеть, и с дозняками полегче.
Вот это самый действенный рецепт по спрыгу с пластмассы. ИМХО.

ОООххх Россо правду говорит...
так и поступил с пунктом номер 1 - чистый субик, без ничего, лесенкой и норм, пару недель и ломки убежали
Пунк номер 2 даже не применял, выехал своими силами, но я бы посоветовал бы лиру полюбому!
Дай Бог, не возвращайся больше. Сплошной тебе белой полосы чтоб мысли с темных не раскачивали качельку :) Так держать!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #5118 - 27 Апр 2017, 00:19:47

мне кажется если уж и выбирать из опиатов то бупр можно до конца жизни юзать с минимальным по сравнению с др. опат. вредом!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5119 - 27 Апр 2017, 10:38:12

из опиатов то бупр можно до конца жизни юзать с минимальным по сравнению с др. опат. вредом!
это уже давно известно, мне несколько врачей это говорили, он говорил так, мол если вам субик не мешает по жизни, и организм не убит сильно, то его можно нормально юзать, еще он говорил, что на проге стоят 10% кому уже давно за 65 лет :) и они его хавают уже больше 10лет, это так :)
Вывод - все что прет сильнее то и убивает организм сильнее :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....