enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654891 раз)

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #5160 - 10 Июн 2017, 08:36:08

Да уж 1млг в день, это такая торба, такая торба, ужас какая торба;)

Сколько бы не было 1 мг или 0.1 мг юзать каждый день это уже торба,но лично мое мнение,если употреб. 1 мг в день то здоровью оно особо не навредит,большинство нарков юзают по 4-8 мг (пол или колесо субика в день)и ничего страшного,Я до сезона употреблял 1-2 мг субика раз на 3 дня,для меня это один хер что вообще не употреблять,уже не было этой нарко-мании,доганяться каждые пол часа,час,(как сейчас ситуация с маком )да и субик держал меня 3 дня без наименьшего намека на кумар,а с мака уже вечером знобит писец как!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5161 - 10 Июн 2017, 14:08:46

Хз, во время действия бупра я явно заметил что нормально не сооброжаешь, а как оно будет в дальнейше хз, потребляю 2-3 раза за 2 дня и все, потом хожу чистый, и так раз в 10 дней.CCсыкую то что в универ поступаю и буду тупить, для меня это очень важно, но вообще без кайфа мне очень сложно, просто думаю прекратить за месяц до поступления, буприк стал потреблять 2-3 месяца назад.Там где я хочу учиться доступа к любой опиухи не будет к счатью) Надежда на то что срок потребления маленький)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5162 - 10 Июн 2017, 17:22:01

Хз, во время действия бупра я явно заметил что нормально не сооброжаешь, а как оно будет в дальнейше хз,

Не факт шо сильно тупить начинаешь, память страдает это да, именно короткая память. У меня к примеру как раз наоборот, пробивает на чтение. Люблю штрыкнуться и почитать книгу или какой блог интересный. Как бы там ни было уже три года юзаю, в диапазоне от  1 - 1.5 млгр./день ито за два - три приёма. Если я хочу поторчать то просто вваливаю 2 млгр. (чекуш)за один приём, и меня тащит как впервые. Конечно не ежедневно, не вижу смысла валить по пол таблетки, это просто переводняк. Я отношусь к этому как к лечению, я просто принимаю лекарство от депрессии и от усталости. Я считаю что я больной человек, как следствие употребляю лекарство от недуга. Это как диабетчику нужен инсулин, так мне нужен субутекс. Он мне не мешает жить абсолютно, я работаю, нормально питаюсь и живу как нормальный индивид. Даже занимаюсь спортом два раза в неделю. И даже не курю сигареты, алкоголь последний раз пил четыре года тому! Я не общаюсь с наркоманским отребьем, которому кинуть человека, это приоритетное занятие в жизни, я уже не говорю о том что бы держать слово! Меня пару раз кидали такие люди, что никогда бы не подумал. Поэтому я не хожу на мутки, хуйней не занимаюсь, и никто от этого не страдает, ни друзья ни близкие.  Конечно есть желание бросить, но не сильное. Я это к тому, что тупить я особо не стал за три года употребления. Естественно я категорически не поддерживаю употребление любых наркотиков, ты правильно говоришь, что начинаешь не нормально соображать, но это скорей от того что ты банально расслабляешься, именно для этого ты употребляешь. Если ты хочешь учиться, то лучше на трезвый мозг плюс бег, без бега учиться сложнее. Но послушай старого наркомана, НЕ УВЛЕКАЙСЯ этой хуйней, к добру это ещё никого не привело.
 
 

gabagamk

Бупренорфин.
Ответ #5163 - 11 Июн 2017, 11:30:45

в раше продаётся или тоже по рецепту?
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5164 - 11 Июн 2017, 13:28:07

Это наркотег, он в Раше вообще не используется!!! Не видел и не слышал, чтоб он где-то всплывал!
Но официально он в морфиновом списке, если не ошибаюсь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5165 - 13 Июн 2017, 00:29:20

Спасибо Самюэль за инфу, лучше послушать человека с опытом чем читать статьи и инфу в гугле.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5166 - 13 Июн 2017, 08:23:51

я 7 лет на нем, почти без перерыва сидел, вв 6мг в день, дебилоид, до субика коды писал, под субиком писал, и после него пишу, никакой разницы в креативности в памяти и тд, единственный минус, от такого дозняка, спать хотелось, поэтому день укорачивался на несколько часов для меня....в остальном мозг тьфу-тьфу-тьфу никак не менялся
все это время на авто ездил, тоже ничего особого не заметил в вождение, наоборот под субиком был намного спокойнее и более внимателен, бо было чувство что под наркой вожу ,поэтому должен быть более внимателен на дорогах!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #5167 - 13 Июн 2017, 18:07:52

Цитировать
вв 6мг в день
Ты его фильтровал как-то от мела?
 
