информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656510 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5600 - 23 Ноя 2017, 06:58:50

После транков морозит пиздец, приходилось поднимать, всмысле разовая то доза прежняя, только чаще делаеш. А когда чистый, то утром щанюзался и аж после обеда под вечер вспоминаеш про недомогание, нужна доза, хоп ещё строчка и нормально, потом наночь чтоб кумар не будил, ну так 2ка гдето и выходит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Бупренорфин.
Ответ #5601 - 23 Ноя 2017, 20:25:56

Кстати смотрел там Отмечусь я и тут , скажу я так снижал я дозу почти два года, еслиб вернуть время то возможно резко бы зделал спрышку а то я з 16 на 1 в сутки перешол и все время пил  но последние 4 месяца делал попытку слесть и нашол ваш форум там чётко сказали что назально и лучше и зубы целее будут а я какраз трое суток В отменне понимаю что обстоятельства Мишают дальше кумарица и ночью пол 2 в пыль и по ноздрям ну меня конечно согрело как тёплым одиялом после лютого безнадежного мороза , это пробная была ,я суть чуток упкстил.
Что дозу снижать нада нерозтягивая так как єто тотже дискомфорт и тот же кумар, я умудрядся и спортом занимаца, и когда надо побухать. Но 
минимум 10кг потерял я через  постоянное недосыпания и дискомфорт а также не здоровый аппетит  я потерял.мое мнения что и пол года для снижения  хватит                                   

 Я чуток библиотеку так думаю тобою создана обезательно прочту ,то что пойдет
Єто я Россопонту обращаюсь , слушай скажи а че тут как то критики мног для  вроде как для тех кто кумарица , такое поведение как будто обдолбились и ржут и обсуждают , потому как сложно им без запитых и некоторых технических ошибок реально понять,а может просто им и не понять , корче мысли в слух , хотя  может меня вся є а писанина  От многогово на кумарах отвликла... и єто важно ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5602 - 28 Ноя 2017, 09:55:07

Кто-нибудь когда-нибудь втыкал вообще от бупренорфина? Какую бы ваще дозу не принял бы какого угодно препарат субика ли,эдика,харьковского или этого куска говна бупрена.
Под миксами, соннат/демик или просто бензом это понятно,залипоны там знатные выхватываешь. А вот от самого буприка. Я вообще забыл бы что это такое,если б не подкалывался иногда домашкой или металом.
За годы юзания данного препарата я сделал 2 вывода:
1.Препарат только для перекумарки(детокса) или же для полного замещения(ЗПТ).Для тех кто хочет на нём торчать и выхватывать хоть какой-то кайф-нужно делать перерыв часов 36 хотябы.А если каждый день-то так он в организме будет только накапливаться,предыдущий не вышел а на след день ещё сверху дозу.Так и естественно что ничё не чухаешь под ним если он постоянно в тебе.
2.Бупренорфин не убивает,он только раскумаривает!))

В начале от одного мг сильно лепило, много раз ехал домой просыпал свою остановку, и дома уже догонялся оставшийся частью и снова тоже самое)
Сейчас даже с демиком не лепит,разве что если сильно подуставший( 8мг на целый день хватает...а кайфа мало. Шо делать как быть?)
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5603 - 28 Ноя 2017, 10:57:36

кайфа мало. Шо делать как быть?)
Вкратце - сделай большую паузу между употреблением, и тогда будет снова лепить
Еще лучше дозняк сбить, чем меньше тем лучше лепить будет
Еще есть миксы, но пизда - будет лепить, но вылепиться будет очень тяжело!!!

Пысы:  Россо все красиво расписывает, почитай его советы!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #5604 - 28 Ноя 2017, 18:40:25

В начале от одного мг сильно лепило, много раз ехал домой просыпал свою остановку, и дома уже догонялся оставшийся частью и снова тоже самое)
Сейчас даже с демиком не лепит,разве что если сильно подуставший( 8мг на целый день хватает...а кайфа мало. Шо делать как быть?)
сделай перерыв на 3-4 дня (что бы начало подкумаривать) а затем несколько дней (не болше трех) В,М, 2 раза в день по ампуле (10 мг) налбуфина- и через недельку рецепторы очистятся... но налбуфин НЕ РАНЬШЕ 3 дня чистоты а то может неплохо подкумарить (это касается исключительно буприка- тем кто на металле или ширеве НЕ ПОДХОДИТ)
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5605 - 29 Ноя 2017, 07:22:32

спасибо
сделай перерыв на 3-4 дня (что бы начало подкумаривать) а затем несколько дней (не болше трех) В,М, 2 раза в день по ампуле (10 мг) налбуфина- и через недельку рецепторы очистятся... но налбуфин НЕ РАНЬШЕ 3 дня чистоты а то может неплохо подкумарить (это касается исключительно буприка- тем кто на металле или ширеве НЕ ПОДХОДИТ)
Кстати да, хороший вариант сегодня уже 2-й день я чистый. И что полностью обновит рецепторы, можно кайфовать на протяжения долгого времени с маленькой дозой?)) у меня аж настрой поднялся
Вопрос:
Просто ли купить налбуфин, без рецепта?
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5606 - 29 Ноя 2017, 07:44:06

смотря где. Харьк,Киев, Днепр,Одесса - ноу проблем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5607 - 29 Ноя 2017, 08:52:33

смотря где. Харьк,Киев, Днепр,Одесса - ноу проблем
Значит мне повезло, Киев.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5608 - 29 Ноя 2017, 09:05:55

