enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656602 раз)

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5540 - 07 Ноя 2017, 23:14:48

Розница 8-10 евро, оптом 5-6евро, 8ка
Это гермашка, какая страна?
 В каждой своя специфика
Рецепт тебе никто не выпишет в первый день
Субик только для зпт, а вот трамал можешь выпросить
Да и вообще вон в испании без терок трамал!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5541 - 07 Ноя 2017, 23:15:50

5€ 8ка и 1.5-2€ 2ка Субоксон.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5542 - 07 Ноя 2017, 23:27:01

а в берлине где взять?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5543 - 07 Ноя 2017, 23:33:08

а в берлине где взять?
Ооо чувак, где где а Берлине легко и просто!!!
Центральный вокзал!!!
Как с немецким?
Идешь к любому входу вокзала и глазами бомжей высматривай, попрашаек
Подходишь к любому и спрашиваешь  Wo ist Bahnloch?
Дай ему рубля зп подсказку
А там, на Банлохе, уже определилишься, вернее тебя сами спросят шл ищешь
Если с немецким туго, скаже ищу Руссен, типа русско говорящих
А там уже тебе помогут!
Желательно до обеда, обычно субик от врача с утра выносят
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5544 - 08 Ноя 2017, 00:46:03

дженки спасибо  сам намного севернее но в берлине старый знакомый живет или  может сам приеду даже

идея в том чтоб купить с рук буприк употребить его а потом здесь придти и попроситься на ЗТ бупром. че посоветуете?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5545 - 08 Ноя 2017, 01:36:44

Тебе при советуют детокс....

Нужна инъекционная, инфекционная опиуха
Героин....., метадон на край
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5546 - 08 Ноя 2017, 01:44:30

Зачем лезть в торбу добровольно?
С бупра потом хер соскочеш, будеш вечно искать и покупать, и будет похер, со рта он и сколько стоит. Без особой нужды с бупром лучше даже близко не связываться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5547 - 08 Ноя 2017, 03:20:45

боли сильные..а если меньше 1 мг в день по ноздре сколько протянется обезболивающий эффект?
бобус а если в крови бупр найдут на прогу не поставя т?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5548 - 08 Ноя 2017, 04:00:34

Бобус москвич, врядли он чтото определённое может сказать. Ты на Украине живёш?
Там жостко, на бупр попасть целая история, надо спид иметь чтоб взяли, ктомуже морфин в моче должен определяться, по крови никто анализ не делает, только моча. Боюсь одного бупра в моче маловато будет, нужен морфин, он от ширки, героина, семки только бывает. В Греции меня взяли сразу, даже анализ не делали, но я на бупре сидел уже пару лет подряд, так им и сказал, а брал на улице, тогда 8ка стоила 15€, щас 5€. А доза была смешная, покупал, вот и сидел на минимуме 1мг в день, 0.5мг строчку утром по носу часов в 8 и также вечером в 7-8 часов, держало нормально. С такой дозой можно и покупать. Потом уже попав на программу поднял сильно. Там ведь надо через день идти и пить двойную дозу, по идее должно двое суток держать, но где там, первую неделю идёш каждый день, я сразу заказал 8мг, типа такая доза у меня, и нормально, под чзык, сутки держит, проблемы начались когда пошла вторая неделя, там уже через день идёш, и пьёш 16мг, начал поднимать, ибо не держит два дня, поднял до 32мг, но стало только хуже, даже физически столько не вывозил, снизил до 24мг, а через полгода чистоты от посторонних веществ кроме буприка стали выдавать на неделю, но снизили до 12мг в день, идёш каждый четверг, выпиваеш 12мг, и на 6 дней дают наруки с справкой для мусаров если доебутся. Так и шагаю туда по четвергам уже 15 лет. Но дома не пью под язык, а нюхаю, и доза пляшет 3-6мг в среднем. После выпитых на проге 12мг потом пару дней нюхаю больше гдето 6-8мг , а к концу недели доза сама падает до 2-4мг. На заход делаю как всегда 0.5мг, просто держит нидолго, после 12, а дальше всё реже нюхаю, и получается что суточная доза падает. 1мг может не определиться в анализе, у меня бывало и 4мг не находили, думали что не пью, а пихаю, просто кофе выпьеш с утра, поссыш обильно, и анализ нулевой, стараюсь не пить много жидкости накануне, иначе не показывает ничего. Тоже проблема, когда так выходит, пару недель заставляют ходить через день и пить при них в подтверждение что действительно пьёш, а не на сторону сплавляеш.
Какого рода боли, что болит то? Мож что другое тебе лучше? Трампл например. Просто буприк это довольно серьёзный препарат, с него потом соскочить удаётся далеко не многим, один из 100 может быть. Так что хорошо подумай прежде чем...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5549 - 08 Ноя 2017, 04:30:00

молодец ты росспонт долго на нем продержался. видимо бупр хорошая вещь в плане побочек раз так долго можно на нем сидеть. в конце ты трамал имел ввиду?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5550 - 08 Ноя 2017, 05:26:10