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5168 - 13 Июн 2017, 19:25:32

Спасибо Самюэль за инфу, лучше послушать человека с опытом чем читать статьи и инфу в гугле.
Более того, всегда стоит помнить, что наркологи и разного рода доктора в большинстве своем, понятия не имеют как чувствуют себя наркозависимые люди. Они никогда не испытывали ни ломок, ни всяческих абстинентных синдромов, так они это называют, поэтому читать то что они там пишут, не принесет никаких плодов, ты от них не узнаешь ничего полезного. Лично я считаю этот форум уникальным изобретением, где собирается публика представляющая особый социальный диапазон. Именно здесь можно услышать интересную информацию, и получить правильные ответы на вопросы. Браво мотыльку!   
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5169 - 14 Июн 2017, 08:41:46

Ты его фильтровал как-то от мела?
в обязательном порядке!!! плотная вата на игле и выбирал до кристально чистого!!! в экстримальных случаях приходилось без фильтрации, но это бывало максмум 10 раз в году!!! я вату по карманам расскидал, чтобы всегда была при себе!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5170 - 14 Июн 2017, 08:51:50

А в чем мешал ты его и как долго болтал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5171 - 14 Июн 2017, 09:35:02

мешаешь в чем угодно, я в 90% случаях только инсулинками ползовался, а у них сзади колпачек в виде бодяжки, там замешивал, кидал кусок субика, воды 1 куб, колпачек прозрачный, наблюдаю как растворяется субик, как расстворился, матаю вату на иглу очень плотно, чуть размешиваю воду с субиков и выбираю, но больше 2 мг там не замешаешь
так же легко делал, с обысными баянами, только замес делал в упаковке от баяна, там нормально замешивается по такому же принципу как в колпачке от инсулинки, тольк осторожнее надо быть, чтобы все не проебать между пальцев или разлить куда-то :)))), обычно на чистой поверхности делал, если разолью, то хоть собиру :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5172 - 14 Июн 2017, 12:12:37

я в упаковке от баяна только винт щелочил)))
а так ті субик свой не тряс получается, просто перемешал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5173 - 14 Июн 2017, 12:24:50

просто перемешал
да просто перемешивал!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5174 - 14 Июн 2017, 19:24:36

Самюэль ты прав, не было бы форума, не было у людей нормальных данных о веществах и что опасно а что нет, что можно делать и что нельзя, например в инэте пишут что бупр особо не вызывает абстинентный синдром, а на деле оказыватся что это не так, человек почитает что бупр не вызыает ломки и начнет потреблять, потом будет прокленать ту статью где почитал.)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5175 - 14 Июн 2017, 19:52:44

в инэте пишут что бупр особо не вызывает абстинентный синдром,
Отчасти это правда, но здесь главным параметром есть термин употребления, это очень важно. Надо не забывать, что субутекс есть заместительная терапия, То есть, к примеру, если ты сидел на героине год, то абстинентный синдором, в зависимости от дозы, на сухую, будет продолжаться от 5 дней и до пары недель, это будет ад. Главный момент в том, что у тебя есть возможность эти пару недель пройти абсолютно безболезненно, употребляя тот же субутекс для снижения болевого синдрома отмены героина. Главный момент, если ты подберешь оптимальную дозу субутекса, и уменьшая ступеньками дозу до нуля, то за тех пару недель что длится синдром отмены от героина ты просто не успеваешь подсесть на субутекс! Ибо пара недель для субутекса это детский период, за который он не успевает накопмиться и забить рецепторы. Всё что ты почувствуешь после употребления субика сроком пары недель, это легкий харитон, упадок настроения. И я считаю что именно этот параметр бупренорфина и заманивает людей в глубокую торбу, ибо ты знаешь что легко отделаешься, но чаще всего, это и есть ошибка номер один! Я пару раз спрыгивал и снова садился на эту дрянь, и я уверен что в любой момент могу от этого отказаться, опыт есть огромный в этом. Пару рас слезал даже с героина, поэтому знаю о чем говорю. Мой тебе совет, не увлекайся этим дерьмом в плане длительного употребления. Но с другой стороны, я уверен, если употреблять тяжелый драгс раз в пару недель, то юзать можно даже героин, и никогда не подсесть и сохранить здоровье. Даже водка убивает сильнее героина. ИМХО.  То есть я к тому, что если вмеру, то лубые вещества не опасны. Думаю любой на форуме со мной солидарен на этот счет.
 
