информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654721 раз)

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #5180 - 17 Июн 2017, 05:55:49

Да спать хочется, одновременно стимулирует но и если лечь, то быстро вырубаешься. Секс был обесчувственный вначале, но как то довольно быстро организм привык к этому и вернулась нормальная чувствительность. А так бесило это что никто из нас не мог подолгу кончить, да ещё и залипаешь по пути) но опята они все такие, сексу не способствуют, особенно если это что то посильней субика.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5181 - 17 Июн 2017, 06:00:15

тут есть такие которым способствует))я на пример сам этого не понимаю,как по мне-то эти 2 вещи не совместимы,все очень банально как то становицца,механически и такое чувство что делаешь это,потому что надо.то же самое касается и хваленной лирики,она с опиатами не далеко в этом плане ушла.
 
Енот Полоскунов
 

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #5182 - 17 Июн 2017, 11:13:31

Не один года употреблял Бупр, плюсов я вообще не вижу, если они и есть то на столько ничтожные с минусами, что и говорить о них смешно. Помощь у него от депрессии ? Это как раз он и водит в глубокую депрессию. Ужасная синтетика с ломкой в месяц! И депрессией еще в три. Удачного лечения им депрессии ) 
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #5183 - 18 Июн 2017, 02:08:55

Ну все люди разные, и даже простенькие лекарства могут не подойти, не помогать и делать даже хуже, тут кому как повезёт. Вообще буприк и не заявлен как средство от депрессии, просто многим из нас необходима небольшая доза опят каждый день что бы лучшие себя чувствовать, да и не только нам, всем вообще на свете и у остальных вырабатываются эндорфины и быстро распадаются, но им хватает, а нам не хватает. Тут антидепрессивный эффект будет от любых опят, выбирай по вкусу, но это только эффект, не лечение, а бросив завоешь так же, я как бы и не говорю что торч способствует физическому и эмоциональному здоровью. Но по мне лучше метадона и помогает слезть с тяжелых, разве не плюс...
 
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5184 - 18 Июн 2017, 22:09:54

. Но по мне лучше метадона и помогает слезть с тяжелых, разве не плюс...
Абсолютно солидарен  :good: с Вами по поводу метадона. Имел я горький опыт употребления, сей во истину дьявольской субстанции, :bad: и могу поведать следующее. Хуже чем кумар от метадона, и дольше, не бывает. На своем веку, мне посчастливилось побывать в чудесной стране Нидерланды. Там ЗТ только метадоновые, в таблетках и в сиропах на любой вкус. На улице 10 таблов(50млгр) в блистере стоит 5 евро, по 5 млгр.таблетка. Что бы сбить ломку от геры хватает две таблетки. Я к тому что, это очень сильное дерьмо. После полу года В/В употребления героина   в добавок с креком, я попал на курорт в места не столь отдаленные, вернее сам попросился, меня приняли, попав на зону я сообщил в медпункт что мне нужен метадон, ибо я грешен. Мне приписали 20 милиграм метадона, я сам выбрал дозу, там можно и 100 заказать, тебе любезно предоставят эту отраву. И никто там не предложит программу спрыжки с метадона, пока ты сам не скажешь об этом. ТОгда тебе уменьшают дозу на 5 милиграм каждую неделю. Так вот, так получилось, что я употреблял это дерьмо всего пол года, и когда мне дали последнюю дозу в 5 милиграм, то что было дальше, мне просто не хотелось в это верить. Спать я не мог нормально пол года. Кумарит, потеешь, сон хреновый продолжается ровно столько, сколько ты употреблял это дерьмо!!! Я вызывал нарколога прямо в тюрьму, и услышал лишь соболезнования и подтверждение своих ощущений. Да, меня кумарило спустя грёбаных пол гола после последней дозы метадона. Мне врач тогда сказал, что лучше спригивать с любого наркотика, это спупенчатой системой, клин клином вышибать, это лучший способ победить зависимость. В дальнейшем я сам в этом убедился. А метадон в несколько раз хуже героина, это бесспорный факт, даже врач так сказал. Предупреждаю всех, ни при каких обстоятельствах не становиться на метадоновые ЗТ, с этого дерьма не спрыгивают. Это на всю жизнь. Максимум что можно употреблять, пару недель и всё! Я видел там людей которые сидят на метадоне по 10 лет, это уже седые 40-летние старики с желтыми стеклянными глазами, без надежды на будущее. Если они откажутся от дозы после 10 лет употребления, у них просто отказывают органы. Я говорю то что видел собственными глазами. У нас это новая программа и нет тех кто так долго сидит на метадоне. Эти люди уже мертвецы. Много слышал от Голландских барыг, что метадон придумали что бы пересаживать с героина наркоманов и ставить под контроль государства, просто для легализации этой сферы, и для получения баснословных прибылей, и это факт. Что могу сказать, так это то, что если выбирать ЗТ, так самый благородный драг, естественно бупренорфин. Спрыгнуть с него при реальном желании, не составляет абсолютно никакого труда, если серьёзно к этому подойти. :smile4:
По моему скромному убеждению...
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5185 - 18 Июн 2017, 22:27:54

