enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656403 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5660 - 11 Янв 2018, 23:01:14

Я вобще влёгкую скидываю дозняк субика
Ну, дозняк любой отрывы можно скинуть, главное желание. Лесенку применить - кумары облегчить. Тут главное желание и четкое расписание.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5661 - 11 Янв 2018, 23:28:04

Ты не догнал. Не лесенка, а увеличивать интервал между догонами, чему лира сама по себе способствует, и мнгновенное скидывание разовой дозы до оптимального минимума, а это и есть строчка по носу 0.3-0.5мг.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5662 - 11 Янв 2018, 23:51:05

Ты не догнал.
Теперь ясно. Я в принципе сейчас практикую интервалы, только в употреблении более тяжелой отравы чем бубрик. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5663 - 12 Янв 2018, 00:02:33

Ну с отравой послжнее, там доза влияет на состояние, у бупра же совсем другая фигня, и меньшие дозы в конце концов и состояние приносят приятное чем большие, и кумарит намного меньше, и кумар не обрушивается, а медленно подкрадывается.
С бупром так, чем меньшие дозы и реже догоны, потом стабилизируешся на них и едиш. Самые нормальные это 2-3 раза в сутки по 0.3-0.5мг. С ширкой такие фокусы не катят, толлер неуклонно ростёт, но и там есть свои лазейки типа тех же интервалов и как только возможно удержание дозы на минимуме или среднем уровне, но это уже не кайф, а хуйня, подлечиваешся и не кайфуеш, а так долго невозможно зная что можно в слюни убиться, чуть скинул дозу и снова праздник слюней. Бупр же не кайфует в любых дозах, за исключением вышеописанной системы, там после каждого из двух или трёх занюхов в сутки реально хорошеет. Но стоит поднять дозу, и зачастить, одни кумары и никакого кайфа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5664 - 12 Янв 2018, 10:30:30

За это и полюбил субик, что дозняк можно ровно держать!!! 
Для тех кто кайфовать чуток хочет и находится в обществе вне темы, это просто идеал!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5665 - 13 Янв 2018, 21:21:05

privett vsemm,,,,snovim godom snovim shastem,,,mne nujna vashii sovetiiii,,,,pojolasta pomogiteee,,,,,ya uje upatriblayu suboqson 8 mesicav maximum 8 mg ya brosil 2 nideli nazad 5 dnei ne upatriblalll,,,,4 ianvara do sivodnishni dna ya vipil 8 mg i 4 mg ....xachu ochen brositttttt ochen pojolasta pomogitee kakk??? kogda brasayuuu umina nachinaica spina balit i vnutreni jaraaa kak buta umina timpiraturaaa,,,,,pomogite druzia prashu vas ya is gruziii no sivodna v espaniiiiii,,,                                                                                            jdu vashixxx pomoshhh dai bog vam zdaroviaaa
 
« Правка: 13 Янв 2018, 21:23:40 от Вадос »
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5666 - 13 Янв 2018, 21:31:07

Купи лирики!!!  150 утром и 150 вечером!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5667 - 13 Янв 2018, 21:37:51

lirika pamojettt???? ya vipil liriku dve 75 (150) i spina balelaaa i eta jaraa iz nutriiiii,,shto isho savetuish?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5668 - 13 Янв 2018, 21:40:19

Терпение, попробуйй еще докинуть лиры, ничего от болей не поможет, терпи!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5669 - 13 Янв 2018, 21:43:54

ti shutisshhh??? kak tirpiii??? ne veryu shto nechevo netuuuu takoi tabletak shtobi mogbi brosta suboqsonnnn

nuuiii savett tirpiii :D :D :D eta ya znayu shto nada terpet no ya tut napisasl shto pomogite daite savet shtobi ya vipil i brosil etu xuinuu,,,a ti tirpi ya toje znayu shto nada terpet :D

daitee xaroshi savet toka ne terpi ili takuiu xuinuuuuu
 
« Правка: 14 Янв 2018, 11:40:03 от jankieone »
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5670 - 13 Янв 2018, 22:17:55