 

dobruy

Бупренорфин.
Ответ #5176 - 15 Июн 2017, 08:21:10

в инэте пишут что бупр особо не вызывает абстинентный синдром,
Отчасти это правда, но здесь главным параметром есть термин употребления, это очень важно. Надо не забывать, что субутекс есть заместительная терапия, То есть, к примеру, если ты сидел на героине год, то абстинентный синдором, в зависимости от дозы, на сухую, будет продолжаться от 5 дней и до пары недель, это будет ад. Главный момент в том, что у тебя есть возможность эти пару недель пройти абсолютно безболезненно, употребляя тот же субутекс для снижения болевого синдрома отмены героина. Главный момент, если ты подберешь оптимальную дозу субутекса, и уменьшая ступеньками дозу до нуля, то за тех пару недель что длится синдром отмены от героина ты просто не успеваешь подсесть на субутекс! Ибо пара недель для субутекса это детский период, за который он не успевает накопмиться и забить рецепторы. Всё что ты почувствуешь после употребления субика сроком пары недель, это легкий харитон, упадок настроения. И я считаю что именно этот параметр бупренорфина и заманивает людей в глубокую торбу, ибо ты знаешь что легко отделаешься, но чаще всего, это и есть ошибка номер один! Я пару раз спрыгивал и снова садился на эту дрянь, и я уверен что в любой момент могу от этого отказаться, опыт есть огромный в этом. Пару рас слезал даже с героина, поэтому знаю о чем говорю. Мой тебе совет, не увлекайся этим дерьмом в плане длительного употребления. Но с другой стороны, я уверен, если употреблять тяжелый драгс раз в пару недель, то юзать можно даже героин, и никогда не подсесть и сохранить здоровье. Даже водка убивает сильнее героина. ИМХО.  То есть я к тому, что если вмеру, то лубые вещества не опасны. Думаю любой на форуме со мной солидарен на этот счет.


+
ВО ВСЁМ ДОЛЖНА БЫТЬ КУЛЬТУРА УПОТРЕБЛЕНИЯ . Это касается , как наркотиков , так и пищи и т.д.
 
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5177 - 15 Июн 2017, 13:32:48



+
ВО ВСЁМ ДОЛЖНА БЫТЬ КУЛЬТУРА УПОТРЕБЛЕНИЯ . Это касается , как наркотиков , так и пищи и т.д.
[/quote]

Проще говоря)) Я полностью согласен, но некто нуждается в более подробном объяснении... Лично я считаю своим долгом предупредить по мере возможности тех, кто имел несчастье интегрироваться в в эту сферу. И коль кому то нужен совет, так почему бы не предостеречь человека от возможных последствий?! Ес?
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #5178 - 15 Июн 2017, 16:33:28


Хз, во время действия бупра я явно заметил что нормально не сооброжаешь, а как оно будет в дальнейше хз, потребляю 2-3 раза за 2 дня и все, потом хожу чистый, и так раз в 10 дней.CCсыкую то что в универ поступаю и буду тупить, для меня это очень важно, но вообще без кайфа мне очень сложно, просто думаю прекратить за месяц до поступления, буприк стал потреблять 2-3 месяца назад.Там где я хочу учиться доступа к любой опиухи не будет к счатью) Надежда на то что срок потребления маленький)
Так того ты и тупишь что делаешь редко и прет тебя на чистые рецепторы по полной, если б ты делал его каждый день, ты перешёл бы в абсолютно трезвое состояние если дозу не задирать, или сонное и пофигистическое если она большая, а это не хорошо. Из зомби субик сделает человека и наоборот он наконец начнёт понемногу живее соображать, а трезвенникам его лучше не трогать. Тоже соглашусь насчёт зависимости, она есть и кумар есть не слабый, но и преимуществ тоже у субика много и то что доза не растёт и то что от депры помогает и даёт силы жить (или так кажется?) за это он мне и нравится, стимулирует если принять больше своей обычной дозы и не надо думать о том как бы не залипнуть где нибудь на людях и слюни не пустить)
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5179 - 16 Июн 2017, 08:52:54

за это он мне и нравится, стимулирует если принять больше своей обычной дозы и не надо думать о том как бы не залипнуть где нибудь на людях и слюни не пустить)
бессомнено много много плюсов, но и минусы тоже есть, секс слишком обезчувственн и много спишь под ним, я могу по 12 часов в сутки спать и потом еще спать хотелось :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....