информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1660924 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5020 - 07 Апр 2017, 12:44:16

Кумарить и постоянно думать о заначке, да это пиздец,  результат был известен сразу.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5021 - 07 Апр 2017, 13:12:17

Кумарить и постоянно думать о заначке, да это пиздец,  результат был известен сразу.
а я люблю верить в людей до последнего, но даю правда только один шанс....а во второй раз 50% а после нахуй Веру, Надежду, здравствуй Ненависть!!!
и я ему советовал выкидывай нах, а он проигнорил, я когда бросал, первый раз сорвался, взял на улице себе 8мг, чтобы сорваться надо бы всего 2мг, откусил 2мг от 8мг а остальное в унитаз....иначе это торба снова!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #5022 - 07 Апр 2017, 13:53:55

Мне кажется людей которые вот так с Первого раза взяли и бросили, ну не знаю, все мы учимся на своих ошибках и все мы люди. И вообще то бросать я не собирался, у меня здоровья не хватило бы, да и время не самое подходящие. я хотел рецепторы почистить, дозняк уменьшить, проверить себя,а тут прям обманул как будто людей верующих, харош))                                                                                      Цитата: jankieone от Вчера в 13:12:17
Кумарить и постоянно думать о заначке, да это пиздец,  результат был известен сразу.
А прикинь у меня начинается паника, а лежит заначка, мне на нее пох, наоборот могу терпеть до самого последнего, лишь потому что знаю что есть заначка, что если совсем край я смогу это остановить. Наверное звучит глупо, но внатуре какая то паника остаться  вообще без бупра где то там на всякий случай.                                             Кеb,объединяй посты,не пиши по два подряд.
 
« Правка: 08 Апр 2017, 06:59:30 от Вадос »
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5023 - 07 Апр 2017, 15:31:10

Ты не одинок в этом, от характера зависит. Мне тоже по душе пускай лежит, если кумарить, то лишний стресс изза голяков меня больше убивает, чем соблазны. Так или иначе, если решил спрыгивать, то не притронешся, просто психологическая страховка, что в любой момент можеш прервать атракцион.
Есть люди, которые таскают с собой нож, нито чтобы они его применили бы, скорее нет, просто им так спокойнее и чувствуют себя увереннее. Или загашник денег на чёрный день, естественно что его ни на что не хватит серьёзного, но то что ты не совсем без копейки греет душу и придаёт уверенности чтоли.
В конце концов если захочеш на перекумарке, полюбому найдёш, так смысл себя казнить? Это хорошо если уехать в дикие места где вобще без вариантов, а в городе нет смысла выкидывать, всёравно вышел и нашёл за четверть часа, а стресс от голяков лично для меня намного хуже соблазна срыва.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: relanium

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #5024 - 07 Апр 2017, 16:47:21

Keb, а не интересно теперь продолжить кумариться, посмотреть как оно пойдёт, с новой силой или так слегка. Мне вот интересно, но я пока не готова на себе испробовать) да и работать надо . Кстати незнаю догнался ты или нет, но тебя после этой двушки должно переть ещё и на следующий день, ну меня бупр всегда на чистую голову по два дня почти фигачит, а системно 4 часа. Я все таки думаю не зря старался, прикинь попустит тебя щас и не закумарит больше уже))
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #5025 - 07 Апр 2017, 20:47:38

Keb, а не интересно теперь продолжить кумариться, посмотреть как оно пойдёт, с новой силой или так слегка. Мне вот интересно, но я пока не готова на себе испробовать) да и работать надо . Кстати незнаю догнался ты или нет, но тебя после этой двушки должно переть ещё и на следующий день, ну меня бупр всегда на чистую голову по два дня почти фигачит, а системно 4 часа. Я все таки думаю не зря старался, прикинь попустит тебя щас и не закумарит больше уже))
Да конечно надо, но я больше поверю в хронический кумар, чем в чудеса - не закумарит больше)) Ты вон, две недели держалась, я так понял. я в сравнении с тобой не сделал нечего. Буду пробовать, как товарищ предложил, ждать кумара и тогда поправляться по ходу действия, щас конечно настроения нет, да и походу нечего не изменилось, был момент счастья, что боль ушла, но пришла тупо пустота опять.(
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #5026 - 08 Апр 2017, 15:15:48

Ребята, два дня нюхал бупр. Сейчас херово мне. Но есть налбуфин. Вопрос - можно мне сейчас поставить налб , фигово не будет ?
Сорян за орфографию....херово просто.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5027 - 08 Апр 2017, 16:32:47

А до того что чего и сколько было?
Если просто попробывал бупр и до того небыло никаких опиатов, то это недомогание может пару дней побыть и всё, пройдёт. Ну а если пытаться выправить это другими опятами, система не за горами, она щитай с этого дня может наступить, так что, оставь что хехрово, это ещё цветочки, продолжиш будут ягодки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #5028 - 08 Апр 2017, 17:29:40

А до того что чего и сколько было?
Если просто попробывал бупр и до того небыло никаких опиатов, то это недомогание может пару дней побыть и всё, пройдёт. Ну а если пытаться выправить это другими опятами, система не за горами, она щитай с этого дня может наступить, так что, оставь что хехрово, это ещё цветочки, продолжиш будут ягодки.
Друже , я понял, спасибо что печешся.
Но все таки...не труханет ?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5029 - 08 Апр 2017, 19:15:21

Пиши понятней,  от чего херого... Не вводи в заблуждение!!!
Так и говори,  перебухал.... И причем тут буприк вообще...

И да,  не дублируй одно сообщение в разные темы
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #5030 - 09 Апр 2017, 18:26:57

братко я не системник один раз пробывал мед пару дней назад и щас есть вариант нюхануть вечером как ты думаешь прокатит или найн?
если он не в системе на меде то не че не будет
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5031 - 10 Апр 2017, 08:29:42

как его должно трухать, если он уже буприк хавал....бред или я че то не догоняю
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5032 - 10 Апр 2017, 12:13:44

Чего то не дргоняешь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5033 - 10 Апр 2017, 12:32:44

Ребята, два дня нюхал бупр. Сейчас херово мне. Но есть налбуфин. Вопрос - можно мне сейчас поставить налб , фигово не будет ?
интересно, что я не догнал?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5034 - 10 Апр 2017, 12:37:10

Прочитай внимательней и ты все поймешь ....

Как понял я, товарисч имел ввиду турбокумар.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5035 - 10 Апр 2017, 12:52:21

товарисч имел ввиду турбокумар.
тогда тем более, если буприк хавал уже, какой может быть турбо????
или херово - это есть турбо?? тогда сорри
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5036 - 10 Апр 2017, 13:02:46


Пиздеец

Тя с налтрексона так штырит)))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5037 - 10 Апр 2017, 14:02:11

мне когда что-то не до конца понятно, начинает штырить...хочу истину понять и успокоится))))
з.ы. приятно, что некоторые знают под чем я!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5038 - 10 Апр 2017, 14:43:32

Ищите и обрящите...

Он бупр херачил, два дня до этого дня, так яснее...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5039 - 10 Апр 2017, 15:31:05

Он бупр херачил
да это я понял, ладно не важно уже, наверно я неправильно где-то что-то сформулировал, поэтому в темный лес занесло.....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....