Найди если сможеш трамал - трамадол 100мг должно снять, с недели 3-4 на нём проживи, стараясь не поднимать дозировку, а можно и с 50мг начать, посмотри на сколько часов  этот жар-мороз снимет, потом ещё 50мг, очень аккуратно с дозой, подняв уже не спустиш, это тяжело, чисто купируй симптомы, до кайфа не нажирайся, иначе потом перестанет хорошо снимать. После месяца трама потом можно на лирике с него слезть.
Это чисто теория, но отчасти, меня 100мг трама на сутки от кумара избавило, но там табла была 100мг, вот я её и выпил. Лирика не очень снимает кумары с субика, маскерует какты, но чуствуеш как внутри кумар затаился и чуть лира ослабевает кумар налегает снова, даже сквозь лиру чуствуется, а трам снимает полностью.
Просто с субика кумары месяц примерно, с трама неделю.
Вот и как вариант этот месяц пересидеть на траме, без лиры смотри, можно сонник наноч добавить, это если проблемы большие со сном будут, но наврядли, а лиру только после трама, начать с 75мг и смотреть, сколько часов лира продержит потом повторить. С дозняками не играйся, не поднимай до последнего, и не миксуй лиру с трамом, иначе по отдельности они не будут помогать, а с микса слезать вдвойне трудно.

Месяц на траме, потом неделю две на лире.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5671 - 13 Янв 2018, 22:22:45

brattt ya ploxa napissalll???? ya upatriblayu 8 mesicav suboqson maximum vden 8 mg 2 nideli uje 2 mg vden,,,i ti mne gavarish kumar budit 1 mesiccc???? eta shtoo metadonnn,,,,,??? ne panimayu mne govorat shto maximum 4 dna i vsoo lexche patom budittt..kakoi mesic

xaroshoo odekvatnii savet daitiiiii....kakoi kumar 1 mesic ot suboqsonaa?????? eta metadon bliaddd ili shtoo,,daite pojoalsta xaroshi odekvatni sovettt
 
« Правка: 14 Янв 2018, 11:38:48 от jankieone »
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5672 - 13 Янв 2018, 22:33:43

Я понял что ты написал, ну отними две недели, покантуйся на траме неделю две. Поидее тебе и лиры хватит, немного терпеть осталось, мож с недельку, потом просто слабость будет ещё пару недель как минимум. Ты уже долетел почти, лирой немного прикрылся бы и всё, но сам же говориш не можеш терпеть уже.
Я с нуля написал, с субика переходиш на трам, месяц, потом неделя-две на лире. А там сам пощитай где ты и сколько по времени тебе их принимать. Субик месяц кумарит, ну как кумарит, как тебя щас, долго и нудно, но не смертельно, не как от героина что прям пиздец, спину тянет, ноет спина, скоро ноги под холодный матрас совать начнёш, боль постепенно вниз начнёт со спины отпускаться, потом спина и ноги пройдут, это уже в течении недели в твоём случае, слегка поморозит с неделю и всё, пару недель слабости и напоправку. Можеш терпи. С лирики тоже морозит нехуйственно, особенно тебя будет. У тебя пик кумара, неделя и всё. Забудь про трам, выпей аспирина парочку и держись. Столько вытерпел осталось хуйня.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5673 - 13 Янв 2018, 22:42:17

net ti ne budish obmanivat no ti ne pravina mina ponell,,,,, ya sichas ne na kumareee,,sivodna vipil 2 mg suboqsonaa,,,, do 25 dekabra ya 8 mesicav pil suboqson 8 mg,,,,patom 25 do 1 chislo ya ne pilll no posle 1 ya nachel vipivattt 1 mg v denn uje 2 nideli piu takkk,,kak ti dumeish umina silni kumar udittt,,,,prosta otkuda ti mne napisaal 1 mesic ot suboqsona kumar etaje ne realnaaa,,,
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5674 - 13 Янв 2018, 22:57:00

Смотри, с 1мг тебя ну чуть слабее будет кумарить, но после полной отмены даже после 1мг, ты его вроде и не чухаеш, кумар сняло и всё, но даже с 1мг будет минимум 3 недели кумарить отвечаю, потом только пойдёт на спад. И кумар в полную силу на третий четвёртый день раскрывается и понеслась. Зря ты конечно после двух недель позарился на 1мг, это отбрасывает назад. Чуть слабее, но по времени снова засекай с нуля до месяца. Субик по времени как метадон кумарит, нитак жостко, но долго и нудно, так что крепись. А так как ты снова на старте, лучше ищи трам и пей его хотябы 3 недели, а лучше месяц, чтоб субик весь железно вышел из организма. Иначе если пропьёш трам пару недель, а субик толком не выйдет, то отменив трам, тебя не неделю, а две будет ломать ещё. Поэтому если нароеш трам, сили на нём не меньше месяца, потом и недели хватит, прикроешся лирой и порядок. Зря ты под праздники затеял перекумарку, это не героин где неделю болееш, ну две и всё, думал до нового года отпустит, аннет, видиш как, на половине перекумарки сорвалось.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soma_true