да и с металла спрыгивают уличного при желании,но пару месяцев жарит.гречанкин вон кавалер 2 грамма вдень юзает,а тут каких то 100 мг)))
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #5186 - 18 Июн 2017, 22:34:34

та какие 2 гр)))? это или перепутала она или навернул он.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5187 - 18 Июн 2017, 22:40:18

я сам ахуел))пиздежь редкостный)таких наверное не бывает.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5188 - 19 Июн 2017, 06:23:54

бывает-бывает, там грязи поди 80-90%
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5189 - 19 Июн 2017, 06:26:19

ну так то да))я лично не встречал таких никогда.максимум что видел это тип 3 чека делал уличного,страшного вида существо,хотя было оно вхоже во множество тем и всегда на машине при деньгах из мажоров киевских.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5190 - 26 Июн 2017, 20:17:39

Заметил что от бупра когда принимаешь раз 2 в день по 4 мг, и так 3 дня подряд начинаешь загинаться, кровь как желе становиться по ощущениям, ощущение пипец, не знаю может у меня только так(
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5191 - 26 Июн 2017, 20:26:07

чего то не понял это как ? ты имеешь в виду обезвоживание ?

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5192 - 26 Июн 2017, 20:33:56

так это у всех опиатов так.сохнешь как дрыщь за неделю и кожа цвета земли.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5193 - 26 Июн 2017, 21:54:01

ХЗ, меня тип уколол с которым я всегда колюсь, раздавил таблетки, пропустил через ватку, залил в мой шприц, так блин 3 дня торчал, сейчас начал сильно потеть и состояние пиздец+ еще лимфоузлы под челюсти увеличились, пришлось с работы уйти, теперь блин параною что то в выборке не то было, хотя шприц сухой был, или это бупр так отдал или что то не то в выборке было, колол по булке.Сам тип со мной не укололся, сказал что недавно только укололся. И чуйка после этого плохая была, я ему позвонил он сказал та ты гонишь все там чисто.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5194 - 27 Июн 2017, 06:10:02

ХЗ, меня тип уколол с которым я всегда колюсь, раздавил таблетки, пропустил через ватку, залил в мой шприц, так блин 3 дня торчал, сейчас начал сильно потеть и состояние пиздец+ еще лимфоузлы под челюсти увеличились, пришлось с работы уйти, теперь блин параною что то в выборке не то было, хотя шприц сухой был, или это бупр так отдал или что то не то в выборке было, колол по булке.Сам тип со мной не укололся, сказал что недавно только укололся. И чуйка после этого плохая была, я ему позвонил он сказал та ты гонишь все там чисто.

 Не надо себя нагружать, ти просто подсознательно боишся уколов и ето правильно, ни один симтом ниодной болезни кторой можно заразится через шприц не проявляется на второй или третий день. Хочешь прикальнутся возьми тот же буприк и просто занюхай,  прикола больше а головняков вообще никаких.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5195 - 27 Июн 2017, 15:01:51

Может ты прав, я боюсь уколов и дальше колю) я бы нюхал но когда нюхаешь потом нос дней 5 забит и в носу как бы воняет)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5196 - 27 Июн 2017, 15:08:22

потом нос дней 5 забит и в носу как бы воняет)
тебе не угодишь :))) лучше под язык тада точно ничего не будет!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5197 - 27 Июн 2017, 18:08:09

Скажите, а можно с помощью минидоз сьехать с опиухи, к примеру 0.01-0.02 бупра кажды день тупо что бы не кумарили так дней 14 а потом свести на нет или с такого дозняка все равно будет кумарить и подсяду больше чем сейчас?У меня толер к бупру очень слабый, 4 дня висел на бупре и начало кумарить, следующий раз  будет доступен буприк через 3 дня.Сейчас чтобы не кумарило пью катер по пачке тупо из-за необходимости, мне нужно до 15 июля бросить и без вариантов, буду уезжать туда где не будет этого дело, но там учеба и нельзя чтобы кумарило, нужно сейчас как то решить, лирика не вариант, как  выпью неогабин сразу  печень отваливатся, даже мать заметила.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Mops

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • фарту, масти, А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #5198 - 27 Июн 2017, 18:50:20

ну чтобы вообще незаметно сойти - врядли. Плохой сон и плохое настроение точно никуда не денутся. но по крайней мере выламывать жосско не будет. лесенка - норм вариант.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5199 - 27 Июн 2017, 19:51:08

Скажите, а можно с помощью минидоз сьехать с опиухи, к примеру 0.01-0.02 бупра кажды день тупо что бы не кумарили так дней 14 а потом свести на нет
конечно можно...но вопрос, сможешь ли ты не прибавлять, а держаться на нано-дозах :))) ????
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....