enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656331 раз)

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5560 - 08 Ноя 2017, 17:24:09

ланнер ибупрофен и дексалгин бьют по сердцу от них еще хуже
 
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5561 - 09 Ноя 2017, 15:19:27

россопонт лучше жить в торбе чем в постоянной боли
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5562 - 09 Ноя 2017, 16:05:25

Ну шо нашел Дыру на вокзале?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5563 - 10 Ноя 2017, 00:42:50

дал задание челу кот в берлине живет, а ты в берлине?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5564 - 10 Ноя 2017, 08:29:26

дал задание челу кот в берлине живет, а ты в берлине?
Нет не там, но бывал несколько раз по делам, а так я далеко оттуда
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5565 - 10 Ноя 2017, 12:29:40

Хочу изложить своё не понятное явление участникам ЗТ на бупре,может кто то-что то по советует.Значит проблема такая.Просыпаюсь утром,самочувствие обычное.Зарядка,завтрак и т.п.Спустя время начинается физический дискомфорт,но при этом моральное состояние хорошее! Закидываю под язык 4мг.и через время физически снимает,а психологически становится ещё хуже! Какие то панические атаки,не понятная тревога,какой то келешь в голове! Блин,такого раньше не было! Под рукой всегда гидазепам,но помогает он частично и не сильно( Не пью,не курю,соблюдаю правильное питание и пью витамины...знаю что по осени обострения бывают,но не до такой же степени(хотя всё возможно) в общем если кто то,что то,подобное испытывал,по делитесь советом,или обьясните что это такое,и почему?
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5566 - 10 Ноя 2017, 14:11:24

бывало такое . буприк сам по себе бьет по нервам здорово но не у всех. шо сделаешь у всех антагонистов и частичных в том числе есть такое иногда. хорошо снимает сибазон эту хрень . ну транки тоже тупик. у меня это было одной из причин когда я решил бросить бупр в свое время .дошло до того что мне и без него было херово и с ним не але
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5567 - 11 Ноя 2017, 13:58:13

Вот и у меня такое же,и с ним плохо,но и без него хреново! Знаю что ампула сибазона или штучка соната спасают на раз два,и все прекрасно! Но я был в сибазоновой торбе когда на жидкий бупр.ходил,потом после перехода на таблеточный как то отошёл, так как его действие было сильней и тем самым компенсировало отсутствие диазепамов,и прошло вроде больше трёх лет,и вроде как всем доволен был,и тут на тебе! Знаю что это не выход,но нервы не выдерживают и третий день идёт на помощь соня+гидык...такие дела.Вобще считаю что Бупр как будто не доведенный до ума препарат,как то могли бы его усовершенствовать что ли) Спасибо за ответ,буду знать что такое бывает,(не знал уже чо думать),а по нервам действительно бьёт,каким то мнительным стал...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5568 - 11 Ноя 2017, 14:29:43

я тоже раньше ходил на жидкий . может даже мы пересекались. потом перешел на рецепт недолго бросил а сейчас опять залез .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

wolfson

Бупренорфин.
Ответ #5569 - 11 Ноя 2017, 14:38:18

Я из-за нервов именно с программы субика и ушёл. Мало того, что-то вроде шизы было, замыкало мозги и думать мешало. а потом стали очень конечности опухать и ходить стало невозможно, спина болела тоже. Мне врач сказала, что мне он не подходит, организм плохо реагирует на него и отменили уже в госпитале, пересадили на морфий.
Но я ещё болею всяко, может поэтому, всех уже достал со своей инвалидностью. наверное.Извиняюсь.
Но многим он не приелся, люди возвращались на метадон и это факт.
ПС кстати, заметил по себе. что более низкие дозы бупра мне давали чувствовать себя лучше, чем повышение дозняка.
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5570 - 11 Ноя 2017, 18:01:52

У меня тоже только низкие дозы дают лучшее самочувствие чем большие,и вообще меня как то беспокоить это всё начало сильно,приходится бензодиазепины приплюсовывать с перерывами,а в перерывах мучения((( Но альтернативы нет((( Вот знаю людей которые 1-2 дня перерыва могут делать свободно,при этом имея на руках его,и у них всё в ажуре! Так их он не просто снимает,а нечто большее! А тут ещё столько всего за последнее время произошло, что единственное время когда ты можешь о всём забыть это сон...а что будет дальше....эх...( :dntknw:

я тоже раньше ходил на жидкий . может даже мы пересекались. потом перешел на рецепт недолго бросил а сейчас опять залез .
Блин,и у меня анологичная история!
 
« Правка: 11 Ноя 2017, 22:52:12 от jankieone »
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #5571 - 11 Ноя 2017, 18:36:38

будет ли впирать трам после бупренорфиновой системы(1-2мг ежедневно), если да, то может лучше всего протягу сделать день-два и тода трам, или смело кидать сразу после бупра и всё буде тип-топ ? Есть возможность сейчас трам выкружить, последний раз его принимал много лет назад...
 
 

wolfson

Бупренорфин.
Ответ #5572 - 11 Ноя 2017, 18:45:37

.а что будет дальше....эх...(
У меня всё разрешилось за полгода, имею ввиду. что организм отторгнул его. плюс мне сама врач даже советовала пить диазепам с ним. но меня сильно нагружала психоделика какая-то в нём. Ты особо не расстраивайся, может дозу скинь. наоборот , до 2-х. например. Очень важен производитель. если у вас есть несколько видов, то постарайся попробовать другой. На крайняк, есть же собуксон. Может . он как раз тебе в самый раз подойдёт. Главное, не паникуй. всё хорошо будет. Обсуди это с врачом, в крайнем случае.
Мне кажется, что у тебя дозняк не отрегулирован и всё.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5573 - 12 Ноя 2017, 05:08:40

Эээ, тормозите хаить бупренорфин !!!
Собрались тут все одни бензотранщики и крайнего нашли.