Бупренорфин.
Ответ #5675 - 13 Янв 2018, 23:59:31

2 недели сухо и взял чел 1мг? Это уже не "старт", не надо так "настраивать". Да, "долго и нудно" - это правда, но уже не с нуля совсем. С бупренорфина ОЧЕНЬ сильно психологически то всё, и ебашить трам прямо вот месяц - это можно так нехило на траме заторчать.  На ночь - миртазапин если ок всё и нет болячек(инфекций), так вообще без трама можно обойтись. Лира по необходимости и не думать каждый день что вот ещё с месяца осталось столько-то. Антидепры рулят именно с бупром(выход), доксепин можно брать(Синекван) - в снотворной дозировке(10мг), пробовать так и эдак, но не трамбоваться иными ПАВами.

Настроиться на позитив, и по необходимости трамал-ретард, чтоб не особо на трам пересаживаться, просто депрессняки и пр. харево физиологическое ещё снять, "глушиться" ну совсем не нужно на выходе с бупра, если 1мг и уже пробел в две недели(полмесяца). У всех людей по-разному, не у всех именно так вот, оттого и не надо увлекаться прямо трамом на постой. ИМХО.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5676 - 14 Янв 2018, 01:08:23

spasibaa za savetiiii,,,no pervi raz uslishel shto 1 mg suboqsonam utiba kumar 1 mesicccc????? etaje blin ne metadonnn??? mne vse govorat 4 5 dnei i vsoo patomm popravishsa a vii 1 mesiccc,,,1 mesic kumarit kto pachkami xaveittt a iaaa chuchut xavaiu

rossopontt tiii pizdishh sichasss ili shttooo haaa???? kakoiii budit lamattt bliaddd ia gavaryu 2 nidelu kak 1 mg xaveyuuu,,,on mne govorittt budit lamitt shto budit bliad lamittt suboqson 1 mg ???? paderjku xatell kakuita uslishet a tutt dirshiss tibe budit lamattt idi naxuiii
 
« Правка: 14 Янв 2018, 01:40:58 от ILUXA »
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5677 - 14 Янв 2018, 02:09:05

Короче биджё, ты проживи этот месяц, потом побазарим.
Поддержки какой ты хотел, чтоб тебе лапшу науши навешали, так вон после меня сразу спец по антидепрессанта  уже начал её тебе вешать. А если реалии и правду хочеш, слушай меня. Можеш не слушать, мне до лампочки. Через месяцок заходи если выдержиш, вернёмся к этой теме.
Людям наркологи часто советуют месяц героина, потом приходи с героина классический детокс, они браться за субиковых не хотят, сколько, месяц капельницы нельзя ставить, но то героин. Я же трам советую, а это децкие виьаминки и выход с него мелочи жизни без всяких капельниц, насухую или лирой прикрыться. Меня трам поправил и удивил как подлечило. А начнёш антидепрессанты, тотже миртазапин, который кумары не снимает вобще, туман в башке мерзкий, лично мне он даже сон на пару часов не давал, зато токсичный охуенно, это тогда когда наоборот тушу чистить надо.
От бупра не пчихологически, а именно кумарит и долго, но это ты и сам уже понял, иначе бы давно спрыгнул и не пришол сюда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое

Бупренорфин.
Ответ #5678 - 15 Янв 2018, 14:33:40

А от трамадола, по действию сильно отличается?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5679 - 15 Янв 2018, 15:01:08

От трама после субика по крайней мере мне показалось состояние пустоты пластмассовой, нечто подобное от медецинского метадона было. Буприк както более физиологично действует по ощущению. Но кто к чему привык наверное. Трам кумар от субика обнуляет, спору нет, но состояние пустое какоето. Может я его мало выпил, не до кайфа мне было, только бы сняться, но снимает субиковый кумар нормально.
Но народ повышая дозу трама в несколько раз от террапевтической говорит что он эйфорит, субик наоборот, чем больше тем хуже эйфория, там порог какойто. Первые разы он даёт некое подобие морфиновой эйфории, слабенькая, но какбы глубокая, потом нет. А трам многие годами жрут и их вроде как кайфует.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.