Трамал, да, хотя тоже хорошего мало, но хоть стскочить можно, а с субика хрен спрыгнеш. Побочек хватает, высох весь, когдато даже на героиновой системе весил 56-58кг, щас 45-48, до 50 не могу подгяться, а 48 это если не посрал, а сру через день через два, тоже побочка запоры. Бессонница или плохой сон тоже, да хватает побочек, просто чтстый препарат по сравнению с уличным героином непойми чем разбадяженый, а так...
Печень пластмассовая становится, уже нираз слышал, что кто много лет субик принимают, при вскрытии от печени ничего нет, 1/3 от объёма, и та как чёрная слизь в пластиковом пакете. Оболочка печени пластикуется, а сама печень превращается в гавно реально. Так что нидумай что всё так безоблачно. У меня выхода особо нет, как школу окончил так стал колоться, это последняя пятнашка на субике, а мне за 40. Выбраться с этого болота полностью уже не надеюсь, держусь так как могу, чтоб вреда от меня меньше было другим и себе самому.


Ещё забыл сказать, потенция вроде есть, хоть и не бомба, но если раньше даже не имея бабу хоть раз два в неделю вздрочнёш, а последние лет 5 месяца 2-3 вобще ниразу, понимаю что это плохо, и сперма под утро как при трипаке гной каплями мощными с конца вылазит, заставляю себя подрочить, чтоб сбросить старую сперму, она видно переполняет яйца, аж наружу лезет, а желания нет совсем, ночные полюции тоже отсутствуют, что при воздержании должно быть, аннету. С таким "даром" монахом быть заебись. )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: relanium

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5551 - 08 Ноя 2017, 05:57:19

россопонт я думаю если бы буприк был гепа-токсичный то ты бы 15 лет не пролдержался на нем...а трамал боль убирает?
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5552 - 08 Ноя 2017, 06:35:23

а что ты сейчас принимаеш от болей и в каких дозировках, боли каких этиологий прописаны? ебани дексалгин и все пройдет, а нет иди к врачам и проходи круги
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5553 - 08 Ноя 2017, 07:23:44

россопонт я думаю если бы буприк был гепа-токсичный то ты бы 15 лет не пролдержался на нем...а трамал боль убирает?
я не сказал про гепатоксичность, она может и никакая, я про то что реально происходит с печенью и возможно с сосудами. Кстати, в первые пару лет приёма субика, у меня немели руки , днём ещё нитак, но ночью во сне, как отлежал обе руки, причём сильно, я вставал и начинал мотать руками вниз, чтоб кровью наполнить, это меня на измену высаживало пиздец, похоже чтото с артериями было, потом прошло, но иногда это бывает. Печень просто в жижу превращается, а оболочка напоминает пластиковый пакет, но не пизжу я, смысл пиздеть, от врачей это слышал, причём нираз, но это больше у тех кто колят субик, но еолят то мизер, а когда пьёш как положено раз в 4-5 больше, нюхать тоже мало надо, хватает, но в кровь один хуй всё заходит. 15 лет не показатель, люди на маке по 30-40 лет сидят, но так не высыхают как на субике. Так что синтетика есть синтетика.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5554 - 08 Ноя 2017, 08:29:05

Тебе при советуют детокс....

Нужна инъекционная, инфекционная опиуха
Героин....., метадон на край
Ерунды не говори, нет у нас такого, приходишь, говоришб хаваю субик, хочу на зпт, всё, главное сказать шо уже 3 года торчишь, а то ебать мозги будут, но зпт нужно только по прописке, в пределах рельного
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5555 - 08 Ноя 2017, 10:48:27

Это в европе так, на украине же очень сложно, как минимум трассы на руках, метаболиты морфина в моче и вич, тогда может поскорее выйдеш на программу, а если один гепатит, то в очередь пока место "освободится" или квоты подойдут, или за лавэ, ито это на метадон, на буприк сложнее и намного, там количество мест очень ограничено. Это по отзывам сужу, как на самом деле низнаю, от города зависит тоже нимало.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5556 - 08 Ноя 2017, 11:00:34

Да я в курсе примерно как в Украине, но чувак написал он в Берлине!!! Ладно проехали!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Бупренорфин.
Ответ #5557 - 08 Ноя 2017, 11:49:20

Боюсь одного бупра в моче маловато будет, нужен морфин, он от ширки, героина, семки только бывает.
После кодеина тоже морфин в моче ловится. Сам так сдавал тест для бупренорфиновой разливайки.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5558 - 08 Ноя 2017, 16:18:10

росспонт так ты сдай анализы на ферменты печеночные . мне кажется боллше убивется от внутривенного употребления чем по ноздре.
джэнки я не в берлине а в скандинавии и здесь есть бупренорфиновая ЗПТ
я думал мне тут врач выпишет  от болей но этот пидарас конченный категорически отказался
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5559 - 08 Ноя 2017, 16:51:05

И правильно отказал, брать грех надушу не захотел. Ты как я понял не нуждаешся именно в этом препарате, а врач оценивая все риски и последствия тебя отшил. Иди на программу, там без проблем тебя примут в свои ряды, им за каждого человека с казны не хилые бабки идут и они не брезгуют.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.