информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656532 раз)

Greek

Бупренорфин.
Ответ #5640 - 07 Янв 2018, 19:18:41

Он ждал разлом и слюни до утра))) Эх Молодежъ)))0
Ждал хотя бы подобие трама!))  а тут балалайка.
На счёт молодёжи спакуха)) первый раз навалился в 2000-м)) просто системы много лет не было. Раньше за эти бупры и катерпины и знать никто не знал. Кому оно всё надо было.
Короче лежит теперь пачка бупра. Не готов я к этим экспериментам, надо брать то шо знаю.
 
 

Максим89

Бупренорфин.
Ответ #5641 - 07 Янв 2018, 20:24:06

ГРИК, ЩАС СО ВСЕХ СТОРОН НАЧНЁТСА ВЫШЛИ  ПАРУ КОЛЁС-ЗРЯ НАПИСАЛ ЧТО ЛЕЖИТ ПАЧКА БУПРА.
П.С.ОСТАВЬ НА КУМАР ЕТУ ПАЧКУ ОНА ТЕБЯ ВЫРУЧИТ НЕХ..ВО.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Greek

Бупренорфин.
Ответ #5642 - 07 Янв 2018, 20:31:47

Да я что такое кумар забыл с 2005 года. И не хочу вспоминать. Последний раз в 2016 геру нюхал в Греции 2 раза, вот и вся система) все эти метадоны не пробовал даже. А нормальных делов не вижу на горизонте, да и пох
 
 

MARYJANE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #5643 - 07 Янв 2018, 22:04:58

Здравствуйте очень прошу срочной помощи в моём вопросе , сижу на налбуфине уже 3 года почти , сейчас готова психологически бросить , читала на вашем форуме разные советы...пробывала лирику, не помогло (((не смогла я физически перебороть это состояние , сижу по своим причинам долго и не приятно рассказывать почему да как((простите очень прошу совета как бросить , завтра хочу пойти в больницу доктор ну нарколог советуйте лечь в больницу ..я боюсь ((да ещё и только родила ребёночек маленький(((слава Богу нормально выносила и родила хорошую здоровенькую принцессу ))))нарколог предлагал метадон ну заменительную терапию...хотя я спрашивала про бупренорфин ..ну сказал что можно но лучше метадоновая программа...но смысл в том что он рецепт выписать не может...а у меня маленькая доченька ей три недели..и больница эта находится далековато..фиг доберёшься нужно либо пешком либо такси...либо двумя маршрутками((да и у меня сама ломка утром ..я не могу не делать..бупрен ни где не выписывают рецепт...не знаю я просто в панике...очень хочу  бросить но признаю свою слабость без помощи медикаментов не смогу ...как то уже бросила с помощью бупрена  и не делала...этот налбуфин..но не знаю потом решила обратно попробывать решила что не подсяду ..и по дурости своей подсела жёстко...сейчас у меня есть муж любимый а самое главное моя любимая доченька мой смысл ..я очень хочу бросить хочу обратно работать медицинской сестрой помогать людям...а самое главное стать хорошей мамой и хорошей женой...но я в расстеряности ...не знаю где взять рецепт на бупрен или бупренорфин ...я знаю я бы с помощью них бросила ..конечно нужно брать себя в руки ...ну  у меня сейчас есть мой смысл ради кого взять..просто ломки ужасные когда не делаешь налбуфин ...ещё и после кесарево ...прошу от вас совета и помощи я с города Николаева ...готова и купить если кто то знает платные зпт или рецепт, не в деньгах проблем ..я на этот налбуфин трачу по 300 500 гр. в сутки ...спасибо заранее и простите если с ошибками написала очень стыдно и уже нервы на пределе ...из за этой гадости !!!(((всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!=)))напишите или сюда или на электронную почту  [email protected] написала во многие темы ..очень нужна помощь ...спасибо заранее ещё раз...))))
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5644 - 08 Янв 2018, 11:44:36

да в больнице и так бросиш....нах тебе бупр? с налба физику снимут тебе нех делать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5645 - 08 Янв 2018, 15:27:45

Короче лежит теперь пачка бупра. Не готов я к этим экспериментам, надо брать то шо знаю.
коль ты его сам не кушаешь.....отправь девушке: MARYJANE........мучится бедолага. Пускай покушает и поймет что она заблуждалась....хотя может и мы заблуждаемся, а ее вытянет из этого говна.
Отправь, а денег она тебе кинет сколько надо!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5646 - 08 Янв 2018, 15:32:10

У меня с укры вчера на почте отдали вскрытое письмо,в рашу не вариант ваще наркотик отсылать.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Бупренорфин.
Ответ #5647 - 08 Янв 2018, 15:37:37

ВОПРОС В ТОМ СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ЖИТЬ НЕУПОТРЕБЛЯЯ ПАВЫ,С НАЛБА ЛЕГЧЕ ПЕРЕКУМАРИТЬ ЧЕМ С БУПРА,ДУМАЙ РАСТАВЬ ПРИОРИТЕТЫ И ВПЕРЁД.УДАЧИ!!!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

dzya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #5648 - 08 Янв 2018, 23:40:37

