информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656574 раз)

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5620 - 02 Дек 2017, 17:20:56

Кто нибудь раньше залипал от 1мг-2мг, так что бы аж глаза закрывались сами? Я вот это хочу вернуть
на чистые рецепторы меня 1мг в гавно, липнул как от ширки, сделай паузу в 4-5 дня и увидишь как будешь липнуть!!!
особенно попивая горячий чаек!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Бупренорфин.
Ответ #5621 - 02 Дек 2017, 21:46:55

Ну смотря после какой паузы их называть чистыми. Или смотря какой препарат - от украинских после 1-2мг не липнешь, увы.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5622 - 03 Дек 2017, 04:47:49

хз.я когда и 2 мг в первый раз его занюхал то никуя не липнул,да и вообще-не разу от него не липнул.
 
Енот Полоскунов
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5623 - 03 Дек 2017, 07:05:25

Я уже все выяснил, меня наебывали. За 200 грн покупал 2мг или ещё меньше хз. С одной стороны даже очень хорошо)
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5624 - 04 Дек 2017, 08:32:34

Кто из вас чистым был 4 дня? Только и говорят не прет!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5625 - 04 Дек 2017, 09:59:31

а скажи зачем быть чистым???? с бупра 4 дня можно пережить(тк вещество в организме) а с коротких - трама коды и ширки, вполне на след день и принимать бупр, и на этот 4-й день приема он и должен наиболее сильно переть. проверено 2-жды принимал 4 дня трам, потом 4 дня бупр, потом 4 дня трам и 4 дня бупр, не перло правдо нихуя(только первые 4 дня из 16-ти)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5626 - 04 Дек 2017, 10:12:28

моя твоя не понимает… да и пох!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Бупренорфин.
Ответ #5627 - 04 Дек 2017, 11:21:58

Кто из вас чистым был 4 дня? Только и говорят не прет!!!!
Я бываю чистым. И бупр нормально прет после перерыва. Но это под язык, 4 или 8. Но нюхнуть 1мг - маловато, чтобы прочухать какую-то пруху. Может, европейского субутекса такая доза и достаточна, но я про одесский с харьковским говорю.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5628 - 04 Дек 2017, 11:30:56

согласен если колоть то 1,5 - 2 нормально вполне, мне нюхать - переводняк, тк у меня его нос не хочет фпитывать((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mtks

Бупренорфин.
Ответ #5629 - 04 Дек 2017, 11:38:26

Кто из вас чистым был 4 дня? Только и говорят не прет!!!!
Я был и 6 дней. Начинал отчетливо ощущать действие от 3 мг минимум. Мое мнение такое: биохимия мозга - штука тонкая, посему сроки "прочистки" рецепторов могут достаточно сильно варьироваться в каждом конкретном случае. Влиять может как длительность постоянного приема препарата, так и дозировка. Ясно одно, перерыв - самый действенный метод. Согласен с jankieone.
Закидывание микродоз(у каждого они свои) во время такой паузы заметно растягивают во времени  этот процесс. Так что под перерывом, в данном случае, стоит подразумевать полный отказ от бупра.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5630 - 13 Дек 2017, 22:34:21

Я бываю чистым. И бупр нормально прет после перерыва. Но это под язык, 4 или 8. Но нюхнуть 1мг - маловато, чтобы прочухать какую-то пруху.
а мне например 8 мг после перерыва даже под язык многовато . 1 мг неплохо заходят.  еще важно в каком состоянии ты находишься во время приема . если чувствуешь себя не плохо то и бупр придаст сил и энергии
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5631 - 24 Дек 2017, 16:50:17

Народ помогите советом.Я на буприке.В день юзаю 4-6 мг.Угостили половинкой метадона 25-го,если я на след.день на сухую схаваю,не чо страшного не будет? Просто помню спокойно кристалическим баловался ваще на верх иногда даже,а про таблы не слышал,но помню что они слабей! Только посоветуйте если уверены а не по догадкам) И как лучше? схавать? или как то по другому? Заранее спасибо!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Бупренорфин.
Ответ #5632 - 24 Дек 2017, 17:40:09

Имхо.одной 25ки тебе на буприк мало будет. Смотря что ты хочешь получить, одна табла подснимет только, а чтоб кайфонуть-две.
Тут индивидуально всe, mного факторов играют роль.  Мне 40-50 мг на дозу бупра 2-3, раз в недельку-две прекрасно заходят метафина на ампульном отбитый(не в целях снижения вреда,а кайфа ради)).

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5633 - 25 Дек 2017, 10:09:34

Не прет меня сильно буприк уже, делал перерывы нефига. Надо завязывать. ) Или на Мед переходить.
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5634 - 26 Дек 2017, 13:36:40

На Мёд не вариант переходить,тоже думал поможет,после буприка день перерыва сделал,схавал полторы 25-км,в итоге просто сняло и сильная сонливость была,но не как от уличного,а как от сонников,в общем херня!)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Greek

Бупренорфин.
Ответ #5635 - 06 Янв 2018, 15:53:40

Взял лопух бупра. Вобще не понял ничего. Чухался только, залипал и рыгал как падла. Это я снюхал 0,5.
Что-то мне вобще не пруха с этими таблетками. До этого морфин сульфат дал такое же действие. Моё видимо только трам и чёрное
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5636 - 06 Янв 2018, 18:08:45

Пиздец......чухался, залипал и рыгал!!! Говорит ничего не понял.......я хуею блять!

а вообще опосля трама, ширки......к бупру надо привыкнуть.....это 2-3 дня, вот тогда почувствуешь, тока он уже переть будет переставать)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #5637 - 06 Янв 2018, 18:12:17

Он ждал разлом и слюни до утра))) Эх Молодежъ)))0
 
Мактуб
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5638 - 07 Янв 2018, 10:19:50

мне б так "НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ")))))) но залипать и втыкать не мое...сразу кофе ебануили чифирю.....тонус необходим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Greek

Бупренорфин.
Ответ #5639 - 07 Янв 2018, 19:12:50

Пиздец......чухался, залипал и рыгал!!! Говорит ничего не понял.......я хуею блять!

а вообще опосля трама, ширки......к бупру надо привыкнуть.....это 2-3 дня, вот тогда почувствуешь, тока он уже переть будет переставать)))
Раскритиковали блин))) всё было кроме той самой опиюшной тяги, эйфора. Просто трам, чёрное как попробовал, сразу понял что всё, вот где кайф. А тут такое что-то.


А трам а ширку я давно уже не юзал. В том то и прикол. А эти все бупры что-то не доганяю. Может конечно это я такой олень)
 
« Правка: 08 Янв 2018, 16:50:31 от ILUXA »