И что полностью обновит рецепторы, можно кайфовать на протяжения долгого времени с маленькой дозой?))
Найди посты Россопонта, он все чётко описывает, как на маленькой дозе кайфовать!!!
Но в любои случае, такого большого кайфа не будет постоянно!!!
Жадность губит весь кайф в 99% случаев, всех употребляющих, гонка за кайфом в поднятие дозы, это не про субик!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

antern

Бупренорфин.
Ответ #5609 - 30 Ноя 2017, 14:00:22

Так можно без рецепта купить буприк или нужно просить у врача??
МНЕ попросту надоело юзать коду и лиру, хочу заменить чем-нить. Уже совмещаю лиру с кодтерпином, ппц.  :help:
Нужно чтобы небольшой хоть эффект и обезоливающие, у меня боли хронические.
К барыгам не охота йти.
Уж лучше к врачу, попросить рецепт.
Так пойдет? Просто не имел опыта, хочу спросить совета.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5610 - 01 Дек 2017, 08:36:37

Канеша к врачу газуй!!! Буприк врядли тебе от болей выпишут, скорее всего трамадол будут выписывать, да и то если докажут, что боли хронические!!!
Может кто больше скажет!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5611 - 01 Дек 2017, 10:20:09

Якой там трамадол??? вы че....там долгие бюрократии, легче наверное морфин нарубить, а вот налбуфин 100 пудов выпишут
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5612 - 01 Дек 2017, 14:38:52

Я забыл в каком мире, точняк, тебя сделают другом Налба!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

antern

Бупренорфин.
Ответ #5613 - 01 Дек 2017, 14:49:34

Я забыл в каком мире, точняк, тебя сделают другом Налба!!!
Налбик не интересует
 
 

mtks

Бупренорфин.
Ответ #5614 - 01 Дек 2017, 16:23:27

это касается исключительно буприка- тем кто на металле или ширеве НЕ ПОДХОДИТ
100% Я, в свое время, после 2 недель металла выждал 4 дня и поставился налбом. Кумарило дико часов 15. Ползком в туалет добирался в первые часы. У него очень сильные антагонистические свойства, выдающиеся, я бы сказал :)
А вообще, метод прочистки рецепторов забитых бупром звучит весьма заманчиво. Думаю, сподоблюсь и я. А то, что эднок, что бупрен в неудобоваримых количествах ежедневно употребляется(6-8мг) вне зависимости от способа введения(в/м, в/в, интраназально). Есть острое желание выйти на 2 мг.
Кстати, интересно было бы услышать мнение по поводу "эднока": как он кому в сравнении с бупреном и "харьковом"?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5615 - 01 Дек 2017, 16:32:07

Как по мне самый качественный преп, из всех что я принимал, после  Субутекса.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Бупренорфин.
Ответ #5616 - 01 Дек 2017, 16:37:10

Эднок лучше не колоть, потому что он на кремнеевой основе(бупрен - на меловой). Кремния диоксид - это такой мелкокристаллический песок, который не отфильтровывается. Он налипает на стенках вен и они становятся какбы стеклянные и хрупкие. Потом вены лопаются и образуются плохозаживающие язвы. Не коли его по вене,то будет потом как с коаксильщиками.
если ты нюхаешь, то дозу легко можно скинуть до 2мг в день, было бы желание.
Для меня Эднок гораздо лучше Бупрена.И дело даже не сколько в тяге - сколько в побочках.
А вот Харьковский уже и не помню, но точно помню что вкуснее бупрена. Смотрел закупки, так там в областя поставляют харьковский уже. Как одесский дожрём, так и будет потом Харьков. скорее бы

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5617 - 01 Дек 2017, 17:01:22

Я щас 2-3мг в сутк  и интрозально, и прекрасно вовсех отношениях поверьте. Бупр хорошее лекарство в хороших руках
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5618 - 01 Дек 2017, 19:14:00

меня тоже 1 мг лечит сутра, причём за нижнюю губу ложу две четвертинки и они там рассасываются около 40 минут...а если под язык,то обильное выделение слюны и приходится глотать. а после обеда докидываю ещё иногда 1мг, хотя это скорей просто из-за нЕхвата психологического, думаю взять себя в руки и пхнуть на 1мг и спрыгнуть потом.
нос почти вылечил, уже дней 5 не капал и решил занюхать, утром еле пробил его,зацементирован полностью опять, ебал больше нюхать...
сегодня на работе порезал палец и попросил у клиентки лейкопластырь,пока туда-сюда я подмотал 10шт сибазона 5мг.. схавал только что 2 шт и 1мг бупра по булке бахнул - вроде повеселее становится!!! поможет ли он мне при отмене буприка? думаю может пока новогодние праздники попробовать буприк отменить...(около месяца назад, раза три бахнулся металлом и вот на буприке пхну чтоб работать как-то )
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5619 - 02 Дек 2017, 07:33:21

Найди посты Россопонта, он все чётко описывает, как на маленькой дозе кайфовать!!!
Но в любои случае, такого большого кайфа не будет постоянно!!!
Жадность губит весь кайф в 99% случаев, всех употребляющих, гонка за кайфом в поднятие дозы, это не про субик!!!
Спасибо за советы, почитаю.

Кто нибудь раньше залипал от 1мг-2мг, так что бы аж глаза закрывались сами? Я вот это хочу вернуть

Я принимаю этот прет от скуки,нечего делать и т.д