А есть хоть что-то, что усиливает действие буприка, но что б не тормозился этим ебучим налоксоном? Или может кто-то знает как можно с таблетки буприка отбить отдельно налоксон, что б оставался один чистый бупринорфин?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5649 - 08 Янв 2018, 23:43:13

А есть хоть что-то, что усиливает действие буприка, но что б не тормозился этим ебучим налоксоном? Или может кто-то знает как можно с таблетки буприка отбить отдельно налоксон, что б оставался один чистый бупринорфин?
зачем это???? лучше точно не будет!!! налоксон не тормозит ничего вроде-бы!!! может я ошибаюсь!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5650 - 08 Янв 2018, 23:44:30

Ты его кушай, нюхай, рассасывай....... а не коли......и тогда налаксон не усваивается!
                                                                            Все гениальное, просто@.......(не помню хто сказал)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dzya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #5651 - 08 Янв 2018, 23:46:05

Но это же антигонист опиушных рецепторов, он блокирует любой опиумный препарат.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5652 - 08 Янв 2018, 23:51:01

Он через слизистые и кишку не усваивается......биодоступность в районе 5%, а через кровоток (вв и вм), более 90%......
Разницу усекаешь???......его для того и добавляют, чтобы не кололи!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MARYJANE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #5653 - 09 Янв 2018, 00:03:37

спасибо всем большое...за ответ на мой вопрос)сегодня была в больнице правда мужу говорила что выходной...ну муж мне почему то уже не верит ...я думаю тоже что наверное у меня ещё и и психологически ..просто наверное я когда выпила бупрен ,у меня было пару таблеток..я не делала налбуфен ..и чувствовала себя прекрасно...я прислушалась к совету многих людей которые здесь мне написали про лирику ,выпила ..у меня 150 мг...и ещё выпила..одну и честно меня всё равно кумарило..очень...(((потом сделала налбуфен и  спать очень захотела..я не хочу навязываться и упрашивать ,спросила если кто может продать бупрен ,я буду очень благодарна вам ...извините за мою глупость я наверное действительно просто настроила себя так ,но я знаю что с таблетками брошу...и прислушалась совета чтобы поискать ...даже пошла в ту аптеку где беру налбуфн ..нет не за какие деньги....если можете напишите мне на почту вот [email protected]  я очень буду благодарна вам ..и ещё раз спасибо всем даже за слово...на самом деле моральная поддержка очень важна тоже...
 
 

Greek

Бупренорфин.
Ответ #5654 - 09 Янв 2018, 00:36:28

Короче лежит теперь пачка бупра. Не готов я к этим экспериментам, надо брать то шо знаю.
коль ты его сам не кушаешь.....отправь девушке: MARYJANE........мучится бедолага. Пускай покушает и поймет что она заблуждалась....хотя может и мы заблуждаемся, а ее вытянет из этого говна.
Отправь, а денег она тебе кинет сколько надо!
Я ещё вчера человеку отдал. К сожалению больше нету.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5655 - 09 Янв 2018, 07:22:53

В украинском буприке нету налоксона, и в Субутексе нету, только в Субоксоне, что отбить...?Вы че?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #5656 - 09 Янв 2018, 16:15:21

Подскажытье люби друзи, можно ли с помошчю Налаксона подсбить крапаль дозняк буприка? Именно налаксон - так как быстродействующий! в отличии от налтрексона, да и это я знаю что налаксон который в субике не кумарит! Из за подязычного приема!!! а вот если вв зделать налаксон - получится подсбить дозняк с 24мг до 12мг? в течении суток?
По зарез надо :help:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5657 - 09 Янв 2018, 16:48:17

да просто не принимай бупр пару суток 24 мг и собьешь сразу до 4 . 12 мг это очень не слабая доза.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5658 - 09 Янв 2018, 18:56:43

получится подсбить дозняк с 24мг до 12мг? в течении суток?
По зарез надо
Не получится!!!  Делай перерыв и только!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5659 - 11 Янв 2018, 22:49:40

Я вобще влёгкую скидываю дозняк субика с помощью лиры, с утра занюхал 0.5мг субика, выпил 75мг лиры и день до вечера проходит без догонов субиком, вечером такая же строчка 0.5 и второй день также, первый день можно в обед 0.5 догнать если некомфортно будет, вобщем не мучая себя по состоянию смотриш. А дозняк слетает сам, просто действие 0.5мг или 5мг одинаковое, просто если нагонять дозняк, ну первый день дольше обычного продержит, а на второй день кумарить будет вразы сильнее и придётся нагонять дозу, что тоже не спасает, только быстрее отпускать начинает и сильнее кумарить. С лирикой за пару дней доза сама упадёт, просто удержаться от догонов и всё, а лира как бы удленняет действие. Ну и не жрать лиру дальше это понятно, воспользоваться ей на пару дней и всё, а для этого и 75мг за глаза хватит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.