Мой вам совет -
Через боль и немогу сходите со всех транков, зопиклон довольно силён, а гида длинная, даром что типа слабый невной транк, ага, зависимость и бензокумар имет похлеще стльных. У нас наподобии гиды лексотанил есть, выход имеет очень мерзкий и длинный.
А потом через месяц вам будет двушка в день как лёгкое подобие морфинококовой связки, только лайт.


И кстати да, дозняк надо отрегулировать, особенно каким способом и сколько раз в день принимаеш, ну и стаж с подноготной. Это для скорой помощи, чтоб диагноз поставить.
Скорая помощ свая, ананимная.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Ри

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5574 - 12 Ноя 2017, 05:26:24

россопонт а после понюшки 0.5 боль чувствуешь?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5575 - 12 Ноя 2017, 21:33:20

Смотря какая боль, этиология боли. Мне пол мг на заход самое то.то, в течении дня три захода вполне лечат и держат.
Транки нахуй кидайте, то и будет жопа, и субик потому слабо лечит. Без транков всё будет прекрасно и от субика.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #5576 - 13 Ноя 2017, 05:14:38

Хочу изложить своё не понятное явление участникам ЗТ на бупре,может кто то-что то по советует.Значит проблема такая.Просыпаюсь утром,самочувствие обычное.Зарядка,завтрак и т.п.Спустя время начинается физический дискомфорт,но при этом моральное состояние хорошее! Закидываю под язык 4мг.и через время физически снимает,а психологически становится ещё хуже! Какие то панические атаки,не понятная тревога,какой то келешь в голове! Блин,такого раньше не было! Под рукой всегда гидазепам,но помогает он частично и не сильно( Не пью,не курю,соблюдаю правильное питание и пью витамины...знаю что по осени обострения бывают,но не до такой же степени(хотя всё возможно) в общем если кто то,что то,подобное испытывал,по делитесь советом,или обьясните что это такое,и почему?
у меня точно такое же было- из за этого и спрыгнул с буприка... просто в один прекрасный день он перестает устраивать совсем ( у всех это по разному происходит- у кого через год, у кого через пол- года)... и нет никакого толку дозу поднимать- буприк после 8 мг. уже не наганяет, сколько его не употреби, хоть 15, хоть 20 мг. все равно лучшего эффекта не будет.. но с буприка прыгать легче- дня 3- 4 потерпел, затем можно с недельку налбуфином поколоться В.М. и затем уже амитриптилина пару недель попить и все... я я баран с бублика на металл влез- а с металлом уже все не так просто
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5577 - 13 Ноя 2017, 12:34:52

С субиком надо всегда дозу держать на минимуме, и если его нюхать, то он всегда даёт свою тягу. Что-то мне за полтора десятка лет он нифига не перестал давать свой "кайф" если можно так сказать. Трезвый, бодрый, а если охота поторчать, есть транки, но после них неделю хуёво. Лучше один субик в малых дозах и по носу. 0.5мг на заход, и не частить, иначе начинает быстро отпускать.
2-4 захода в день само нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #5578 - 13 Ноя 2017, 13:44:16

С субиком надо всегда дозу держать на минимуме, и если его нюхать, то он всегда даёт свою тягу. Что-то мне за полтора десятка лет он нифига не перестал давать свой "кайф" если можно так сказать. Трезвый, бодрый, а если охота поторчать, есть транки, но после них неделю хуёво. Лучше один субик в малых дозах и по носу. 0.5мг на заход, и не частить, иначе начинает быстро отпускать.
2-4 захода в день само нормально.
Если именно Субик то возможно... а если, как у нас, фиг знает что- те же таблетки Бупра с одинаковой дозировной но от разных производителей могут кардинально отличаться по качеству... а если еще и дозировку таблеток меняешь- с одной 8-ки, к примеру, на 4 двушки то разница вообще огромная...
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5579 - 13 Ноя 2017, 18:07:28

Да это ни суть так важно, отмерь себе на одну понюшку, минимально чтоб снимало и держало хотябы часа 4-5, пробуй методом тыка короче.
У нас чё думаеш французский субутекс? Ага, если бы. Раньше был субоксон оригинальный английский, с крестом, а щас типа таже марка и фирма, но крест с таблетки исчез, упаковка другая, с 14го года этот шлак пихают, так там тоже стрёмно с дозой подгадать. Старый субоксон я знаеш как делил, половинку двушки на 3-4 занюха делал, в день меньше двушки хватало, а щас минимум половинку двушки нюхаю за раз,  меньше даже не снимает с кумара. Вот и ты пробуй, сначала маленько, 0.5мг пробуй, в одну ноздрю, в две не стоит, раз в левую, потом когда придёт время в правую, чередуй, и подбирай себе оптимальную дозу. За тебя никто не сможет это сделать. И нинадо говорить что буприк хуйня, нормальная тема. Просто если кто сидит на бензах или лире, отменяйте, 21 день и всё, просто это время бупра больше будет уходить бо хуёво будет, чаще надо будет занюхивать. Но зато потом, сама собой доза упадёт, как от транков или лиры отойдёте, совсем другое чувство, и чухаеш бупр прекрасно, и реже нюхаеш, меньше уходит, и настроение пиздатое и ровное, нет подавленности и нервозности. Поверьте наслово, я на бензах собаку съел, для меня это не проблема их отменить, как и лиру, СО похожи пиздец.
Вы как хором начали писать, и все кто на гиде, кто на лире, чего вы хотели, это от них так хуёвит, буприк непричём.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.